Мой Anyway

Авиабилеты в Аксу

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Аксу, Китай
    сегодня
    +24 ℃
    20 июня
    +26 ℃
    21 июня
    +27 ℃
    22 июня
    +28 ℃
    23 июня
    +29 ℃
    24 июня
    +27 ℃

    Это может быть интересно

    Про Аксу в нашем блоге:

    Авиабилеты в Аксу

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Аксу. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Аксу. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Аксу».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Аксу, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Аксу. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Аксу. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Аксу можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты в Аксу из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Аксу, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Аксу из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Аксу с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    Расписание авиарейсов
    в Аксу

    без пересадок на 19 июня 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    China Southern Airlines
    CZ-6861
    Урумки, Терминал 3
    02:30
    1 ч. 25 мин.Аксу,
    03:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1275
    Пекин столичный, Терминал 3
    02:30
    6 ч. 30 мин.Аксу,
    09:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1275
    Пекин столичный, Терминал 3
    02:30
    6 ч. 30 мин.Аксу,
    09:00
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4575
    Chongqing, Терминал 3
    03:10
    4 ч. 55 мин.Аксу,
    08:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4575
    Chongqing, Терминал 3
    03:10
    4 ч. 55 мин.Аксу,
    08:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4575
    Chongqing, Терминал 3
    03:15
    4 ч. 50 мин.Аксу,
    08:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4575
    Chongqing, Терминал 3
    03:15
    4 ч. 50 мин.Аксу,
    08:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4575
    Chongqing, Терминал 3
    03:30
    4 ч. 35 мин.Аксу,
    08:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4575
    Chongqing, Терминал 3
    03:30
    4 ч. 35 мин.Аксу,
    08:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1239
    Пекин столичный, Терминал 3
    03:30
    7 ч. 10 мин.Аксу,
    10:40
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1239
    Пекин столичный, Терминал 3
    03:30
    7 ч. 10 мин.Аксу,
    10:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1239
    Пекин столичный, Терминал 3
    03:30
    7 ч. 20 мин.Аксу,
    10:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1239
    Пекин столичный, Терминал 3
    03:30
    7 ч. 20 мин.Аксу,
    10:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6863
    Урумки, Терминал 3
    04:15
    1 ч. 30 мин.Аксу,
    05:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6863
    Урумки, Терминал 3
    04:15
    1 ч. 30 мин.Аксу,
    05:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-8815
    Liuting,
    05:10
    7 ч. 40 мин.Аксу,
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-8815
    Liuting,
    05:10
    7 ч. 40 мин.Аксу,
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3081
    Liuting,
    05:10
    7 ч. 40 мин.Аксу,
    12:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tianjin Airlines
    GS-7513
    Урумки, Терминал 1
    07:30
    1 ч. 25 мин.Аксу,
    08:55
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1275
    Урумки, Терминал 2
    07:35
    1 ч. 25 мин.Аксу,
    09:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6865
    Урумки, Терминал 3
    08:25
    1 ч. 30 мин.Аксу,
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-8815
    Xianyang, Терминал 2
    08:40
    4 ч. 10 мин.Аксу,
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-8815
    Xianyang, Терминал 2
    08:40
    4 ч. 10 мин.Аксу,
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3081
    Xianyang, Терминал 2
    08:40
    4 ч. 10 мин.Аксу,
    12:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4243
    Chengdu, Терминал 2
    09:15
    4 ч. 25 мин.Аксу,
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4243
    Chengdu, Терминал 2
    09:15
    4 ч. 25 мин.Аксу,
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6920
    Hangzhou,
    10:40
    7 ч. 50 мин.Аксу,
    18:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6867
    Урумки, Терминал 3
    10:50
    1 ч. 35 мин.Аксу,
    12:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tianjin Airlines
    GS-7515
    Урумки, Терминал 1
    12:05
    1 ч. 20 мин.Аксу,
    13:25
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6869
    Урумки, Терминал 3
    14:55
    1 ч. 30 мин.Аксу,
    16:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6869
    Урумки, Терминал 3
    15:00
    1 ч. 25 мин.Аксу,
    16:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tianjin Airlines
    GS-7517
    Урумки, Терминал 1
    16:30
    1 ч. 20 мин.Аксу,
    17:50
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6920
    Урумки, Терминал 3
    17:05
    1 ч. 25 мин.Аксу,
    18:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Урумки, Терминал 3
    02:30
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6861
    Прилет
    Аксу,
    03:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 3
    02:30
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-1275
    Прилет
    Аксу,
    09:00
    В пути
    6 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 3
    02:30
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-1275
    Прилет
    Аксу,
    09:00
    В пути
    6 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chongqing, Терминал 3
    03:10
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-4575
    Прилет
    Аксу,
    08:05
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chongqing, Терминал 3
    03:10
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4575
    Прилет
    Аксу,
    08:05
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chongqing, Терминал 3
    03:15
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-4575
    Прилет
    Аксу,
    08:05
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chongqing, Терминал 3
    03:15
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4575
    Прилет
    Аксу,
    08:05
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chongqing, Терминал 3
    03:30
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-4575
    Прилет
    Аксу,
    08:05
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chongqing, Терминал 3
    03:30
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4575
    Прилет
    Аксу,
    08:05
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 3
    03:30
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-1239
    Прилет
    Аксу,
    10:40
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 3
    03:30
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1239
    Прилет
    Аксу,
    10:40
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 3
    03:30
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-1239
    Прилет
    Аксу,
    10:50
    В пути
    7 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 3
    03:30
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1239
    Прилет
    Аксу,
    10:50
    В пути
    7 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Урумки, Терминал 3
    04:15
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6863
    Прилет
    Аксу,
    05:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Урумки, Терминал 3
    04:15
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6863
    Прилет
    Аксу,
    05:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Liuting,
    05:10
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-8815
    Прилет
    Аксу,
    12:50
    В пути
    7 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Liuting,
    05:10
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-8815
    Прилет
    Аксу,
    12:50
    В пути
    7 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Liuting,
    05:10
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3081
    Прилет
    Аксу,
    12:50
    В пути
    7 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Урумки, Терминал 1
    07:30
    Рейс
    Tianjin Airlines
    GS-7513
    Прилет
    Аксу,
    08:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Урумки, Терминал 2
    07:35
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-1275
    Прилет
    Аксу,
    09:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Урумки, Терминал 3
    08:25
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6865
    Прилет
    Аксу,
    09:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Xianyang, Терминал 2
    08:40
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-8815
    Прилет
    Аксу,
    12:50
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Xianyang, Терминал 2
    08:40
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-8815
    Прилет
    Аксу,
    12:50
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Xianyang, Терминал 2
    08:40
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3081
    Прилет
    Аксу,
    12:50
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chengdu, Терминал 2
    09:15
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-4243
    Прилет
    Аксу,
    13:40
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chengdu, Терминал 2
    09:15
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4243
    Прилет
    Аксу,
    13:40
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hangzhou,
    10:40
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6920
    Прилет
    Аксу,
    18:30
    В пути
    7 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Урумки, Терминал 3
    10:50
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6867
    Прилет
    Аксу,
    12:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Урумки, Терминал 1
    12:05
    Рейс
    Tianjin Airlines
    GS-7515
    Прилет
    Аксу,
    13:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Урумки, Терминал 3
    14:55
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6869
    Прилет
    Аксу,
    16:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Урумки, Терминал 3
    15:00
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6869
    Прилет
    Аксу,
    16:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Урумки, Терминал 1
    16:30
    Рейс
    Tianjin Airlines
    GS-7517
    Прилет
    Аксу,
    17:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Урумки, Терминал 3
    17:05
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6920
    Прилет
    Аксу,
    18:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс