Мой Anyway

Аэропорт Sud Corse

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Фигари, Франция
    сегодня
    +12 ℃
    15 ноября
    +14 ℃
    16 ноября
    +12 ℃
    17 ноября
    +13 ℃
    18 ноября
    +13 ℃
    19 ноября
    +13 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Sud Corse

    Код IATA: FSC.

    Город, в котором находится аэропорт: Фигари

    41.488 - Широта

    9.13 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Sud Corse вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Sud Corse

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Sud Corse». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Sud Corse, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 212.5
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 163.1
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 362.1
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 72.5

    Расписание авиарейсов
    Sud Corse

    без пересадок на 14 ноября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Corsica
    XK-450
    Sud Corse,
    09:00
    1 ч. 10 мин.Марсель Прованс, Терминал 1B
    10:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-402
    Sud Corse,
    12:25
    0 ч. 55 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    13:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-402
    Sud Corse,
    13:10
    0 ч. 55 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    14:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7561
    Sud Corse,
    14:20
    1 ч. 50 мин.Орли, Терминал 3
    16:10
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-1403
    Sud Corse,
    14:20
    1 ч. 50 мин.Орли, Терминал 3
    16:10
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7559
    Sud Corse,
    15:55
    1 ч. 50 мин.Орли, Терминал 3
    17:45
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-1401
    Sud Corse,
    15:55
    1 ч. 50 мин.Орли, Терминал 3
    17:45
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7559
    Sud Corse,
    16:00
    1 ч. 50 мин.Орли, Терминал 3
    17:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-1401
    Sud Corse,
    16:00
    1 ч. 50 мин.Орли, Терминал 3
    17:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-402
    Sud Corse,
    17:30
    0 ч. 55 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    18:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-456
    Sud Corse,
    20:30
    1 ч. 10 мин.Марсель Прованс, Терминал 1B
    21:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4469
    Sud Corse,
    21:40
    1 ч. 45 мин.Орли, Терминал 3
    23:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-752
    Sud Corse,
    21:40
    1 ч. 45 мин.Орли, Терминал 3
    23:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sud Corse,
    09:00
    Рейс
    Air Corsica
    XK-450
    Прилет
    Марсель Прованс, Терминал 1B
    10:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sud Corse,
    12:25
    Рейс
    Air Corsica
    XK-402
    Прилет
    Cote D Azur, Терминал 2
    13:20
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sud Corse,
    13:10
    Рейс
    Air Corsica
    XK-402
    Прилет
    Cote D Azur, Терминал 2
    14:05
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sud Corse,
    14:20
    Рейс
    Air France
    AF-7561
    Прилет
    Орли, Терминал 3
    16:10
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sud Corse,
    14:20
    Рейс
    Air Corsica
    XK-1403
    Прилет
    Орли, Терминал 3
    16:10
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sud Corse,
    15:55
    Рейс
    Air France
    AF-7559
    Прилет
    Орли, Терминал 3
    17:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sud Corse,
    15:55
    Рейс
    Air Corsica
    XK-1401
    Прилет
    Орли, Терминал 3
    17:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sud Corse,
    16:00
    Рейс
    Air France
    AF-7559
    Прилет
    Орли, Терминал 3
    17:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sud Corse,
    16:00
    Рейс
    Air Corsica
    XK-1401
    Прилет
    Орли, Терминал 3
    17:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sud Corse,
    17:30
    Рейс
    Air Corsica
    XK-402
    Прилет
    Cote D Azur, Терминал 2
    18:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sud Corse,
    20:30
    Рейс
    Air Corsica
    XK-456
    Прилет
    Марсель Прованс, Терминал 1B
    21:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sud Corse,
    21:40
    Рейс
    Air France
    AF-4469
    Прилет
    Орли, Терминал 3
    23:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sud Corse,
    21:40
    Рейс
    Air Corsica
    XK-752
    Прилет
    Орли, Терминал 3
    23:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Sud Corse

    без пересадок на 14 ноября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Corsica
    XK-451
    Марсель Прованс, Терминал 1B
    10:40
    1 ч. 5 мин.Sud Corse,
    11:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7560
    Орли, Терминал 3
    11:50
    1 ч. 45 мин.Sud Corse,
    13:35
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-1402
    Орли, Терминал 3
    11:50
    1 ч. 45 мин.Sud Corse,
    13:35
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7558
    Орли, Терминал 3
    13:20
    1 ч. 45 мин.Sud Corse,
    15:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7558
    Орли, Терминал 3
    13:20
    1 ч. 45 мин.Sud Corse,
    15:05
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-1400
    Орли, Терминал 3
    13:20
    1 ч. 45 мин.Sud Corse,
    15:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-1400
    Орли, Терминал 3
    13:20
    1 ч. 45 мин.Sud Corse,
    15:05
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-401
    Cote D Azur, Терминал 2
    14:10
    0 ч. 55 мин.Sud Corse,
    15:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-401
    Cote D Azur, Терминал 2
    17:20
    0 ч. 55 мин.Sud Corse,
    18:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-401
    Cote D Azur, Терминал 2
    19:05
    0 ч. 55 мин.Sud Corse,
    20:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4470
    Орли, Терминал 3
    19:15
    1 ч. 40 мин.Sud Corse,
    20:55
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4470
    Орли, Терминал 3
    19:15
    1 ч. 40 мин.Sud Corse,
    20:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-753
    Орли, Терминал 3
    19:15
    1 ч. 40 мин.Sud Corse,
    20:55
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-753
    Орли, Терминал 3
    19:15
    1 ч. 40 мин.Sud Corse,
    20:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-457
    Марсель Прованс, Терминал 1B
    22:30
    1 ч. 5 мин.Sud Corse,
    23:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марсель Прованс, Терминал 1B
    10:40
    Рейс
    Air Corsica
    XK-451
    Прилет
    Sud Corse,
    11:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    11:50
    Рейс
    Air France
    AF-7560
    Прилет
    Sud Corse,
    13:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    11:50
    Рейс
    Air Corsica
    XK-1402
    Прилет
    Sud Corse,
    13:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    13:20
    Рейс
    Air France
    AF-7558
    Прилет
    Sud Corse,
    15:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    13:20
    Рейс
    Air France
    AF-7558
    Прилет
    Sud Corse,
    15:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    13:20
    Рейс
    Air Corsica
    XK-1400
    Прилет
    Sud Corse,
    15:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    13:20
    Рейс
    Air Corsica
    XK-1400
    Прилет
    Sud Corse,
    15:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cote D Azur, Терминал 2
    14:10
    Рейс
    Air Corsica
    XK-401
    Прилет
    Sud Corse,
    15:05
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cote D Azur, Терминал 2
    17:20
    Рейс
    Air Corsica
    XK-401
    Прилет
    Sud Corse,
    18:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cote D Azur, Терминал 2
    19:05
    Рейс
    Air Corsica
    XK-401
    Прилет
    Sud Corse,
    20:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    19:15
    Рейс
    Air France
    AF-4470
    Прилет
    Sud Corse,
    20:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    19:15
    Рейс
    Air France
    AF-4470
    Прилет
    Sud Corse,
    20:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    19:15
    Рейс
    Air Corsica
    XK-753
    Прилет
    Sud Corse,
    20:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    19:15
    Рейс
    Air Corsica
    XK-753
    Прилет
    Sud Corse,
    20:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марсель Прованс, Терминал 1B
    22:30
    Рейс
    Air Corsica
    XK-457
    Прилет
    Sud Corse,
    23:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс