Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Бонэйра

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Бонэйре, Антильские острова
    сегодня
    +30 ℃
    14 декабря
    +27 ℃
    15 декабря
    +27 ℃
    16 декабря
    +27 ℃
    17 декабря
    +27 ℃
    18 декабря
    +27 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Это может быть интересно

    Про Бонэйр в нашем блоге:

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия из Бонэйра. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы с этого города, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие из Бонэйра».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом из Бонэйра, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов из Бонэйра. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Перелеты из других городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты из Бонэйра, рассмотрите альтернативную возможность — найти перелет с других городов или подобрать билеты на поезд.

    Сравните цены на авиабилеты из Бонэйра с вылетом с разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    Порядок цен

    Ниже вы можете увидеть порядок цен в Бонэйре и примерно рассчитать возможные затраты на время путешествия. 

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 221.2
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 97.0
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 130.9
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 118.9

    Расписание авиарейсов
    из Бонэйра

    без пересадок на 13 декабря 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Insel Air
    7I-306
    Flamingo Field,
    00:10
    0 ч. 25 мин.Areopuerto Hato,
    00:35
    Fokker F50Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Arkefly
    OR-368
    Flamingo Field,
    00:55
    12 ч. 0 мин.Схипхол,
    12:55
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-765
    Flamingo Field,
    04:00
    9 ч. 20 мин.Схипхол,
    13:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-767
    Flamingo Field,
    04:00
    9 ч. 20 мин.Схипхол,
    13:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-769
    Flamingo Field,
    04:00
    9 ч. 20 мин.Схипхол,
    13:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Insel Air
    7I-407
    Flamingo Field,
    05:50
    0 ч. 25 мин.Areopuerto Hato,
    06:15
    Fokker F50Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Insel Air
    7I-302
    Flamingo Field,
    13:35
    0 ч. 25 мин.Areopuerto Hato,
    14:00
    Fokker F50Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1401
    Flamingo Field,
    14:25
    5 ч. 2 мин.George Bush Intercontinental, Терминал E
    19:27
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Winair
    WM-805
    Flamingo Field,
    15:00
    0 ч. 30 мин.Areopuerto Hato,
    15:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Insel Air
    7I-302
    Flamingo Field,
    15:45
    0 ч. 35 мин.Areopuerto Hato,
    16:20
    Fokker F50Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Winair
    WM-805
    Flamingo Field,
    16:00
    0 ч. 30 мин.Areopuerto Hato,
    16:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Insel Air
    7I-304
    Flamingo Field,
    17:50
    0 ч. 25 мин.Areopuerto Hato,
    18:15
    Fokker F50Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1420
    Flamingo Field,
    22:30
    5 ч. 8 мин.Ньюарк, Терминал C
    03:38
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-672
    Flamingo Field,
    22:59
    4 ч. 22 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    03:21
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-672
    Flamingo Field,
    22:59
    4 ч. 23 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    03:22
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Flamingo Field,
    00:10
    Рейс
    Insel Air
    7I-306
    Прилет
    Areopuerto Hato,
    00:35
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Flamingo Field,
    00:55
    Рейс
    Arkefly
    OR-368
    Прилет
    Схипхол,
    12:55
    В пути
    12 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Flamingo Field,
    04:00
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-765
    Прилет
    Схипхол,
    13:20
    В пути
    9 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Flamingo Field,
    04:00
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-767
    Прилет
    Схипхол,
    13:20
    В пути
    9 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Flamingo Field,
    04:00
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-769
    Прилет
    Схипхол,
    13:20
    В пути
    9 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Flamingo Field,
    05:50
    Рейс
    Insel Air
    7I-407
    Прилет
    Areopuerto Hato,
    06:15
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Flamingo Field,
    13:35
    Рейс
    Insel Air
    7I-302
    Прилет
    Areopuerto Hato,
    14:00
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Flamingo Field,
    14:25
    Рейс
    United Airlines
    UA-1401
    Прилет
    George Bush Intercontinental, Терминал E
    19:27
    В пути
    5 ч. 2 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Flamingo Field,
    15:00
    Рейс
    Winair
    WM-805
    Прилет
    Areopuerto Hato,
    15:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Flamingo Field,
    15:45
    Рейс
    Insel Air
    7I-302
    Прилет
    Areopuerto Hato,
    16:20
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Flamingo Field,
    16:00
    Рейс
    Winair
    WM-805
    Прилет
    Areopuerto Hato,
    16:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Flamingo Field,
    17:50
    Рейс
    Insel Air
    7I-304
    Прилет
    Areopuerto Hato,
    18:15
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Flamingo Field,
    22:30
    Рейс
    United Airlines
    UA-1420
    Прилет
    Ньюарк, Терминал C
    03:38
    В пути
    5 ч. 8 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Flamingo Field,
    22:59
    Рейс
    Delta
    DL-672
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал I
    03:21
    В пути
    4 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Flamingo Field,
    22:59
    Рейс
    Delta
    DL-672
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал I
    03:22
    В пути
    4 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс