Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Краснодар

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Краснодаре, Россия
    сегодня
    +22 ℃
    21 октября
    +21 ℃
    22 октября
    +20 ℃
    23 октября
    +19 ℃
    24 октября
    +20 ℃
    25 октября
    +19 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Это может быть интересно

    Про Краснодар в нашем блоге:

    Проживание в гостиницах

    Краснодар — экономический и культурный центр Кубанского края.

    Как добраться из аэропорта в город

    Аэропорт «Пашковский», в 12 километрах от центральной части Краснодара.

    • Удобнее всего добраться на троллейбусе №7, цена за билет — 17 рублей.

    • Можно воспользоваться автобусом №7, стоимость — 17 рублей.

    • Быстрее доехать получится на маршрутках №15 и 53, стоимость — 19 рублей, график — с 05:00 до 00:30.

    • На такси, стоимость — от 119 рублей.

    Как передвигаться по городу

    • На автобусе, стоимость — 17 рублей. График — с 05:00 до 00:30, каждые 10—15 минут.

    • На троллейбусе, трамвае, стоимость — 17 рублей. График — с 05:30 до 22:30, через каждые10—15 минут.

    • На маршрутках, стоимость — 19 рублей. Ночные маршруты — с 00:30 до 05:00, каждые 30 минут. Цена за билет — 30 рублей.

    • На такси, стоимость — от 119 рублей.

    Иногда купить авиабилеты в Краснодар оказывается не самой лёгкой задачей, а вот с городским транспортом проблем не бывает.

    Когда ехать

    Гостеприимный южный город будет рад вам в любой сезон. Лето традиционно считается курортным сезоном — здравницы и пляжи переполнены туристами.

    В конце зимы начинаются гуляния, посвящённые масленице, — огромное количество гостей приезжает в город, чтобы проникнуться атмосферой русского праздника.

    Весна и осень — лучшее время для экскурсий, особенно для любителей футбола, ведь в эти месяцы проходят игры краснодарских команд «Кубань» и «Краснодар». Да и купить авиабилеты в Краснодар дёшево проще в межсезонье.

    Что и где есть и пить

    • Домашняя атмосфера и русская традиционная кухня от лучших шефов города в ресторане «Борщberry».

    • Любители восточноевропейской кухни оценят «Балкан Гриль».

    • Для торжественных мероприятий выбирайте заведение «Екатеринодар» — изысканное меню и шикарная обстановка.

    • Отведать кавказскую кухню приглашает кафе «Пиноккио Джан».

    • Ресторан «Пушкинист» — лучшие блюда из свежих морепродуктов.

    Обязательно попробуйте кубанский борщ и вареники, ведь кухня Краснодарского края — это потрясающая смесь украинских и русских кулинарых традиций.

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    1. Улица Красная — центральная улица города.

    2. Храм Рождества Христова — одно из самых примечательных исторических зданий в городе.

    3. Литературный музей Кубани — экспозиция редких книг. Стоимость билета — 20 рублей.

    4. Краеведческий музей-заповедник предлагает посмотреть выставки флоры и фауны края. Всего — около 200 экспонатов.

    5. Парк Горького с огромными трёхсотлетними дубами.

    Краснодар расположен в регионе .

    ЕщёСкрыть
    ЕщёСкрыть

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 90.2
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 21.1
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 49.9
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 17.9

    Расписание авиарейсов
    в Краснодар

    без пересадок на 20 октября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Уральские авиалинии
    U6-586
    Владивосток,
    00:00
    12 ч. 0 мин.Краснодар,
    12:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Белавиа
    B2-927
    Минск,
    00:10
    2 ч. 30 мин.Краснодар,
    02:40
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-2960
    Восточный, Терминал 2
    00:10
    3 ч. 50 мин.Краснодар,
    04:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-2988
    Худжанд,
    00:20
    4 ч. 0 мин.Краснодар,
    04:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-686
    Белград, Терминал 2
    00:50
    2 ч. 50 мин.Краснодар,
    03:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-485
    Ататюрк,
    01:10
    2 ч. 0 мин.Краснодар,
    03:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlyOne
    5F-5535
    Внуково, Терминал A
    01:50
    2 ч. 5 мин.Краснодар,
    03:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-535
    Внуково, Терминал A
    01:50
    2 ч. 5 мин.Краснодар,
    03:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-2530
    Душанбе,
    02:45
    4 ч. 5 мин.Краснодар,
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1484Кольцово,
    03:05
    3 ч. 15 мин.Краснодар,
    06:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-2872
    Ереван,
    03:25
    1 ч. 50 мин.Краснодар,
    05:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-435
    Сургут,
    04:05
    4 ч. 5 мин.Краснодар,
    08:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-178
    Астрахань,
    04:40
    2 ч. 5 мин.Краснодар,
    06:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-209
    Кольцово,
    05:00
    3 ч. 0 мин.Краснодар,
    08:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-579
    Домодедово,
    05:30
    1 ч. 45 мин.Краснодар,
    07:15
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1284
    Шереметьево, Терминал B
    06:00
    2 ч. 25 мин.Краснодар,
    08:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-296
    Новый Уренгой,
    06:10
    4 ч. 55 мин.Краснодар,
    11:05
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Moldova
    9U-151
    Кишинэу,
    06:20
    2 ч. 0 мин.Краснодар,
    08:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-586
    Толмачево, Терминал A
    07:05
    4 ч. 55 мин.Краснодар,
    12:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-5115
    Толмачево, Терминал A
    07:25
    5 ч. 5 мин.Краснодар,
    12:30
    Airbus A320 neoПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-192
    Ноябрьск,
    07:40
    4 ч. 40 мин.Краснодар,
    12:20
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-6315
    Пулково, Терминал 1
    07:50
    3 ч. 0 мин.Краснодар,
    10:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-209
    Кольцово,
    07:50
    3 ч. 15 мин.Краснодар,
    11:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-1147
    Домодедово,
    08:15
    2 ч. 20 мин.Краснодар,
    10:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-6137
    Шереметьево, Терминал D
    08:20
    2 ч. 20 мин.Краснодар,
    10:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-7002
    Ларнака,
    09:15
    2 ч. 5 мин.Краснодар,
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1100
    Шереметьево, Терминал B
    09:30
    2 ч. 25 мин.Краснодар,
    11:55
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-209
    Кольцово,
    09:50
    3 ч. 20 мин.Краснодар,
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-384
    Анталия, Терминал 1
    10:10
    2 ч. 0 мин.Краснодар,
    12:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-826
    Бен-Гурион, Терминал 3
    10:30
    2 ч. 20 мин.Краснодар,
    12:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1390Внуково,
    10:35
    2 ч. 15 мин.Краснодар,
    12:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlyOne
    5F-5575
    Внуково, Терминал A
    10:50
    2 ч. 10 мин.Краснодар,
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-575
    Внуково, Терминал A
    10:50
    2 ч. 10 мин.Краснодар,
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-607
    Вена,
    10:50
    2 ч. 55 мин.Краснодар,
    13:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Узбекские Авиалинии
    HY-687
    Восточный, Терминал 2
    10:50
    3 ч. 50 мин.Краснодар,
    14:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1390Внуково,
    10:55
    2 ч. 15 мин.Краснодар,
    13:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-2640
    Ереван,
    11:10
    1 ч. 40 мин.Краснодар,
    12:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-384
    Анталия, Терминал 1
    11:10
    2 ч. 0 мин.Краснодар,
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1390Внуково,
    11:20
    2 ч. 15 мин.Краснодар,
    13:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1390Внуково,
    11:50
    2 ч. 15 мин.Краснодар,
    14:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Узбекские Авиалинии
    HY-687
    Восточный, Терминал 2
    11:50
    3 ч. 50 мин.Краснодар,
    15:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-9001
    Домодедово,
    12:00
    2 ч. 20 мин.Краснодар,
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7909
    Домодедово,
    12:00
    2 ч. 20 мин.Краснодар,
    14:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-1145
    Домодедово,
    12:00
    2 ч. 20 мин.Краснодар,
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1991
    Домодедово,
    12:00
    2 ч. 20 мин.Краснодар,
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    ELLINAIR
    EL-145
    Македония,
    12:00
    2 ч. 40 мин.Краснодар,
    14:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1102
    Шереметьево, Терминал B
    12:25
    2 ч. 20 мин.Краснодар,
    14:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-826
    Бен-Гурион, Терминал 3
    12:40
    2 ч. 30 мин.Краснодар,
    15:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1612Пулково,
    12:40
    3 ч. 0 мин.Краснодар,
    15:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-292
    Надым,
    13:25
    4 ч. 25 мин.Краснодар,
    17:50
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-1139
    Домодедово,
    13:35
    2 ч. 30 мин.Краснодар,
    16:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-3712
    Ruzyne, Терминал 1
    13:35
    3 ч. 25 мин.Краснодар,
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1104
    Шереметьево, Терминал B
    14:40
    2 ч. 25 мин.Краснодар,
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-3712
    Ruzyne, Терминал 1
    14:55
    3 ч. 30 мин.Краснодар,
    18:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-109
    Домодедово,
    15:05
    2 ч. 10 мин.Краснодар,
    17:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-209
    Кольцово,
    15:45
    3 ч. 10 мин.Краснодар,
    18:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1106
    Шереметьево, Терминал B
    15:55
    2 ч. 25 мин.Краснодар,
    18:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-2872
    Ереван,
    16:05
    1 ч. 40 мин.Краснодар,
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-6333
    Пулково, Терминал 1
    16:10
    3 ч. 0 мин.Краснодар,
    19:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-298
    Сочи,
    16:20
    1 ч. 5 мин.Краснодар,
    17:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-9003
    Домодедово,
    16:25
    2 ч. 20 мин.Краснодар,
    18:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7841
    Домодедово,
    16:25
    2 ч. 20 мин.Краснодар,
    18:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-1143
    Домодедово,
    16:25
    2 ч. 20 мин.Краснодар,
    18:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlyOne
    5F-5523
    Внуково, Терминал A
    17:35
    2 ч. 10 мин.Краснодар,
    19:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-523
    Внуково, Терминал A
    17:35
    2 ч. 10 мин.Краснодар,
    19:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9070
    Внуково, Терминал A
    17:35
    2 ч. 10 мин.Краснодар, Терминал D
    19:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-3712
    Ruzyne, Терминал 1
    17:35
    3 ч. 30 мин.Краснодар,
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-7002
    Ларнака,
    17:45
    2 ч. 5 мин.Краснодар,
    19:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-6313
    Пулково, Терминал 1
    17:45
    3 ч. 0 мин.Краснодар,
    20:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-441
    Нижневартовск,
    17:45
    4 ч. 35 мин.Краснодар,
    22:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-109
    Домодедово,
    18:00
    2 ч. 10 мин.Краснодар,
    20:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-700
    Новый,
    18:20
    11 ч. 55 мин.Краснодар,
    06:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7988
    Домодедово,
    18:50
    2 ч. 20 мин.Краснодар,
    21:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7191
    Домодедово,
    18:50
    2 ч. 20 мин.Краснодар,
    21:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-1149
    Домодедово,
    18:50
    2 ч. 20 мин.Краснодар,
    21:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1993
    Домодедово,
    18:50
    2 ч. 20 мин.Краснодар,
    21:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-529
    Ханты-Мансийск,
    19:20
    4 ч. 10 мин.Краснодар, Терминал D
    23:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-618Шереметьево, Терминал D
    19:50
    2 ч. 15 мин.Краснодар,
    22:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Moldova
    9U-153
    Кишинэу,
    20:10
    1 ч. 50 мин.Краснодар,
    22:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-2318
    Дубаи, Терминал 2
    20:20
    4 ч. 20 мин.Краснодар,
    00:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-983
    Дубаи, Терминал 2
    20:20
    4 ч. 20 мин.Краснодар,
    00:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-378
    Сочи,
    20:20
    1 ч. 0 мин.Краснодар,
    21:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-109
    Домодедово,
    21:25
    2 ч. 10 мин.Краснодар,
    23:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1274
    Шереметьево, Терминал B
    21:50
    2 ч. 15 мин.Краснодар,
    00:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1392Внуково,
    22:25
    2 ч. 20 мин.Краснодар,
    00:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1392Внуково,
    22:30
    2 ч. 15 мин.Краснодар,
    00:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-2640
    Ереван,
    23:05
    1 ч. 35 мин.Краснодар,
    00:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-700
    Иркутск,
    23:15
    7 ч. 0 мин.Краснодар,
    06:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-2968
    Душанбе,
    23:30
    4 ч. 20 мин.Краснодар,
    03:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1112
    Шереметьево, Терминал B
    23:35
    2 ч. 15 мин.Краснодар,
    01:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-380
    Сабиха Гёкчен,
    23:45
    1 ч. 55 мин.Краснодар, Терминал 1
    01:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-380
    Сабиха Гёкчен,
    23:45
    1 ч. 55 мин.Краснодар, Терминал 1
    01:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7839
    Домодедово,
    23:50
    2 ч. 20 мин.Краснодар,
    02:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-1141
    Домодедово,
    23:50
    2 ч. 20 мин.Краснодар,
    02:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Владивосток,
    00:00
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-586
    Прилет
    Краснодар,
    12:00
    В пути
    12 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Минск,
    00:10
    Рейс
    Белавиа
    B2-927
    Прилет
    Краснодар,
    02:40
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Восточный, Терминал 2
    00:10
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-2960
    Прилет
    Краснодар,
    04:00
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Худжанд,
    00:20
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-2988
    Прилет
    Краснодар,
    04:20
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белград, Терминал 2
    00:50
    Рейс
    Air Serbia
    JU-686
    Прилет
    Краснодар,
    03:40
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    01:10
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-485
    Прилет
    Краснодар,
    03:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково, Терминал A
    01:50
    Рейс
    FlyOne
    5F-5535
    Прилет
    Краснодар,
    03:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково, Терминал A
    01:50
    Рейс
    Ютэйр
    UT-535
    Прилет
    Краснодар,
    03:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Душанбе,
    02:45
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-2530
    Прилет
    Краснодар,
    06:50
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кольцово,
    03:05
    Рейс
    H1-1484
    Прилет
    Краснодар,
    06:20
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ереван,
    03:25
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-2872
    Прилет
    Краснодар,
    05:15
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сургут,
    04:05
    Рейс
    Ютэйр
    UT-435
    Прилет
    Краснодар,
    08:10
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Астрахань,
    04:40
    Рейс
    Ютэйр
    UT-178
    Прилет
    Краснодар,
    06:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кольцово,
    05:00
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-209
    Прилет
    Краснодар,
    08:00
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    05:30
    Рейс
    Ямал
    YC-579
    Прилет
    Краснодар,
    07:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал B
    06:00
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1284
    Прилет
    Краснодар,
    08:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Новый Уренгой,
    06:10
    Рейс
    Ямал
    YC-296
    Прилет
    Краснодар,
    11:05
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кишинэу,
    06:20
    Рейс
    Air Moldova
    9U-151
    Прилет
    Краснодар,
    08:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Толмачево, Терминал A
    07:05
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-586
    Прилет
    Краснодар,
    12:00
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Толмачево, Терминал A
    07:25
    Рейс
    S7
    S7-5115
    Прилет
    Краснодар,
    12:30
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ноябрьск,
    07:40
    Рейс
    Ямал
    YC-192
    Прилет
    Краснодар,
    12:20
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    07:50
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-6315
    Прилет
    Краснодар,
    10:50
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кольцово,
    07:50
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-209
    Прилет
    Краснодар,
    11:05
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    08:15
    Рейс
    S7
    S7-1147
    Прилет
    Краснодар,
    10:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал D
    08:20
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-6137
    Прилет
    Краснодар,
    10:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ларнака,
    09:15
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-7002
    Прилет
    Краснодар,
    11:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал B
    09:30
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1100
    Прилет
    Краснодар,
    11:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кольцово,
    09:50
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-209
    Прилет
    Краснодар,
    13:10
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анталия, Терминал 1
    10:10
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-384
    Прилет
    Краснодар,
    12:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бен-Гурион, Терминал 3
    10:30
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-826
    Прилет
    Краснодар,
    12:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково,
    10:35
    Рейс
    H1-1390
    Прилет
    Краснодар,
    12:50
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково, Терминал A
    10:50
    Рейс
    FlyOne
    5F-5575
    Прилет
    Краснодар,
    13:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково, Терминал A
    10:50
    Рейс
    Ютэйр
    UT-575
    Прилет
    Краснодар,
    13:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    10:50
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-607
    Прилет
    Краснодар,
    13:45
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Восточный, Терминал 2
    10:50
    Рейс
    Узбекские Авиалинии
    HY-687
    Прилет
    Краснодар,
    14:40
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково,
    10:55
    Рейс
    H1-1390
    Прилет
    Краснодар,
    13:10
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ереван,
    11:10
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-2640
    Прилет
    Краснодар,
    12:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анталия, Терминал 1
    11:10
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-384
    Прилет
    Краснодар,
    13:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково,
    11:20
    Рейс
    H1-1390
    Прилет
    Краснодар,
    13:35
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково,
    11:50
    Рейс
    H1-1390
    Прилет
    Краснодар,
    14:05
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Восточный, Терминал 2
    11:50
    Рейс
    Узбекские Авиалинии
    HY-687
    Прилет
    Краснодар,
    15:40
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    12:00
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-9001
    Прилет
    Краснодар,
    14:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    12:00
    Рейс
    Emirates
    EK-7909
    Прилет
    Краснодар,
    14:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    12:00
    Рейс
    S7
    S7-1145
    Прилет
    Краснодар,
    14:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    12:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1991
    Прилет
    Краснодар,
    14:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Македония,
    12:00
    Рейс
    ELLINAIR
    EL-145
    Прилет
    Краснодар,
    14:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал B
    12:25
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1102
    Прилет
    Краснодар,
    14:45
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бен-Гурион, Терминал 3
    12:40
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-826
    Прилет
    Краснодар,
    15:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково,
    12:40
    Рейс
    H1-1612
    Прилет
    Краснодар,
    15:40
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Надым,
    13:25
    Рейс
    Ямал
    YC-292
    Прилет
    Краснодар,
    17:50
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    13:35
    Рейс
    S7
    S7-1139
    Прилет
    Краснодар,
    16:05
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ruzyne, Терминал 1
    13:35
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-3712
    Прилет
    Краснодар,
    17:00
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал B
    14:40
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1104
    Прилет
    Краснодар,
    17:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ruzyne, Терминал 1
    14:55
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-3712
    Прилет
    Краснодар,
    18:25
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    15:05
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-109
    Прилет
    Краснодар,
    17:15
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кольцово,
    15:45
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-209
    Прилет
    Краснодар,
    18:55
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал B
    15:55
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1106
    Прилет
    Краснодар,
    18:20
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ереван,
    16:05
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-2872
    Прилет
    Краснодар,
    17:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    16:10
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-6333
    Прилет
    Краснодар,
    19:10
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    16:20
    Рейс
    Ютэйр
    UT-298
    Прилет
    Краснодар,
    17:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    16:25
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-9003
    Прилет
    Краснодар,
    18:45
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    16:25
    Рейс
    Emirates
    EK-7841
    Прилет
    Краснодар,
    18:45
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    16:25
    Рейс
    S7
    S7-1143
    Прилет
    Краснодар,
    18:45
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково, Терминал A
    17:35
    Рейс
    FlyOne
    5F-5523
    Прилет
    Краснодар,
    19:45
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково, Терминал A
    17:35
    Рейс
    Ютэйр
    UT-523
    Прилет
    Краснодар,
    19:45
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково, Терминал A
    17:35
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9070
    Прилет
    Краснодар, Терминал D
    19:45
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ruzyne, Терминал 1
    17:35
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-3712
    Прилет
    Краснодар,
    21:05
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ларнака,
    17:45
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-7002
    Прилет
    Краснодар,
    19:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    17:45
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-6313
    Прилет
    Краснодар,
    20:45
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нижневартовск,
    17:45
    Рейс
    Ютэйр
    UT-441
    Прилет
    Краснодар,
    22:20
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    18:00
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-109
    Прилет
    Краснодар,
    20:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Новый,
    18:20
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-700
    Прилет
    Краснодар,
    06:15
    В пути
    11 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    18:50
    Рейс
    Emirates
    EK-7988
    Прилет
    Краснодар,
    21:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    18:50
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-7191
    Прилет
    Краснодар,
    21:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    18:50
    Рейс
    S7
    S7-1149
    Прилет
    Краснодар,
    21:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    18:50
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1993
    Прилет
    Краснодар,
    21:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ханты-Мансийск,
    19:20
    Рейс
    Ютэйр
    UT-529
    Прилет
    Краснодар, Терминал D
    23:30
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал D
    19:50
    Рейс
    H1-618
    Прилет
    Краснодар,
    22:05
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кишинэу,
    20:10
    Рейс
    Air Moldova
    9U-153
    Прилет
    Краснодар,
    22:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    20:20
    Рейс
    Emirates
    EK-2318
    Прилет
    Краснодар,
    00:40
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    20:20
    Рейс
    Flydubai
    FZ-983
    Прилет
    Краснодар,
    00:40
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    20:20
    Рейс
    Ютэйр
    UT-378
    Прилет
    Краснодар,
    21:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    21:25
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-109
    Прилет
    Краснодар,
    23:35
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал B
    21:50
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1274
    Прилет
    Краснодар,
    00:05
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково,
    22:25
    Рейс
    H1-1392
    Прилет
    Краснодар,
    00:45
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково,
    22:30
    Рейс
    H1-1392
    Прилет
    Краснодар,
    00:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ереван,
    23:05
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-2640
    Прилет
    Краснодар,
    00:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Иркутск,
    23:15
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-700
    Прилет
    Краснодар,
    06:15
    В пути
    7 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Душанбе,
    23:30
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-2968
    Прилет
    Краснодар,
    03:50
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал B
    23:35
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1112
    Прилет
    Краснодар,
    01:50
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    23:45
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-380
    Прилет
    Краснодар, Терминал 1
    01:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    23:45
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-380
    Прилет
    Краснодар, Терминал 1
    01:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    23:50
    Рейс
    Emirates
    EK-7839
    Прилет
    Краснодар,
    02:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    23:50
    Рейс
    S7
    S7-1141
    Прилет
    Краснодар,
    02:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс