Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Абу-Даби

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты
    сегодня
    +39 ℃
    20 сентября
    +37 ℃
    21 сентября
    +36 ℃
    22 сентября
    +37 ℃
    23 сентября
    +34 ℃
    24 сентября
    +34 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Это может быть интересно

    Про Абу-Даби в нашем блоге:

    Проживание в гостиницах

    Абу-Даби — столица, туристический и культурный центр ОАЭ.

    Как добраться из аэропорта в город

    Аэропорт Абу-Даби, в 40 километрах от города.

    • Автобус А1. Обеспечивает прямое сообщение с центром города. Отправляется раз в 20 минут. Цена билета — 4 дирхама.
    • Такси. Совет: ищите водителя, в машине которого установлен счетчик, и следите за тем, чтобы он был включен.

    Как передвигаться по городу

    Система общественного транспорта представлена автобусами, которые курсируют 24 часа в сутки. Стоимость

    поездки — от 1,5 дирхама.

    Такси — самый привлекательный вариант для туристов. Посадка стоит 3 дирхама, каждые 700 метров пути — 1

    дирхам.

    Если вам удалось подобрать авиабилеты в Абу-Даби дешево, можно не экономить и арендовать легковой

    автомобиль. Стоимость проката на одни сутки — от 100 дирхамов.

    Когда ехать

    Оптимальная погода в городе устанавливается в начале осени и поздней весной. На это время может выпасть

    мусульманский пост, который накладывает ограничения на туристическую жизнь. А вот в январе и феврале на

    рынках проводят массовые распродажи.

    Что и где есть и пить

    Для Абу-Даби типична арабская кухня. Популярностью также пользуются китайские и индийские блюда. На

    завтрак следует попробовать ливанскую выпечку с сыром и овощами — ее можно купить в пекарнях.

    Обед в многочисленных уличных харчевнях безопасен, за санитарными нормами тщательно следят.

    Блюдо из курицы с рисом и овощами стоит 8—15 дирхамов.

    Заведения сконцентрированы в шопинг-молах и отелях. Стоимость обеда на одного — от 40 дирхамов.

    • Если у вас получилось купить авиабилеты в Абу-Даби, посетите ресторан Marakesh. Вечерами здесь можно посмотреть знаменитый танец живота.
    • Ресторан Al Fanar — идеальное место для романтического ужина, панорамный вид на Абу-Даби с 25 этажа гостиницы Le Royal Meridien.
    • Tiara — крутящийся ресторан, расположенный на высоте 126 метров. Средний чек за ужин — 300 дирхамов.

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    1. Замок Аль-Хусн — форт и охранная башня 18 века.
    2. Мечеть шейха Зейда — самое большое и дорогостоящее культовое сооружение в ОАЭ.
    3. Падающая башня — небоскреб с самым большим наклоном в мире. Занесен в книгу рекордов Гиннесса.
    4. Аль-Бахар — 145-метровые башни-близнецы с уникальным движущимся фасадом.
    5. Феррари-парк — самый крупный в мире развлекательный парк в закрытом помещении.

     

    Перелеты в Абу-Даби из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Абу-Даби, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Абу-Даби из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Абу-Даби с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 311.7
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 75.9
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 553.5
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 36.6

    Расписание авиарейсов
    в Абу-Даби

    без пересадок на 19 сентября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Etihad Airways
    EY-658
    Каир, Терминал 2
    01:00
    3 ч. 25 мин.Даби, Терминал 1
    05:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8096
    Каир, Терминал 2
    01:00
    3 ч. 25 мин.Даби, Терминал 1
    05:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-8066
    Каир, Терминал 2
    01:00
    3 ч. 25 мин.Даби, Терминал 1
    05:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gulf Air
    GF-540
    Бахрейн,
    01:05
    1 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    02:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Continental Airlines
    CO-392
    Ларнака,
    01:35
    3 ч. 50 мин.Даби, Терминал 1
    05:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-514
    Lohegaon,
    01:45
    3 ч. 20 мин.Даби, Терминал 1
    05:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6105
    Thiruvananthapuram, Терминал 2
    01:55
    4 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    06:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-273
    Thiruvananthapuram, Терминал 2
    01:55
    4 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    06:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-582
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    02:00
    3 ч. 50 мин.Даби, Терминал 1
    05:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7603
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    02:00
    3 ч. 50 мин.Даби, Терминал 1
    05:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6119
    Begumpet,
    02:00
    3 ч. 55 мин.Даби, Терминал 1
    05:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6119
    Begumpet,
    02:00
    3 ч. 55 мин.Даби, Терминал 1
    05:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-275
    Begumpet,
    02:00
    3 ч. 55 мин.Даби, Терминал 1
    05:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-275
    Begumpet,
    02:00
    3 ч. 55 мин.Даби, Терминал 1
    05:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6100
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    02:05
    3 ч. 5 мин.Даби, Терминал 1
    05:10
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-205
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    02:05
    3 ч. 5 мин.Даби, Терминал 1
    05:10
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-4232
    Исламабад,
    02:05
    3 ч. 30 мин.Даби,
    05:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-232
    Исламабад,
    02:05
    3 ч. 30 мин.Даби, Терминал 1
    05:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7233
    Исламабад,
    02:05
    3 ч. 30 мин.Даби, Терминал 1
    05:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6655
    Hindustan,
    02:05
    4 ч. 0 мин.Даби, Терминал 1
    06:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6655
    Hindustan,
    02:05
    4 ч. 0 мин.Даби, Терминал 1
    06:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-217
    Hindustan,
    02:05
    4 ч. 0 мин.Даби, Терминал 1
    06:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-217
    Hindustan,
    02:05
    4 ч. 0 мин.Даби, Терминал 1
    06:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-267
    Bandaranaike,
    02:05
    4 ч. 35 мин.Даби, Терминал 1
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-4267
    Bandaranaike,
    02:05
    4 ч. 35 мин.Даби, Терминал 1
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SriLankan Airlines
    UL-2267
    Bandaranaike,
    02:05
    4 ч. 35 мин.Даби, Терминал 1
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Continental Airlines
    CO-392
    Ларнака,
    02:10
    3 ч. 50 мин.Даби, Терминал 1
    06:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6113
    Kozhikode,
    02:10
    3 ч. 55 мин.Даби, Терминал 1
    06:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-251
    Kozhikode,
    02:10
    3 ч. 55 мин.Даби, Терминал 1
    06:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6102
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    02:15
    3 ч. 45 мин.Даби, Терминал 1
    06:00
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-211
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    02:15
    3 ч. 45 мин.Даби, Терминал 1
    06:00
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6645
    Ахмедабад, Терминал 2
    02:35
    3 ч. 5 мин.Даби, Терминал 1
    05:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6645
    Ахмедабад, Терминал 2
    02:35
    3 ч. 5 мин.Даби, Терминал 1
    05:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-289
    Ахмедабад, Терминал 2
    02:35
    3 ч. 5 мин.Даби, Терминал 1
    05:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-289
    Ахмедабад, Терминал 2
    02:35
    3 ч. 5 мин.Даби, Терминал 1
    05:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-586
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    02:50
    3 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    06:00
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7604
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    02:50
    3 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    06:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6538
    Лос-Анжелес, Терминал B
    02:50
    16 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    18:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-170
    Лос-Анжелес, Терминал B
    02:50
    16 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    18:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5907
    Лос-Анжелес, Терминал B
    02:50
    16 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    18:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-4170
    Лос-Анжелес, Терминал B
    02:50
    16 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    18:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-222
    Quaid E Azam, Терминал M
    03:05
    2 ч. 15 мин.Даби, Терминал 1
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-222
    Quaid E Azam, Терминал M
    03:05
    2 ч. 15 мин.Даби, Терминал 1
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8099
    Quaid E Azam, Терминал M
    03:05
    2 ч. 15 мин.Даби, Терминал 1
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-4222
    Quaid E Azam, Терминал M
    03:05
    2 ч. 15 мин.Даби, Терминал 1
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7222
    Quaid E Azam, Терминал M
    03:05
    2 ч. 15 мин.Даби, Терминал 1
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-316
    King Khaled, Терминал 1
    04:10
    1 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    05:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-316
    King Khaled, Терминал 1
    04:10
    1 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    05:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5235
    King Khaled, Терминал 1
    04:10
    1 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    05:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5235
    King Khaled, Терминал 1
    04:10
    1 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    05:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8106
    King Khaled, Терминал 1
    04:10
    1 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    05:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7046
    King Khaled, Терминал 1
    04:10
    1 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    05:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7046
    King Khaled, Терминал 1
    04:10
    1 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    05:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-3316
    King Khaled, Терминал 1
    04:10
    1 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    05:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-3316
    King Khaled, Терминал 1
    04:10
    1 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    05:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-320
    King Fahad,
    04:30
    1 ч. 20 мин.Даби, Терминал 3
    05:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8098
    King Fahad,
    04:30
    1 ч. 20 мин.Даби, Терминал 3
    05:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7050
    King Fahad,
    04:30
    1 ч. 20 мин.Даби, Терминал 3
    05:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-3320
    King Fahad,
    04:30
    1 ч. 20 мин.Даби, Терминал 3
    05:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-314
    Jeddah, Терминал N
    05:15
    2 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    07:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-314
    Jeddah, Терминал N
    05:15
    2 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    07:55
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7266
    Jeddah, Терминал N
    05:15
    2 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    07:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7266
    Jeddah, Терминал N
    05:15
    2 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    07:55
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-3314
    Jeddah, Терминал N
    05:15
    2 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    07:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6404
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    05:55
    13 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    19:05
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6404
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    05:55
    13 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    19:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-100
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    05:55
    13 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    19:05
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-100
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    05:55
    13 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    19:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5901
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    05:55
    13 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    19:05
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5901
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    05:55
    13 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    19:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-650
    Каир, Терминал 2
    06:10
    3 ч. 25 мин.Даби, Терминал 1
    10:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-8072
    Каир, Терминал 2
    06:10
    3 ч. 25 мин.Даби, Терминал 1
    10:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6627
    Thiruvananthapuram, Терминал 2
    06:35
    4 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    10:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-249
    Thiruvananthapuram, Терминал 2
    06:35
    4 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    10:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6625
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:45
    3 ч. 45 мин.Даби, Терминал 1
    10:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6625
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:45
    3 ч. 45 мин.Даби, Терминал 1
    10:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-229
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:45
    3 ч. 45 мин.Даби, Терминал 1
    10:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-229
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:45
    3 ч. 45 мин.Даби, Терминал 1
    10:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3900
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    06:55
    9 ч. 50 мин.Даби, Терминал 1
    16:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-656
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    06:55
    9 ч. 50 мин.Даби, Терминал 1
    16:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6577
    Kozhikode,
    07:10
    3 ч. 50 мин.Даби, Терминал 1
    11:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-257
    Kozhikode,
    07:10
    3 ч. 50 мин.Даби, Терминал 1
    11:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6353
    Hindustan,
    07:25
    3 ч. 55 мин.Даби, Терминал 1
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-287
    Hindustan,
    07:25
    3 ч. 55 мин.Даби, Терминал 1
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6621
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    07:30
    3 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-213
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    07:30
    3 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6619
    Begumpet,
    07:30
    3 ч. 55 мин.Даби, Терминал 1
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-215
    Begumpet,
    07:30
    3 ч. 55 мин.Даби, Терминал 1
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-3825
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    08:15
    14 ч. 50 мин.Даби, Терминал 3
    23:05
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-3927
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    08:15
    14 ч. 50 мин.Даби, Терминал 3
    23:05
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-8051
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    08:15
    14 ч. 50 мин.Даби, Терминал 3
    23:05
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-451
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    08:15
    14 ч. 50 мин.Даби, Терминал 3
    23:05
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5103
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    08:15
    14 ч. 50 мин.Даби, Терминал 3
    23:05
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8587
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    08:15
    14 ч. 50 мин.Даби, Терминал 3
    23:05
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-3937
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    08:15
    14 ч. 50 мин.Даби, Терминал 3
    23:05
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-8085
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    08:15
    14 ч. 50 мин.Даби, Терминал 3
    23:05
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4251
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    08:15
    14 ч. 50 мин.Даби, Терминал 3
    23:05
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-4451
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    08:15
    14 ч. 50 мин.Даби, Терминал 3
    23:05
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7089
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    08:15
    14 ч. 50 мин.Даби, Терминал 3
    23:05
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-3827
    Tullamarine, Терминал 2
    08:55
    14 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    23:10
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-5711
    Tullamarine, Терминал 2
    08:55
    14 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    23:10
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-8063
    Tullamarine, Терминал 2
    08:55
    14 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    23:10
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-463
    Tullamarine, Терминал 2
    08:55
    14 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    23:10
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5111
    Tullamarine, Терминал 2
    08:55
    14 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    23:10
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8579
    Tullamarine, Терминал 2
    08:55
    14 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    23:10
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-3880
    Tullamarine, Терминал 2
    08:55
    14 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    23:10
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-8081
    Tullamarine, Терминал 2
    08:55
    14 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    23:10
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4263
    Tullamarine, Терминал 2
    08:55
    14 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    23:10
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-4463
    Tullamarine, Терминал 2
    08:55
    14 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    23:10
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7060
    Tullamarine, Терминал 2
    08:55
    14 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    23:10
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gulf Air
    GF-542
    Бахрейн,
    09:40
    1 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    10:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-322
    King Fahad,
    10:10
    1 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-3322
    King Fahad,
    10:10
    1 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-8078
    Бахрейн,
    10:25
    1 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    11:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-378
    Бахрейн,
    10:25
    1 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    11:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-4378
    Бахрейн,
    10:25
    1 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    11:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7074
    Бахрейн,
    10:25
    1 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    11:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4903
    Каир, Терминал 3
    10:35
    3 ч. 20 мин.Даби, Терминал 1
    14:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-914
    Каир, Терминал 3
    10:35
    3 ч. 20 мин.Даби, Терминал 1
    14:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5096Ашгабат,
    10:50
    2 ч. 30 мин.Даби,
    13:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-334
    Jeddah, Терминал N
    10:55
    2 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-3334
    Jeddah, Терминал N
    10:55
    2 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-674
    Murtala Muhammed, Терминал I
    11:00
    7 ч. 50 мин.Даби, Терминал 1
    18:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-674
    Murtala Muhammed, Терминал I
    11:00
    7 ч. 50 мин.Даби, Терминал 1
    18:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6389
    Манчестер, Терминал 1
    11:05
    7 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    18:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-16
    Манчестер, Терминал 1
    11:05
    7 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    18:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5089
    Манчестер, Терминал 1
    11:05
    7 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    18:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4286
    Манчестер, Терминал 1
    11:05
    7 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    18:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7016
    Манчестер, Терминал 1
    11:05
    7 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    18:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6384
    Хитроу, Терминал 4
    11:35
    7 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    18:50
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-12
    Хитроу, Терминал 4
    11:35
    7 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    18:50
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5087
    Хитроу, Терминал 4
    11:35
    7 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    18:50
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4292
    Хитроу, Терминал 4
    11:35
    7 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    18:50
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7012
    Хитроу, Терминал 4
    11:35
    7 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    18:50
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6379
    Malpensa, Терминал 1
    11:40
    6 ч. 20 мин.Даби, Терминал 3
    18:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6379
    Malpensa, Терминал 1
    11:40
    6 ч. 20 мин.Даби, Терминал 3
    18:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7070
    Malpensa, Терминал 1
    11:40
    6 ч. 20 мин.Даби, Терминал 3
    18:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7070
    Malpensa, Терминал 1
    11:40
    6 ч. 20 мин.Даби, Терминал 3
    18:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-88
    Malpensa, Терминал 1
    11:40
    6 ч. 20 мин.Даби, Терминал 3
    18:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-88
    Malpensa, Терминал 1
    11:40
    6 ч. 20 мин.Даби, Терминал 3
    18:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5091
    Malpensa, Терминал 1
    11:40
    6 ч. 20 мин.Даби, Терминал 3
    18:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7088
    Malpensa, Терминал 1
    11:40
    6 ч. 20 мин.Даби, Терминал 3
    18:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7088
    Malpensa, Терминал 1
    11:40
    6 ч. 20 мин.Даби, Терминал 3
    18:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6376
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    11:45
    6 ч. 25 мин.Даби, Терминал 3
    18:10
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-52
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    11:45
    6 ч. 25 мин.Даби, Терминал 3
    18:10
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5041
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    11:45
    6 ч. 25 мин.Даби, Терминал 3
    18:10
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8822
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    11:45
    6 ч. 25 мин.Даби, Терминал 3
    18:10
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4242
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    11:45
    6 ч. 25 мин.Даби, Терминал 3
    18:10
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7052
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    11:45
    6 ч. 25 мин.Даби, Терминал 3
    18:10
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6369
    Брюссель национальный,
    11:55
    6 ч. 50 мин.Даби, Терминал 3
    18:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-58
    Брюссель национальный,
    11:55
    6 ч. 50 мин.Даби, Терминал 3
    18:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5039
    Брюссель национальный,
    11:55
    6 ч. 50 мин.Даби, Терминал 3
    18:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5039
    Брюссель национальный,
    11:55
    6 ч. 50 мин.Даби, Терминал 3
    18:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-4101
    Брюссель национальный,
    11:55
    6 ч. 50 мин.Даби, Терминал 3
    18:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7058
    Брюссель национальный,
    11:55
    6 ч. 50 мин.Даби, Терминал 3
    18:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-9282
    Мохаммед V, Терминал 1
    11:55
    7 ч. 30 мин.Даби, Терминал 1
    19:25
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-612
    Мохаммед V, Терминал 1
    11:55
    7 ч. 30 мин.Даби, Терминал 1
    19:25
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5401
    Мохаммед V, Терминал 1
    11:55
    7 ч. 30 мин.Даби, Терминал 1
    19:25
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-871
    Narita, Терминал 1
    11:55
    11 ч. 50 мин.Даби, Терминал 3
    23:45
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6361
    Narita, Терминал 1
    11:55
    11 ч. 50 мин.Даби, Терминал 3
    23:45
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-6936
    Фиумичино, Терминал 3
    12:15
    6 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    18:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-6936
    Фиумичино, Терминал 3
    12:15
    6 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    18:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-6936
    Фиумичино, Терминал 3
    12:15
    6 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    18:20
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7884
    Фиумичино, Терминал 1
    12:15
    6 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    18:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7884
    Фиумичино, Терминал 1
    12:15
    6 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    18:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7884
    Фиумичино, Терминал 1
    12:15
    6 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    18:20
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7044
    Фиумичино, Терминал 1
    12:15
    6 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    18:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7044
    Фиумичино, Терминал 1
    12:15
    6 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    18:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7044
    Фиумичино, Терминал 1
    12:15
    6 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    18:20
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-86
    Фиумичино, Терминал 1
    12:15
    6 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    18:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-86
    Фиумичино, Терминал 1
    12:15
    6 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    18:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SriLankan Airlines
    UL-2386
    Фиумичино, Терминал 1
    12:15
    6 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    18:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6614
    Перт, Терминал 1
    12:30
    11 ч. 30 мин.Даби, Терминал 3
    00:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-3829
    Перт, Терминал 1
    12:30
    11 ч. 30 мин.Даби, Терминал 3
    00:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-5685
    Перт, Терминал 1
    12:30
    11 ч. 30 мин.Даби, Терминал 3
    00:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Белавиа
    B2-347
    Перт, Терминал 1
    12:30
    11 ч. 30 мин.Даби, Терминал 3
    00:00
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-8187
    Перт, Терминал 1
    12:30
    11 ч. 30 мин.Даби, Терминал 3
    00:00
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-487
    Перт, Терминал 1
    12:30
    11 ч. 30 мин.Даби, Терминал 3
    00:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5109
    Перт, Терминал 1
    12:30
    11 ч. 30 мин.Даби, Терминал 3
    00:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8591
    Перт, Терминал 1
    12:30
    11 ч. 30 мин.Даби, Терминал 3
    00:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-3889
    Перт, Терминал 1
    12:30
    11 ч. 30 мин.Даби, Терминал 3
    00:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4267
    Перт, Терминал 1
    12:30
    11 ч. 30 мин.Даби, Терминал 3
    00:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-4487
    Перт, Терминал 1
    12:30
    11 ч. 30 мин.Даби, Терминал 3
    00:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7200
    Перт, Терминал 1
    12:30
    11 ч. 30 мин.Даби, Терминал 3
    00:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6540
    Цюрих,
    12:30
    6 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    18:40
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-74
    Цюрих,
    12:30
    6 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    18:40
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5045
    Цюрих,
    12:30
    6 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    18:40
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4200
    Цюрих,
    12:30
    6 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    18:40
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-4074
    Цюрих,
    12:30
    6 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    18:40
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6366
    Дюссельдорф,
    12:30
    6 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    19:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-24
    Дюссельдорф,
    12:30
    6 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    19:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5027
    Дюссельдорф,
    12:30
    6 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    19:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7030
    Дюссельдорф,
    12:30
    6 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    19:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-633
    Гражданский,
    13:05
    3 ч. 55 мин.Даби, Терминал 1
    18:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8810
    Гражданский,
    13:05
    3 ч. 55 мин.Даби, Терминал 1
    18:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7143
    Гражданский,
    13:05
    3 ч. 55 мин.Даби, Терминал 1
    18:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6364
    Мюнхен, Терминал 2
    13:10
    5 ч. 55 мин.Даби, Терминал 3
    19:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6
    Мюнхен, Терминал 2
    13:10
    5 ч. 55 мин.Даби, Терминал 3
    19:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5083
    Мюнхен, Терминал 2
    13:10
    5 ч. 55 мин.Даби, Терминал 3
    19:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-9659
    Мюнхен, Терминал 2
    13:10
    5 ч. 55 мин.Даби, Терминал 3
    19:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7006
    Мюнхен, Терминал 2
    13:10
    5 ч. 55 мин.Даби, Терминал 3
    19:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-654
    Каир, Терминал 2
    13:30
    3 ч. 25 мин.Даби, Терминал 1
    17:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5407
    Каир, Терминал 2
    13:30
    3 ч. 25 мин.Даби, Терминал 1
    17:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-8068
    Каир, Терминал 2
    13:30
    3 ч. 25 мин.Даби, Терминал 1
    17:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Biman Bangladesh
    BG-127
    Zia, Терминал 2
    13:35
    6 ч. 55 мин.Даби, Терминал 2
    20:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6502
    Seychelles, Терминал I
    13:40
    4 ч. 35 мин.Даби, Терминал 3
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-5734
    Seychelles, Терминал I
    13:40
    4 ч. 35 мин.Даби, Терминал 3
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-621
    Seychelles, Терминал I
    13:40
    4 ч. 35 мин.Даби, Терминал 3
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5502
    Seychelles, Терминал I
    13:40
    4 ч. 35 мин.Даби, Терминал 3
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6976
    Seychelles, Терминал I
    13:40
    4 ч. 35 мин.Даби, Терминал 3
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7178
    Seychelles, Терминал I
    13:40
    4 ч. 35 мин.Даби, Терминал 3
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-1938
    Eleftherios Venizelos,
    13:50
    4 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    18:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-92
    Eleftherios Venizelos,
    13:50
    4 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    18:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5055
    Eleftherios Venizelos,
    13:50
    4 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    18:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1423
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    13:50
    9 ч. 5 мин.Даби, Терминал 1
    22:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-5738
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    13:50
    9 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    22:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-423
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    13:50
    9 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    22:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-3821
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    13:55
    14 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    04:40
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-3925
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    13:55
    14 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    04:40
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Белавиа
    B2-355
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    13:55
    14 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    04:40
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-8055
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    13:55
    14 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    04:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-455
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    13:55
    14 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    04:40
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8112
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    13:55
    14 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    04:40
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-3939
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    13:55
    14 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    04:40
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-8087
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    13:55
    14 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    04:40
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4255
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    13:55
    14 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    04:40
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-4455
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    13:55
    14 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    04:40
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7093
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    13:55
    14 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    04:40
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-475
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    13:55
    8 ч. 30 мин.Даби, Терминал 1
    22:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9927
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    13:55
    8 ч. 30 мин.Даби, Терминал 1
    22:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-295
    Астана, Терминал 1
    14:05
    5 ч. 5 мин.Даби, Терминал 1
    19:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-1295
    Астана, Терминал 1
    14:05
    5 ч. 5 мин.Даби, Терминал 1
    19:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-833
    Гонконг, Терминал 1
    14:05
    8 ч. 25 мин.Даби, Терминал 3
    22:30
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5369
    Гонконг, Терминал 1
    14:05
    8 ч. 25 мин.Даби, Терминал 3
    22:30
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-1881
    Гонконг, Терминал 1
    14:05
    8 ч. 25 мин.Даби, Терминал 3
    22:30
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8619
    Гонконг, Терминал 1
    14:05
    8 ч. 25 мин.Даби, Терминал 3
    22:30
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-538
    Бейрут,
    14:10
    3 ч. 55 мин.Даби, Терминал 1
    18:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-538
    Бейрут,
    14:10
    3 ч. 55 мин.Даби, Терминал 1
    18:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Middle East Airlines
    ME-4414
    Бейрут,
    14:10
    3 ч. 55 мин.Даби, Терминал 1
    18:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Middle East Airlines
    ME-4414
    Бейрут,
    14:10
    3 ч. 55 мин.Даби, Терминал 1
    18:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8816
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    14:10
    5 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    19:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8816
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    14:10
    5 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    19:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6420
    Jomo Kenyatta, Терминал 1C
    14:10
    5 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    19:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6420
    Jomo Kenyatta, Терминал 1C
    14:10
    5 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    19:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-642
    Jomo Kenyatta, Терминал 1C
    14:10
    5 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    19:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-642
    Jomo Kenyatta, Терминал 1C
    14:10
    5 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    19:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5513
    Jomo Kenyatta, Терминал 1C
    14:10
    5 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    19:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5513
    Jomo Kenyatta, Терминал 1C
    14:10
    5 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    19:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-5501
    Jomo Kenyatta, Терминал 1C
    14:10
    5 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    19:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-5501
    Jomo Kenyatta, Терминал 1C
    14:10
    5 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    19:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-4642
    Jomo Kenyatta, Терминал 1C
    14:10
    5 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    19:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7014
    Jomo Kenyatta, Терминал 1C
    14:10
    5 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    19:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-570
    Jeddah, Терминал S
    14:15
    2 ч. 45 мин.Даби, Терминал 1
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6396
    Ататюрк, Терминал I
    14:15
    4 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    18:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-96
    Ататюрк, Терминал I
    14:15
    4 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    18:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5269
    Ататюрк, Терминал I
    14:15
    4 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    18:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8050
    Ататюрк, Терминал I
    14:15
    4 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    18:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7096
    Ататюрк, Терминал I
    14:15
    4 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    18:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-3823
    Tullamarine, Терминал 2
    14:45
    14 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    04:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-3923
    Tullamarine, Терминал 2
    14:45
    14 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    04:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Белавиа
    B2-361
    Tullamarine, Терминал 2
    14:45
    14 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    04:50
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-8061
    Tullamarine, Терминал 2
    14:45
    14 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    04:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-461
    Tullamarine, Терминал 2
    14:45
    14 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    04:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8108
    Tullamarine, Терминал 2
    14:45
    14 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    04:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-3941
    Tullamarine, Терминал 2
    14:45
    14 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    04:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-8079
    Tullamarine, Терминал 2
    14:45
    14 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    04:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4261
    Tullamarine, Терминал 2
    14:45
    14 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    04:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-4461
    Tullamarine, Терминал 2
    14:45
    14 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    04:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7095
    Tullamarine, Терминал 2
    14:45
    14 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    04:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6675
    Хитроу, Терминал 5
    14:45
    7 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    21:55
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-73
    Хитроу, Терминал 5
    14:45
    7 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    21:55
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-8773
    Хитроу, Терминал 5
    14:45
    7 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    21:55
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-4705
    Хитроу, Терминал 5
    14:45
    7 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    21:55
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6398
    Eleftherios Venizelos,
    14:50
    4 ч. 35 мин.Даби, Терминал 3
    19:25
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-1900
    Eleftherios Venizelos,
    14:50
    4 ч. 35 мин.Даби, Терминал 3
    19:25
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-90
    Eleftherios Venizelos,
    14:50
    4 ч. 35 мин.Даби, Терминал 3
    19:25
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5051
    Eleftherios Venizelos,
    14:50
    4 ч. 35 мин.Даби, Терминал 3
    19:25
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6978
    Eleftherios Venizelos,
    14:50
    4 ч. 35 мин.Даби, Терминал 3
    19:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-4090
    Eleftherios Venizelos,
    14:50
    4 ч. 35 мин.Даби, Терминал 3
    19:25
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7090
    Eleftherios Venizelos,
    14:50
    4 ч. 35 мин.Даби, Терминал 3
    19:25
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-648
    Каир, Терминал 2
    14:55
    3 ч. 30 мин.Даби, Терминал 1
    19:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8569
    Каир, Терминал 2
    14:55
    3 ч. 30 мин.Даби, Терминал 1
    19:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-8074
    Каир, Терминал 2
    14:55
    3 ч. 30 мин.Даби, Терминал 1
    19:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-8074
    Каир, Терминал 2
    14:55
    3 ч. 30 мин.Даби, Терминал 1
    19:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-212
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    15:10
    4 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    19:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8720
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    15:10
    4 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    19:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-473
    Changi, Терминал 2
    15:10
    7 ч. 25 мин.Даби, Терминал 3
    22:35
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5363
    Changi, Терминал 2
    15:10
    7 ч. 25 мин.Даби, Терминал 3
    22:35
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8471
    Changi, Терминал 2
    15:10
    7 ч. 25 мин.Даби, Терминал 3
    22:35
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Biman Bangladesh
    BG-127
    Patenga,
    15:20
    5 ч. 10 мин.Даби, Терминал 2
    20:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Biman Bangladesh
    BG-27
    Zia, Терминал 2
    15:20
    5 ч. 10 мин.Даби, Терминал 2
    20:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-3811
    Брисбен, Терминал I
    15:35
    14 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    05:50
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-4168
    Брисбен, Терминал I
    15:35
    14 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    05:50
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Белавиа
    B2-345
    Брисбен, Терминал I
    15:35
    14 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    05:50
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-485
    Брисбен, Терминал I
    15:35
    14 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    05:50
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5107
    Брисбен, Терминал I
    15:35
    14 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    05:50
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8585
    Брисбен, Терминал I
    15:35
    14 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    05:50
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-3897
    Брисбен, Терминал I
    15:35
    14 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    05:50
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-8077
    Брисбен, Терминал I
    15:35
    14 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    05:50
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4273
    Брисбен, Терминал I
    15:35
    14 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    05:50
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-4485
    Брисбен, Терминал I
    15:35
    14 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    05:50
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7124
    Брисбен, Терминал I
    15:35
    14 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    05:50
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7853
    Бейрут,
    15:35
    3 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    18:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Middle East Airlines
    ME-418
    Бейрут,
    15:35
    3 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    18:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5102Ашгабат,
    16:00
    2 ч. 30 мин.Даби,
    18:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-811
    Chengdu, Терминал 1
    16:00
    7 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    23:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8806
    Chengdu, Терминал 1
    16:00
    7 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    23:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-4736
    Chengdu, Терминал 2
    16:00
    7 ч. 45 мин.Даби, Терминал 0
    23:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-572
    King Khaled, Терминал 2
    16:15
    1 ч. 40 мин.Даби, Терминал 1
    17:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7153
    Bandaranaike,
    16:20
    4 ч. 40 мин.Даби, Терминал 1
    21:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SriLankan Airlines
    UL-207
    Bandaranaike,
    16:20
    4 ч. 40 мин.Даби, Терминал 1
    21:00
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gulf Air
    GF-544
    Бахрейн,
    16:25
    1 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    17:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-318
    King Khaled, Терминал 1
    16:40
    1 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    18:25
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5261
    King Khaled, Терминал 1
    16:40
    1 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    18:25
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8469
    King Khaled, Терминал 1
    16:40
    1 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    18:25
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6986
    King Khaled, Терминал 1
    16:40
    1 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    18:25
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7049
    King Khaled, Терминал 1
    16:40
    1 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    18:25
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-3318
    King Khaled, Терминал 1
    16:40
    1 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    18:25
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-328
    King Fahad,
    16:50
    1 ч. 20 мин.Даби, Терминал 3
    18:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5229
    King Fahad,
    16:50
    1 ч. 20 мин.Даби, Терминал 3
    18:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8465
    King Fahad,
    16:50
    1 ч. 20 мин.Даби, Терминал 3
    18:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-3328
    King Fahad,
    16:50
    1 ч. 20 мин.Даби, Терминал 3
    18:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-584
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    16:55
    3 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    20:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7601
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    16:55
    3 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    20:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6386
    Хитроу, Терминал 4
    17:00
    7 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    00:10
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-20
    Хитроу, Терминал 4
    17:00
    7 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    00:10
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5009
    Хитроу, Терминал 4
    17:00
    7 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    00:10
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4290
    Хитроу, Терминал 4
    17:00
    7 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    00:10
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-6898
    Хитроу, Терминал 4
    17:00
    7 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    00:10
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7020
    Хитроу, Терминал 4
    17:00
    7 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    00:10
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-312
    Jeddah, Терминал N
    17:00
    2 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    19:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5237
    Jeddah, Терминал N
    17:00
    2 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    19:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8563
    Jeddah, Терминал N
    17:00
    2 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    19:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6980
    Jeddah, Терминал N
    17:00
    2 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    19:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7264
    Jeddah, Терминал N
    17:00
    2 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    19:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-3312
    Jeddah, Терминал N
    17:00
    2 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    19:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-8076
    Бахрейн,
    17:20
    1 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    18:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-376
    Бахрейн,
    17:20
    1 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    18:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5215
    Бахрейн,
    17:20
    1 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    18:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8553
    Бахрейн,
    17:20
    1 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    18:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-4376
    Бахрейн,
    17:20
    1 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    18:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7043
    Бахрейн,
    17:20
    1 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    18:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-918
    Каир, Терминал 3
    18:05
    3 ч. 20 мин.Даби, Терминал 1
    22:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-656
    Каир, Терминал 2
    18:05
    3 ч. 30 мин.Даби, Терминал 1
    22:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5405
    Каир, Терминал 2
    18:05
    3 ч. 30 мин.Даби, Терминал 1
    22:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8567
    Каир, Терминал 2
    18:05
    3 ч. 30 мин.Даби, Терминал 1
    22:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-8070
    Каир, Терминал 2
    18:05
    3 ч. 30 мин.Даби, Терминал 1
    22:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-9005
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    18:20
    3 ч. 35 мин.Даби, Терминал 2
    21:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-293
    Tribuvan,
    18:25
    4 ч. 45 мин.Даби, Терминал 1
    23:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-918
    Каир, Терминал 3
    18:30
    3 ч. 20 мин.Даби, Терминал 1
    22:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1421
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:35
    8 ч. 55 мин.Даби, Терминал 1
    03:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-5764
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:35
    8 ч. 55 мин.Даби, Терминал 3
    03:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-421
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:35
    8 ч. 55 мин.Даби, Терминал 3
    03:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6593
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:35
    5 ч. 5 мин.Даби, Терминал 1
    23:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-255
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:35
    5 ч. 5 мин.Даби, Терминал 1
    23:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-4234
    Исламабад,
    18:40
    3 ч. 35 мин.Даби,
    22:15
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-234
    Исламабад,
    18:40
    3 ч. 35 мин.Даби, Терминал 1
    22:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7234
    Исламабад,
    18:40
    3 ч. 35 мин.Даби, Терминал 1
    22:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6522
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    18:45
    3 ч. 50 мин.Даби, Терминал 1
    22:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-223
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    18:45
    3 ч. 50 мин.Даби, Терминал 1
    22:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-265
    Bandaranaike,
    18:50
    4 ч. 35 мин.Даби, Терминал 1
    23:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5523
    Bandaranaike,
    18:50
    4 ч. 35 мин.Даби, Терминал 1
    23:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8113
    Bandaranaike,
    18:50
    4 ч. 35 мин.Даби, Терминал 1
    23:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-4265
    Bandaranaike,
    18:50
    4 ч. 35 мин.Даби, Терминал 1
    23:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SriLankan Airlines
    UL-2265
    Bandaranaike,
    18:50
    4 ч. 35 мин.Даби, Терминал 1
    23:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-5695
    Zia,
    18:50
    5 ч. 0 мин.Даби, Терминал 1
    23:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-253
    Zia,
    18:50
    5 ч. 0 мин.Даби, Терминал 1
    23:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4150
    Ататюрк, Терминал I
    18:55
    4 ч. 35 мин.Даби, Терминал 1
    23:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6642
    Ататюрк, Терминал I
    18:55
    4 ч. 35 мин.Даби, Терминал 1
    23:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-868
    Ататюрк, Терминал I
    18:55
    4 ч. 35 мин.Даби, Терминал 1
    23:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6608
    Ахмедабад, Терминал 2
    19:00
    3 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    22:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-227
    Ахмедабад, Терминал 2
    19:00
    3 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    22:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6520
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    19:05
    3 ч. 20 мин.Даби, Терминал 1
    22:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6520
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    19:05
    3 ч. 20 мин.Даби, Терминал 1
    22:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6520
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    19:05
    3 ч. 20 мин.Даби, Терминал 1
    22:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-203
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    19:05
    3 ч. 20 мин.Даби, Терминал 1
    22:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-203
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    19:05
    3 ч. 20 мин.Даби, Терминал 1
    22:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-203
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    19:05
    3 ч. 20 мин.Даби, Терминал 1
    22:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6587
    Begumpet,
    19:15
    3 ч. 55 мин.Даби, Терминал 1
    23:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-277
    Begumpet,
    19:15
    3 ч. 55 мин.Даби, Терминал 1
    23:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-5202
    Seychelles, Терминал I
    19:20
    4 ч. 35 мин.Даби, Терминал 3
    23:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-5612
    Seychelles, Терминал I
    19:20
    4 ч. 35 мин.Даби, Терминал 3
    23:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4118
    Seychelles, Терминал I
    19:20
    4 ч. 35 мин.Даби, Терминал 3
    23:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-18
    Seychelles, Терминал I
    19:20
    4 ч. 35 мин.Даби, Терминал 3
    23:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6606
    Hindustan,
    19:45
    3 ч. 55 мин.Даби, Терминал 1
    23:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-237
    Hindustan,
    19:45
    3 ч. 55 мин.Даби, Терминал 1
    23:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-945
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    20:00
    3 ч. 35 мин.Даби, Терминал 1
    23:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-201
    Quaid E Azam, Терминал M
    20:25
    2 ч. 15 мин.Даби, Терминал 1
    22:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8109
    Quaid E Azam, Терминал M
    20:25
    2 ч. 15 мин.Даби, Терминал 1
    22:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-4201
    Quaid E Azam, Терминал M
    20:25
    2 ч. 15 мин.Даби, Терминал 1
    22:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7171
    Quaid E Azam, Терминал M
    20:25
    2 ч. 15 мин.Даби, Терминал 1
    22:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-603
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    20:35
    8 ч. 20 мин.Даби, Терминал 1
    04:55
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-4603
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    20:35
    8 ч. 20 мин.Даби, Терминал 1
    04:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8820
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    20:35
    8 ч. 20 мин.Даби, Терминал 3
    04:55
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-471
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    20:40
    8 ч. 20 мин.Даби, Терминал 1
    05:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9045
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    20:40
    8 ч. 20 мин.Даби, Терминал 1
    05:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gulf Air
    GF-546
    Бахрейн,
    20:40
    1 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    21:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-9280
    Sale,
    21:10
    6 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    04:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-616
    Sale,
    21:10
    6 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    04:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5403
    Sale,
    21:10
    6 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    04:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6406
    O'Хара, Терминал 5
    21:10
    13 ч. 30 мин.Даби, Терминал 1
    10:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-150
    O'Хара, Терминал 5
    21:10
    13 ч. 30 мин.Даби, Терминал 1
    10:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5903
    O'Хара, Терминал 5
    21:10
    13 ч. 30 мин.Даби, Терминал 1
    10:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-4150
    O'Хара, Терминал 5
    21:10
    13 ч. 30 мин.Даби, Терминал 1
    10:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-261
    Исламабад,
    21:20
    3 ч. 25 мин.Даби,
    00:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-2553
    Исламабад,
    21:20
    3 ч. 25 мин.Даби, Терминал 1
    00:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-6670
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    21:40
    12 ч. 50 мин.Даби, Терминал 3
    10:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-140
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    21:40
    12 ч. 50 мин.Даби, Терминал 3
    10:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6524
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    21:40
    13 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    10:50
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-102
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    21:40
    13 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    10:50
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5909
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    21:40
    13 ч. 10 мин.Даби, Терминал 1
    10:50
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-406
    Сабиха Гёкчен,
    21:45
    4 ч. 40 мин.Даби, Терминал 1
    02:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-9280
    Sale,
    21:45
    7 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    05:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-616
    Sale,
    21:45
    7 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    05:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6653
    Дюссельдорф,
    22:05
    6 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    04:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6653
    Дюссельдорф,
    22:05
    6 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    04:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-30
    Дюссельдорф,
    22:05
    6 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    04:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SriLankan Airlines
    UL-2622
    Дюссельдорф,
    22:05
    6 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    04:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7230
    Дюссельдорф,
    22:05
    6 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    04:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7230
    Дюссельдорф,
    22:05
    6 ч. 40 мин.Даби, Терминал 3
    04:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6390
    Манчестер, Терминал 1
    22:35
    7 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    05:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6390
    Манчестер, Терминал 1
    22:35
    7 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    05:45
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-22
    Манчестер, Терминал 1
    22:35
    7 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    05:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-22
    Манчестер, Терминал 1
    22:35
    7 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    05:45
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5015
    Манчестер, Терминал 1
    22:35
    7 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    05:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4282
    Манчестер, Терминал 1
    22:35
    7 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    05:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4282
    Манчестер, Терминал 1
    22:35
    7 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    05:45
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-6904
    Манчестер, Терминал 1
    22:35
    7 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    05:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-6904
    Манчестер, Терминал 1
    22:35
    7 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    05:45
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7022
    Манчестер, Терминал 1
    22:35
    7 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    05:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7022
    Манчестер, Терминал 1
    22:35
    7 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    05:45
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-326
    King Fahad,
    22:40
    1 ч. 20 мин.Даби, Терминал 3
    00:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5231
    King Fahad,
    22:40
    1 ч. 20 мин.Даби, Терминал 3
    00:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8495
    King Fahad,
    22:40
    1 ч. 20 мин.Даби, Терминал 3
    00:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7063
    King Fahad,
    22:40
    1 ч. 20 мин.Даби, Терминал 3
    00:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-3326
    King Fahad,
    22:40
    1 ч. 20 мин.Даби, Терминал 3
    00:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-8072
    Бахрейн,
    22:40
    1 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    23:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-372
    Бахрейн,
    22:40
    1 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    23:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-372
    Бахрейн,
    22:40
    1 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    23:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5213
    Бахрейн,
    22:40
    1 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    23:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8557
    Бахрейн,
    22:40
    1 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    23:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-4372
    Бахрейн,
    22:40
    1 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    23:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7070
    Бахрейн,
    22:40
    1 ч. 10 мин.Даби, Терминал 3
    23:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4904
    Каир, Терминал 3
    22:45
    3 ч. 20 мин.Даби, Терминал 1
    03:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-916
    Каир, Терминал 3
    22:45
    3 ч. 20 мин.Даби, Терминал 1
    03:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6385
    Хитроу, Терминал 4
    22:45
    7 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    06:00
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-18
    Хитроу, Терминал 4
    22:45
    7 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    06:00
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5011
    Хитроу, Терминал 4
    22:45
    7 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    06:00
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4298
    Хитроу, Терминал 4
    22:45
    7 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    06:00
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7018
    Хитроу, Терминал 4
    22:45
    7 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    06:00
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-352
    King Khaled, Терминал 1
    22:50
    1 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    00:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5243
    King Khaled, Терминал 1
    22:50
    1 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    00:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8111
    King Khaled, Терминал 1
    22:50
    1 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    00:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-3352
    King Khaled, Терминал 1
    22:50
    1 ч. 45 мин.Даби, Терминал 3
    00:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6544
    Фиумичино, Терминал 1
    23:00
    5 ч. 50 мин.Даби, Терминал 3
    04:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7882
    Фиумичино, Терминал 1
    23:00
    5 ч. 50 мин.Даби, Терминал 3
    04:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7040
    Фиумичино, Терминал 1
    23:00
    5 ч. 50 мин.Даби, Терминал 3
    04:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-84
    Фиумичино, Терминал 1
    23:00
    5 ч. 50 мин.Даби, Терминал 3
    04:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5081
    Фиумичино, Терминал 1
    23:00
    5 ч. 50 мин.Даби, Терминал 3
    04:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SriLankan Airlines
    UL-2384
    Фиумичино, Терминал 1
    23:00
    5 ч. 50 мин.Даби, Терминал 3
    04:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7153
    Фиумичино, Терминал 1
    23:00
    5 ч. 50 мин.Даби, Терминал 3
    04:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-4084
    Фиумичино,
    23:00
    5 ч. 50 мин.Даби,
    04:50
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-6916
    Фиумичино, Терминал 3
    23:00
    5 ч. 50 мин.Даби, Терминал 3
    04:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6363
    Мюнхен, Терминал 2
    23:35
    5 ч. 55 мин.Даби, Терминал 3
    05:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4
    Мюнхен, Терминал 2
    23:35
    5 ч. 55 мин.Даби, Терминал 3
    05:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5025
    Мюнхен, Терминал 2
    23:35
    5 ч. 55 мин.Даби, Терминал 3
    05:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-9658
    Мюнхен, Терминал 2
    23:35
    5 ч. 55 мин.Даби, Терминал 3
    05:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7004
    Мюнхен, Терминал 2
    23:35
    5 ч. 55 мин.Даби, Терминал 3
    05:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-6918
    Мюнхен, Терминал 1
    23:35
    5 ч. 55 мин.Даби, Терминал 3
    05:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 2
    01:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-658
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:25
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 2
    01:00
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8096
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:25
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 2
    01:00
    Рейс
    Egyptair
    MS-8066
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:25
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бахрейн,
    01:05
    Рейс
    Gulf Air
    GF-540
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    02:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ларнака,
    01:35
    Рейс
    Continental Airlines
    CO-392
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:25
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lohegaon,
    01:45
    Рейс
    Jet Airways
    9W-514
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:05
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Thiruvananthapuram, Терминал 2
    01:55
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6105
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    06:05
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Thiruvananthapuram, Терминал 2
    01:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-273
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    06:05
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    02:00
    Рейс
    Jet Airways
    9W-582
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:50
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    02:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7603
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:50
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Begumpet,
    02:00
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6119
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:55
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Begumpet,
    02:00
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6119
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:55
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Begumpet,
    02:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-275
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:55
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Begumpet,
    02:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-275
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:55
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    02:05
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6100
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:10
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    02:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-205
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:10
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Исламабад,
    02:05
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-4232
    Прилет
    Даби,
    05:35
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Исламабад,
    02:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-232
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:35
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Исламабад,
    02:05
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7233
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:35
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    02:05
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6655
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    06:05
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    02:05
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6655
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    06:05
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    02:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-217
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    06:05
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    02:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-217
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    06:05
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandaranaike,
    02:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-267
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    06:40
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandaranaike,
    02:05
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-4267
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    06:40
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandaranaike,
    02:05
    Рейс
    SriLankan Airlines
    UL-2267
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    06:40
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ларнака,
    02:10
    Рейс
    Continental Airlines
    CO-392
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    06:00
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kozhikode,
    02:10
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6113
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    06:05
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kozhikode,
    02:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-251
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    06:05
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    02:15
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6102
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    06:00
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    02:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-211
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    06:00
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    02:35
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6645
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:40
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    02:35
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6645
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:40
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    02:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-289
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:40
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    02:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-289
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:40
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    02:50
    Рейс
    Jet Airways
    9W-586
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    06:00
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    02:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7604
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    06:00
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    02:50
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6538
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:55
    В пути
    16 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    02:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-170
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:55
    В пути
    16 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    02:50
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5907
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:55
    В пути
    16 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    02:50
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-4170
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:55
    В пути
    16 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam, Терминал M
    03:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-222
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:20
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam, Терминал M
    03:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-222
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:20
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam, Терминал M
    03:05
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8099
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:20
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam, Терминал M
    03:05
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-4222
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:20
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam, Терминал M
    03:05
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7222
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:20
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 1
    04:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-316
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 1
    04:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-316
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 1
    04:10
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5235
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 1
    04:10
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5235
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 1
    04:10
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8106
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 1
    04:10
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7046
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 1
    04:10
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7046
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 1
    04:10
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-3316
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 1
    04:10
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-3316
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Fahad,
    04:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-320
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Fahad,
    04:30
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8098
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Fahad,
    04:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7050
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Fahad,
    04:30
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-3320
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал N
    05:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-314
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    07:55
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал N
    05:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-314
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    07:55
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал N
    05:15
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7266
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    07:55
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал N
    05:15
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7266
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    07:55
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал N
    05:15
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-3314
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    07:55
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    05:55
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6404
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    19:05
    В пути
    13 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    05:55
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6404
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    19:05
    В пути
    13 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    05:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-100
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    19:05
    В пути
    13 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    05:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-100
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    19:05
    В пути
    13 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    05:55
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5901
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    19:05
    В пути
    13 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    05:55
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5901
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    19:05
    В пути
    13 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 2
    06:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-650
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    10:35
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 2
    06:10
    Рейс
    Egyptair
    MS-8072
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    10:35
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Thiruvananthapuram, Терминал 2
    06:35
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6627
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    10:45
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Thiruvananthapuram, Терминал 2
    06:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-249
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    10:45
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:45
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6625
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    10:30
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:45
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6625
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    10:30
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-229
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    10:30
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-229
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    10:30
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    06:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3900
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    16:45
    В пути
    9 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    06:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-656
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    16:45
    В пути
    9 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kozhikode,
    07:10
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6577
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    11:00
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kozhikode,
    07:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-257
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    11:00
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    07:25
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6353
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    11:20
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    07:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-287
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    11:20
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    07:30
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6621
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    10:40
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    07:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-213
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    10:40
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Begumpet,
    07:30
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6619
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    11:25
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Begumpet,
    07:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-215
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    11:25
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    08:15
    Рейс
    Air France
    AF-3825
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:05
    В пути
    14 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    08:15
    Рейс
    Alitalia
    AZ-3927
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:05
    В пути
    14 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    08:15
    Рейс
    Aer Lingus
    EI-8051
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:05
    В пути
    14 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    08:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-451
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:05
    В пути
    14 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    08:15
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5103
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:05
    В пути
    14 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    08:15
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8587
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:05
    В пути
    14 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    08:15
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-3937
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:05
    В пути
    14 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    08:15
    Рейс
    Egyptair
    MS-8085
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:05
    В пути
    14 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    08:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4251
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:05
    В пути
    14 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    08:15
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-4451
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:05
    В пути
    14 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    08:15
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7089
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:05
    В пути
    14 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 2
    08:55
    Рейс
    Air France
    AF-3827
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:10
    В пути
    14 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 2
    08:55
    Рейс
    Alitalia
    AZ-5711
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:10
    В пути
    14 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 2
    08:55
    Рейс
    Aer Lingus
    EI-8063
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:10
    В пути
    14 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 2
    08:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-463
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:10
    В пути
    14 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 2
    08:55
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5111
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:10
    В пути
    14 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 2
    08:55
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8579
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:10
    В пути
    14 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 2
    08:55
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-3880
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:10
    В пути
    14 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 2
    08:55
    Рейс
    Egyptair
    MS-8081
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:10
    В пути
    14 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 2
    08:55
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4263
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:10
    В пути
    14 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 2
    08:55
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-4463
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:10
    В пути
    14 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 2
    08:55
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7060
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:10
    В пути
    14 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бахрейн,
    09:40
    Рейс
    Gulf Air
    GF-542
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    10:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Fahad,
    10:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-322
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    11:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Fahad,
    10:10
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-3322
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    11:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бахрейн,
    10:25
    Рейс
    Aer Lingus
    EI-8078
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    11:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бахрейн,
    10:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-378
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    11:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бахрейн,
    10:25
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-4378
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    11:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бахрейн,
    10:25
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7074
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    11:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 3
    10:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4903
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    14:55
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 3
    10:35
    Рейс
    Egyptair
    MS-914
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    14:55
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ашгабат,
    10:50
    Рейс
    H1-5096
    Прилет
    Даби,
    13:20
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал N
    10:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-334
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    13:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал N
    10:55
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-3334
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    13:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Murtala Muhammed, Терминал I
    11:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-674
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    18:50
    В пути
    7 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Murtala Muhammed, Терминал I
    11:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-674
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    18:50
    В пути
    7 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Манчестер, Терминал 1
    11:05
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6389
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:15
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Манчестер, Терминал 1
    11:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-16
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:15
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Манчестер, Терминал 1
    11:05
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5089
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:15
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Манчестер, Терминал 1
    11:05
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4286
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:15
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Манчестер, Терминал 1
    11:05
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7016
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:15
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    11:35
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6384
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:50
    В пути
    7 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    11:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-12
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:50
    В пути
    7 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    11:35
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5087
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:50
    В пути
    7 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    11:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4292
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:50
    В пути
    7 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    11:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7012
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:50
    В пути
    7 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    11:40
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6379
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:00
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    11:40
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6379
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:00
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    11:40
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7070
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:00
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    11:40
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7070
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:00
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    11:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-88
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:00
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    11:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-88
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:00
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    11:40
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5091
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:00
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    11:40
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7088
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:00
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    11:40
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7088
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:00
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    11:45
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6376
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:10
    В пути
    6 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    11:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-52
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:10
    В пути
    6 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    11:45
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5041
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:10
    В пути
    6 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    11:45
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-8822
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:10
    В пути
    6 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    11:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4242
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:10
    В пути
    6 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    11:45
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7052
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:10
    В пути
    6 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель национальный,
    11:55
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6369
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:45
    В пути
    6 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель национальный,
    11:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-58
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:45
    В пути
    6 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель национальный,
    11:55
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5039
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:45
    В пути
    6 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель национальный,
    11:55
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5039
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:45
    В пути
    6 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель национальный,
    11:55
    Рейс
    Брюссельские авиалинии
    SN-4101
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:45
    В пути
    6 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель национальный,
    11:55
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7058
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:45
    В пути
    6 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мохаммед V, Терминал 1
    11:55
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-9282
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    19:25
    В пути
    7 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мохаммед V, Терминал 1
    11:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-612
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    19:25
    В пути
    7 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мохаммед V, Терминал 1
    11:55
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5401
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    19:25
    В пути
    7 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    11:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-871
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:45
    В пути
    11 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    11:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6361
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:45
    В пути
    11 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 3
    12:15
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-6936
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:20
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 3
    12:15
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-6936
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:20
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 3
    12:15
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-6936
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:20
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    12:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7884
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:20
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    12:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7884
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:20
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    12:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7884
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:20
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    12:15
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7044
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:20
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    12:15
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7044
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:20
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    12:15
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7044
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:20
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    12:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-86
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:20
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    12:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-86
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:20
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    12:15
    Рейс
    SriLankan Airlines
    UL-2386
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:20
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:30
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6614
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    00:00
    В пути
    11 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:30
    Рейс
    Air France
    AF-3829
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    00:00
    В пути
    11 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:30
    Рейс
    Alitalia
    AZ-5685
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    00:00
    В пути
    11 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:30
    Рейс
    Белавиа
    B2-347
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    00:00
    В пути
    11 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:30
    Рейс
    Aer Lingus
    EI-8187
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    00:00
    В пути
    11 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-487
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    00:00
    В пути
    11 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:30
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5109
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    00:00
    В пути
    11 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:30
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8591
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    00:00
    В пути
    11 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:30
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-3889
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    00:00
    В пути
    11 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4267
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    00:00
    В пути
    11 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:30
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-4487
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    00:00
    В пути
    11 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7200
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    00:00
    В пути
    11 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    12:30
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6540
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:40
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    12:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-74
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:40
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    12:30
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5045
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:40
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    12:30
    Рейс
    SWISS
    LX-4200
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:40
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    12:30
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-4074
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:40
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    12:30
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6366
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    19:10
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    12:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-24
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    19:10
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    12:30
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5027
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    19:10
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    12:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7030
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    19:10
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гражданский,
    13:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-633
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    18:00
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гражданский,
    13:05
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-8810
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    18:00
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гражданский,
    13:05
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7143
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    18:00
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    13:10
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6364
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    19:05
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    13:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    19:05
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    13:10
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5083
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    19:05
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    13:10
    Рейс
    Lufthansa
    LH-9659
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    19:05
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    13:10
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7006
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    19:05
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 2
    13:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-654
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    17:55
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 2
    13:30
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5407
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    17:55
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 2
    13:30
    Рейс
    Egyptair
    MS-8068
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    17:55
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Zia, Терминал 2
    13:35
    Рейс
    Biman Bangladesh
    BG-127
    Прилет
    Даби, Терминал 2
    20:30
    В пути
    6 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал I
    13:40
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6502
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:15
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал I
    13:40
    Рейс
    Alitalia
    AZ-5734
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:15
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал I
    13:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-621
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:15
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал I
    13:40
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5502
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:15
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал I
    13:40
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-6976
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:15
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал I
    13:40
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7178
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:15
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    13:50
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-1938
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:30
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    13:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-92
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:30
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    13:50
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5055
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:30
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    13:50
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1423
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    22:55
    В пути
    9 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    13:50
    Рейс
    Alitalia
    AZ-5738
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    22:55
    В пути
    9 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    13:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-423
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    22:55
    В пути
    9 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    13:55
    Рейс
    Air France
    AF-3821
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:40
    В пути
    14 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    13:55
    Рейс
    Alitalia
    AZ-3925
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:40
    В пути
    14 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    13:55
    Рейс
    Белавиа
    B2-355
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:40
    В пути
    14 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    13:55
    Рейс
    Aer Lingus
    EI-8055
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:40
    В пути
    14 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    13:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-455
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:40
    В пути
    14 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    13:55
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8112
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:40
    В пути
    14 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    13:55
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-3939
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:40
    В пути
    14 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    13:55
    Рейс
    Egyptair
    MS-8087
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:40
    В пути
    14 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    13:55
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4255
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:40
    В пути
    14 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    13:55
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-4455
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:40
    В пути
    14 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    13:55
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7093
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:40
    В пути
    14 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    13:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-475
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    22:25
    В пути
    8 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    13:55
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-9927
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    22:25
    В пути
    8 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Астана, Терминал 1
    14:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-295
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    19:10
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Астана, Терминал 1
    14:05
    Рейс
    Air Astana
    KC-1295
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    19:10
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    14:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-833
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    22:30
    В пути
    8 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    14:05
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5369
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    22:30
    В пути
    8 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    14:05
    Рейс
    Hong Kong Airlines
    HX-1881
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    22:30
    В пути
    8 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    14:05
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8619
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    22:30
    В пути
    8 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бейрут,
    14:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-538
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    18:05
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бейрут,
    14:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-538
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    18:05
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бейрут,
    14:10
    Рейс
    Middle East Airlines
    ME-4414
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    18:05
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бейрут,
    14:10
    Рейс
    Middle East Airlines
    ME-4414
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    18:05
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    14:10
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-8816
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    19:20
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    14:10
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-8816
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    19:20
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1C
    14:10
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6420
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    19:20
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1C
    14:10
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6420
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    19:20
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1C
    14:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-642
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    19:20
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1C
    14:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-642
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    19:20
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1C
    14:10
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5513
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    19:20
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1C
    14:10
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5513
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    19:20
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1C
    14:10
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-5501
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    19:20
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1C
    14:10
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-5501
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    19:20
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1C
    14:10
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-4642
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    19:20
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1C
    14:10
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7014
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    19:20
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал S
    14:15
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-570
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    17:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    14:15
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6396
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:55
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    14:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-96
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:55
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    14:15
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5269
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:55
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    14:15
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8050
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:55
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    14:15
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7096
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:55
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 2
    14:45
    Рейс
    Air France
    AF-3823
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:50
    В пути
    14 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 2
    14:45
    Рейс
    Alitalia
    AZ-3923
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:50
    В пути
    14 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 2
    14:45
    Рейс
    Белавиа
    B2-361
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:50
    В пути
    14 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 2
    14:45
    Рейс
    Aer Lingus
    EI-8061
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:50
    В пути
    14 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 2
    14:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-461
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:50
    В пути
    14 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 2
    14:45
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8108
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:50
    В пути
    14 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 2
    14:45
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-3941
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:50
    В пути
    14 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 2
    14:45
    Рейс
    Egyptair
    MS-8079
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:50
    В пути
    14 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 2
    14:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4261
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:50
    В пути
    14 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 2
    14:45
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-4461
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:50
    В пути
    14 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 2
    14:45
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7095
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:50
    В пути
    14 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    14:45
    Рейс
    American Airlines
    AA-6675
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    21:55
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    14:45
    Рейс
    British Airways
    BA-73
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    21:55
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    14:45
    Рейс
    Aer Lingus
    EI-8773
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    21:55
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    14:45
    Рейс
    Iberia
    IB-4705
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    21:55
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    14:50
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6398
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    19:25
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    14:50
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-1900
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    19:25
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    14:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-90
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    19:25
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    14:50
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5051
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    19:25
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    14:50
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-6978
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    19:25
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    14:50
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-4090
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    19:25
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    14:50
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7090
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    19:25
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 2
    14:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-648
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    19:25
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 2
    14:55
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8569
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    19:25
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 2
    14:55
    Рейс
    Egyptair
    MS-8074
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    19:25
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 2
    14:55
    Рейс
    Egyptair
    MS-8074
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    19:25
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    15:10
    Рейс
    Jet Airways
    9W-212
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    19:15
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    15:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8720
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    19:15
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    15:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-473
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    22:35
    В пути
    7 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    15:10
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5363
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    22:35
    В пути
    7 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    15:10
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8471
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    22:35
    В пути
    7 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Patenga,
    15:20
    Рейс
    Biman Bangladesh
    BG-127
    Прилет
    Даби, Терминал 2
    20:30
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Zia, Терминал 2
    15:20
    Рейс
    Biman Bangladesh
    BG-27
    Прилет
    Даби, Терминал 2
    20:30
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал I
    15:35
    Рейс
    Air France
    AF-3811
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:50
    В пути
    14 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал I
    15:35
    Рейс
    Alitalia
    AZ-4168
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:50
    В пути
    14 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал I
    15:35
    Рейс
    Белавиа
    B2-345
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:50
    В пути
    14 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал I
    15:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-485
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:50
    В пути
    14 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал I
    15:35
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5107
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:50
    В пути
    14 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал I
    15:35
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8585
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:50
    В пути
    14 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал I
    15:35
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-3897
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:50
    В пути
    14 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал I
    15:35
    Рейс
    Egyptair
    MS-8077
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:50
    В пути
    14 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал I
    15:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4273
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:50
    В пути
    14 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал I
    15:35
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-4485
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:50
    В пути
    14 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал I
    15:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7124
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:50
    В пути
    14 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бейрут,
    15:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7853
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    18:45
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бейрут,
    15:35
    Рейс
    Middle East Airlines
    ME-418
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    18:45
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ашгабат,
    16:00
    Рейс
    H1-5102
    Прилет
    Даби,
    18:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chengdu, Терминал 1
    16:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-811
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:45
    В пути
    7 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chengdu, Терминал 1
    16:00
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-8806
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:45
    В пути
    7 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chengdu, Терминал 2
    16:00
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-4736
    Прилет
    Даби, Терминал 0
    23:45
    В пути
    7 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 2
    16:15
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-572
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    17:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandaranaike,
    16:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7153
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    21:00
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandaranaike,
    16:20
    Рейс
    SriLankan Airlines
    UL-207
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    21:00
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бахрейн,
    16:25
    Рейс
    Gulf Air
    GF-544
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    17:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 1
    16:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-318
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 1
    16:40
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5261
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 1
    16:40
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8469
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 1
    16:40
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-6986
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 1
    16:40
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7049
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 1
    16:40
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-3318
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Fahad,
    16:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-328
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Fahad,
    16:50
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5229
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Fahad,
    16:50
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8465
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Fahad,
    16:50
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-3328
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    16:55
    Рейс
    Jet Airways
    9W-584
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    20:10
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    16:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7601
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    20:10
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    17:00
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6386
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    00:10
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    17:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-20
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    00:10
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    17:00
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5009
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    00:10
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    17:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4290
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    00:10
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    17:00
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-6898
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    00:10
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    17:00
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7020
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    00:10
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал N
    17:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-312
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    19:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал N
    17:00
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5237
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    19:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал N
    17:00
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8563
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    19:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал N
    17:00
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-6980
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    19:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал N
    17:00
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7264
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    19:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал N
    17:00
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-3312
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    19:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бахрейн,
    17:20
    Рейс
    Aer Lingus
    EI-8076
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бахрейн,
    17:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-376
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бахрейн,
    17:20
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5215
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бахрейн,
    17:20
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8553
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бахрейн,
    17:20
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-4376
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бахрейн,
    17:20
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7043
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    18:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 3
    18:05
    Рейс
    Egyptair
    MS-918
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    22:25
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 2
    18:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-656
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    22:35
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 2
    18:05
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5405
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    22:35
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 2
    18:05
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8567
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    22:35
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 2
    18:05
    Рейс
    Egyptair
    MS-8070
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    22:35
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    18:20
    Рейс
    Air India
    AI-9005
    Прилет
    Даби, Терминал 2
    21:55
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tribuvan,
    18:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-293
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    23:10
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 3
    18:30
    Рейс
    Egyptair
    MS-918
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    22:50
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:35
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1421
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    03:30
    В пути
    8 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:35
    Рейс
    Alitalia
    AZ-5764
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    03:30
    В пути
    8 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-421
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    03:30
    В пути
    8 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:35
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6593
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    23:40
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-255
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    23:40
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Исламабад,
    18:40
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-4234
    Прилет
    Даби,
    22:15
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Исламабад,
    18:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-234
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    22:15
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Исламабад,
    18:40
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7234
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    22:15
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    18:45
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6522
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    22:35
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    18:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-223
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    22:35
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandaranaike,
    18:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-265
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    23:25
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandaranaike,
    18:50
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5523
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    23:25
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandaranaike,
    18:50
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8113
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    23:25
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandaranaike,
    18:50
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-4265
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    23:25
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandaranaike,
    18:50
    Рейс
    SriLankan Airlines
    UL-2265
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    23:25
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Zia,
    18:50
    Рейс
    Alitalia
    AZ-5695
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    23:50
    В пути
    5 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Zia,
    18:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-253
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    23:50
    В пути
    5 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    18:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4150
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    23:30
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    18:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6642
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    23:30
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    18:55
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-868
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    23:30
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    19:00
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6608
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    22:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    19:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-227
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    22:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    19:05
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6520
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    22:25
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    19:05
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6520
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    22:25
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    19:05
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6520
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    22:25
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    19:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-203
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    22:25
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    19:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-203
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    22:25
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    19:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-203
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    22:25
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Begumpet,
    19:15
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6587
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    23:10
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Begumpet,
    19:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-277
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    23:10
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал I
    19:20
    Рейс
    Jet Airways
    9W-5202
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:55
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал I
    19:20
    Рейс
    Alitalia
    AZ-5612
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:55
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал I
    19:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4118
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:55
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал I
    19:20
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-18
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:55
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    19:45
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6606
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    23:40
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    19:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-237
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    23:40
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    20:00
    Рейс
    Air India
    AI-945
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    23:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam, Терминал M
    20:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-201
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    22:40
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam, Терминал M
    20:25
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8109
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    22:40
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam, Терминал M
    20:25
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-4201
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    22:40
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam, Терминал M
    20:25
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7171
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    22:40
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    20:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-603
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    04:55
    В пути
    8 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    20:35
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-4603
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    04:55
    В пути
    8 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    20:35
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-8820
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:55
    В пути
    8 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    20:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-471
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:00
    В пути
    8 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    20:40
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-9045
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:00
    В пути
    8 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бахрейн,
    20:40
    Рейс
    Gulf Air
    GF-546
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    21:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sale,
    21:10
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-9280
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:50
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sale,
    21:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-616
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:50
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sale,
    21:10
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5403
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:50
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    O'Хара, Терминал 5
    21:10
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6406
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    10:40
    В пути
    13 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    O'Хара, Терминал 5
    21:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-150
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    10:40
    В пути
    13 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    O'Хара, Терминал 5
    21:10
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5903
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    10:40
    В пути
    13 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    O'Хара, Терминал 5
    21:10
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-4150
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    10:40
    В пути
    13 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Исламабад,
    21:20
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-261
    Прилет
    Даби,
    00:45
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Исламабад,
    21:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-2553
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    00:45
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    21:40
    Рейс
    Air Canada
    AC-6670
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    10:30
    В пути
    12 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    21:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-140
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    10:30
    В пути
    12 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    21:40
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6524
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    10:50
    В пути
    13 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    21:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-102
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    10:50
    В пути
    13 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    21:40
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5909
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    10:50
    В пути
    13 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    21:45
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-406
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    02:25
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sale,
    21:45
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-9280
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:25
    В пути
    7 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sale,
    21:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-616
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:25
    В пути
    7 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    22:05
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6653
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:45
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    22:05
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6653
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:45
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    22:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-30
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:45
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    22:05
    Рейс
    SriLankan Airlines
    UL-2622
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:45
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    22:05
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7230
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:45
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    22:05
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7230
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:45
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Манчестер, Терминал 1
    22:35
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6390
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:45
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Манчестер, Терминал 1
    22:35
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6390
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:45
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Манчестер, Терминал 1
    22:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-22
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:45
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Манчестер, Терминал 1
    22:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-22
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:45
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Манчестер, Терминал 1
    22:35
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5015
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:45
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Манчестер, Терминал 1
    22:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4282
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:45
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Манчестер, Терминал 1
    22:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4282
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:45
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Манчестер, Терминал 1
    22:35
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-6904
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:45
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Манчестер, Терминал 1
    22:35
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-6904
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:45
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Манчестер, Терминал 1
    22:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7022
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:45
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Манчестер, Терминал 1
    22:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7022
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:45
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Fahad,
    22:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-326
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    00:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Fahad,
    22:40
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5231
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    00:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Fahad,
    22:40
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8495
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    00:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Fahad,
    22:40
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7063
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    00:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Fahad,
    22:40
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-3326
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    00:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бахрейн,
    22:40
    Рейс
    Aer Lingus
    EI-8072
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бахрейн,
    22:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-372
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бахрейн,
    22:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-372
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бахрейн,
    22:40
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5213
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бахрейн,
    22:40
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8557
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бахрейн,
    22:40
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-4372
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бахрейн,
    22:40
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7070
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 3
    22:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4904
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    03:05
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 3
    22:45
    Рейс
    Egyptair
    MS-916
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    03:05
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    22:45
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6385
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    06:00
    В пути
    7 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    22:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-18
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    06:00
    В пути
    7 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    22:45
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5011
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    06:00
    В пути
    7 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    22:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4298
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    06:00
    В пути
    7 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 4
    22:45
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7018
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    06:00
    В пути
    7 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 1
    22:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-352
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    00:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 1
    22:50
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5243
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    00:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 1
    22:50
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8111
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    00:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 1
    22:50
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-3352
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    00:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    23:00
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6544
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:50
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    23:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7882
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:50
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    23:00
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7040
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:50
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    23:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-84
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:50
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    23:00
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5081
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:50
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    23:00
    Рейс
    SriLankan Airlines
    UL-2384
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:50
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    23:00
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7153
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:50
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино,
    23:00
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-4084
    Прилет
    Даби,
    04:50
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 3
    23:00
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-6916
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    04:50
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    23:35
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6363
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:30
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    23:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:30
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    23:35
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5025
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:30
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    23:35
    Рейс
    Lufthansa
    LH-9658
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:30
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    23:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7004
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:30
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 1
    23:35
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-6918
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:30
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс