Мой Anyway

Аэропорт Tabing

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Паданге, Индонезия
    сегодня
    +26 ℃
    21 октября
    +26 ℃
    22 октября
    +26 ℃
    23 октября
    +26 ℃
    24 октября
    +26 ℃
    25 октября
    +26 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Tabing

    Код IATA: PDG.

    Город, в котором находится аэропорт: Паданг

    -0.949 - Широта

    100.354 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Tabing вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 72.9
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 33.9
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 120.9
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 14.7

    Расписание авиарейсов
    Tabing

    без пересадок на 20 октября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Garuda Indonesia
    GA-163
    Tabing,
    04:50
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5503Tabing,
    05:50
    1 ч. 50 мин.Soekarno Hatta,
    07:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7133
    Tabing,
    07:50
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    09:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-149
    Tabing,
    07:50
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    09:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-165
    Tabing,
    10:00
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-167
    Tabing,
    12:40
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5753Tabing,
    14:15
    1 ч. 10 мин.Hang Nadim,
    15:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5505Tabing,
    15:00
    1 ч. 50 мин.Soekarno Hatta,
    16:50
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5673Tabing,
    15:25
    1 ч. 45 мин.
    17:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8173
    Tabing,
    16:55
    2 ч. 0 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    18:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-169
    Tabing,
    16:55
    2 ч. 0 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    18:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tabing,
    04:50
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-163
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tabing,
    05:50
    Рейс
    H1-5503
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    07:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tabing,
    07:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7133
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    09:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tabing,
    07:50
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-149
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    09:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tabing,
    10:00
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-165
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tabing,
    12:40
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-167
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:35
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tabing,
    14:15
    Рейс
    H1-5753
    Прилет
    Hang Nadim,
    15:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tabing,
    15:00
    Рейс
    H1-5505
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    16:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tabing,
    15:25
    Рейс
    H1-5673
    Прилет

    17:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tabing,
    16:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8173
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    18:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tabing,
    16:55
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-169
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    18:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Tabing

    без пересадок на 20 октября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Etihad Airways
    EY-8169
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    02:10
    1 ч. 55 мин.Tabing,
    04:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-160
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    02:10
    1 ч. 55 мин.Tabing,
    04:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5502Soekarno Hatta,
    03:30
    1 ч. 50 мин.Tabing,
    05:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-148
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:10
    1 ч. 55 мин.Tabing,
    07:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-162
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:20
    1 ч. 55 мин.Tabing,
    09:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-164
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    10:00
    1 ч. 55 мин.Tabing,
    11:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5504Soekarno Hatta,
    12:10
    2 ч. 0 мин.Tabing,
    14:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5752Hang Nadim,
    12:25
    1 ч. 20 мин.Tabing,
    13:45
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5672
    13:10
    1 ч. 45 мин.Tabing,
    14:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-166
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:10
    1 ч. 55 мин.Tabing,
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    02:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8169
    Прилет
    Tabing,
    04:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    02:10
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-160
    Прилет
    Tabing,
    04:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta,
    03:30
    Рейс
    H1-5502
    Прилет
    Tabing,
    05:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:10
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-148
    Прилет
    Tabing,
    07:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:20
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-162
    Прилет
    Tabing,
    09:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    10:00
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-164
    Прилет
    Tabing,
    11:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta,
    12:10
    Рейс
    H1-5504
    Прилет
    Tabing,
    14:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hang Nadim,
    12:25
    Рейс
    H1-5752
    Прилет
    Tabing,
    13:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    13:10
    Рейс
    H1-5672
    Прилет
    Tabing,
    14:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:10
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-166
    Прилет
    Tabing,
    16:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс