Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из США в Анкоридж онлайн.

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Анкоридже, США
    сегодня
    --2 ℃
    18 ноября
    --1 ℃
    19 ноября
    +1 ℃
    20 ноября
    -0 ℃
    21 ноября
    --3 ℃
    22 ноября
    --5 ℃

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 289.0
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 230.3
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 330.0
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 132.0

    Это может быть интересно

    Про Анкоридж в нашем блоге:

    Расписание авиарейсов
    из США в Анкоридж

    без пересадок на 17 ноября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-889
    Кодьяк,
    00:00
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    01:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4889
    Кодьяк,
    00:00
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    01:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-65
    Petersburg,
    00:05
    3 ч. 17 мин.Анкоридж, Терминал S
    03:22
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-154
    Ralph Wien Memorial,
    00:36
    1 ч. 31 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:07
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-57
    Сиэтл Такома,
    00:55
    3 ч. 47 мин.Анкоридж, Терминал S
    04:42
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6003
    Сиэтл Такома,
    00:55
    3 ч. 47 мин.Анкоридж, Терминал S
    04:42
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3658
    Сиэтл Такома,
    00:55
    3 ч. 47 мин.Анкоридж, Терминал S
    04:42
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3658
    Сиэтл Такома,
    00:55
    3 ч. 47 мин.Анкоридж, Терминал S
    04:42
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-869
    Кахулуи,
    01:00
    6 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    07:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-805
    Valdez,
    01:20
    0 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4805
    Valdez,
    01:20
    0 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-61
    Mudhole Smith,
    01:33
    0 ч. 46 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:19
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-65
    Juneau,
    01:36
    1 ч. 46 мин.Анкоридж, Терминал S
    03:22
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-55
    Фэрбенкс,
    02:09
    1 ч. 5 мин.Анкоридж, Терминал S
    03:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-805
    Valdez,
    02:25
    0 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    03:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4805
    Valdez,
    02:25
    0 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    03:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1601
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    02:54
    5 ч. 55 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:49
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5577
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    02:54
    5 ч. 55 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:49
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-891
    Кодьяк,
    02:55
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    04:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4891
    Кодьяк,
    02:55
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    04:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-923
    Ralph Wien Memorial,
    03:05
    2 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    05:15
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-93
    Сиэтл Такома,
    03:25
    3 ч. 43 мин.Анкоридж, Терминал S
    07:08
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6001
    Сиэтл Такома,
    03:25
    3 ч. 43 мин.Анкоридж, Терминал S
    07:08
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3678
    Сиэтл Такома,
    03:25
    3 ч. 43 мин.Анкоридж, Терминал S
    07:08
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Penair
    KS-210
    King Salmon,
    03:45
    1 ч. 5 мин.Анкоридж,
    04:50
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3210
    King Salmon,
    03:45
    1 ч. 5 мин.Анкоридж, Терминал S
    04:50
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-879
    Homer,
    03:55
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    04:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4879
    Homer,
    03:55
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    04:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-879
    Homer,
    04:10
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    04:50
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4879
    Homer,
    04:10
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    04:50
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-879
    Homer,
    04:15
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    04:55
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4879
    Homer,
    04:15
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    04:55
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-819
    Уналаклит,
    04:45
    1 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    06:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4819
    Уналаклит,
    04:45
    1 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    06:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-190
    Фэрбенкс,
    04:51
    1 ч. 5 мин.Анкоридж, Терминал S
    05:56
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-95
    Сиэтл Такома,
    04:55
    3 ч. 43 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:38
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7503
    Сиэтл Такома,
    04:55
    3 ч. 43 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:38
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6029
    Сиэтл Такома,
    04:55
    3 ч. 43 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:38
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-40
    Кодьяк,
    05:02
    0 ч. 54 мин.Анкоридж, Терминал S
    05:56
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-942
    King Salmon,
    05:30
    2 ч. 35 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-67
    Ketchikan,
    05:42
    4 ч. 50 мин.Анкоридж, Терминал S
    10:32
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Penair
    KS-259
    King Salmon,
    05:50
    1 ч. 5 мин.Анкоридж,
    06:55
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3259
    King Salmon,
    05:50
    1 ч. 5 мин.Анкоридж, Терминал S
    06:55
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3210
    King Salmon,
    05:50
    1 ч. 20 мин.Анкоридж, Терминал S
    07:10
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Penair
    KS-210
    King Salmon,
    05:50
    1 ч. 20 мин.Анкоридж,
    07:10
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Penair
    KS-259
    Dillingham,
    05:50
    2 ч. 5 мин.Анкоридж,
    07:55
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3259
    Dillingham,
    05:50
    2 ч. 5 мин.Анкоридж, Терминал S
    07:55
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3001
    Сиэтл Такома,
    05:50
    3 ч. 43 мин.Анкоридж, Терминал S
    09:33
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4342
    Сиэтл Такома,
    05:50
    3 ч. 43 мин.Анкоридж, Терминал S
    09:33
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-50
    Barrow WBAS,
    06:09
    1 ч. 47 мин.Анкоридж, Терминал S
    07:56
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Penair
    KS-256
    Dillingham,
    06:10
    1 ч. 10 мин.Анкоридж,
    07:20
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3256
    Dillingham,
    06:10
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    07:20
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-807
    Valdez,
    06:15
    0 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    07:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-161
    Adak Island Ns,
    06:15
    2 ч. 41 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:56
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-143
    Портленд,
    06:30
    3 ч. 41 мин.Анкоридж, Терминал S
    10:11
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-893
    Кодьяк,
    06:35
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    07:45
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4893
    Кодьяк,
    06:35
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    07:45
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-942
    Dillingham,
    06:35
    1 ч. 30 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-153
    Ralph Wien Memorial,
    06:43
    3 ч. 0 мин.Анкоридж, Терминал S
    09:43
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-807
    Valdez,
    06:45
    0 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    07:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4807
    Valdez,
    06:45
    0 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    07:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-907
    Фэрбенкс,
    07:20
    1 ч. 15 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-99
    Сиэтл Такома,
    07:20
    3 ч. 43 мин.Анкоридж, Терминал S
    11:03
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-67
    Ситка,
    07:21
    3 ч. 11 мин.Анкоридж, Терминал S
    10:32
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-194
    Фэрбенкс,
    07:48
    1 ч. 5 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:53
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-115
    Сиэтл Такома,
    07:55
    3 ч. 47 мин.Анкоридж, Терминал S
    11:42
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-881
    Homer,
    08:00
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:40
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4881
    Homer,
    08:00
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:40
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-717
    Сиэтл Такома,
    08:15
    3 ч. 43 мин.Анкоридж, Терминал S
    11:58
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3001
    Сиэтл Такома,
    08:15
    3 ч. 43 мин.Анкоридж, Терминал S
    11:58
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5939
    Сиэтл Такома,
    08:15
    3 ч. 43 мин.Анкоридж, Терминал S
    11:58
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-881
    Homer,
    08:20
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    09:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4881
    Homer,
    08:20
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    09:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-155
    Ralph Wien Memorial,
    08:45
    1 ч. 28 мин.Анкоридж, Терминал S
    10:13
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-735
    Сиэтл Такома,
    08:45
    3 ч. 43 мин.Анкоридж, Терминал S
    12:28
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-67
    Juneau,
    08:50
    1 ч. 42 мин.Анкоридж, Терминал S
    10:32
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-135
    Сиэтл Такома,
    09:35
    3 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    13:20
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-899
    Кодьяк,
    10:05
    1 ч. 9 мин.Анкоридж, Терминал S
    11:14
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4899
    Кодьяк,
    10:05
    1 ч. 9 мин.Анкоридж, Терминал S
    11:14
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-308
    Фэрбенкс,
    10:15
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    11:25
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-183
    Сиэтл Такома,
    10:30
    3 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    14:15
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-601
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    10:45
    5 ч. 38 мин.Анкоридж, Терминал S
    16:23
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6258
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    10:45
    5 ч. 38 мин.Анкоридж, Терминал S
    16:23
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3724
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    10:45
    5 ч. 38 мин.Анкоридж, Терминал S
    16:23
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1241
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    10:45
    5 ч. 38 мин.Анкоридж, Терминал S
    16:23
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-873
    Keahole,
    10:50
    6 ч. 13 мин.Анкоридж, Терминал S
    17:03
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-121
    Сиэтл Такома,
    11:50
    3 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    15:35
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-81
    Сиэтл Такома,
    16:10
    3 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    19:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-81
    Сиэтл Такома,
    16:10
    3 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    19:55
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1126
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    17:35
    9 ч. 37 мин.Анкоридж, Терминал S
    03:12
    Change EnrouteПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-86
    Фэрбенкс,
    17:35
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    18:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-73
    Ситка,
    18:00
    3 ч. 26 мин.Анкоридж, Терминал S
    21:26
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-83
    Сиэтл Такома,
    18:00
    3 ч. 47 мин.Анкоридж, Терминал S
    21:47
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-87
    Сиэтл Такома,
    19:00
    3 ч. 51 мин.Анкоридж, Терминал S
    22:51
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-871
    Homer,
    19:15
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    19:55
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4871
    Homer,
    19:15
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    19:55
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-73
    Juneau,
    19:40
    1 ч. 46 мин.Анкоридж, Терминал S
    21:26
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-901
    Фэрбенкс,
    19:45
    1 ч. 15 мин.Анкоридж, Терминал S
    21:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-904
    Фэрбенкс,
    20:00
    1 ч. 8 мин.Анкоридж, Терминал S
    21:08
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-131
    Портленд,
    20:00
    3 ч. 43 мин.Анкоридж, Терминал S
    23:43
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-48
    Кодьяк,
    20:05
    0 ч. 55 мин.Анкоридж, Терминал S
    21:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-801
    Valdez,
    20:20
    0 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    21:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4801
    Valdez,
    20:20
    0 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    21:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-154
    Ralph Wien Memorial,
    20:33
    1 ч. 31 мин.Анкоридж, Терминал S
    22:04
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-873
    Homer,
    20:40
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    21:20
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4873
    Homer,
    20:40
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    21:20
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2544
    Сиэтл Такома,
    20:45
    3 ч. 54 мин.Анкоридж, Терминал S
    00:39
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-940
    King Salmon,
    21:10
    1 ч. 20 мин.Анкоридж, Терминал S
    22:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Penair
    KS-252
    Dillingham,
    21:25
    1 ч. 10 мин.Анкоридж,
    22:35
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3252
    Dillingham,
    21:25
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    22:35
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-65
    Ketchikan,
    21:28
    5 ч. 54 мин.Анкоридж, Терминал S
    03:22
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-91
    Сиэтл Такома,
    21:58
    3 ч. 51 мин.Анкоридж, Терминал S
    01:49
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-91
    Сиэтл Такома,
    21:58
    3 ч. 51 мин.Анкоридж, Терминал S
    01:49
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6005
    Сиэтл Такома,
    21:58
    3 ч. 51 мин.Анкоридж, Терминал S
    01:49
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Penair
    KS-202
    King Salmon,
    22:00
    1 ч. 5 мин.Анкоридж,
    23:05
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3202
    King Salmon,
    22:00
    1 ч. 5 мин.Анкоридж, Терминал S
    23:05
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-61
    Juneau,
    22:15
    4 ч. 4 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:19
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-889
    Кодьяк,
    22:20
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    23:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4889
    Кодьяк,
    22:20
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    23:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Penair
    KS-252
    Dillingham,
    22:35
    1 ч. 10 мин.Анкоридж,
    23:45
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3252
    Dillingham,
    22:35
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    23:45
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-875
    Homer,
    22:45
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    23:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4875
    Homer,
    22:45
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    23:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-817
    Аниак,
    22:50
    1 ч. 25 мин.Анкоридж, Терминал S
    00:15
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4817
    Аниак,
    22:50
    1 ч. 25 мин.Анкоридж, Терминал S
    00:15
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-65
    Wrangell база гидросамолетов,
    22:54
    4 ч. 28 мин.Анкоридж, Терминал S
    03:22
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1744
    Сиэтл Такома,
    23:00
    3 ч. 57 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:57
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3134
    Сиэтл Такома,
    23:00
    3 ч. 57 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:57
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1744
    Сиэтл Такома,
    23:00
    4 ч. 0 мин.Анкоридж, Терминал S
    03:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3134
    Сиэтл Такома,
    23:00
    4 ч. 0 мин.Анкоридж, Терминал S
    03:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1744
    Сиэтл Такома,
    23:00
    4 ч. 2 мин.Анкоридж, Терминал S
    03:02
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3134
    Сиэтл Такома,
    23:00
    4 ч. 2 мин.Анкоридж, Терминал S
    03:02
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-875
    Homer,
    23:00
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    23:40
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4875
    Homer,
    23:00
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    23:40
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-159
    Сиэтл Такома,
    23:15
    3 ч. 47 мин.Анкоридж, Терминал S
    03:02
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6029
    Сиэтл Такома,
    23:15
    3 ч. 47 мин.Анкоридж, Терминал S
    03:02
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-875
    Homer,
    23:20
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    00:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4875
    Homer,
    23:20
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    00:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-137
    Портленд,
    23:22
    3 ч. 43 мин.Анкоридж, Терминал S
    03:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-864
    Аниак,
    23:45
    3 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:55
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4864
    Аниак,
    23:45
    3 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:55
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-192
    Фэрбенкс,
    23:47
    1 ч. 8 мин.Анкоридж, Терминал S
    00:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-55
    Barrow WBAS,
    23:48
    3 ч. 26 мин.Анкоридж, Терминал S
    03:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-61
    Якутат,
    23:59
    2 ч. 20 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:19
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    00:00
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-889
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    01:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    00:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4889
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    01:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Petersburg,
    00:05
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-65
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    03:22
    В пути
    3 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ralph Wien Memorial,
    00:36
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-154
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:07
    В пути
    1 ч. 31 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    00:55
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-57
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    04:42
    В пути
    3 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    00:55
    Рейс
    Korean Air
    KE-6003
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    04:42
    В пути
    3 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    00:55
    Рейс
    Qantas
    QF-3658
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    04:42
    В пути
    3 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    00:55
    Рейс
    Qantas
    QF-3658
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    04:42
    В пути
    3 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кахулуи,
    01:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-869
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    07:10
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Valdez,
    01:20
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-805
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:05
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Valdez,
    01:20
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4805
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:05
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mudhole Smith,
    01:33
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-61
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:19
    В пути
    0 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juneau,
    01:36
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-65
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    03:22
    В пути
    1 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фэрбенкс,
    02:09
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-55
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    03:14
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Valdez,
    02:25
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-805
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    03:10
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Valdez,
    02:25
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4805
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    03:10
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    02:54
    Рейс
    Delta
    DL-1601
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:49
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    02:54
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-5577
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:49
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    02:55
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-891
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    04:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    02:55
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4891
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    04:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ralph Wien Memorial,
    03:05
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-923
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    05:15
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    03:25
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-93
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    07:08
    В пути
    3 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    03:25
    Рейс
    Korean Air
    KE-6001
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    07:08
    В пути
    3 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    03:25
    Рейс
    Qantas
    QF-3678
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    07:08
    В пути
    3 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Salmon,
    03:45
    Рейс
    Penair
    KS-210
    Прилет
    Анкоридж,
    04:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Salmon,
    03:45
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3210
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    04:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    03:55
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-879
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    04:35
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    03:55
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4879
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    04:35
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    04:10
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-879
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    04:50
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    04:10
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4879
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    04:50
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    04:15
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-879
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    04:55
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    04:15
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4879
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    04:55
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Уналаклит,
    04:45
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-819
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    06:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Уналаклит,
    04:45
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4819
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    06:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фэрбенкс,
    04:51
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-190
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    05:56
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    04:55
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-95
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:38
    В пути
    3 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    04:55
    Рейс
    British Airways
    BA-7503
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:38
    В пути
    3 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    04:55
    Рейс
    Korean Air
    KE-6029
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:38
    В пути
    3 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    05:02
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-40
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    05:56
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Salmon,
    05:30
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-942
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ketchikan,
    05:42
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-67
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    10:32
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Salmon,
    05:50
    Рейс
    Penair
    KS-259
    Прилет
    Анкоридж,
    06:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Salmon,
    05:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3259
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    06:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Salmon,
    05:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3210
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    07:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Salmon,
    05:50
    Рейс
    Penair
    KS-210
    Прилет
    Анкоридж,
    07:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dillingham,
    05:50
    Рейс
    Penair
    KS-259
    Прилет
    Анкоридж,
    07:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dillingham,
    05:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3259
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    07:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    05:50
    Рейс
    Korean Air
    KE-3001
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    09:33
    В пути
    3 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    05:50
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-4342
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    09:33
    В пути
    3 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Barrow WBAS,
    06:09
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-50
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    07:56
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dillingham,
    06:10
    Рейс
    Penair
    KS-256
    Прилет
    Анкоридж,
    07:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dillingham,
    06:10
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3256
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    07:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Valdez,
    06:15
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-807
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    07:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Adak Island Ns,
    06:15
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-161
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:56
    В пути
    2 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Портленд,
    06:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-143
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    10:11
    В пути
    3 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    06:35
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-893
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    07:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    06:35
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4893
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    07:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dillingham,
    06:35
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-942
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ralph Wien Memorial,
    06:43
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-153
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    09:43
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Valdez,
    06:45
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-807
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    07:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Valdez,
    06:45
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4807
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    07:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фэрбенкс,
    07:20
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-907
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    07:20
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-99
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    11:03
    В пути
    3 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ситка,
    07:21
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-67
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    10:32
    В пути
    3 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фэрбенкс,
    07:48
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-194
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:53
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    07:55
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-115
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    11:42
    В пути
    3 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    08:00
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-881
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:40
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    08:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4881
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:40
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    08:15
    Рейс
    Delta
    DL-717
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    11:58
    В пути
    3 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    08:15
    Рейс
    Korean Air
    KE-3001
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    11:58
    В пути
    3 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    08:15
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-5939
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    11:58
    В пути
    3 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    08:20
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-881
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    09:00
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    08:20
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4881
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    09:00
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ralph Wien Memorial,
    08:45
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-155
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    10:13
    В пути
    1 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    08:45
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-735
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    12:28
    В пути
    3 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juneau,
    08:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-67
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    10:32
    В пути
    1 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    09:35
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-135
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    13:20
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    10:05
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-899
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    11:14
    В пути
    1 ч. 9 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    10:05
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4899
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    11:14
    В пути
    1 ч. 9 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фэрбенкс,
    10:15
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-308
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    11:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    10:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-183
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    14:15
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    10:45
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-601
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    16:23
    В пути
    5 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    10:45
    Рейс
    Korean Air
    KE-6258
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    16:23
    В пути
    5 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    10:45
    Рейс
    Qantas
    QF-3724
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    16:23
    В пути
    5 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    10:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1241
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    16:23
    В пути
    5 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Keahole,
    10:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-873
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    17:03
    В пути
    6 ч. 13 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    11:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-121
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    15:35
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    16:10
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-81
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    19:55
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    16:10
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-81
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    19:55
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    17:35
    Рейс
    United Airlines
    UA-1126
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    03:12
    В пути
    9 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фэрбенкс,
    17:35
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-86
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    18:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ситка,
    18:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-73
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    21:26
    В пути
    3 ч. 26 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    18:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-83
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    21:47
    В пути
    3 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    19:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-87
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    22:51
    В пути
    3 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    19:15
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-871
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    19:55
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    19:15
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4871
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    19:55
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juneau,
    19:40
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-73
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    21:26
    В пути
    1 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фэрбенкс,
    19:45
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-901
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    21:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фэрбенкс,
    20:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-904
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    21:08
    В пути
    1 ч. 8 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Портленд,
    20:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-131
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    23:43
    В пути
    3 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    20:05
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-48
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    21:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Valdez,
    20:20
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-801
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    21:05
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Valdez,
    20:20
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4801
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    21:05
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ralph Wien Memorial,
    20:33
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-154
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    22:04
    В пути
    1 ч. 31 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    20:40
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-873
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    21:20
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    20:40
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4873
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    21:20
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    20:45
    Рейс
    Delta
    DL-2544
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    00:39
    В пути
    3 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Salmon,
    21:10
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-940
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    22:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dillingham,
    21:25
    Рейс
    Penair
    KS-252
    Прилет
    Анкоридж,
    22:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dillingham,
    21:25
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3252
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    22:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ketchikan,
    21:28
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-65
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    03:22
    В пути
    5 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    21:58
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-91
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    01:49
    В пути
    3 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    21:58
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-91
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    01:49
    В пути
    3 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    21:58
    Рейс
    Korean Air
    KE-6005
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    01:49
    В пути
    3 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Salmon,
    22:00
    Рейс
    Penair
    KS-202
    Прилет
    Анкоридж,
    23:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Salmon,
    22:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3202
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    23:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juneau,
    22:15
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-61
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:19
    В пути
    4 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    22:20
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-889
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    23:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    22:20
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4889
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    23:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dillingham,
    22:35
    Рейс
    Penair
    KS-252
    Прилет
    Анкоридж,
    23:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dillingham,
    22:35
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3252
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    23:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    22:45
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-875
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    23:25
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    22:45
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4875
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    23:25
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аниак,
    22:50
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-817
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    00:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аниак,
    22:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4817
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    00:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Wrangell база гидросамолетов,
    22:54
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-65
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    03:22
    В пути
    4 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    23:00
    Рейс
    Delta
    DL-1744
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:57
    В пути
    3 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    23:00
    Рейс
    Korean Air
    KE-3134
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:57
    В пути
    3 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    23:00
    Рейс
    Delta
    DL-1744
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    03:00
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    23:00
    Рейс
    Korean Air
    KE-3134
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    03:00
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    23:00
    Рейс
    Delta
    DL-1744
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    03:02
    В пути
    4 ч. 2 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    23:00
    Рейс
    Korean Air
    KE-3134
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    03:02
    В пути
    4 ч. 2 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    23:00
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-875
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    23:40
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    23:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4875
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    23:40
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    23:15
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-159
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    03:02
    В пути
    3 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    23:15
    Рейс
    Korean Air
    KE-6029
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    03:02
    В пути
    3 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    23:20
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-875
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    00:00
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    23:20
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4875
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    00:00
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Портленд,
    23:22
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-137
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    03:05
    В пути
    3 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аниак,
    23:45
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-864
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:55
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аниак,
    23:45
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4864
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:55
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фэрбенкс,
    23:47
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-192
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    00:55
    В пути
    1 ч. 8 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Barrow WBAS,
    23:48
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-55
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    03:14
    В пути
    3 ч. 26 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Якутат,
    23:59
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-61
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:19
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс