Mein anyway

Flughafen Houari Boumediene

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Algier, Algerien
    heute
    +28 ℃
    24 September
    +30 ℃
    25 September
    +30 ℃
    26 September
    +28 ℃
    27 September
    +24 ℃
    28 September
    +23 ℃

    Land: Algerien (DZ)
    Stadt: Algier (ALG)
    IATA-Code für Flughafen: ALG



    Anywayanyday bietet bequeme Flugsuche an und hilft, Flugtickets für das passende Datum zu buchen. Es ist jetzt viel einfacher, Economy, Business und First Class Flugtickets zu kaufen.y.

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus Houari Boumediene: Wir helfen einen Flug

    zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach kaufen: Anywayanyday-System vergleicht

    Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets.

    Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach

    Abflug- und Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    Houari Boumediene, allgemeines

    Stadt, wo der Flughafen liegt: Algier,

    Algerien.

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und

    Zeitzone.

    IATA-Bezeichnung: ALG.

    Adresse, Kunderservicetelefonnummer und andere zusätzliche Informationen kann man auf der

    Webseite des Flughafens erfahren.

    Wetter in Houari Boumediene

    machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Den Flughafen erreichen

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man

    Houari Boumediene erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt, wie man den Flughafen mit Auto erreichen

    kann.

    Aus dem Flughafen nach der Stadt

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man die

    Stadt aus Houari Boumediene erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt die Autoroute nach der Stadt.

    Flüge, die aus Houari Boumediene abfliegen, und

    Flugplan

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Abflüge aus Houari Boumediene.

    Um für den Flug anzumelden und an Bort zu gehen, braucht man nur den Pass.

    Flüge, die nach Houari Boumediene ankommen

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Ankünfte nach Houari Boumediene.

    Sonderangebote für Flüge, die aus Houari Boumediene

    abfliegen

    Viele Fluggesellschaften verkaufen Flugtickets aus Houari Boumediene regelmäßig. Folgen Sie, welche

    Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife

    in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto

    billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig,

    die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf

    diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen

    Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie

    die beste aus.

    Fluggesellschafte, die aus dem Flughafen

    fliegen

    Tarif für Tickets kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden

    Fluggesellschaften, die Tickets ausHouari Boumediene anbieten, und finden Sie den besten.

    Bezahlung der Tickets auf anywayanyday.com

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen

    bezahlt werden.

    ● Rubeln;

    ● amerikanischen Dollars;

    ● Euros;

    ● schweizerischen Franken;

    ● ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    ● mit Bankkarte;

    ● mit Bargeld.

    Buchung auf anywayanyday.com

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen

    und sie später bezahlen - innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen

    mit SMS und Emails benachrichtigt.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 75.5
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 13.2
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 91.4
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 18.5

    Flugplan für
    Houari Boumediene

    Direktflug für 23 September 2018

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Iberia
    IB-5887
    Houari Boumediene,
    00:00
    1 h. 5 m.Valencia,
    01:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7339
    Houari Boumediene, Terminal I
    00:00
    1 h. 5 m.Valencia,
    01:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7475
    Houari Boumediene, Terminal I
    00:15
    1 h. 20 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    01:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5257
    Houari Boumediene,
    00:15
    1 h. 20 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    01:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5257
    Houari Boumediene,
    00:40
    1 h. 20 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    02:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5267
    Houari Boumediene,
    00:40
    1 h. 20 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    02:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7475
    Houari Boumediene, Terminal I
    00:40
    1 h. 20 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    02:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7479
    Houari Boumediene, Terminal I
    00:40
    1 h. 20 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    02:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7479
    Houari Boumediene, Terminal I
    00:40
    1 h. 20 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    02:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7475
    Houari Boumediene, Terminal I
    00:55
    1 h. 20 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    02:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Europe Airpost
    5O-956
    Houari Boumediene,
    01:20
    2 h. 20 m.Charles de Gaulle, Terminal 3
    03:40
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5638
    Houari Boumediene,
    01:59
    1 h. 6 m.Valencia,
    03:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7343
    Houari Boumediene, Terminal I
    01:59
    1 h. 6 m.Valencia,
    03:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-656
    Houari Boumediene,
    02:50
    3 h. 20 m.Ataturk, Terminal I
    06:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1319
    Houari Boumediene, Terminal I
    04:20
    2 h. 30 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    06:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1319
    Houari Boumediene, Terminal I
    04:20
    2 h. 30 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    06:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-803
    Houari Boumediene, Terminal I
    06:25
    1 h. 45 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    08:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1355
    Houari Boumediene, Terminal I
    07:45
    2 h. 25 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    10:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-4986
    Houari Boumediene, Terminal I
    07:45
    2 h. 25 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    10:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6226
    Houari Boumediene, Terminal D
    09:00
    1 h. 40 m.Oued Irara,
    10:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6228
    Houari Boumediene, Terminal D
    09:00
    1 h. 40 m.Oued Irara,
    10:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6170
    Houari Boumediene, Terminal D
    09:15
    1 h. 15 m.Annaba, Rabah Bitat, Les Salines,
    10:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1002
    Houari Boumediene, Terminal I
    09:15
    2 h. 30 m.Charles de Gaulle, Terminal 2A
    11:45
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6190
    Houari Boumediene, Terminal D
    09:20
    1 h. 5 m.Constantine,
    10:25
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6470
    Houari Boumediene, Terminal D
    09:45
    1 h. 30 m.Noumerate,
    11:15
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7477
    Houari Boumediene, Terminal I
    09:55
    1 h. 20 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5247
    Houari Boumediene,
    09:55
    1 h. 20 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    11:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1044
    Houari Boumediene, Terminal I
    10:00
    1 h. 40 m.Blagnac,
    11:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6050
    Houari Boumediene, Terminal D
    10:30
    0 h. 30 m.Bejaia,
    11:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6160
    Houari Boumediene, Terminal D
    11:00
    0 h. 50 m.
    11:50
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1022
    Houari Boumediene, Terminal I
    11:00
    1 h. 30 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1A
    12:30
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1036
    Houari Boumediene, Terminal I
    11:00
    1 h. 50 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
    12:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6040
    Houari Boumediene, Terminal D
    11:10
    0 h. 50 m.Biskra,
    12:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1010
    Houari Boumediene, Terminal I
    11:10
    2 h. 20 m.Orly, Terminal S
    13:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aigle Azur
    ZI-708
    Houari Boumediene, Terminal I
    11:15
    1 h. 25 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1A
    12:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aigle Azur
    ZI-734
    Houari Boumediene, Terminal I
    11:15
    1 h. 30 m.Blagnac,
    12:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1040
    Houari Boumediene, Terminal I
    11:15
    1 h. 40 m.Nizza, Terminal 2
    12:55
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aigle Azur
    ZI-750
    Houari Boumediene, Terminal I
    11:15
    1 h. 40 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
    12:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6018
    Houari Boumediene, Terminal D
    11:30
    1 h. 5 m.Constantine,
    12:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-2012
    Houari Boumediene, Terminal I
    11:30
    1 h. 20 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    12:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aigle Azur
    ZI-750
    Houari Boumediene, Terminal I
    11:30
    1 h. 40 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
    13:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1036
    Houari Boumediene, Terminal I
    11:30
    1 h. 50 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
    13:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aigle Azur
    ZI-718
    Houari Boumediene, Terminal I
    11:30
    2 h. 10 m.Basel Mulhouse Freiburg (Euro),
    13:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-4016
    Houari Boumediene, Terminal I
    11:30
    3 h. 50 m.Rafic-Hariri,
    15:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1555
    Houari Boumediene, Terminal I
    11:35
    2 h. 25 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5871
    Houari Boumediene,
    11:45
    1 h. 5 m.Valencia,
    12:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7345
    Houari Boumediene, Terminal I
    11:45
    1 h. 5 m.Valencia,
    12:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-2006
    Houari Boumediene, Terminal I
    11:45
    1 h. 45 m.Barajas, Terminal 4S
    13:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aigle Azur
    ZI-718
    Houari Boumediene, Terminal I
    11:55
    2 h. 10 m.Basel Mulhouse Freiburg (Euro),
    14:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aigle Azur
    ZI-256
    Houari Boumediene, Terminal I
    12:00
    2 h. 15 m.Orly, Terminal S
    14:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-2062
    Houari Boumediene, Terminal I
    12:05
    2 h. 45 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    14:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-3016
    Houari Boumediene, Terminal I
    12:05
    3 h. 15 m.Ataturk, Terminal I
    15:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8196
    Houari Boumediene,
    12:05
    3 h. 15 m.Ataturk,
    15:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-2026
    Houari Boumediene, Terminal I
    12:15
    2 h. 0 m.Malpensa, Terminal 1
    14:15
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-2028
    Houari Boumediene, Terminal I
    12:15
    2 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    14:45
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-2070
    Houari Boumediene, Terminal I
    12:15
    3 h. 0 m.Frankfurt am Main, Terminal 2
    15:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1000
    Houari Boumediene, Terminal I
    12:30
    2 h. 30 m.Charles de Gaulle, Terminal 2A
    15:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6040
    Houari Boumediene, Terminal D
    12:35
    1 h. 0 m.Biskra,
    13:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-801
    Houari Boumediene, Terminal I
    13:05
    1 h. 50 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    14:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6192
    Houari Boumediene, Terminal D
    13:10
    1 h. 5 m.Constantine,
    14:15
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6172
    Houari Boumediene, Terminal D
    13:10
    1 h. 15 m.Annaba, Rabah Bitat, Les Salines,
    14:25
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-339
    Houari Boumediene, Terminal I
    13:30
    1 h. 10 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    14:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-339
    Houari Boumediene, Terminal I
    13:30
    1 h. 10 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    14:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-339
    Houari Boumediene, Terminal I
    13:30
    1 h. 10 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    14:40
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1855
    Houari Boumediene, Terminal I
    13:40
    2 h. 20 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    16:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1004
    Houari Boumediene, Terminal I
    14:00
    2 h. 20 m.Orly, Terminal S
    16:20
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-654
    Houari Boumediene,
    14:00
    3 h. 35 m.Ataturk, Terminal I
    17:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6020
    Houari Boumediene, Terminal D
    14:10
    1 h. 5 m.Constantine,
    15:15
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aigle Azur
    ZI-260
    Houari Boumediene, Terminal I
    14:15
    2 h. 15 m.Orly, Terminal S
    16:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1317
    Houari Boumediene, Terminal I
    14:25
    2 h. 30 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    16:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1317
    Houari Boumediene, Terminal I
    14:25
    2 h. 30 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    16:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-8721
    Houari Boumediene,
    14:40
    1 h. 30 m.Barajas, Terminal 4S
    16:10
    Canadair Regional Jet 1000Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Egyptair
    MS-846
    Houari Boumediene, Terminal I
    14:45
    3 h. 40 m.Kairo, Terminal 3
    17:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6052
    Houari Boumediene, Terminal D
    14:55
    0 h. 45 m.Bejaia,
    15:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-3060
    Houari Boumediene, Terminal I
    15:00
    11 h. 10 m.Peking, Terminal 2
    02:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1214
    Houari Boumediene, Terminal I
    15:15
    2 h. 30 m.Charles de Gaulle, Terminal 2A
    17:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6022
    Houari Boumediene, Terminal D
    15:40
    1 h. 5 m.Constantine,
    16:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1157
    Houari Boumediene, Terminal I
    15:50
    1 h. 35 m.Montpellier,
    17:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6052
    Houari Boumediene, Terminal D
    16:00
    0 h. 45 m.Bejaia,
    16:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aigle Azur
    ZI-750
    Houari Boumediene, Terminal I
    16:10
    1 h. 40 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
    17:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1020
    Houari Boumediene, Terminal I
    16:20
    1 h. 30 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1A
    17:50
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1190
    Houari Boumediene, Terminal I
    16:20
    1 h. 50 m.Bordeaux - Merignac, Terminal A
    18:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-4064
    Houari Boumediene, Terminal I
    16:50
    4 h. 50 m.Internationaler „Konigin Alia“,
    21:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1157
    Houari Boumediene, Terminal I
    17:00
    1 h. 35 m.Montpellier,
    18:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-4016
    Houari Boumediene, Terminal I
    17:00
    3 h. 50 m.Rafic-Hariri,
    20:50
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-1380
    Houari Boumediene, Terminal I
    17:05
    6 h. 35 m.Internationaler Doha,
    23:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1070
    Houari Boumediene, Terminal I
    17:15
    1 h. 25 m.Montpellier,
    18:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1006
    Houari Boumediene, Terminal I
    17:20
    2 h. 20 m.Orly, Terminal S
    19:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6174
    Houari Boumediene, Terminal D
    17:25
    1 h. 15 m.Annaba, Rabah Bitat, Les Salines,
    18:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aigle Azur
    ZI-750
    Houari Boumediene, Terminal I
    17:45
    1 h. 40 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
    19:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Europe Airpost
    5O-952
    Houari Boumediene,
    18:00
    2 h. 20 m.Charles de Gaulle, Terminal 3
    20:20
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-4002
    Houari Boumediene, Terminal I
    18:20
    1 h. 20 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    19:40
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6236
    Houari Boumediene, Terminal D
    18:30
    1 h. 5 m.Noumerate,
    19:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1040
    Houari Boumediene, Terminal I
    18:30
    1 h. 40 m.Nizza, Terminal 2
    20:10
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-3904
    Houari Boumediene, Terminal I
    18:30
    3 h. 25 m.Ataturk, Terminal I
    21:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-652
    Houari Boumediene,
    18:30
    3 h. 25 m.Ataturk, Terminal I
    21:55
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-652
    Houari Boumediene,
    18:30
    3 h. 25 m.Ataturk, Terminal I
    21:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1012
    Houari Boumediene, Terminal I
    18:40
    2 h. 30 m.Charles de Gaulle, Terminal 2A
    21:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-2014
    Houari Boumediene, Terminal I
    18:45
    1 h. 20 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    20:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aigle Azur
    ZI-224
    Houari Boumediene, Terminal I
    18:45
    2 h. 15 m.Orly, Terminal S
    21:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-5326
    Houari Boumediene, Terminal I
    18:55
    4 h. 15 m.Bamako,
    23:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-801
    Houari Boumediene, Terminal I
    19:05
    1 h. 50 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    20:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-375
    Houari Boumediene, Terminal I
    19:10
    1 h. 10 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    20:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-375
    Houari Boumediene, Terminal I
    19:10
    1 h. 10 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    20:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-375
    Houari Boumediene, Terminal I
    19:10
    1 h. 10 m.Tunis (Carthage), Terminal M
    20:20
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6120
    Houari Boumediene, Terminal D
    19:15
    1 h. 30 m.
    20:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6194
    Houari Boumediene, Terminal D
    19:40
    1 h. 5 m.Constantine,
    20:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aigle Azur
    ZI-294
    Houari Boumediene, Terminal I
    19:40
    2 h. 15 m.Orly, Terminal S
    21:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6042
    Houari Boumediene, Terminal D
    19:45
    1 h. 0 m.Biskra,
    20:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1024
    Houari Boumediene, Terminal I
    19:45
    1 h. 30 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1A
    21:15
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6222
    Houari Boumediene, Terminal D
    20:00
    1 h. 15 m.Oued Irara,
    21:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-4472
    Houari Boumediene,
    20:00
    3 h. 0 m.Charleroi,
    23:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6042
    Houari Boumediene, Terminal D
    20:15
    1 h. 0 m.Biskra,
    21:15
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6026
    Houari Boumediene, Terminal D
    20:30
    0 h. 50 m.Constantine,
    21:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6200
    Houari Boumediene, Terminal D
    20:30
    1 h. 30 m.Noumerate,
    22:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1008
    Houari Boumediene, Terminal I
    20:35
    2 h. 20 m.Orly, Terminal S
    22:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1755
    Houari Boumediene, Terminal I
    20:55
    2 h. 25 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    23:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-5318
    Houari Boumediene, Terminal I
    21:00
    4 h. 50 m.Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    01:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-5318
    Houari Boumediene, Terminal I
    21:00
    7 h. 15 m.Bamako,
    04:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6006
    Houari Boumediene, Terminal D
    21:00
    1 h. 0 m.Annaba, Rabah Bitat, Les Salines,
    22:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aigle Azur
    ZI-258
    Houari Boumediene, Terminal I
    21:00
    2 h. 15 m.Orly, Terminal S
    23:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-7472
    Houari Boumediene,
    21:05
    2 h. 50 m.Charleroi,
    23:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5264
    Houari Boumediene,
    21:10
    1 h. 30 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1A
    22:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7990
    Houari Boumediene, Terminal I
    21:10
    1 h. 30 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1A
    22:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1230
    Houari Boumediene, Terminal I
    21:30
    2 h. 30 m.Charles de Gaulle, Terminal 2A
    00:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6176
    Houari Boumediene, Terminal D
    21:40
    1 h. 15 m.Annaba, Rabah Bitat, Les Salines,
    22:55
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aigle Azur
    ZI-708
    Houari Boumediene, Terminal I
    22:15
    1 h. 25 m.Marseille Marignane-Provence, Terminal 1A
    23:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-5010
    Houari Boumediene, Terminal I
    22:30
    4 h. 55 m.
    03:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-6041
    Houari Boumediene, Terminal I
    22:40
    1 h. 50 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
    00:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TO-4801Houari Boumediene, Terminal I
    22:40
    1 h. 50 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
    00:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-6055
    Houari Boumediene, Terminal I
    23:00
    1 h. 50 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
    00:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TO-4801Houari Boumediene, Terminal I
    23:00
    1 h. 50 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
    00:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-8721
    Houari Boumediene,
    23:15
    1 h. 20 m.Barajas, Terminal 4S
    00:35
    Canadair Regional Jet 1000Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aigle Azur
    ZI-750
    Houari Boumediene, Terminal I
    23:30
    1 h. 40 m.Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
    01:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-3018
    Houari Boumediene, Terminal I
    23:30
    3 h. 15 m.Ataturk, Terminal I
    02:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8190
    Houari Boumediene,
    23:30
    3 h. 15 m.Ataturk,
    02:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne,
    00:00
    Flug
    Iberia
    IB-5887
    Ankunft
    Валенсия,
    01:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    00:00
    Flug
    Vueling
    VY-7339
    Ankunft
    Валенсия,
    01:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    00:15
    Flug
    Vueling
    VY-7475
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    01:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne,
    00:15
    Flug
    Iberia
    IB-5257
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    01:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne,
    00:40
    Flug
    Iberia
    IB-5257
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    02:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne,
    00:40
    Flug
    Iberia
    IB-5267
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    02:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    00:40
    Flug
    Vueling
    VY-7475
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    02:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    00:40
    Flug
    Vueling
    VY-7479
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    02:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    00:40
    Flug
    Vueling
    VY-7479
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    02:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    00:55
    Flug
    Vueling
    VY-7475
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    02:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne,
    01:20
    Flug
    Europe Airpost
    5O-956
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 3
    03:40
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne,
    01:59
    Flug
    Iberia
    IB-5638
    Ankunft
    Валенсия,
    03:05
    Unterwegs
    1 h. 6 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    01:59
    Flug
    Vueling
    VY-7343
    Ankunft
    Валенсия,
    03:05
    Unterwegs
    1 h. 6 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne,
    02:50
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-656
    Ankunft
    Ататюрк, Terminal I
    06:10
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    04:20
    Flug
    Lufthansa
    LH-1319
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    06:50
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    04:20
    Flug
    Lufthansa
    LH-1319
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    06:50
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    06:25
    Flug
    Alitalia
    AZ-803
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    08:10
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    07:45
    Flug
    Air France
    AF-1355
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    10:10
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    07:45
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-4986
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    10:10
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal D
    09:00
    Flug
    Air Algerie
    AH-6226
    Ankunft
    Вед Ирара,
    10:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal D
    09:00
    Flug
    Air Algerie
    AH-6228
    Ankunft
    Вед Ирара,
    10:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal D
    09:15
    Flug
    Air Algerie
    AH-6170
    Ankunft
    Ле-Салин,
    10:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    09:15
    Flug
    Air Algerie
    AH-1002
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2A
    11:45
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal D
    09:20
    Flug
    Air Algerie
    AH-6190
    Ankunft
    Ain El Bey,
    10:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal D
    09:45
    Flug
    Air Algerie
    AH-6470
    Ankunft
    Noumerate,
    11:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    09:55
    Flug
    Vueling
    VY-7477
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    11:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne,
    09:55
    Flug
    Iberia
    IB-5247
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    11:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    10:00
    Flug
    Air Algerie
    AH-1044
    Ankunft
    Бланьяк,
    11:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal D
    10:30
    Flug
    Air Algerie
    AH-6050
    Ankunft
    Bejaia,
    11:00
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal D
    11:00
    Flug
    Air Algerie
    AH-6160
    Ankunft

    11:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    11:00
    Flug
    Air Algerie
    AH-1022
    Ankunft
    Марсель Прованс, Terminal 1A
    12:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    11:00
    Flug
    Air Algerie
    AH-1036
    Ankunft
    Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
    12:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal D
    11:10
    Flug
    Air Algerie
    AH-6040
    Ankunft
    Biskra,
    12:00
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    11:10
    Flug
    Air Algerie
    AH-1010
    Ankunft
    Орли, Terminal S
    13:30
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    11:15
    Flug
    Aigle Azur
    ZI-708
    Ankunft
    Марсель Прованс, Terminal 1A
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    11:15
    Flug
    Aigle Azur
    ZI-734
    Ankunft
    Бланьяк,
    12:45
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    11:15
    Flug
    Air Algerie
    AH-1040
    Ankunft
    Cote D Azur, Terminal 2
    12:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    11:15
    Flug
    Aigle Azur
    ZI-750
    Ankunft
    Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
    12:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal D
    11:30
    Flug
    Air Algerie
    AH-6018
    Ankunft
    Ain El Bey,
    12:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    11:30
    Flug
    Air Algerie
    AH-2012
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    12:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    11:30
    Flug
    Aigle Azur
    ZI-750
    Ankunft
    Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
    13:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    11:30
    Flug
    Air Algerie
    AH-1036
    Ankunft
    Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
    13:20
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    11:30
    Flug
    Aigle Azur
    ZI-718
    Ankunft
    Евроа/п Мюлуз французская часть,
    13:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    11:30
    Flug
    Air Algerie
    AH-4016
    Ankunft
    Бейрут,
    15:20
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    11:35
    Flug
    Air France
    AF-1555
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    14:00
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne,
    11:45
    Flug
    Iberia
    IB-5871
    Ankunft
    Валенсия,
    12:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    11:45
    Flug
    Vueling
    VY-7345
    Ankunft
    Валенсия,
    12:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    11:45
    Flug
    Air Algerie
    AH-2006
    Ankunft
    Барахас, Terminal 4S
    13:30
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    11:55
    Flug
    Aigle Azur
    ZI-718
    Ankunft
    Евроа/п Мюлуз французская часть,
    14:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    12:00
    Flug
    Aigle Azur
    ZI-256
    Ankunft
    Орли, Terminal S
    14:15
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    12:05
    Flug
    Air Algerie
    AH-2062
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    14:50
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    12:05
    Flug
    Air Algerie
    AH-3016
    Ankunft
    Ататюрк, Terminal I
    15:20
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne,
    12:05
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8196
    Ankunft
    Ататюрк,
    15:20
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    12:15
    Flug
    Air Algerie
    AH-2026
    Ankunft
    Malpensa, Terminal 1
    14:15
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    12:15
    Flug
    Air Algerie
    AH-2028
    Ankunft
    Вена,
    14:45
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    12:15
    Flug
    Air Algerie
    AH-2070
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 2
    15:15
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    12:30
    Flug
    Air Algerie
    AH-1000
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2A
    15:00
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal D
    12:35
    Flug
    Air Algerie
    AH-6040
    Ankunft
    Biskra,
    13:35
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    13:05
    Flug
    Alitalia
    AZ-801
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    14:55
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal D
    13:10
    Flug
    Air Algerie
    AH-6192
    Ankunft
    Ain El Bey,
    14:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal D
    13:10
    Flug
    Air Algerie
    AH-6172
    Ankunft
    Ле-Салин,
    14:25
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    13:30
    Flug
    Tunis Air
    TU-339
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    14:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    13:30
    Flug
    Tunis Air
    TU-339
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    14:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    13:30
    Flug
    Tunis Air
    TU-339
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    14:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    13:40
    Flug
    Air France
    AF-1855
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    16:00
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    14:00
    Flug
    Air Algerie
    AH-1004
    Ankunft
    Орли, Terminal S
    16:20
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne,
    14:00
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-654
    Ankunft
    Ататюрк, Terminal I
    17:35
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal D
    14:10
    Flug
    Air Algerie
    AH-6020
    Ankunft
    Ain El Bey,
    15:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    14:15
    Flug
    Aigle Azur
    ZI-260
    Ankunft
    Орли, Terminal S
    16:30
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    14:25
    Flug
    Lufthansa
    LH-1317
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    16:55
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    14:25
    Flug
    Lufthansa
    LH-1317
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    16:55
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne,
    14:40
    Flug
    Iberia
    IB-8721
    Ankunft
    Барахас, Terminal 4S
    16:10
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    14:45
    Flug
    Egyptair
    MS-846
    Ankunft
    Каир, Terminal 3
    17:25
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal D
    14:55
    Flug
    Air Algerie
    AH-6052
    Ankunft
    Bejaia,
    15:40
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    15:00
    Flug
    Air Algerie
    AH-3060
    Ankunft
    Пекин столичный, Terminal 2
    02:10
    Unterwegs
    11 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    15:15
    Flug
    Air Algerie
    AH-1214
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2A
    17:45
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal D
    15:40
    Flug
    Air Algerie
    AH-6022
    Ankunft
    Ain El Bey,
    16:45
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    15:50
    Flug
    Air France
    AF-1157
    Ankunft
    Frejorgues,
    17:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal D
    16:00
    Flug
    Air Algerie
    AH-6052
    Ankunft
    Bejaia,
    16:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    16:10
    Flug
    Aigle Azur
    ZI-750
    Ankunft
    Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
    17:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    16:20
    Flug
    Air Algerie
    AH-1020
    Ankunft
    Марсель Прованс, Terminal 1A
    17:50
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    16:20
    Flug
    Air Algerie
    AH-1190
    Ankunft
    Бордо, Terminal A
    18:10
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    16:50
    Flug
    Air Algerie
    AH-4064
    Ankunft
    Queen Alia,
    21:40
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    17:00
    Flug
    Air France
    AF-1157
    Ankunft
    Frejorgues,
    18:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    17:00
    Flug
    Air Algerie
    AH-4016
    Ankunft
    Бейрут,
    20:50
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    17:05
    Flug
    Qatar Airways
    QR-1380
    Ankunft
    Доха,
    23:40
    Unterwegs
    6 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    17:15
    Flug
    Air Algerie
    AH-1070
    Ankunft
    Frejorgues,
    18:40
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    17:20
    Flug
    Air Algerie
    AH-1006
    Ankunft
    Орли, Terminal S
    19:40
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal D
    17:25
    Flug
    Air Algerie
    AH-6174
    Ankunft
    Ле-Салин,
    18:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    17:45
    Flug
    Aigle Azur
    ZI-750
    Ankunft
    Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
    19:25
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne,
    18:00
    Flug
    Europe Airpost
    5O-952
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 3
    20:20
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    18:20
    Flug
    Air Algerie
    AH-4002
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    19:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal D
    18:30
    Flug
    Air Algerie
    AH-6236
    Ankunft
    Noumerate,
    19:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    18:30
    Flug
    Air Algerie
    AH-1040
    Ankunft
    Cote D Azur, Terminal 2
    20:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    18:30
    Flug
    Air Algerie
    AH-3904
    Ankunft
    Ататюрк, Terminal I
    21:55
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne,
    18:30
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-652
    Ankunft
    Ататюрк, Terminal I
    21:55
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne,
    18:30
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-652
    Ankunft
    Ататюрк, Terminal I
    21:55
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    18:40
    Flug
    Air Algerie
    AH-1012
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2A
    21:10
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    18:45
    Flug
    Air Algerie
    AH-2014
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    20:05
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    18:45
    Flug
    Aigle Azur
    ZI-224
    Ankunft
    Орли, Terminal S
    21:00
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    18:55
    Flug
    Air Algerie
    AH-5326
    Ankunft
    Senou,
    23:10
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    19:05
    Flug
    Alitalia
    AZ-801
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    20:55
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    19:10
    Flug
    Tunis Air
    TU-375
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    20:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    19:10
    Flug
    Tunis Air
    TU-375
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    20:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    19:10
    Flug
    Tunis Air
    TU-375
    Ankunft
    Carthage, Terminal M
    20:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal D
    19:15
    Flug
    Air Algerie
    AH-6120
    Ankunft

    20:45
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal D
    19:40
    Flug
    Air Algerie
    AH-6194
    Ankunft
    Ain El Bey,
    20:45
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    19:40
    Flug
    Aigle Azur
    ZI-294
    Ankunft
    Орли, Terminal S
    21:55
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal D
    19:45
    Flug
    Air Algerie
    AH-6042
    Ankunft
    Biskra,
    20:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    19:45
    Flug
    Air Algerie
    AH-1024
    Ankunft
    Марсель Прованс, Terminal 1A
    21:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal D
    20:00
    Flug
    Air Algerie
    AH-6222
    Ankunft
    Вед Ирара,
    21:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne,
    20:00
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-4472
    Ankunft
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    23:00
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal D
    20:15
    Flug
    Air Algerie
    AH-6042
    Ankunft
    Biskra,
    21:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal D
    20:30
    Flug
    Air Algerie
    AH-6026
    Ankunft
    Ain El Bey,
    21:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal D
    20:30
    Flug
    Air Algerie
    AH-6200
    Ankunft
    Noumerate,
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    20:35
    Flug
    Air Algerie
    AH-1008
    Ankunft
    Орли, Terminal S
    22:55
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    20:55
    Flug
    Air France
    AF-1755
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    23:20
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    21:00
    Flug
    Air Algerie
    AH-5318
    Ankunft
    Felix Houphouet Boigny,
    01:50
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    21:00
    Flug
    Air Algerie
    AH-5318
    Ankunft
    Senou,
    04:15
    Unterwegs
    7 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal D
    21:00
    Flug
    Air Algerie
    AH-6006
    Ankunft
    Ле-Салин,
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    21:00
    Flug
    Aigle Azur
    ZI-258
    Ankunft
    Орли, Terminal S
    23:15
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne,
    21:05
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-7472
    Ankunft
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    23:55
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne,
    21:10
    Flug
    Iberia
    IB-5264
    Ankunft
    Марсель Прованс, Terminal 1A
    22:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    21:10
    Flug
    Vueling
    VY-7990
    Ankunft
    Марсель Прованс, Terminal 1A
    22:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    21:30
    Flug
    Air Algerie
    AH-1230
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2A
    00:00
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal D
    21:40
    Flug
    Air Algerie
    AH-6176
    Ankunft
    Ле-Салин,
    22:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    22:15
    Flug
    Aigle Azur
    ZI-708
    Ankunft
    Марсель Прованс, Terminal 1A
    23:40
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    22:30
    Flug
    Air Algerie
    AH-5010
    Ankunft

    03:25
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    22:40
    Flug
    Air France
    AF-6041
    Ankunft
    Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
    00:30
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    22:40
    Flug
    TO-4801
    Ankunft
    Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
    00:30
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    23:00
    Flug
    Air France
    AF-6055
    Ankunft
    Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
    00:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    23:00
    Flug
    TO-4801
    Ankunft
    Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
    00:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne,
    23:15
    Flug
    Iberia
    IB-8721
    Ankunft
    Барахас, Terminal 4S
    00:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    23:30
    Flug
    Aigle Azur
    ZI-750
    Ankunft
    Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
    01:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    23:30
    Flug
    Air Algerie
    AH-3018
    Ankunft
    Ататюрк, Terminal I
    02:45
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne,
    23:30
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8190
    Ankunft
    Ататюрк,
    02:45
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So

    Flugplan für
    Houari Boumediene

    Direktflug für 23 September 2018

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Air Algerie
    AH-5327
    Bamako,
    00:10
    3 h. 55 m.Houari Boumediene, Terminal I
    04:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-4603
    Jeddah King Abdulaziz International, Terminal H
    01:20
    6 h. 15 m.Houari Boumediene, Terminal I
    07:35
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-1920
    Montreal (Dorval International),
    01:50
    7 h. 50 m.Houari Boumediene,
    09:40
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-5321
    Bamako,
    02:00
    7 h. 10 m.Houari Boumediene, Terminal I
    09:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-9133
    Medina,
    02:35
    6 h. 0 m.Houari Boumediene, Terminal I
    08:35
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-5319
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    02:50
    6 h. 20 m.Houari Boumediene, Terminal I
    09:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-4015
    Nouakchott,
    03:05
    3 h. 35 m.Houari Boumediene, Terminal I
    06:40
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6541
    Oran (Es Senia),
    03:10
    1 h. 0 m.Houari Boumediene, Terminal D
    04:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-3061
    Peking, Terminal 2
    03:50
    12 h. 30 m.Houari Boumediene, Terminal I
    16:20
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8191
    Ataturk,
    04:00
    3 h. 30 m.Houari Boumediene,
    07:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-3019
    Ataturk, Terminal I
    04:00
    3 h. 30 m.Houari Boumediene, Terminal I
    07:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-5011

    04:30
    4 h. 20 m.Houari Boumediene, Terminal I
    08:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-5321
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    04:30
    4 h. 40 m.Houari Boumediene, Terminal I
    09:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-5319
    Bamako,
    05:15
    3 h. 55 m.Houari Boumediene, Terminal I
    09:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-4607
    Jeddah King Abdulaziz International, Terminal H
    06:20
    6 h. 15 m.Houari Boumediene, Terminal I
    12:35
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-6046
    Nantes,
    07:25
    2 h. 5 m.Houari Boumediene, Terminal I
    09:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TO-4680Nantes,
    07:25
    2 h. 5 m.Houari Boumediene, Terminal I
    09:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-1379
    Internationaler Doha,
    07:30
    7 h. 30 m.Houari Boumediene, Terminal I
    15:00
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-757
    Internationaler Dubai, Terminal 3
    07:45
    7 h. 10 m.Houari Boumediene,
    14:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-653
    Ataturk, Terminal I
    08:35
    3 h. 55 m.Houari Boumediene,
    12:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aigle Azur
    ZI-707
    Marseille Marignane-Provence, Terminal 1A
    08:45
    1 h. 30 m.Houari Boumediene, Terminal I
    10:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-4063
    Internationaler Dubai, Terminal 1
    08:50
    7 h. 40 m.Houari Boumediene, Terminal I
    16:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6043
    Biskra,
    09:00
    1 h. 0 m.Houari Boumediene, Terminal D
    10:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6107
    Oran (Es Senia),
    09:00
    1 h. 0 m.Houari Boumediene, Terminal D
    10:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6121

    09:00
    1 h. 30 m.Houari Boumediene, Terminal D
    10:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6007
    Annaba, Rabah Bitat, Les Salines,
    09:15
    1 h. 0 m.Houari Boumediene, Terminal D
    10:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1025
    Marseille Marignane-Provence, Terminal 1A
    09:30
    1 h. 40 m.Houari Boumediene, Terminal I
    11:10
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6027
    Constantine,
    09:35
    0 h. 50 m.Houari Boumediene, Terminal D
    10:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6223
    Oued Irara,
    09:35
    1 h. 15 m.Houari Boumediene, Terminal D
    10:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5686
    Valencia,
    09:40
    1 h. 5 m.Houari Boumediene,
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7338
    Valencia,
    09:40
    1 h. 5 m.Houari Boumediene, Terminal I
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6043
    Biskra,
    10:00
    1 h. 0 m.Houari Boumediene, Terminal D
    11:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-800
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    10:20
    1 h. 55 m.Houari Boumediene, Terminal I
    12:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-4065
    Internationaler „Konigin Alia“,
    10:30
    5 h. 15 m.Houari Boumediene, Terminal I
    15:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6181
    Oran (Es Senia),
    11:05
    1 h. 15 m.Houari Boumediene, Terminal D
    12:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-338
    Tunis (Carthage), Terminal M
    11:10
    1 h. 20 m.Houari Boumediene, Terminal I
    12:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-338
    Tunis (Carthage), Terminal M
    11:10
    1 h. 20 m.Houari Boumediene, Terminal I
    12:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-338
    Tunis (Carthage), Terminal M
    11:10
    1 h. 20 m.Houari Boumediene, Terminal I
    12:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6191
    Constantine,
    11:15
    1 h. 5 m.Houari Boumediene, Terminal D
    12:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6171
    Annaba, Rabah Bitat, Les Salines,
    11:20
    1 h. 20 m.Houari Boumediene, Terminal D
    12:40
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6227
    Oued Irara,
    11:30
    1 h. 40 m.Houari Boumediene, Terminal D
    13:10
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6229
    Oued Irara,
    11:30
    1 h. 40 m.Houari Boumediene, Terminal D
    13:10
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-8720
    Barajas, Terminal 4S
    12:10
    1 h. 30 m.Houari Boumediene,
    13:40
    Canadair Regional Jet 1000Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6025
    Constantine,
    12:35
    0 h. 50 m.Houari Boumediene, Terminal D
    13:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1156
    Montpellier,
    12:35
    1 h. 35 m.Houari Boumediene, Terminal I
    14:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-651
    Ataturk, Terminal I
    13:10
    3 h. 50 m.Houari Boumediene,
    17:00
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-651
    Ataturk, Terminal I
    13:10
    3 h. 50 m.Houari Boumediene,
    17:00
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-3901
    Ataturk, Terminal I
    13:10
    3 h. 50 m.Houari Boumediene, Terminal I
    17:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1023
    Marseille Marignane-Provence, Terminal 1A
    13:30
    1 h. 40 m.Houari Boumediene, Terminal I
    15:10
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Air Maroc
    AT-560
    Casablanca, Terminal 2
    14:00
    1 h. 40 m.Houari Boumediene, Terminal I
    15:40
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Air Maroc
    AT-560
    Casablanca, Terminal 2
    14:00
    1 h. 45 m.Houari Boumediene, Terminal I
    15:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1156
    Montpellier,
    14:05
    1 h. 35 m.Houari Boumediene, Terminal I
    15:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6041
    Biskra,
    14:25
    1 h. 0 m.Houari Boumediene, Terminal D
    15:25
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-2007
    Barajas, Terminal 4S
    14:30
    1 h. 40 m.Houari Boumediene, Terminal I
    16:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aigle Azur
    ZI-717
    Basel Mulhouse Freiburg (Euro),
    14:40
    2 h. 5 m.Houari Boumediene, Terminal I
    16:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-4013
    Casablanca, Terminal 1
    15:00
    1 h. 45 m.Houari Boumediene, Terminal I
    16:45
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aigle Azur
    ZI-717
    Basel Mulhouse Freiburg (Euro),
    15:05
    2 h. 5 m.Houari Boumediene, Terminal I
    17:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6193
    Constantine,
    15:15
    1 h. 5 m.Houari Boumediene, Terminal D
    16:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6173
    Annaba, Rabah Bitat, Les Salines,
    15:25
    1 h. 20 m.Houari Boumediene, Terminal D
    16:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6183
    Oran (Es Senia),
    15:35
    1 h. 15 m.Houari Boumediene, Terminal D
    16:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-2029
    Wien-Schwechat,
    15:45
    2 h. 45 m.Houari Boumediene, Terminal I
    18:30
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6019
    Constantine,
    16:05
    1 h. 5 m.Houari Boumediene, Terminal D
    17:10
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-374
    Tunis (Carthage), Terminal M
    16:20
    1 h. 20 m.Houari Boumediene, Terminal I
    17:40
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-800
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    16:20
    1 h. 55 m.Houari Boumediene, Terminal I
    18:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-4017
    Rafic-Hariri,
    16:20
    4 h. 30 m.Houari Boumediene, Terminal I
    20:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8197
    Ataturk,
    16:25
    3 h. 30 m.Houari Boumediene,
    19:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-3017
    Ataturk, Terminal I
    16:25
    3 h. 30 m.Houari Boumediene, Terminal I
    19:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-374
    Tunis (Carthage), Terminal M
    16:50
    1 h. 20 m.Houari Boumediene, Terminal I
    18:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-374
    Tunis (Carthage), Terminal M
    16:50
    1 h. 20 m.Houari Boumediene, Terminal I
    18:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-374
    Tunis (Carthage), Terminal M
    16:50
    1 h. 20 m.Houari Boumediene, Terminal I
    18:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6021
    Constantine,
    17:30
    1 h. 5 m.Houari Boumediene, Terminal D
    18:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6053
    Bejaia,
    17:35
    0 h. 45 m.Houari Boumediene, Terminal D
    18:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6111
    Oran (Es Senia),
    17:55
    1 h. 15 m.Houari Boumediene, Terminal D
    19:10
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6119

    18:30
    1 h. 5 m.Houari Boumediene, Terminal D
    19:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5265
    Marseille Marignane-Provence, Terminal 1A
    18:35
    1 h. 35 m.Houari Boumediene,
    20:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7991
    Marseille Marignane-Provence, Terminal 1A
    18:35
    1 h. 35 m.Houari Boumediene, Terminal I
    20:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6051
    Bejaia,
    18:50
    0 h. 30 m.Houari Boumediene, Terminal D
    19:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1021
    Marseille Marignane-Provence, Terminal 1A
    18:50
    1 h. 40 m.Houari Boumediene, Terminal I
    20:30
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6041
    Biskra,
    19:10
    0 h. 50 m.Houari Boumediene, Terminal D
    20:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1191
    Bordeaux - Merignac, Terminal A
    19:15
    1 h. 40 m.Houari Boumediene, Terminal I
    20:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6175
    Annaba, Rabah Bitat, Les Salines,
    19:30
    1 h. 20 m.Houari Boumediene, Terminal D
    20:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-1071
    Montpellier,
    19:40
    1 h. 30 m.Houari Boumediene, Terminal I
    21:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aigle Azur
    ZI-707
    Marseille Marignane-Provence, Terminal 1A
    19:45
    1 h. 30 m.Houari Boumediene, Terminal I
    21:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6161

    20:10
    0 h. 45 m.Houari Boumediene, Terminal D
    20:55
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-8720
    Barajas, Terminal 4S
    20:50
    1 h. 25 m.Houari Boumediene,
    22:15
    Canadair Regional Jet 1000Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-4003
    Tunis (Carthage), Terminal M
    20:55
    1 h. 20 m.Houari Boumediene, Terminal I
    22:15
    Boeing 737-600Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6019
    Constantine,
    21:05
    1 h. 5 m.Houari Boumediene, Terminal D
    22:10
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6185
    Oran (Es Senia),
    21:05
    1 h. 15 m.Houari Boumediene, Terminal D
    22:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6195
    Constantine,
    21:35
    1 h. 0 m.Houari Boumediene, Terminal D
    22:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-655
    Ataturk, Terminal I
    21:45
    3 h. 35 m.Houari Boumediene,
    01:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6103
    Oran (Es Senia),
    21:45
    1 h. 0 m.Houari Boumediene, Terminal D
    22:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-4017
    Rafic-Hariri,
    21:50
    4 h. 30 m.Houari Boumediene, Terminal I
    02:20
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5686
    Valencia,
    21:55
    1 h. 5 m.Houari Boumediene,
    23:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7338
    Valencia,
    21:55
    1 h. 5 m.Houari Boumediene, Terminal I
    23:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6105
    Oran (Es Senia),
    22:00
    1 h. 15 m.Houari Boumediene, Terminal D
    23:15
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6023
    Constantine,
    22:05
    1 h. 5 m.Houari Boumediene, Terminal D
    23:10
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6005
    Annaba, Rabah Bitat, Les Salines,
    23:00
    1 h. 0 m.Houari Boumediene, Terminal D
    00:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-802
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    23:10
    1 h. 55 m.Houari Boumediene, Terminal I
    01:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-6177
    Annaba, Rabah Bitat, Les Salines,
    23:45
    1 h. 20 m.Houari Boumediene, Terminal D
    01:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5686
    Valencia,
    23:55
    1 h. 5 m.Houari Boumediene,
    01:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-7338
    Valencia,
    23:55
    1 h. 5 m.Houari Boumediene, Terminal I
    01:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Senou,
    00:10
    Flug
    Air Algerie
    AH-5327
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    04:05
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal H
    01:20
    Flug
    Air Algerie
    AH-4603
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    07:35
    Unterwegs
    6 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:50
    Flug
    Air Canada
    AC-1920
    Ankunft
    Houari Boumedienne,
    09:40
    Unterwegs
    7 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Senou,
    02:00
    Flug
    Air Algerie
    AH-5321
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    09:10
    Unterwegs
    7 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    02:35
    Flug
    Air Algerie
    AH-9133
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    08:35
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    02:50
    Flug
    Air Algerie
    AH-5319
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    09:10
    Unterwegs
    6 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Нуакшот,
    03:05
    Flug
    Air Algerie
    AH-4015
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    06:40
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Es Senia,
    03:10
    Flug
    Air Algerie
    AH-6541
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    04:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пекин столичный, Terminal 2
    03:50
    Flug
    Air Algerie
    AH-3061
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    16:20
    Unterwegs
    12 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    04:00
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8191
    Ankunft
    Houari Boumedienne,
    07:30
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal I
    04:00
    Flug
    Air Algerie
    AH-3019
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    07:30
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    04:30
    Flug
    Air Algerie
    AH-5011
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    08:50
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    04:30
    Flug
    Air Algerie
    AH-5321
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    09:10
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Senou,
    05:15
    Flug
    Air Algerie
    AH-5319
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    09:10
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal H
    06:20
    Flug
    Air Algerie
    AH-4607
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    12:35
    Unterwegs
    6 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nantes Atlantique,
    07:25
    Flug
    Air France
    AF-6046
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    09:30
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nantes Atlantique,
    07:25
    Flug
    TO-4680
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    09:30
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Доха,
    07:30
    Flug
    Qatar Airways
    QR-1379
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    15:00
    Unterwegs
    7 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 3
    07:45
    Flug
    Emirates
    EK-757
    Ankunft
    Houari Boumedienne,
    14:55
    Unterwegs
    7 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal I
    08:35
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-653
    Ankunft
    Houari Boumedienne,
    12:30
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марсель Прованс, Terminal 1A
    08:45
    Flug
    Aigle Azur
    ZI-707
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    10:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 1
    08:50
    Flug
    Air Algerie
    AH-4063
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    16:30
    Unterwegs
    7 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Biskra,
    09:00
    Flug
    Air Algerie
    AH-6043
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    10:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Es Senia,
    09:00
    Flug
    Air Algerie
    AH-6107
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    10:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    09:00
    Flug
    Air Algerie
    AH-6121
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    10:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ле-Салин,
    09:15
    Flug
    Air Algerie
    AH-6007
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    10:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марсель Прованс, Terminal 1A
    09:30
    Flug
    Air Algerie
    AH-1025
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    11:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ain El Bey,
    09:35
    Flug
    Air Algerie
    AH-6027
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    10:25
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вед Ирара,
    09:35
    Flug
    Air Algerie
    AH-6223
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Валенсия,
    09:40
    Flug
    Iberia
    IB-5686
    Ankunft
    Houari Boumedienne,
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Валенсия,
    09:40
    Flug
    Vueling
    VY-7338
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Biskra,
    10:00
    Flug
    Air Algerie
    AH-6043
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    11:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    10:20
    Flug
    Alitalia
    AZ-800
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    12:15
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Queen Alia,
    10:30
    Flug
    Air Algerie
    AH-4065
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    15:45
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Es Senia,
    11:05
    Flug
    Air Algerie
    AH-6181
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    12:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    11:10
    Flug
    Tunis Air
    TU-338
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    12:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    11:10
    Flug
    Tunis Air
    TU-338
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    12:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    11:10
    Flug
    Tunis Air
    TU-338
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    12:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ain El Bey,
    11:15
    Flug
    Air Algerie
    AH-6191
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    12:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ле-Салин,
    11:20
    Flug
    Air Algerie
    AH-6171
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вед Ирара,
    11:30
    Flug
    Air Algerie
    AH-6227
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    13:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вед Ирара,
    11:30
    Flug
    Air Algerie
    AH-6229
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    13:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барахас, Terminal 4S
    12:10
    Flug
    Iberia
    IB-8720
    Ankunft
    Houari Boumedienne,
    13:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ain El Bey,
    12:35
    Flug
    Air Algerie
    AH-6025
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    13:25
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Frejorgues,
    12:35
    Flug
    Air France
    AF-1156
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    14:10
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal I
    13:10
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-651
    Ankunft
    Houari Boumedienne,
    17:00
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal I
    13:10
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-651
    Ankunft
    Houari Boumedienne,
    17:00
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal I
    13:10
    Flug
    Air Algerie
    AH-3901
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    17:00
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марсель Прованс, Terminal 1A
    13:30
    Flug
    Air Algerie
    AH-1023
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    15:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мохаммед V, Terminal 2
    14:00
    Flug
    Royal Air Maroc
    AT-560
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    15:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мохаммед V, Terminal 2
    14:00
    Flug
    Royal Air Maroc
    AT-560
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    15:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Frejorgues,
    14:05
    Flug
    Air France
    AF-1156
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    15:40
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Biskra,
    14:25
    Flug
    Air Algerie
    AH-6041
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    15:25
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барахас, Terminal 4S
    14:30
    Flug
    Air Algerie
    AH-2007
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    16:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Евроа/п Мюлуз французская часть,
    14:40
    Flug
    Aigle Azur
    ZI-717
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    16:45
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мохаммед V, Terminal 1
    15:00
    Flug
    Air Algerie
    AH-4013
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    16:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Евроа/п Мюлуз французская часть,
    15:05
    Flug
    Aigle Azur
    ZI-717
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    17:10
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ain El Bey,
    15:15
    Flug
    Air Algerie
    AH-6193
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ле-Салин,
    15:25
    Flug
    Air Algerie
    AH-6173
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    16:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Es Senia,
    15:35
    Flug
    Air Algerie
    AH-6183
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    16:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    15:45
    Flug
    Air Algerie
    AH-2029
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    18:30
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ain El Bey,
    16:05
    Flug
    Air Algerie
    AH-6019
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    17:10
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    16:20
    Flug
    Tunis Air
    TU-374
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    17:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    16:20
    Flug
    Alitalia
    AZ-800
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    18:15
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бейрут,
    16:20
    Flug
    Air Algerie
    AH-4017
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    20:50
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    16:25
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8197
    Ankunft
    Houari Boumedienne,
    19:55
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal I
    16:25
    Flug
    Air Algerie
    AH-3017
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    19:55
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    16:50
    Flug
    Tunis Air
    TU-374
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    18:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    16:50
    Flug
    Tunis Air
    TU-374
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    18:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    16:50
    Flug
    Tunis Air
    TU-374
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    18:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ain El Bey,
    17:30
    Flug
    Air Algerie
    AH-6021
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    18:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bejaia,
    17:35
    Flug
    Air Algerie
    AH-6053
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    18:20
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Es Senia,
    17:55
    Flug
    Air Algerie
    AH-6111
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    19:10
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    18:30
    Flug
    Air Algerie
    AH-6119
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    19:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марсель Прованс, Terminal 1A
    18:35
    Flug
    Iberia
    IB-5265
    Ankunft
    Houari Boumedienne,
    20:10
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марсель Прованс, Terminal 1A
    18:35
    Flug
    Vueling
    VY-7991
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    20:10
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bejaia,
    18:50
    Flug
    Air Algerie
    AH-6051
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    19:20
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марсель Прованс, Terminal 1A
    18:50
    Flug
    Air Algerie
    AH-1021
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    20:30
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Biskra,
    19:10
    Flug
    Air Algerie
    AH-6041
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    20:00
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бордо, Terminal A
    19:15
    Flug
    Air Algerie
    AH-1191
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    20:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ле-Салин,
    19:30
    Flug
    Air Algerie
    AH-6175
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    20:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Frejorgues,
    19:40
    Flug
    Air Algerie
    AH-1071
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    21:10
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марсель Прованс, Terminal 1A
    19:45
    Flug
    Aigle Azur
    ZI-707
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    21:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    20:10
    Flug
    Air Algerie
    AH-6161
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    20:55
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барахас, Terminal 4S
    20:50
    Flug
    Iberia
    IB-8720
    Ankunft
    Houari Boumedienne,
    22:15
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    20:55
    Flug
    Air Algerie
    AH-4003
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    22:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ain El Bey,
    21:05
    Flug
    Air Algerie
    AH-6019
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    22:10
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Es Senia,
    21:05
    Flug
    Air Algerie
    AH-6185
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    22:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ain El Bey,
    21:35
    Flug
    Air Algerie
    AH-6195
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    22:35
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal I
    21:45
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-655
    Ankunft
    Houari Boumedienne,
    01:20
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Es Senia,
    21:45
    Flug
    Air Algerie
    AH-6103
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    22:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бейрут,
    21:50
    Flug
    Air Algerie
    AH-4017
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    02:20
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Валенсия,
    21:55
    Flug
    Iberia
    IB-5686
    Ankunft
    Houari Boumedienne,
    23:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Валенсия,
    21:55
    Flug
    Vueling
    VY-7338
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    23:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Es Senia,
    22:00
    Flug
    Air Algerie
    AH-6105
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    23:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ain El Bey,
    22:05
    Flug
    Air Algerie
    AH-6023
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    23:10
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ле-Салин,
    23:00
    Flug
    Air Algerie
    AH-6005
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    00:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    23:10
    Flug
    Alitalia
    AZ-802
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    01:05
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ле-Салин,
    23:45
    Flug
    Air Algerie
    AH-6177
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal D
    01:05
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Валенсия,
    23:55
    Flug
    Iberia
    IB-5686
    Ankunft
    Houari Boumedienne,
    01:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Валенсия,
    23:55
    Flug
    Vueling
    VY-7338
    Ankunft
    Houari Boumedienne, Terminal I
    01:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So