Мой Anyway

Аэропорт Pierre Elliott Trudeau

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Монреале, Канада
    сегодня
    --5 ℃
    18 ноября
    --9 ℃
    19 ноября
    --6 ℃
    20 ноября
    --2 ℃
    21 ноября
    +0 ℃
    22 ноября
    --1 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Pierre Elliott Trudeau

    Код IATA: YUL.

    Город, в котором находится аэропорт: Монреаль

    45.517 - Широта

    -73.649 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Pierre Elliott Trudeau вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Pierre Elliott Trudeau

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Pierre Elliott Trudeau». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Pierre Elliott Trudeau, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 173.8
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 161.0
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 297.1
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 161.0

    Расписание авиарейсов
    Pierre Elliott Trudeau

    без пересадок на 17 ноября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Canada
    AC-8718
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:00
    0 ч. 54 мин.Квебек,
    00:54
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-476
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:00
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    01:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-478
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:00
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    01:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-419
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:00
    1 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    01:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-668
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:05
    1 ч. 29 мин.Галифакс,
    01:34
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WG-604Pierre Elliott Trudeau,
    00:05
    3 ч. 50 мин.Cayo Coco,
    03:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1746
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:05
    3 ч. 55 мин.Juan Gualberto Gomez,
    04:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1746
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:05
    4 ч. 0 мин.Juan Gualberto Gomez,
    04:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1606
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:10
    3 ч. 39 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    03:49
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8035
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:10
    3 ч. 39 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    03:49
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1768
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:10
    3 ч. 55 мин.Санта-Клара,
    04:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-626
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:10
    3 ч. 55 мин.Juan Gualberto Gomez,
    04:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-476
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:15
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    01:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1943
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:15
    1 ч. 37 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    01:52
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA International
    S4-7028
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:15
    1 ч. 37 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    01:52
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3531
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:15
    1 ч. 37 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    01:52
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5516
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:15
    2 ч. 0 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    02:15
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7380
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:15
    2 ч. 0 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    02:15
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4880
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:15
    2 ч. 0 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    02:15
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-6328
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:15
    2 ч. 0 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    02:15
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1650
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:20
    3 ч. 39 мин.Майами,
    03:59
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-783
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:20
    6 ч. 15 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    06:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4783
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:20
    6 ч. 15 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    06:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8467
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:20
    6 ч. 15 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    06:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4807
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:20
    6 ч. 27 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    06:47
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9132
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:20
    6 ч. 27 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    06:47
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8041
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:20
    6 ч. 27 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    06:47
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-476
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:25
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    01:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-528
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:25
    3 ч. 50 мин.Cayo Coco,
    04:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8975
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:30
    0 ч. 46 мин.Оттава,
    01:16
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7971
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    01:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7973
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    01:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-530
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:35
    4 ч. 0 мин.Juan Gualberto Gomez,
    04:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-480
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:45
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    01:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8757
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:45
    1 ч. 36 мин.Rouyn Noranda,
    02:21
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WG-652Pierre Elliott Trudeau,
    00:45
    3 ч. 55 мин.Juan Gualberto Gomez,
    04:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-3078
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:49
    3 ч. 1 мин.O'Хара, Терминал 2
    03:50
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9805
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:49
    3 ч. 1 мин.O'Хара, Терминал 2
    03:50
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4074
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:49
    3 ч. 1 мин.O'Хара, Терминал 2
    03:50
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8460
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:50
    1 ч. 20 мин.Logan, Терминал B
    02:10
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8424
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:50
    1 ч. 20 мин.Logan, Терминал B
    02:10
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8753
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:50
    1 ч. 23 мин.Валь д'Ор,
    02:13
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8013
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:00
    0 ч. 48 мин.Оттава,
    01:48
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8722
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:00
    0 ч. 54 мин.Квебек,
    01:54
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-478
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:00
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    02:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-480
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:00
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    02:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-523
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:00
    1 ч. 20 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    02:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-523
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:00
    1 ч. 20 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    02:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-421
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:00
    1 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    02:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-6820
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:00
    7 ч. 20 мин.Цюрих,
    08:20
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-87
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:00
    7 ч. 20 мин.Цюрих,
    08:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-6820
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:10
    7 ч. 20 мин.Цюрих,
    08:30
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-87
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:10
    7 ч. 20 мин.Цюрих,
    08:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1942
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:10
    8 ч. 35 мин.Jorge Chavez,
    09:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-450
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:15
    1 ч. 15 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    02:30
    32QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-6046
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:15
    1 ч. 37 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    02:52
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1943
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:15
    1 ч. 37 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    02:52
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1963
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:15
    1 ч. 37 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    02:52
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA International
    S4-7026
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:15
    1 ч. 37 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    02:52
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3533
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:15
    1 ч. 37 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    02:52
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7597
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:15
    2 ч. 35 мин.O'Хара, Терминал 2
    03:50
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WG-606Pierre Elliott Trudeau,
    01:20
    3 ч. 50 мин.Cayo Coco,
    05:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WG-306Pierre Elliott Trudeau,
    01:20
    3 ч. 55 мин.Санта-Клара,
    05:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WG-688Pierre Elliott Trudeau,
    01:20
    3 ч. 55 мин.Juan Gualberto Gomez,
    05:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-783
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:20
    6 ч. 15 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    07:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4783
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:20
    6 ч. 15 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    07:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8467
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:20
    6 ч. 15 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    07:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5151
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:20
    6 ч. 15 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    07:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-781
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:20
    6 ч. 27 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    07:47
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4807
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:20
    6 ч. 27 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    07:47
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9132
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:20
    6 ч. 27 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    07:47
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8041
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:20
    6 ч. 27 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    07:47
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4845
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:29
    1 ч. 59 мин.Филадельфия, Терминал F
    03:28
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7973
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    02:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7975
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    02:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-437
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:30
    1 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    03:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    PJ-1124Pierre Elliott Trudeau,
    01:30
    2 ч. 45 мин.St Pierre,
    04:15
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WG-306Pierre Elliott Trudeau,
    01:30
    4 ч. 5 мин.Санта-Клара,
    05:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9349
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:30
    4 ч. 51 мин.Калгари,
    06:21
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3986
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:30
    4 ч. 51 мин.Калгари,
    06:21
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3986
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:30
    4 ч. 51 мин.Калгари,
    06:21
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-217
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:30
    4 ч. 51 мин.Калгари,
    06:21
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-2701
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:40
    7 ч. 50 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    09:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8985
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:45
    0 ч. 45 мин.Оттава,
    02:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-480
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:45
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    02:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7640
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:45
    1 ч. 31 мин.Ла Гвардиа, Терминал B
    03:16
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8753
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:50
    1 ч. 23 мин.Валь д'Ор,
    03:13
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1857
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:55
    5 ч. 36 мин.McCarran, Терминал 3
    07:31
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8261
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:55
    5 ч. 36 мин.McCarran, Терминал 3
    07:31
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8726
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:00
    0 ч. 59 мин.Квебек,
    02:59
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-480
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:00
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    03:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-484
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:00
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    03:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-472
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:00
    1 ч. 15 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:15
    Airbus A310Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-472
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:00
    1 ч. 15 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-474
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:00
    1 ч. 15 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-476
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:00
    1 ч. 15 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-484
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:00
    1 ч. 15 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-423
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:00
    1 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    03:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8691
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:00
    1 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    03:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-345
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:10
    7 ч. 0 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    09:10
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-8262
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:10
    7 ч. 0 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    09:10
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-874
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:10
    7 ч. 15 мин.Франкфурт, Терминал 1
    09:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6795
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:10
    7 ч. 15 мин.Франкфурт, Терминал 1
    09:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1016
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:10
    7 ч. 15 мин.Франкфурт, Терминал 1
    09:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3903
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:11
    1 ч. 49 мин.Ла Гвардиа, Терминал B
    04:00
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-484
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:15
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    03:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1963
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:15
    1 ч. 37 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:52
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3535
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:15
    1 ч. 37 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:52
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5469
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:17
    1 ч. 46 мин.Ла Гвардиа, Терминал D
    04:03
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-6438
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:17
    1 ч. 46 мин.Ла Гвардиа, Терминал D
    04:03
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-309
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:20
    5 ч. 24 мин.Ванкувер, Терминал M
    07:44
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4747
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:20
    5 ч. 24 мин.Ванкувер, Терминал M
    07:44
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6245
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:25
    2 ч. 17 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    04:42
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3350
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:25
    2 ч. 17 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    04:42
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-7683
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:25
    2 ч. 17 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    04:42
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7975
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    03:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7977
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    03:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-482
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    03:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-486
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    03:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-481
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:30
    1 ч. 41 мин.Галифакс,
    04:11
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5524
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:30
    3 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    05:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3794
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:30
    3 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    05:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-7765
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:30
    3 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    05:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8967
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:35
    0 ч. 46 мин.Оттава,
    03:21
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-6212
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:35
    8 ч. 10 мин.Вена,
    10:45
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-7333
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:35
    8 ч. 10 мин.Вена,
    10:45
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-74
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:35
    8 ч. 10 мин.Вена,
    10:45
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-6012
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:35
    8 ч. 10 мин.Вена,
    10:45
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-410
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:40
    1 ч. 15 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:55
    32QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-470
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:40
    1 ч. 15 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:55
    32QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-482
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:40
    1 ч. 15 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8698
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:45
    2 ч. 2 мин.Sept Iles,
    04:47
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Corsair International
    SS-901
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:45
    6 ч. 50 мин.Орли, Терминал 4
    09:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-4672
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:48
    2 ч. 8 мин.Вашингтон Даллес,
    04:56
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3712
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:48
    2 ч. 8 мин.Вашингтон Даллес,
    04:56
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-753
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:50
    5 ч. 50 мин.Ванкувер, Терминал M
    08:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7628
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:55
    1 ч. 31 мин.Ла Гвардиа, Терминал B
    04:26
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8780
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:55
    1 ч. 39 мин.Галифакс,
    04:34
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-373
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:55
    3 ч. 8 мин.Виннипег,
    06:03
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1857
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:55
    5 ч. 36 мин.McCarran, Терминал 3
    08:31
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8261
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:55
    5 ч. 36 мин.McCarran, Терминал 3
    08:31
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-484
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:00
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    04:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-425
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:00
    1 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    04:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8032
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:00
    1 ч. 39 мин.Филадельфия, Терминал D
    04:39
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-672
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:01
    6 ч. 49 мин.Схипхол,
    09:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-484
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:15
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    04:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-486
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:15
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    04:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8761
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:15
    1 ч. 20 мин.Валь д'Ор,
    04:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1947
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:15
    1 ч. 23 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    04:38
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-773
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:15
    5 ч. 50 мин.Ванкувер, Терминал M
    09:05
    Airbus A310Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-832
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:25
    6 ч. 45 мин.Брюссель национальный,
    10:10
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6599
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:25
    6 ч. 45 мин.Брюссель национальный,
    10:10
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-9552
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:25
    6 ч. 45 мин.Брюссель национальный,
    10:10
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7977
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    04:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7979
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    04:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-486
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    04:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-488
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    04:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-483
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:30
    1 ч. 41 мин.Галифакс,
    05:11
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-892
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:30
    7 ч. 50 мин.Фиумичино, Терминал 3
    11:20
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6707
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:30
    7 ч. 50 мин.Фиумичино, Терминал 3
    11:20
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-9620
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:30
    7 ч. 50 мин.Фиумичино, Терминал 3
    11:20
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3756
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:34
    2 ч. 9 мин.Ньюарк, Терминал C
    05:43
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4907
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:34
    2 ч. 11 мин.Ньюарк, Терминал C
    05:45
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3652
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:38
    1 ч. 47 мин.Ла Гвардиа, Терминал B
    05:25
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7599
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:45
    2 ч. 35 мин.O'Хара, Терминал 2
    06:20
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8687
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:45
    2 ч. 35 мин.O'Хара, Терминал 2
    06:20
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1579
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:45
    5 ч. 39 мин.Ванкувер, Терминал M
    09:24
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-743
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:45
    5 ч. 50 мин.Ванкувер, Терминал M
    09:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-373
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:50
    3 ч. 8 мин.Виннипег,
    06:58
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-864
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:50
    6 ч. 40 мин.Хитроу, Терминал 2
    10:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7306
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:50
    6 ч. 40 мин.Хитроу, Терминал 2
    10:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-8263
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:50
    6 ч. 40 мин.Хитроу, Терминал 2
    10:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-490
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:55
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    05:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-375
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:55
    3 ч. 8 мин.Виннипег,
    07:03
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-870
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:55
    6 ч. 50 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    10:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7324
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:55
    6 ч. 50 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    10:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6819
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:55
    6 ч. 50 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    10:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-9634
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:55
    6 ч. 50 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    10:45
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8466
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:00
    1 ч. 20 мин.Logan, Терминал B
    05:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8362
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:00
    1 ч. 20 мин.Logan, Терминал B
    05:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7642
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:00
    1 ч. 31 мин.Ла Гвардиа, Терминал B
    05:31
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8400
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:00
    1 ч. 31 мин.Ла Гвардиа, Терминал B
    05:31
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8032
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:00
    1 ч. 39 мин.Филадельфия, Терминал D
    05:39
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8334
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:00
    1 ч. 39 мин.Филадельфия, Терминал D
    05:39
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7744
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:00
    1 ч. 44 мин.Ньюарк, Терминал A
    05:44
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8826
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:00
    1 ч. 53 мин.Рональд Рейган национальный, Терминал A
    05:53
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8366
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:00
    1 ч. 53 мин.Рональд Рейган национальный, Терминал A
    05:53
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1638
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:00
    3 ч. 25 мин.Орландо Международный,
    07:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-764
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:00
    12 ч. 5 мин.Доха,
    16:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8549
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:05
    1 ч. 30 мин.Charlottetown,
    05:35
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8906
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:05
    1 ч. 32 мин.Moncton,
    05:37
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-486
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:15
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    05:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8761
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:15
    1 ч. 20 мин.Валь д'Ор,
    05:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3539
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:15
    1 ч. 37 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    05:52
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-9098
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:15
    7 ч. 20 мин.Мюнхен, Терминал 2
    11:35
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-475
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:15
    7 ч. 20 мин.Мюнхен, Терминал 2
    11:35
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-487
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:25
    1 ч. 41 мин.Галифакс,
    06:06
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7979
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    05:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-488
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    05:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8792
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:30
    1 ч. 23 мин.Сент-Джон,
    05:53
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-672
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:30
    1 ч. 29 мин.Галифакс,
    05:59
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8730
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:40
    0 ч. 59 мин.Квебек,
    05:39
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-427
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:40
    1 ч. 28 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    06:08
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3089
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:40
    1 ч. 28 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    06:08
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-252
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:40
    7 ч. 0 мин.Малага,
    11:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-254
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:40
    7 ч. 0 мин.Малага,
    11:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8686
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:45
    1 ч. 14 мин.Баготвилль,
    05:59
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9122
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:45
    1 ч. 14 мин.Баготвилль,
    05:59
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4643
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:45
    7 ч. 20 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    12:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-9624
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:45
    7 ч. 20 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    12:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-110
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:50
    6 ч. 50 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 3
    11:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1912
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:50
    7 ч. 15 мин.Барселона, Терминал 1
    12:05
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6631
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:50
    7 ч. 15 мин.Барселона, Терминал 1
    12:05
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-490
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:55
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    06:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-323
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:55
    4 ч. 44 мин.Калгари,
    09:39
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9102
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:55
    4 ч. 44 мин.Калгари,
    09:39
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6222
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:55
    6 ч. 35 мин.Хитроу, Терминал 5
    11:30
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5994
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:55
    6 ч. 35 мин.Хитроу, Терминал 5
    11:30
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-94
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:55
    6 ч. 35 мин.Хитроу, Терминал 5
    11:30
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-8794
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:55
    6 ч. 35 мин.Хитроу, Терминал 5
    11:30
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6222
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:00
    6 ч. 35 мин.Хитроу, Терминал 5
    11:35
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5994
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:00
    6 ч. 35 мин.Хитроу, Терминал 5
    11:35
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-94
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:00
    6 ч. 35 мин.Хитроу, Терминал 5
    11:35
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-8794
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:00
    6 ч. 35 мин.Хитроу, Терминал 5
    11:35
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8018
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:10
    2 ч. 25 мин.St Johns,
    07:35
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9112
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:10
    2 ч. 25 мин.St Johns,
    07:35
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8989
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:20
    0 ч. 45 мин.Оттава,
    06:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9104
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:20
    0 ч. 45 мин.Оттава,
    06:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8506
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:20
    1 ч. 13 мин.Fredericton,
    06:33
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9116
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:20
    1 ч. 13 мин.Fredericton,
    06:33
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-429
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:30
    1 ч. 28 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    06:58
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3091
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:30
    1 ч. 28 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    06:58
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-864
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:40
    6 ч. 40 мин.Хитроу, Терминал 2
    12:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7306
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:40
    6 ч. 40 мин.Хитроу, Терминал 2
    12:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6839
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:40
    6 ч. 40 мин.Хитроу, Терминал 2
    12:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-8263
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:40
    6 ч. 40 мин.Хитроу, Терминал 2
    12:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8732
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:50
    0 ч. 54 мин.Квебек,
    06:44
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9110
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:50
    0 ч. 54 мин.Квебек,
    06:44
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Jordanian
    RJ-268
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:55
    10 ч. 20 мин.Queen Alia,
    16:15
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8732
    Pierre Elliott Trudeau,
    06:00
    0 ч. 54 мин.Квебек,
    06:54
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3541
    Pierre Elliott Trudeau,
    06:15
    1 ч. 37 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    07:52
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-580
    Pierre Elliott Trudeau,
    06:15
    6 ч. 25 мин.Лиссабон, Терминал 1
    12:40
    32QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-8613
    Pierre Elliott Trudeau,
    06:15
    7 ч. 0 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:15
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-349
    Pierre Elliott Trudeau,
    06:30
    7 ч. 0 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:30
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6316
    Pierre Elliott Trudeau,
    06:30
    9 ч. 45 мин.Ататюрк,
    16:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-36
    Pierre Elliott Trudeau,
    06:30
    9 ч. 45 мин.Ататюрк,
    16:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Interjet
    4O-2811
    Pierre Elliott Trudeau,
    06:40
    6 ч. 15 мин.Juarez, Терминал 1
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-637
    Pierre Elliott Trudeau,
    07:10
    5 ч. 55 мин.Juarez, Терминал 2
    13:05
    7S8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-6106
    Pierre Elliott Trudeau,
    07:10
    5 ч. 55 мин.Juarez, Терминал 2
    13:05
    7S8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-637
    Pierre Elliott Trudeau,
    07:10
    6 ч. 20 мин.Juarez, Терминал 2
    13:30
    7S8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-6106
    Pierre Elliott Trudeau,
    07:10
    6 ч. 20 мин.Juarez, Терминал 2
    13:30
    7S8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8831
    Pierre Elliott Trudeau,
    12:30
    1 ч. 34 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    14:04
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-448
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:00
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    14:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6528
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:00
    1 ч. 49 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    14:49
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3975
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:00
    1 ч. 49 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    14:49
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1600
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:00
    3 ч. 39 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    16:39
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8705
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:00
    3 ч. 39 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    16:39
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WG-652Pierre Elliott Trudeau,
    13:00
    3 ч. 40 мин.Juan Gualberto Gomez,
    16:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-630
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:00
    4 ч. 0 мин.Juan Gualberto Gomez,
    17:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-450
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:25
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    14:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7951
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    14:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-450
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    14:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8831
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:30
    1 ч. 34 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    15:04
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-832
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:30
    3 ч. 40 мин.Schefferville,
    17:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-450
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:40
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    14:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5520
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:47
    3 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    17:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-7922
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:47
    3 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    17:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5520
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:53
    3 ч. 12 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    17:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3771
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:53
    3 ч. 12 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    17:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-7922
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:53
    3 ч. 12 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    17:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-820
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    10 ч. 35 мин.Salluit,
    00:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-448
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    15:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6530
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    1 ч. 23 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    15:23
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3975
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    1 ч. 23 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    15:23
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-595
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    1 ч. 23 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    15:23
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-481
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    1 ч. 28 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    15:28
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6124
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    1 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    15:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-9621
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    1 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 0
    15:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6528
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    1 ч. 49 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    15:49
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6530
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    1 ч. 49 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    15:49
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3975
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    1 ч. 49 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    15:49
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3513
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    1 ч. 49 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    15:49
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3836
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    3 ч. 7 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    17:07
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3788
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    3 ч. 7 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    17:07
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-6446
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    3 ч. 7 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    17:07
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5479
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    3 ч. 10 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    17:10
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3788
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    3 ч. 10 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    17:10
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-6446
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    3 ч. 10 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    17:10
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WG-606Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    3 ч. 35 мин.Cayo Coco,
    17:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1600
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    3 ч. 39 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    17:39
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8705
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    3 ч. 39 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    17:39
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-820
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    3 ч. 40 мин.Schefferville,
    17:40
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1516
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    4 ч. 10 мин.Майами,
    18:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-574
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    4 ч. 25 мин.La Romana,
    18:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3981
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    4 ч. 42 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    18:42
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-797
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    6 ч. 15 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    20:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4787
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    6 ч. 15 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    20:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8347
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    6 ч. 15 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    20:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5155
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    6 ч. 15 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    20:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-942
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:10
    3 ч. 50 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    18:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-450
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:25
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    15:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8671
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:30
    0 ч. 49 мин.Оттава,
    15:19
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-832
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:30
    0 ч. 50 мин.Квебек,
    15:20
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-1902
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:30
    0 ч. 55 мин.Квебек,
    15:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7951
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    15:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7953
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    15:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-450
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    15:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-452
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    15:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-485
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:30
    1 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    16:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7630
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:30
    1 ч. 31 мин.Ла Гвардиа, Терминал B
    16:01
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8180
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:30
    1 ч. 31 мин.Ла Гвардиа, Терминал B
    16:01
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-1902
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:30
    2 ч. 40 мин.Sept Iles,
    17:10
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2956
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:30
    3 ч. 1 мин.O'Хара, Терминал 3
    17:31
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7449
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:30
    3 ч. 1 мин.O'Хара, Терминал 3
    17:31
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-832
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:30
    5 ч. 30 мин.Sept Iles,
    20:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-4594
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:33
    1 ч. 57 мин.Ньюарк, Терминал A
    16:30
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4341
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:33
    1 ч. 57 мин.Ньюарк, Терминал A
    16:30
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-450
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:40
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    15:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-454
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:45
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    15:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-905
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:45
    1 ч. 25 мин.Валь д'Ор,
    16:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-907
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:45
    1 ч. 25 мин.Валь д'Ор,
    16:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-905
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:45
    3 ч. 5 мин.Васкаганиш,
    17:50
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-907
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:45
    3 ч. 5 мин.Васкаганиш,
    17:50
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-102
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:45
    3 ч. 35 мин.Орландо Международный,
    18:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WG-88Pierre Elliott Trudeau,
    14:45
    3 ч. 45 мин.Майами,
    18:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-892
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:45
    4 ч. 5 мин.Санта-Клара,
    18:50
    Airbus A310Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-905
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:45
    4 ч. 10 мин.Чисасиби,
    18:55
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-907
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:45
    4 ч. 55 мин.Чисасиби,
    19:40
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-454
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:50
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    16:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-808
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    9 ч. 5 мин.Ivujivik,
    00:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-802
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    9 ч. 15 мин.Salluit,
    00:15
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-820
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    9 ч. 25 мин.Kangiqsujuaq,
    00:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-808
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    9 ч. 55 мин.Salluit,
    00:55
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-820
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    0 ч. 50 мин.Квебек,
    15:50
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6530
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    1 ч. 23 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    16:23
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3975
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    1 ч. 23 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    16:23
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-595
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    1 ч. 23 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    16:23
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6116
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    1 ч. 28 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    16:28
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-401
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    1 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6124
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    1 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-9621
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    1 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 0
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5468
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    1 ч. 42 мин.Ла Гвардиа, Терминал D
    16:42
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-6440
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    1 ч. 42 мин.Ла Гвардиа, Терминал D
    16:42
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5468
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    1 ч. 45 мин.Ла Гвардиа, Терминал D
    16:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-6436
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    1 ч. 45 мин.Ла Гвардиа, Терминал D
    16:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6278
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    2 ч. 14 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    17:14
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3362
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    2 ч. 14 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    17:14
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3660
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    2 ч. 14 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    17:14
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-7685
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    2 ч. 14 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    17:14
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-3054
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    3 ч. 3 мин.O'Хара, Терминал 2
    18:03
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7431
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    3 ч. 3 мин.O'Хара, Терминал 2
    18:03
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9806
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    3 ч. 3 мин.O'Хара, Терминал 2
    18:03
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3490
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    3 ч. 3 мин.O'Хара, Терминал 2
    18:03
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-498
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    3 ч. 15 мин.Луис Армстронг,
    18:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-498
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    3 ч. 15 мин.Луис Армстронг,
    18:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-938
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    3 ч. 35 мин.Орландо Международный,
    18:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1750
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    3 ч. 55 мин.Cayo Coco,
    18:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-896
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    4 ч. 0 мин.Cayo Coco,
    19:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-386
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    4 ч. 0 мин.Juan Gualberto Gomez,
    19:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-808
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    4 ч. 5 мин.Sanikiluaq,
    19:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-820
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    5 ч. 10 мин.Kuujjuaq,
    20:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-802
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    5 ч. 20 мин.Inukjuak,
    20:20
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-808
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    6 ч. 0 мин.Inukjuak,
    21:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-797
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    6 ч. 15 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    21:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4787
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    6 ч. 15 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    21:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8347
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    6 ч. 15 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    21:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5155
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    6 ч. 15 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    21:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-820
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    7 ч. 45 мин.Kangirsuk,
    22:45
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-802
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    8 ч. 25 мин.Ivujivik,
    23:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-820
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    8 ч. 40 мин.Quaqtaq,
    23:40
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-454
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:05
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    16:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-921
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:05
    1 ч. 25 мин.Валь д'Ор,
    16:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-921
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:05
    3 ч. 5 мин.Васкаганиш,
    18:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-921
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:05
    3 ч. 35 мин.Чисасиби,
    18:40
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-921
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:05
    4 ч. 30 мин.Чисасиби,
    19:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-934
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:10
    3 ч. 50 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    19:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-942
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:10
    3 ч. 50 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    19:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-954
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:10
    3 ч. 50 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    19:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-994
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:10
    3 ч. 50 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    19:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5185
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:13
    1 ч. 45 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    16:58
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7378
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:13
    1 ч. 45 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    16:58
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4744
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:13
    1 ч. 45 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    16:58
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-6430
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:13
    1 ч. 45 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    16:58
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5185
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:13
    1 ч. 47 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    17:00
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7378
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:13
    1 ч. 47 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    17:00
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4744
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:13
    1 ч. 47 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    17:00
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-6430
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:13
    1 ч. 47 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    17:00
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8751
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    1 ч. 20 мин.Валь д'Ор,
    16:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9128
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    1 ч. 20 мин.Валь д'Ор,
    16:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-927
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    2 ч. 50 мин.Васкаганиш,
    18:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5522
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    3 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    18:28
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3771
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    3 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    18:28
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-7764
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    3 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    18:28
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-927
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    3 ч. 20 мин.Васкаганиш,
    18:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-927
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    3 ч. 20 мин.Чисасиби,
    18:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-927
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    5 ч. 15 мин.Чисасиби,
    20:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-927
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    5 ч. 15 мин.Чисасиби,
    20:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-301
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    5 ч. 31 мин.Ванкувер, Терминал M
    20:46
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6819
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    5 ч. 31 мин.Ванкувер, Терминал M
    20:46
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4741
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    5 ч. 31 мин.Ванкувер, Терминал M
    20:46
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6105
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    5 ч. 31 мин.Ванкувер, Терминал M
    20:46
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9100
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    5 ч. 31 мин.Ванкувер, Терминал M
    20:46
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1844
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    5 ч. 50 мин.Juan Santa Maria, Терминал M
    21:05
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1736
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:20
    5 ч. 55 мин.Либерия,
    21:15
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5677
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:25
    3 ч. 19 мин.Charlotte Douglas,
    18:44
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8671
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:30
    0 ч. 48 мин.Оттава,
    16:18
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8671
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:30
    0 ч. 49 мин.Оттава,
    16:19
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7953
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    16:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7955
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    16:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-452
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    16:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-454
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    16:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-456
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    16:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6528
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:30
    1 ч. 23 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    16:53
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-579
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:30
    1 ч. 23 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    16:53
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-433
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:30
    1 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-920
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:40
    0 ч. 45 мин.Квебек,
    16:25
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8900
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:40
    1 ч. 32 мин.Moncton,
    17:12
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8640
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:40
    1 ч. 32 мин.Moncton,
    17:12
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-920
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:40
    2 ч. 25 мин.Sept Iles,
    18:05
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1650
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:40
    3 ч. 39 мин.Майами,
    19:19
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1855
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:40
    5 ч. 36 мин.McCarran, Терминал 3
    21:16
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8171
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:40
    5 ч. 36 мин.McCarran, Терминал 3
    21:16
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-454
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:45
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    16:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-905
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:45
    1 ч. 25 мин.Валь д'Ор,
    17:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-907
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:45
    1 ч. 25 мин.Валь д'Ор,
    17:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-905
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:45
    3 ч. 5 мин.Васкаганиш,
    18:50
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-907
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:45
    3 ч. 5 мин.Васкаганиш,
    18:50
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7991
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:45
    4 ч. 19 мин.Денвер,
    20:04
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8665
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:45
    4 ч. 19 мин.Денвер,
    20:04
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-454
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:50
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    17:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1634
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:50
    3 ч. 25 мин.Орландо Международный,
    19:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1589
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:50
    4 ч. 40 мин.Эдмонтон,
    20:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8511
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:55
    1 ч. 30 мин.Charlottetown,
    17:25
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-808
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:00
    8 ч. 10 мин.Akulivik,
    00:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-403
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:00
    1 ч. 28 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    17:28
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6116
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:00
    1 ч. 28 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    17:28
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8960
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:00
    1 ч. 35 мин.Baie Comeau,
    17:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5011
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:00
    2 ч. 1 мин.Филадельфия, Терминал F
    18:01
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-162
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:00
    2 ч. 20 мин.Kuujjuaq,
    18:20
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-371
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:00
    3 ч. 8 мин.Виннипег,
    19:08
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WG-86Pierre Elliott Trudeau,
    16:00
    3 ч. 45 мин.Майами,
    19:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1614
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:00
    3 ч. 48 мин.Regional Southwest,
    19:48
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1750
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:00
    3 ч. 55 мин.Cayo Coco,
    19:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1882
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:00
    4 ч. 45 мин.Cancun, Терминал 3
    20:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-802
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:00
    6 ч. 25 мин.Povungnituk,
    22:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-808
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:00
    7 ч. 5 мин.Povungnituk,
    23:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-802
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:00
    7 ч. 30 мин.Akulivik,
    23:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-454
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:05
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    17:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-921
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:05
    1 ч. 25 мин.Валь д'Ор,
    17:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-921
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:05
    3 ч. 5 мин.Васкаганиш,
    19:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8788
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:10
    1 ч. 16 мин.Сент-Джон,
    17:26
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9120
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:10
    1 ч. 16 мин.Сент-Джон,
    17:26
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-486
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:10
    4 ч. 40 мин.Sangster,
    20:50
    Airbus A310Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8704
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:15
    0 ч. 54 мин.Квебек,
    17:09
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8500
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:15
    1 ч. 17 мин.Fredericton,
    17:32
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-927
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:15
    1 ч. 25 мин.Чибугамау,
    17:40
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8784
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:15
    1 ч. 27 мин.Галифакс,
    17:42
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9108
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:15
    1 ч. 27 мин.Галифакс,
    17:42
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-927
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:15
    2 ч. 50 мин.Васкаганиш,
    19:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-927
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:15
    3 ч. 20 мин.Васкаганиш,
    19:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1768
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:15
    3 ч. 55 мин.Санта-Клара,
    20:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1762
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:15
    4 ч. 10 мин.Frank Pias,
    20:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1986
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:15
    4 ч. 30 мин.Пунта-Кана, Терминал B
    20:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1986
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:15
    4 ч. 30 мин.Пунта-Кана, Терминал B
    20:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1986
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:15
    4 ч. 30 мин.Пунта-Кана, Терминал B
    20:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Interjet
    4O-2821
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:15
    5 ч. 15 мин.Cancun, Терминал 4
    21:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8978
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:20
    2 ч. 2 мин.Sept Iles,
    18:22
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9130
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:20
    2 ч. 2 мин.Sept Iles,
    18:22
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1728
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:20
    5 ч. 0 мин.Lamentin,
    21:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7955
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    17:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7957
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    17:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-454
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    17:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-456
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    17:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-458
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    17:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8454
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:30
    1 ч. 20 мин.Logan, Терминал B
    17:50
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8416
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:30
    1 ч. 20 мин.Logan, Терминал B
    17:50
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-704
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:30
    1 ч. 40 мин.Ла-Гранде,
    18:10
    Boeing 737-200CПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-453
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:30
    1 ч. 41 мин.Галифакс,
    18:11
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8740
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:30
    1 ч. 41 мин.Bathurst,
    18:11
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9124
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:30
    1 ч. 41 мин.Bathurst,
    18:11
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3521
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:30
    1 ч. 43 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    18:13
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-453
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:30
    4 ч. 0 мин.St Johns,
    20:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7738
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:35
    1 ч. 44 мин.Ньюарк, Терминал A
    18:19
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8154
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:35
    1 ч. 44 мин.Ньюарк, Терминал A
    18:19
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1726
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:35
    4 ч. 45 мин.Le Raizet,
    21:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1726
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:35
    4 ч. 45 мин.Le Raizet,
    21:20
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7591
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:40
    2 ч. 35 мин.O'Хара, Терминал 2
    19:15
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8371
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:40
    2 ч. 35 мин.O'Хара, Терминал 2
    19:15
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1892
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:40
    4 ч. 10 мин.Providenciales,
    20:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1855
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:40
    5 ч. 36 мин.McCarran, Терминал 3
    22:16
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8171
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:40
    5 ч. 36 мин.McCarran, Терминал 3
    22:16
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7632
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:45
    1 ч. 31 мин.Ла Гвардиа, Терминал B
    18:16
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8182
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:45
    1 ч. 31 мин.Ла Гвардиа, Терминал B
    18:16
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-998
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:45
    3 ч. 15 мин.Луис Армстронг,
    20:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-978
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:45
    4 ч. 15 мин.Frank Pias,
    21:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1748
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:45
    4 ч. 45 мин.De Cozumel,
    22:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-398
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:50
    4 ч. 30 мин.Пунта-Кана, Терминал A
    21:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-398
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:50
    4 ч. 30 мин.Пунта-Кана, Терминал A
    21:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1720
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:50
    4 ч. 40 мин.Sangster,
    21:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-405
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:00
    1 ч. 28 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    18:28
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-8507
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:00
    1 ч. 34 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    18:34
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-8511
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:00
    1 ч. 34 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    18:34
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-492
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:00
    3 ч. 55 мин.Juan Gualberto Gomez,
    20:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-494
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:00
    4 ч. 0 мин.Cayo Coco,
    21:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-166
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:00
    4 ч. 16 мин.Икалуит,
    21:16
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-662
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:00
    4 ч. 30 мин.Mais Gate, Терминал I
    21:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-681
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:01
    5 ч. 59 мин.Juarez, Терминал 2
    23:00
    7S8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-6104
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:01
    5 ч. 59 мин.Juarez, Терминал 2
    23:00
    7S8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-681
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:01
    6 ч. 29 мин.Juarez, Терминал 2
    23:30
    7S8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-6104
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:01
    6 ч. 29 мин.Juarez, Терминал 2
    23:30
    7S8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-458
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:10
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    18:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8695
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:15
    1 ч. 43 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    18:58
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-722
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:15
    2 ч. 20 мин.Kuujjuaq,
    19:35
    Boeing 737-200CПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8682
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:20
    1 ч. 14 мин.Баготвилль,
    18:34
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7957
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    18:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-458
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    18:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-460
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    18:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-4927
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:30
    2 ч. 13 мин.Вашингтон Даллес,
    19:43
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-2167
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:30
    2 ч. 13 мин.Вашингтон Даллес,
    19:43
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4956
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:30
    2 ч. 13 мин.Вашингтон Даллес,
    19:43
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-704
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:30
    3 ч. 40 мин.Povungnituk,
    21:10
    Boeing 737-200CПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WG-537Pierre Elliott Trudeau,
    17:30
    4 ч. 45 мин.Cancun, Терминал 2
    22:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-560
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:30
    4 ч. 45 мин.Cancun, Терминал 4
    22:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3362
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:35
    2 ч. 1 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    19:36
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3660
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:35
    2 ч. 1 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    19:36
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6190
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:35
    2 ч. 5 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    19:40
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3362
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:35
    2 ч. 5 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    19:40
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3660
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:35
    2 ч. 5 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    19:40
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-7681
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:35
    2 ч. 5 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    19:40
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1892
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:40
    4 ч. 10 мин.Providenciales,
    20:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3989
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:45
    1 ч. 45 мин.Ла Гвардиа, Терминал B
    19:30
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-319
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:45
    4 ч. 44 мин.Калгари,
    22:29
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9102
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:45
    4 ч. 44 мин.Калгари,
    22:29
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-460
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:55
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    19:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8708
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:00
    0 ч. 54 мин.Квебек,
    18:54
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-407
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:00
    1 ч. 28 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    19:28
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-8507
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:00
    1 ч. 34 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    19:34
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-8509
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:00
    1 ч. 34 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    19:34
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3482
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:00
    1 ч. 47 мин.Галифакс,
    19:47
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-164
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:00
    2 ч. 20 мин.Kuujjuaq,
    20:20
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-166
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:00
    2 ч. 20 мин.Kuujjuaq,
    20:20
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-494
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:00
    4 ч. 0 мин.Cayo Coco,
    22:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-3653
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:04
    3 ч. 1 мин.O'Хара, Терминал 2
    21:05
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7805
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:04
    3 ч. 1 мин.O'Хара, Терминал 2
    21:05
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9804
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:04
    3 ч. 1 мин.O'Хара, Терминал 2
    21:05
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3969
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:04
    3 ч. 1 мин.O'Хара, Терминал 2
    21:05
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8695
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:15
    1 ч. 37 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    19:52
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3430
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:15
    1 ч. 37 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    19:52
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8697
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:15
    1 ч. 43 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    19:58
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3523
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:15
    1 ч. 43 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    19:58
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-164
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:15
    4 ч. 5 мин.Санта-Клара,
    22:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1828
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:20
    3 ч. 37 мин.Палм-Бич,
    21:57
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-464
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:25
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    19:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7961
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    19:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-460
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    19:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-700
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:30
    2 ч. 40 мин.Povungnituk,
    21:10
    Boeing 737-200CПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5009
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:31
    1 ч. 48 мин.Филадельфия, Терминал F
    20:19
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5471
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:37
    1 ч. 42 мин.Ла Гвардиа, Терминал D
    20:19
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-6442
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:37
    1 ч. 42 мин.Ла Гвардиа, Терминал D
    20:19
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5471
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:40
    1 ч. 40 мин.Ла Гвардиа, Терминал D
    20:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-6442
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:40
    1 ч. 40 мин.Ла Гвардиа, Терминал D
    20:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7634
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:45
    1 ч. 31 мин.Ла Гвардиа, Терминал B
    20:16
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8625
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:45
    1 ч. 31 мин.Ла Гвардиа, Терминал B
    20:16
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1602
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:50
    3 ч. 31 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    22:21
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8088
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:50
    3 ч. 31 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    22:21
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-4604
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:53
    1 ч. 52 мин.Ньюарк, Терминал C
    20:45
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4961
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:53
    1 ч. 52 мин.Ньюарк, Терминал C
    20:45
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4961
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:53
    4 ч. 22 мин.Норфолк,
    23:15
    Change EnrouteПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4961
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:53
    4 ч. 27 мин.Норфолк,
    23:20
    Change EnrouteПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-464
    Pierre Elliott Trudeau,
    18:55
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    20:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8710
    Pierre Elliott Trudeau,
    19:00
    0 ч. 53 мин.Квебек,
    19:53
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-462
    Pierre Elliott Trudeau,
    19:00
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    20:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-466
    Pierre Elliott Trudeau,
    19:00
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    20:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-409
    Pierre Elliott Trudeau,
    19:00
    1 ч. 28 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    20:28
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-409
    Pierre Elliott Trudeau,
    19:00
    1 ч. 28 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    20:28
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-8511
    Pierre Elliott Trudeau,
    19:00
    1 ч. 34 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    20:34
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-464
    Pierre Elliott Trudeau,
    19:15
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    20:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8695
    Pierre Elliott Trudeau,
    19:15
    1 ч. 37 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    20:52
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8697
    Pierre Elliott Trudeau,
    19:15
    1 ч. 37 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    20:52
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3430
    Pierre Elliott Trudeau,
    19:15
    1 ч. 37 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    20:52
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3525
    Pierre Elliott Trudeau,
    19:15
    1 ч. 37 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    20:52
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-463
    Pierre Elliott Trudeau,
    19:15
    1 ч. 41 мин.Галифакс,
    20:56
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-463
    Pierre Elliott Trudeau,
    19:15
    4 ч. 0 мин.St Johns,
    23:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1618
    Pierre Elliott Trudeau,
    19:20
    3 ч. 25 мин.Тампа,
    22:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1828
    Pierre Elliott Trudeau,
    19:20
    3 ч. 37 мин.Палм-Бич,
    22:57
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1614
    Pierre Elliott Trudeau,
    19:20
    3 ч. 48 мин.Regional Southwest,
    23:08
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-464
    Pierre Elliott Trudeau,
    19:25
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    20:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-516
    Pierre Elliott Trudeau,
    19:25
    4 ч. 5 мин.Frank Pias,
    23:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7961
    Pierre Elliott Trudeau,
    19:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    20:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7963
    Pierre Elliott Trudeau,
    19:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    20:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-466
    Pierre Elliott Trudeau,
    19:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    20:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5517
    Pierre Elliott Trudeau,
    19:44
    1 ч. 45 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    21:29
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7379
    Pierre Elliott Trudeau,
    19:44
    1 ч. 45 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    21:29
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4684
    Pierre Elliott Trudeau,
    19:44
    1 ч. 45 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    21:29
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-6434
    Pierre Elliott Trudeau,
    19:44
    1 ч. 45 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    21:29
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-466
    Pierre Elliott Trudeau,
    20:00
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    21:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-468
    Pierre Elliott Trudeau,
    20:00
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    21:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-411
    Pierre Elliott Trudeau,
    20:00
    1 ч. 28 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    21:28
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-8513
    Pierre Elliott Trudeau,
    20:00
    1 ч. 34 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    21:34
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-464
    Pierre Elliott Trudeau,
    20:15
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    21:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-468
    Pierre Elliott Trudeau,
    20:15
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    21:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3428
    Pierre Elliott Trudeau,
    20:15
    1 ч. 37 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    21:52
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3102
    Pierre Elliott Trudeau,
    20:27
    2 ч. 54 мин.O'Хара, Терминал 3
    23:21
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3332
    Pierre Elliott Trudeau,
    20:27
    2 ч. 54 мин.O'Хара, Терминал 3
    23:21
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8712
    Pierre Elliott Trudeau,
    20:30
    0 ч. 59 мин.Квебек,
    21:29
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7963
    Pierre Elliott Trudeau,
    20:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    21:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7965
    Pierre Elliott Trudeau,
    20:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    21:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-466
    Pierre Elliott Trudeau,
    20:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    21:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7727
    Pierre Elliott Trudeau,
    20:35
    4 ч. 26 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    01:01
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8377
    Pierre Elliott Trudeau,
    20:35
    4 ч. 26 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    01:01
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1296
    Pierre Elliott Trudeau,
    20:35
    4 ч. 30 мин.Пунта-Кана, Терминал B
    01:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8170
    Pierre Elliott Trudeau,
    20:40
    1 ч. 45 мин.Питтсбург,
    22:25
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8014
    Pierre Elliott Trudeau,
    20:45
    2 ч. 25 мин.St Johns,
    23:10
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5525
    Pierre Elliott Trudeau,
    20:49
    3 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    00:04
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-7767
    Pierre Elliott Trudeau,
    20:49
    3 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    00:04
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6282
    Pierre Elliott Trudeau,
    20:49
    2 ч. 11 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    23:00
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3352
    Pierre Elliott Trudeau,
    20:49
    2 ч. 11 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    23:00
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-7686
    Pierre Elliott Trudeau,
    20:49
    2 ч. 11 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    23:00
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5525
    Pierre Elliott Trudeau,
    20:54
    3 ч. 12 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    00:06
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-7767
    Pierre Elliott Trudeau,
    20:54
    3 ч. 12 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    00:06
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1602
    Pierre Elliott Trudeau,
    20:55
    3 ч. 39 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    00:34
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-468
    Pierre Elliott Trudeau,
    20:55
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    22:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5628
    Pierre Elliott Trudeau,
    20:55
    1 ч. 55 мин.Филадельфия, Терминал F
    22:50
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4273
    Pierre Elliott Trudeau,
    20:55
    1 ч. 56 мин.Филадельфия, Терминал F
    22:51
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-5
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:00
    13 ч. 15 мин.Narita, Терминал 1
    10:15
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6827
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:00
    13 ч. 15 мин.Narita, Терминал 1
    10:15
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-1910
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:00
    0 ч. 45 мин.Квебек,
    21:45
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-468
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:00
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    22:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-470
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:00
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    22:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-8515
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:00
    1 ч. 34 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    22:34
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5467
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:00
    1 ч. 41 мин.Ла Гвардиа, Терминал D
    22:41
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-6440
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:00
    1 ч. 41 мин.Ла Гвардиа, Терминал D
    22:41
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-1910
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:00
    2 ч. 25 мин.Sept Iles,
    23:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-11
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:05
    14 ч. 20 мин.Pu Dong, Терминал 2
    11:25
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-468
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:15
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    22:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-6044
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:15
    1 ч. 37 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    22:52
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3527
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:15
    1 ч. 37 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    22:52
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8030
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:15
    1 ч. 39 мин.Филадельфия, Терминал D
    22:54
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8786
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:20
    1 ч. 23 мин.Сент-Джон,
    22:43
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-305
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:25
    5 ч. 39 мин.Ванкувер, Терминал M
    03:04
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4743
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:25
    5 ч. 39 мин.Ванкувер, Терминал M
    03:04
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8684
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:25
    1 ч. 14 мин.Баготвилль,
    22:39
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8502
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:25
    1 ч. 30 мин.Fredericton,
    22:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8665
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:25
    1 ч. 43 мин.Лондон,
    23:08
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7965
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    22:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7967
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    22:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8902
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:30
    1 ч. 32 мин.Moncton,
    23:02
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8716
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:35
    0 ч. 54 мин.Квебек,
    22:29
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8842
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:35
    1 ч. 21 мин.Брэдли,
    22:56
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8642
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:35
    1 ч. 21 мин.Брэдли,
    22:56
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7636
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:35
    1 ч. 31 мин.Ла Гвардиа, Терминал B
    23:06
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8184
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:35
    1 ч. 31 мин.Ла Гвардиа, Терминал B
    23:06
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7740
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:35
    1 ч. 44 мин.Ньюарк, Терминал A
    23:19
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8158
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:35
    1 ч. 44 мин.Ньюарк, Терминал A
    23:19
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8470
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:35
    1 ч. 46 мин.Балтимор Вашингтон,
    23:21
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-664
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:40
    1 ч. 34 мин.Галифакс,
    23:14
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8824
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:45
    1 ч. 53 мин.Рональд Рейган национальный, Терминал A
    23:38
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8372
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:45
    1 ч. 53 мин.Рональд Рейган национальный, Терминал A
    23:38
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8178
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:45
    2 ч. 10 мин.Raleigh Durham, Терминал 2
    23:55
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7595
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:50
    2 ч. 35 мин.O'Хара, Терминал 2
    00:25
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8481
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:50
    2 ч. 35 мин.O'Хара, Терминал 2
    00:25
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4959
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:53
    2 ч. 7 мин.Вашингтон Даллес,
    00:00
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-468
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:55
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    23:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WG-688Pierre Elliott Trudeau,
    22:00
    3 ч. 55 мин.Juan Gualberto Gomez,
    01:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-344
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:00
    4 ч. 15 мин.Frank Pias,
    02:15
    Airbus A310Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-477
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:00
    0 ч. 47 мин.Оттава,
    22:47
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-477
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:00
    0 ч. 47 мин.Оттава,
    22:47
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8969
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:00
    0 ч. 49 мин.Оттава,
    22:49
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-470
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:00
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    23:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8456
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:00
    1 ч. 20 мин.Logan, Терминал B
    23:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8358
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:00
    1 ч. 20 мин.Logan, Терминал B
    23:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-415
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:00
    1 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    23:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-8507
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:00
    1 ч. 34 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    23:34
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-8515
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:00
    1 ч. 34 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    23:34
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8172
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:00
    1 ч. 55 мин.Вашингтон Даллес,
    23:55
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-6627
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:05
    14 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:20
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-880
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:05
    14 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:20
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8742
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:05
    1 ч. 41 мин.Bathurst,
    23:46
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7379
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:10
    1 ч. 51 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    00:01
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4684
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:10
    1 ч. 51 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    00:01
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-6434
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:10
    1 ч. 51 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    00:01
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3447
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:14
    1 ч. 46 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
    00:00
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4403
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:14
    1 ч. 46 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
    00:00
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7467
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:14
    1 ч. 46 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
    00:00
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3265
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:14
    1 ч. 46 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
    00:00
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-6046
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:15
    1 ч. 37 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    23:52
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8030
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:15
    1 ч. 39 мин.Филадельфия, Терминал D
    23:54
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-5421
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:25
    3 ч. 10 мин.Charlotte Douglas,
    01:35
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-6627
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:25
    13 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:20
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-880
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:25
    13 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    12:20
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-474
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:25
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    23:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-903
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:30
    1 ч. 30 мин.Чибугамау,
    00:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7967
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    23:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7969
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    23:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-474
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    23:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-712
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:45
    4 ч. 10 мин.Frank Pias,
    02:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8987
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:50
    0 ч. 49 мин.Оттава,
    23:39
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8918
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:55
    1 ч. 33 мин.Mont Joli,
    00:28
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-476
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:00
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    00:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-417
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:00
    1 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    00:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-664
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:00
    1 ч. 34 мин.Галифакс,
    00:34
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-168
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:00
    2 ч. 20 мин.Kuujjuaq,
    01:20
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-6044
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:15
    1 ч. 37 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    00:52
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-6046
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:15
    1 ч. 37 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    00:52
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA International
    S4-7026
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:15
    1 ч. 37 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    00:52
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA International
    S4-7028
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:15
    1 ч. 37 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    00:52
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3529
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:15
    1 ч. 37 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    00:52
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-203
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:15
    8 ч. 15 мин.Carthage, Терминал M
    07:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8904
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:20
    1 ч. 46 мин.Moncton,
    01:06
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-1910
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:25
    0 ч. 45 мин.Квебек,
    00:10
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-474
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:25
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    00:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-476
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:25
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    00:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8904
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:25
    1 ч. 46 мин.Moncton,
    01:11
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-1910
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:25
    2 ч. 25 мин.Sept Iles,
    01:50
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-528
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:25
    3 ч. 50 мин.Cayo Coco,
    03:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7969
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    00:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7971
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    00:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-474
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:30
    1 ч. 10 мин.Торонто центральный,
    00:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7638
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:30
    1 ч. 29 мин.Ла Гвардиа, Терминал B
    00:59
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8186
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:30
    1 ч. 29 мин.Ла Гвардиа, Терминал B
    00:59
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-487
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:30
    1 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    01:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7742
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:30
    1 ч. 44 мин.Ньюарк, Терминал A
    01:14
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8170
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:30
    1 ч. 44 мин.Ньюарк, Терминал A
    01:14
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-554
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:35
    4 ч. 10 мин.Cayo Largo Del Sur,
    03:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WG-378Pierre Elliott Trudeau,
    23:40
    3 ч. 55 мин.Juan Gualberto Gomez,
    03:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-473
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:50
    1 ч. 41 мин.Галифакс,
    01:31
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5526
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:50
    3 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    03:00
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3794
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:50
    3 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    03:00
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-7766
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:50
    3 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    03:00
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5526
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:50
    3 ч. 14 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    03:04
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-7766
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:50
    3 ч. 14 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    03:04
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8918
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:55
    1 ч. 33 мин.Mont Joli,
    01:28
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-138
    Pierre Elliott Trudeau,
    23:55
    4 ч. 5 мин.Санта-Клара,
    04:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-8718
    Прилет
    Квебек,
    00:54
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:00
    Рейс
    Pemair
    PD-476
    Прилет
    Торонто центральный,
    01:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:00
    Рейс
    Pemair
    PD-478
    Прилет
    Торонто центральный,
    01:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-419
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    01:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:05
    Рейс
    Air Canada
    AC-668
    Прилет
    Галифакс,
    01:34
    В пути
    1 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:05
    Рейс
    WG-604
    Прилет
    Cayo Coco,
    03:55
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:05
    Рейс
    Air Canada
    AC-1746
    Прилет
    Juan Gualberto Gomez,
    04:00
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:05
    Рейс
    Air Canada
    AC-1746
    Прилет
    Juan Gualberto Gomez,
    04:05
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:10
    Рейс
    Air Canada
    AC-1606
    Прилет
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    03:49
    В пути
    3 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:10
    Рейс
    United Airlines
    UA-8035
    Прилет
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    03:49
    В пути
    3 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:10
    Рейс
    Air Canada
    AC-1768
    Прилет
    Санта-Клара,
    04:05
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:10
    Рейс
    Air Transat
    TS-626
    Прилет
    Juan Gualberto Gomez,
    04:05
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:15
    Рейс
    Pemair
    PD-476
    Прилет
    Торонто центральный,
    01:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:15
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1943
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    01:52
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:15
    Рейс
    SATA International
    S4-7028
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    01:52
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:15
    Рейс
    WestJet
    WS-3531
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    01:52
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:15
    Рейс
    Delta
    DL-5516
    Прилет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    02:15
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:15
    Рейс
    Korean Air
    KE-7380
    Прилет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    02:15
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:15
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-4880
    Прилет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    02:15
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:15
    Рейс
    WestJet
    WS-6328
    Прилет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    02:15
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:20
    Рейс
    Air Canada
    AC-1650
    Прилет
    Майами,
    03:59
    В пути
    3 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:20
    Рейс
    Air Canada
    AC-783
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    06:35
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4783
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    06:35
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:20
    Рейс
    United Airlines
    UA-8467
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    06:35
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4807
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал I
    06:47
    В пути
    6 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:20
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9132
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал I
    06:47
    В пути
    6 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:20
    Рейс
    United Airlines
    UA-8041
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал I
    06:47
    В пути
    6 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:25
    Рейс
    Pemair
    PD-476
    Прилет
    Торонто центральный,
    01:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:25
    Рейс
    Air Transat
    TS-528
    Прилет
    Cayo Coco,
    04:15
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-8975
    Прилет
    Оттава,
    01:16
    В пути
    0 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-7971
    Прилет
    Торонто центральный,
    01:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-7973
    Прилет
    Торонто центральный,
    01:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:35
    Рейс
    Air Transat
    TS-530
    Прилет
    Juan Gualberto Gomez,
    04:35
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:45
    Рейс
    Pemair
    PD-480
    Прилет
    Торонто центральный,
    01:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:45
    Рейс
    Air Canada
    AC-8757
    Прилет
    Rouyn Noranda,
    02:21
    В пути
    1 ч. 36 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:45
    Рейс
    WG-652
    Прилет
    Juan Gualberto Gomez,
    04:40
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:49
    Рейс
    Air Canada
    AC-3078
    Прилет
    O'Хара, Терминал 2
    03:50
    В пути
    3 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:49
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-9805
    Прилет
    O'Хара, Терминал 2
    03:50
    В пути
    3 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:49
    Рейс
    United Airlines
    UA-4074
    Прилет
    O'Хара, Терминал 2
    03:50
    В пути
    3 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:50
    Рейс
    Air Canada
    AC-8460
    Прилет
    Logan, Терминал B
    02:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:50
    Рейс
    United Airlines
    UA-8424
    Прилет
    Logan, Терминал B
    02:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    00:50
    Рейс
    Air Canada
    AC-8753
    Прилет
    Валь д'Ор,
    02:13
    В пути
    1 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-8013
    Прилет
    Оттава,
    01:48
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-8722
    Прилет
    Квебек,
    01:54
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:00
    Рейс
    Pemair
    PD-478
    Прилет
    Торонто центральный,
    02:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:00
    Рейс
    Pemair
    PD-480
    Прилет
    Торонто центральный,
    02:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:00
    Рейс
    Air Transat
    TS-523
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    02:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:00
    Рейс
    Air Transat
    TS-523
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    02:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-421
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    02:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-6820
    Прилет
    Цюрих,
    08:20
    В пути
    7 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:00
    Рейс
    SWISS
    LX-87
    Прилет
    Цюрих,
    08:20
    В пути
    7 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:10
    Рейс
    Air Canada
    AC-6820
    Прилет
    Цюрих,
    08:30
    В пути
    7 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:10
    Рейс
    SWISS
    LX-87
    Прилет
    Цюрих,
    08:30
    В пути
    7 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:10
    Рейс
    Air Canada
    AC-1942
    Прилет
    Jorge Chavez,
    09:45
    В пути
    8 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:15
    Рейс
    Air Transat
    TS-450
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    02:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:15
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-6046
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    02:52
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:15
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1943
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    02:52
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:15
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1963
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    02:52
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:15
    Рейс
    SATA International
    S4-7026
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    02:52
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:15
    Рейс
    WestJet
    WS-3533
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    02:52
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-7597
    Прилет
    O'Хара, Терминал 2
    03:50
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:20
    Рейс
    WG-606
    Прилет
    Cayo Coco,
    05:10
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:20
    Рейс
    WG-306
    Прилет
    Санта-Клара,
    05:15
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:20
    Рейс
    WG-688
    Прилет
    Juan Gualberto Gomez,
    05:15
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:20
    Рейс
    Air Canada
    AC-783
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    07:35
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4783
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    07:35
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:20
    Рейс
    United Airlines
    UA-8467
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    07:35
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:20
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-5151
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    07:35
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:20
    Рейс
    Air Canada
    AC-781
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал I
    07:47
    В пути
    6 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4807
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал I
    07:47
    В пути
    6 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:20
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9132
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал I
    07:47
    В пути
    6 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:20
    Рейс
    United Airlines
    UA-8041
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал I
    07:47
    В пути
    6 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:29
    Рейс
    American Airlines
    AA-4845
    Прилет
    Филадельфия, Терминал F
    03:28
    В пути
    1 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-7973
    Прилет
    Торонто центральный,
    02:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-7975
    Прилет
    Торонто центральный,
    02:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-437
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    03:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:30
    Рейс
    PJ-1124
    Прилет
    St Pierre,
    04:15
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:30
    Рейс
    WG-306
    Прилет
    Санта-Клара,
    05:35
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:30
    Рейс
    China Airlines
    CI-9349
    Прилет
    Калгари,
    06:21
    В пути
    4 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:30
    Рейс
    Qantas
    QF-3986
    Прилет
    Калгари,
    06:21
    В пути
    4 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:30
    Рейс
    Qantas
    QF-3986
    Прилет
    Калгари,
    06:21
    В пути
    4 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:30
    Рейс
    WestJet
    WS-217
    Прилет
    Калгари,
    06:21
    В пути
    4 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:40
    Рейс
    Air Algerie
    AH-2701
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    09:30
    В пути
    7 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:45
    Рейс
    Air Canada
    AC-8985
    Прилет
    Оттава,
    02:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:45
    Рейс
    Pemair
    PD-480
    Прилет
    Торонто центральный,
    02:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:45
    Рейс
    Air Canada
    AC-7640
    Прилет
    Ла Гвардиа, Терминал B
    03:16
    В пути
    1 ч. 31 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:50
    Рейс
    Air Canada
    AC-8753
    Прилет
    Валь д'Ор,
    03:13
    В пути
    1 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:55
    Рейс
    Air Canada
    AC-1857
    Прилет
    McCarran, Терминал 3
    07:31
    В пути
    5 ч. 36 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:55
    Рейс
    United Airlines
    UA-8261
    Прилет
    McCarran, Терминал 3
    07:31
    В пути
    5 ч. 36 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-8726
    Прилет
    Квебек,
    02:59
    В пути
    0 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:00
    Рейс
    Pemair
    PD-480
    Прилет
    Торонто центральный,
    03:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:00
    Рейс
    Pemair
    PD-484
    Прилет
    Торонто центральный,
    03:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:00
    Рейс
    Air Transat
    TS-472
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:00
    Рейс
    Air Transat
    TS-472
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:00
    Рейс
    Air Transat
    TS-474
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:00
    Рейс
    Air Transat
    TS-476
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:00
    Рейс
    Air Transat
    TS-484
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-423
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    03:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8691
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    03:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:10
    Рейс
    Air France
    AF-345
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    09:10
    В пути
    7 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:10
    Рейс
    Delta
    DL-8262
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    09:10
    В пути
    7 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:10
    Рейс
    Air Canada
    AC-874
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    09:25
    В пути
    7 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:10
    Рейс
    Lufthansa
    LH-6795
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    09:25
    В пути
    7 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1016
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    09:25
    В пути
    7 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:11
    Рейс
    American Airlines
    AA-3903
    Прилет
    Ла Гвардиа, Терминал B
    04:00
    В пути
    1 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:15
    Рейс
    Pemair
    PD-484
    Прилет
    Торонто центральный,
    03:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:15
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1963
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:52
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:15
    Рейс
    WestJet
    WS-3535
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:52
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:17
    Рейс
    Delta
    DL-5469
    Прилет
    Ла Гвардиа, Терминал D
    04:03
    В пути
    1 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:17
    Рейс
    WestJet
    WS-6438
    Прилет
    Ла Гвардиа, Терминал D
    04:03
    В пути
    1 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:20
    Рейс
    Air Canada
    AC-309
    Прилет
    Ванкувер, Терминал M
    07:44
    В пути
    5 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4747
    Прилет
    Ванкувер, Терминал M
    07:44
    В пути
    5 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:25
    Рейс
    Delta
    DL-6245
    Прилет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    04:42
    В пути
    2 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:25
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-3350
    Прилет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    04:42
    В пути
    2 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:25
    Рейс
    WestJet
    WS-7683
    Прилет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    04:42
    В пути
    2 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-7975
    Прилет
    Торонто центральный,
    03:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-7977
    Прилет
    Торонто центральный,
    03:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:30
    Рейс
    Pemair
    PD-482
    Прилет
    Торонто центральный,
    03:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:30
    Рейс
    Pemair
    PD-486
    Прилет
    Торонто центральный,
    03:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:30
    Рейс
    Pemair
    PD-481
    Прилет
    Галифакс,
    04:11
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:30
    Рейс
    Delta
    DL-5524
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал I
    05:45
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:30
    Рейс
    Korean Air
    KE-3794
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал I
    05:45
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:30
    Рейс
    WestJet
    WS-7765
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал I
    05:45
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:35
    Рейс
    Air Canada
    AC-8967
    Прилет
    Оттава,
    03:21
    В пути
    0 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:35
    Рейс
    Air Canada
    AC-6212
    Прилет
    Вена,
    10:45
    В пути
    8 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:35
    Рейс
    Lufthansa
    LH-7333
    Прилет
    Вена,
    10:45
    В пути
    8 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:35
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-74
    Прилет
    Вена,
    10:45
    В пути
    8 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:35
    Рейс
    Брюссельские авиалинии
    SN-6012
    Прилет
    Вена,
    10:45
    В пути
    8 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:40
    Рейс
    Air Transat
    TS-410
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:40
    Рейс
    Air Transat
    TS-470
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:40
    Рейс
    Air Transat
    TS-482
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:45
    Рейс
    Air Canada
    AC-8698
    Прилет
    Sept Iles,
    04:47
    В пути
    2 ч. 2 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:45
    Рейс
    Corsair International
    SS-901
    Прилет
    Орли, Терминал 4
    09:35
    В пути
    6 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:48
    Рейс
    Air Canada
    AC-4672
    Прилет
    Вашингтон Даллес,
    04:56
    В пути
    2 ч. 8 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:48
    Рейс
    United Airlines
    UA-3712
    Прилет
    Вашингтон Даллес,
    04:56
    В пути
    2 ч. 8 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:50
    Рейс
    Air Transat
    TS-753
    Прилет
    Ванкувер, Терминал M
    08:40
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:55
    Рейс
    Air Canada
    AC-7628
    Прилет
    Ла Гвардиа, Терминал B
    04:26
    В пути
    1 ч. 31 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:55
    Рейс
    Air Canada
    AC-8780
    Прилет
    Галифакс,
    04:34
    В пути
    1 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:55
    Рейс
    Air Canada
    AC-373
    Прилет
    Виннипег,
    06:03
    В пути
    3 ч. 8 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:55
    Рейс
    Air Canada
    AC-1857
    Прилет
    McCarran, Терминал 3
    08:31
    В пути
    5 ч. 36 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:55
    Рейс
    United Airlines
    UA-8261
    Прилет
    McCarran, Терминал 3
    08:31
    В пути
    5 ч. 36 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:00
    Рейс
    Pemair
    PD-484
    Прилет
    Торонто центральный,
    04:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-425
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    04:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-8032
    Прилет
    Филадельфия, Терминал D
    04:39
    В пути
    1 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:01
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-672
    Прилет
    Схипхол,
    09:50
    В пути
    6 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:15
    Рейс
    Pemair
    PD-484
    Прилет
    Торонто центральный,
    04:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:15
    Рейс
    Pemair
    PD-486
    Прилет
    Торонто центральный,
    04:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-8761
    Прилет
    Валь д'Ор,
    04:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:15
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1947
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    04:38
    В пути
    1 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:15
    Рейс
    Air Transat
    TS-773
    Прилет
    Ванкувер, Терминал M
    09:05
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:25
    Рейс
    Air Canada
    AC-832
    Прилет
    Брюссель национальный,
    10:10
    В пути
    6 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:25
    Рейс
    Lufthansa
    LH-6599
    Прилет
    Брюссель национальный,
    10:10
    В пути
    6 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:25
    Рейс
    Брюссельские авиалинии
    SN-9552
    Прилет
    Брюссель национальный,
    10:10
    В пути
    6 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-7977
    Прилет
    Торонто центральный,
    04:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-7979
    Прилет
    Торонто центральный,
    04:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:30
    Рейс
    Pemair
    PD-486
    Прилет
    Торонто центральный,
    04:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:30
    Рейс
    Pemair
    PD-488
    Прилет
    Торонто центральный,
    04:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:30
    Рейс
    Pemair
    PD-483
    Прилет
    Галифакс,
    05:11
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-892
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 3
    11:20
    В пути
    7 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:30
    Рейс
    Lufthansa
    LH-6707
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 3
    11:20
    В пути
    7 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:30
    Рейс
    Брюссельские авиалинии
    SN-9620
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 3
    11:20
    В пути
    7 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:34
    Рейс
    United Airlines
    UA-3756
    Прилет
    Ньюарк, Терминал C
    05:43
    В пути
    2 ч. 9 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:34
    Рейс
    United Airlines
    UA-4907
    Прилет
    Ньюарк, Терминал C
    05:45
    В пути
    2 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:38
    Рейс
    American Airlines
    AA-3652
    Прилет
    Ла Гвардиа, Терминал B
    05:25
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:45
    Рейс
    Air Canada
    AC-7599
    Прилет
    O'Хара, Терминал 2
    06:20
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:45
    Рейс
    United Airlines
    UA-8687
    Прилет
    O'Хара, Терминал 2
    06:20
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:45
    Рейс
    Air Canada
    AC-1579
    Прилет
    Ванкувер, Терминал M
    09:24
    В пути
    5 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:45
    Рейс
    Air Transat
    TS-743
    Прилет
    Ванкувер, Терминал M
    09:35
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:50
    Рейс
    Air Canada
    AC-373
    Прилет
    Виннипег,
    06:58
    В пути
    3 ч. 8 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:50
    Рейс
    Air Canada
    AC-864
    Прилет
    Хитроу, Терминал 2
    10:30
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:50
    Рейс
    Air India
    AI-7306
    Прилет
    Хитроу, Терминал 2
    10:30
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:50
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-8263
    Прилет
    Хитроу, Терминал 2
    10:30
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:55
    Рейс
    Pemair
    PD-490
    Прилет
    Торонто центральный,
    05:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:55
    Рейс
    Air Canada
    AC-375
    Прилет
    Виннипег,
    07:03
    В пути
    3 ч. 8 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:55
    Рейс
    Air Canada
    AC-870
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    10:45
    В пути
    6 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:55
    Рейс
    Air India
    AI-7324
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    10:45
    В пути
    6 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:55
    Рейс
    Lufthansa
    LH-6819
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    10:45
    В пути
    6 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:55
    Рейс
    Брюссельские авиалинии
    SN-9634
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    10:45
    В пути
    6 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-8466
    Прилет
    Logan, Терминал B
    05:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-8362
    Прилет
    Logan, Терминал B
    05:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-7642
    Прилет
    Ла Гвардиа, Терминал B
    05:31
    В пути
    1 ч. 31 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-8400
    Прилет
    Ла Гвардиа, Терминал B
    05:31
    В пути
    1 ч. 31 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-8032
    Прилет
    Филадельфия, Терминал D
    05:39
    В пути
    1 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-8334
    Прилет
    Филадельфия, Терминал D
    05:39
    В пути
    1 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-7744
    Прилет
    Ньюарк, Терминал A
    05:44
    В пути
    1 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-8826
    Прилет
    Рональд Рейган национальный, Терминал A
    05:53
    В пути
    1 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-8366
    Прилет
    Рональд Рейган национальный, Терминал A
    05:53
    В пути
    1 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-1638
    Прилет
    Орландо Международный,
    07:25
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:00
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-764
    Прилет
    Доха,
    16:05
    В пути
    12 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:05
    Рейс
    Air Canada
    AC-8549
    Прилет
    Charlottetown,
    05:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:05
    Рейс
    Air Canada
    AC-8906
    Прилет
    Moncton,
    05:37
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:15
    Рейс
    Pemair
    PD-486
    Прилет
    Торонто центральный,
    05:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-8761
    Прилет
    Валь д'Ор,
    05:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:15
    Рейс
    WestJet
    WS-3539
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    05:52
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-9098
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    11:35
    В пути
    7 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:15
    Рейс
    Lufthansa
    LH-475
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    11:35
    В пути
    7 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:25
    Рейс
    Pemair
    PD-487
    Прилет
    Галифакс,
    06:06
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-7979
    Прилет
    Торонто центральный,
    05:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:30
    Рейс
    Pemair
    PD-488
    Прилет
    Торонто центральный,
    05:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-8792
    Прилет
    Сент-Джон,
    05:53
    В пути
    1 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-672
    Прилет
    Галифакс,
    05:59
    В пути
    1 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:40
    Рейс
    Air Canada
    AC-8730
    Прилет
    Квебек,
    05:39
    В пути
    0 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:40
    Рейс
    Air Canada
    AC-427
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    06:08
    В пути
    1 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:40
    Рейс
    EVA Air
    BR-3089
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    06:08
    В пути
    1 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:40
    Рейс
    Air Transat
    TS-252
    Прилет
    Малага,
    11:40
    В пути
    7 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:40
    Рейс
    Air Transat
    TS-254
    Прилет
    Малага,
    11:40
    В пути
    7 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:45
    Рейс
    Air Canada
    AC-8686
    Прилет
    Баготвилль,
    05:59
    В пути
    1 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:45
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9122
    Прилет
    Баготвилль,
    05:59
    В пути
    1 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:45
    Рейс
    SWISS
    LX-4643
    Прилет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    12:05
    В пути
    7 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:45
    Рейс
    Брюссельские авиалинии
    SN-9624
    Прилет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    12:05
    В пути
    7 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:50
    Рейс
    Air Transat
    TS-110
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    11:40
    В пути
    6 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:50
    Рейс
    Air Canada
    AC-1912
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    12:05
    В пути
    7 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:50
    Рейс
    Lufthansa
    LH-6631
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    12:05
    В пути
    7 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:55
    Рейс
    Pemair
    PD-490
    Прилет
    Торонто центральный,
    06:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:55
    Рейс
    Air Canada
    AC-323
    Прилет
    Калгари,
    09:39
    В пути
    4 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:55
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9102
    Прилет
    Калгари,
    09:39
    В пути
    4 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:55
    Рейс
    American Airlines
    AA-6222
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    11:30
    В пути
    6 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:55
    Рейс
    Finnair
    AY-5994
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    11:30
    В пути
    6 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:55
    Рейс
    British Airways
    BA-94
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    11:30
    В пути
    6 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:55
    Рейс
    Aer Lingus
    EI-8794
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    11:30
    В пути
    6 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:00
    Рейс
    American Airlines
    AA-6222
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    11:35
    В пути
    6 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:00
    Рейс
    Finnair
    AY-5994
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    11:35
    В пути
    6 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:00
    Рейс
    British Airways
    BA-94
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    11:35
    В пути
    6 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:00
    Рейс
    Aer Lingus
    EI-8794
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    11:35
    В пути
    6 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:10
    Рейс
    Air Canada
    AC-8018
    Прилет
    St Johns,
    07:35
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:10
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9112
    Прилет
    St Johns,
    07:35
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:20
    Рейс
    Air Canada
    AC-8989
    Прилет
    Оттава,
    06:05
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:20
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9104
    Прилет
    Оттава,
    06:05
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:20
    Рейс
    Air Canada
    AC-8506
    Прилет
    Fredericton,
    06:33
    В пути
    1 ч. 13 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:20
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9116
    Прилет
    Fredericton,
    06:33
    В пути
    1 ч. 13 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-429
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    06:58
    В пути
    1 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:30
    Рейс
    EVA Air
    BR-3091
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    06:58
    В пути
    1 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:40
    Рейс
    Air Canada
    AC-864
    Прилет
    Хитроу, Терминал 2
    12:20
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:40
    Рейс
    Air India
    AI-7306
    Прилет
    Хитроу, Терминал 2
    12:20
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:40
    Рейс
    Lufthansa
    LH-6839
    Прилет
    Хитроу, Терминал 2
    12:20
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:40
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-8263
    Прилет
    Хитроу, Терминал 2
    12:20
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:50
    Рейс
    Air Canada
    AC-8732
    Прилет
    Квебек,
    06:44
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:50
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9110
    Прилет
    Квебек,
    06:44
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    05:55
    Рейс
    Royal Jordanian
    RJ-268
    Прилет
    Queen Alia,
    16:15
    В пути
    10 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    06:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-8732
    Прилет
    Квебек,
    06:54
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    06:15
    Рейс
    WestJet
    WS-3541
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    07:52
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    06:15
    Рейс
    Air Transat
    TS-580
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    12:40
    В пути
    6 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    06:15
    Рейс
    Delta
    DL-8613
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:15
    В пути
    7 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    06:30
    Рейс
    Air France
    AF-349
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:30
    В пути
    7 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    06:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6316
    Прилет
    Ататюрк,
    16:15
    В пути
    9 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    06:30
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-36
    Прилет
    Ататюрк,
    16:15
    В пути
    9 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    06:40
    Рейс
    Interjet
    4O-2811
    Прилет
    Juarez, Терминал 1
    12:55
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    07:10
    Рейс
    Aeromexico
    AM-637
    Прилет
    Juarez, Терминал 2
    13:05
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    07:10
    Рейс
    WestJet
    WS-6106
    Прилет
    Juarez, Терминал 2
    13:05
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    07:10
    Рейс
    Aeromexico
    AM-637
    Прилет
    Juarez, Терминал 2
    13:30
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    07:10
    Рейс
    WestJet
    WS-6106
    Прилет
    Juarez, Терминал 2
    13:30
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    12:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-8831
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    14:04
    В пути
    1 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:00
    Рейс
    Pemair
    PD-448
    Прилет
    Торонто центральный,
    14:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:00
    Рейс
    Korean Air
    KE-6528
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    14:49
    В пути
    1 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:00
    Рейс
    Qantas
    QF-3975
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    14:49
    В пути
    1 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-1600
    Прилет
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    16:39
    В пути
    3 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-8705
    Прилет
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    16:39
    В пути
    3 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:00
    Рейс
    WG-652
    Прилет
    Juan Gualberto Gomez,
    16:40
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:00
    Рейс
    Air Transat
    TS-630
    Прилет
    Juan Gualberto Gomez,
    17:00
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:25
    Рейс
    Pemair
    PD-450
    Прилет
    Торонто центральный,
    14:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-7951
    Прилет
    Торонто центральный,
    14:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:30
    Рейс
    Pemair
    PD-450
    Прилет
    Торонто центральный,
    14:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-8831
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    15:04
    В пути
    1 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:30
    Рейс
    Air Inuit
    3H-832
    Прилет
    Schefferville,
    17:10
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:40
    Рейс
    Pemair
    PD-450
    Прилет
    Торонто центральный,
    14:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:47
    Рейс
    Delta
    DL-5520
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал I
    17:05
    В пути
    3 ч. 18 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:47
    Рейс
    WestJet
    WS-7922
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал I
    17:05
    В пути
    3 ч. 18 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:53
    Рейс
    Delta
    DL-5520
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал I
    17:05
    В пути
    3 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:53
    Рейс
    Korean Air
    KE-3771
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал I
    17:05
    В пути
    3 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:53
    Рейс
    WestJet
    WS-7922
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал I
    17:05
    В пути
    3 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    Рейс
    Air Inuit
    3H-820
    Прилет
    Salluit,
    00:35
    В пути
    10 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    Рейс
    Pemair
    PD-448
    Прилет
    Торонто центральный,
    15:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    Рейс
    Korean Air
    KE-6530
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    15:23
    В пути
    1 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    Рейс
    Qantas
    QF-3975
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    15:23
    В пути
    1 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    Рейс
    WestJet
    WS-595
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    15:23
    В пути
    1 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-481
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    15:28
    В пути
    1 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-6124
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    15:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    Рейс
    Egyptair
    MS-9621
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 0
    15:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    Рейс
    Korean Air
    KE-6528
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    15:49
    В пути
    1 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    Рейс
    Korean Air
    KE-6530
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    15:49
    В пути
    1 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    Рейс
    Qantas
    QF-3975
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    15:49
    В пути
    1 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    Рейс
    WestJet
    WS-3513
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    15:49
    В пути
    1 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    Рейс
    Korean Air
    KE-3836
    Прилет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    17:07
    В пути
    3 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-3788
    Прилет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    17:07
    В пути
    3 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    Рейс
    WestJet
    WS-6446
    Прилет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    17:07
    В пути
    3 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    Рейс
    Delta
    DL-5479
    Прилет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    17:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-3788
    Прилет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    17:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    Рейс
    WestJet
    WS-6446
    Прилет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    17:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    Рейс
    WG-606
    Прилет
    Cayo Coco,
    17:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-1600
    Прилет
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    17:39
    В пути
    3 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-8705
    Прилет
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    17:39
    В пути
    3 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    Рейс
    Air Inuit
    3H-820
    Прилет
    Schefferville,
    17:40
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    Рейс
    American Airlines
    AA-1516
    Прилет
    Майами,
    18:10
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    Рейс
    Air Transat
    TS-574
    Прилет
    La Romana,
    18:25
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    Рейс
    American Airlines
    AA-3981
    Прилет
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    18:42
    В пути
    4 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-797
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    20:15
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4787
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    20:15
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-8347
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    20:15
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-5155
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    20:15
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:10
    Рейс
    Air Transat
    TS-942
    Прилет
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    18:00
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:25
    Рейс
    Pemair
    PD-450
    Прилет
    Торонто центральный,
    15:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-8671
    Прилет
    Оттава,
    15:19
    В пути
    0 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:30
    Рейс
    Air Inuit
    3H-832
    Прилет
    Квебек,
    15:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:30
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-1902
    Прилет
    Квебек,
    15:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-7951
    Прилет
    Торонто центральный,
    15:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-7953
    Прилет
    Торонто центральный,
    15:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:30
    Рейс
    Pemair
    PD-450
    Прилет
    Торонто центральный,
    15:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:30
    Рейс
    Pemair
    PD-452
    Прилет
    Торонто центральный,
    15:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-485
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    16:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-7630
    Прилет
    Ла Гвардиа, Терминал B
    16:01
    В пути
    1 ч. 31 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:30
    Рейс
    United Airlines
    UA-8180
    Прилет
    Ла Гвардиа, Терминал B
    16:01
    В пути
    1 ч. 31 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:30
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-1902
    Прилет
    Sept Iles,
    17:10
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:30
    Рейс
    American Airlines
    AA-2956
    Прилет
    O'Хара, Терминал 3
    17:31
    В пути
    3 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:30
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-7449
    Прилет
    O'Хара, Терминал 3
    17:31
    В пути
    3 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:30
    Рейс
    Air Inuit
    3H-832
    Прилет
    Sept Iles,
    20:00
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:33
    Рейс
    Air Canada
    AC-4594
    Прилет
    Ньюарк, Терминал A
    16:30
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:33
    Рейс
    United Airlines
    UA-4341
    Прилет
    Ньюарк, Терминал A
    16:30
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:40
    Рейс
    Pemair
    PD-450
    Прилет
    Торонто центральный,
    15:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:45
    Рейс
    Pemair
    PD-454
    Прилет
    Торонто центральный,
    15:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:45
    Рейс
    Air Creebec
    YN-905
    Прилет
    Валь д'Ор,
    16:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:45
    Рейс
    Air Creebec
    YN-907
    Прилет
    Валь д'Ор,
    16:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:45
    Рейс
    Air Creebec
    YN-905
    Прилет
    Васкаганиш,
    17:50
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:45
    Рейс
    Air Creebec
    YN-907
    Прилет
    Васкаганиш,
    17:50
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:45
    Рейс
    Air Transat
    TS-102
    Прилет
    Орландо Международный,
    18:20
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:45
    Рейс
    WG-88
    Прилет
    Майами,
    18:30
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:45
    Рейс
    Air Transat
    TS-892
    Прилет
    Санта-Клара,
    18:50
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:45
    Рейс
    Air Creebec
    YN-905
    Прилет
    Чисасиби,
    18:55
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:45
    Рейс
    Air Creebec
    YN-907
    Прилет
    Чисасиби,
    19:40
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:50
    Рейс
    Pemair
    PD-454
    Прилет
    Торонто центральный,
    16:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Air Inuit
    3H-808
    Прилет
    Ivujivik,
    00:05
    В пути
    9 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Air Inuit
    3H-802
    Прилет
    Salluit,
    00:15
    В пути
    9 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Air Inuit
    3H-820
    Прилет
    Kangiqsujuaq,
    00:25
    В пути
    9 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Air Inuit
    3H-808
    Прилет
    Salluit,
    00:55
    В пути
    9 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Air Inuit
    3H-820
    Прилет
    Квебек,
    15:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Korean Air
    KE-6530
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    16:23
    В пути
    1 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Qantas
    QF-3975
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    16:23
    В пути
    1 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    WestJet
    WS-595
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    16:23
    В пути
    1 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-6116
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    16:28
    В пути
    1 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-401
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    16:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-6124
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    16:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Egyptair
    MS-9621
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 0
    16:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Delta
    DL-5468
    Прилет
    Ла Гвардиа, Терминал D
    16:42
    В пути
    1 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    WestJet
    WS-6440
    Прилет
    Ла Гвардиа, Терминал D
    16:42
    В пути
    1 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Delta
    DL-5468
    Прилет
    Ла Гвардиа, Терминал D
    16:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    WestJet
    WS-6436
    Прилет
    Ла Гвардиа, Терминал D
    16:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Delta
    DL-6278
    Прилет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    17:14
    В пути
    2 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Korean Air
    KE-3362
    Прилет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    17:14
    В пути
    2 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-3660
    Прилет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    17:14
    В пути
    2 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    WestJet
    WS-7685
    Прилет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    17:14
    В пути
    2 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-3054
    Прилет
    O'Хара, Терминал 2
    18:03
    В пути
    3 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-7431
    Прилет
    O'Хара, Терминал 2
    18:03
    В пути
    3 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-9806
    Прилет
    O'Хара, Терминал 2
    18:03
    В пути
    3 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-3490
    Прилет
    O'Хара, Терминал 2
    18:03
    В пути
    3 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Air Transat
    TS-498
    Прилет
    Луис Армстронг,
    18:15
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Air Transat
    TS-498
    Прилет
    Луис Армстронг,
    18:15
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Air Transat
    TS-938
    Прилет
    Орландо Международный,
    18:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-1750
    Прилет
    Cayo Coco,
    18:55
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Air Transat
    TS-896
    Прилет
    Cayo Coco,
    19:00
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Air Transat
    TS-386
    Прилет
    Juan Gualberto Gomez,
    19:00
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Air Inuit
    3H-808
    Прилет
    Sanikiluaq,
    19:05
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Air Inuit
    3H-820
    Прилет
    Kuujjuaq,
    20:10
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Air Inuit
    3H-802
    Прилет
    Inukjuak,
    20:20
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Air Inuit
    3H-808
    Прилет
    Inukjuak,
    21:00
    В пути
    6 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-797
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    21:15
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4787
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    21:15
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-8347
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    21:15
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-5155
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    21:15
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Air Inuit
    3H-820
    Прилет
    Kangirsuk,
    22:45
    В пути
    7 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Air Inuit
    3H-802
    Прилет
    Ivujivik,
    23:25
    В пути
    8 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Air Inuit
    3H-820
    Прилет
    Quaqtaq,
    23:40
    В пути
    8 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:05
    Рейс
    Pemair
    PD-454
    Прилет
    Торонто центральный,
    16:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:05
    Рейс
    Air Creebec
    YN-921
    Прилет
    Валь д'Ор,
    16:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:05
    Рейс
    Air Creebec
    YN-921
    Прилет
    Васкаганиш,
    18:10
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:05
    Рейс
    Air Creebec
    YN-921
    Прилет
    Чисасиби,
    18:40
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:05
    Рейс
    Air Creebec
    YN-921
    Прилет
    Чисасиби,
    19:35
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:10
    Рейс
    Air Transat
    TS-934
    Прилет
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    19:00
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:10
    Рейс
    Air Transat
    TS-942
    Прилет
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    19:00
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:10
    Рейс
    Air Transat
    TS-954
    Прилет
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    19:00
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:10
    Рейс
    Air Transat
    TS-994
    Прилет
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    19:00
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:13
    Рейс
    Delta
    DL-5185
    Прилет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    16:58
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:13
    Рейс
    Korean Air
    KE-7378
    Прилет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    16:58
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:13
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-4744
    Прилет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    16:58
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:13
    Рейс
    WestJet
    WS-6430
    Прилет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    16:58
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:13
    Рейс
    Delta
    DL-5185
    Прилет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    17:00
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:13
    Рейс
    Korean Air
    KE-7378
    Прилет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    17:00
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:13
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-4744
    Прилет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    17:00
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:13
    Рейс
    WestJet
    WS-6430
    Прилет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    17:00
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-8751
    Прилет
    Валь д'Ор,
    16:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9128
    Прилет
    Валь д'Ор,
    16:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    Рейс
    Air Creebec
    YN-927
    Прилет
    Васкаганиш,
    18:05
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    Рейс
    Delta
    DL-5522
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал I
    18:28
    В пути
    3 ч. 13 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    Рейс
    Korean Air
    KE-3771
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал I
    18:28
    В пути
    3 ч. 13 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    Рейс
    WestJet
    WS-7764
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал I
    18:28
    В пути
    3 ч. 13 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    Рейс
    Air Creebec
    YN-927
    Прилет
    Васкаганиш,
    18:35
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    Рейс
    Air Creebec
    YN-927
    Прилет
    Чисасиби,
    18:35
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    Рейс
    Air Creebec
    YN-927
    Прилет
    Чисасиби,
    20:30
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    Рейс
    Air Creebec
    YN-927
    Прилет
    Чисасиби,
    20:30
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-301
    Прилет
    Ванкувер, Терминал M
    20:46
    В пути
    5 ч. 31 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6819
    Прилет
    Ванкувер, Терминал M
    20:46
    В пути
    5 ч. 31 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4741
    Прилет
    Ванкувер, Терминал M
    20:46
    В пути
    5 ч. 31 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-6105
    Прилет
    Ванкувер, Терминал M
    20:46
    В пути
    5 ч. 31 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9100
    Прилет
    Ванкувер, Терминал M
    20:46
    В пути
    5 ч. 31 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-1844
    Прилет
    Juan Santa Maria, Терминал M
    21:05
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:20
    Рейс
    Air Canada
    AC-1736
    Прилет
    Либерия,
    21:15
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:25
    Рейс
    American Airlines
    AA-5677
    Прилет
    Charlotte Douglas,
    18:44
    В пути
    3 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-8671
    Прилет
    Оттава,
    16:18
    В пути
    0 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-8671
    Прилет
    Оттава,
    16:19
    В пути
    0 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-7953
    Прилет
    Торонто центральный,
    16:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-7955
    Прилет
    Торонто центральный,
    16:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:30
    Рейс
    Pemair
    PD-452
    Прилет
    Торонто центральный,
    16:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:30
    Рейс
    Pemair
    PD-454
    Прилет
    Торонто центральный,
    16:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:30
    Рейс
    Pemair
    PD-456
    Прилет
    Торонто центральный,
    16:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:30
    Рейс
    Korean Air
    KE-6528
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    16:53
    В пути
    1 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:30
    Рейс
    WestJet
    WS-579
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    16:53
    В пути
    1 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-433
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    17:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:40
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-920
    Прилет
    Квебек,
    16:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:40
    Рейс
    Air Canada
    AC-8900
    Прилет
    Moncton,
    17:12
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:40
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8640
    Прилет
    Moncton,
    17:12
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:40
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-920
    Прилет
    Sept Iles,
    18:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:40
    Рейс
    Air Canada
    AC-1650
    Прилет
    Майами,
    19:19
    В пути
    3 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:40
    Рейс
    Air Canada
    AC-1855
    Прилет
    McCarran, Терминал 3
    21:16
    В пути
    5 ч. 36 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:40
    Рейс
    United Airlines
    UA-8171
    Прилет
    McCarran, Терминал 3
    21:16
    В пути
    5 ч. 36 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:45
    Рейс
    Pemair
    PD-454
    Прилет
    Торонто центральный,
    16:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:45
    Рейс
    Air Creebec
    YN-905
    Прилет
    Валь д'Ор,
    17:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:45
    Рейс
    Air Creebec
    YN-907
    Прилет
    Валь д'Ор,
    17:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:45
    Рейс
    Air Creebec
    YN-905
    Прилет
    Васкаганиш,
    18:50
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:45
    Рейс
    Air Creebec
    YN-907
    Прилет
    Васкаганиш,
    18:50
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:45
    Рейс
    Air Canada
    AC-7991
    Прилет
    Денвер,
    20:04
    В пути
    4 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:45
    Рейс
    United Airlines
    UA-8665
    Прилет
    Денвер,
    20:04
    В пути
    4 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:50
    Рейс
    Pemair
    PD-454
    Прилет
    Торонто центральный,
    17:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:50
    Рейс
    Air Canada
    AC-1634
    Прилет
    Орландо Международный,
    19:15
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:50
    Рейс
    Air Canada
    AC-1589
    Прилет
    Эдмонтон,
    20:30
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:55
    Рейс
    Air Canada
    AC-8511
    Прилет
    Charlottetown,
    17:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:00
    Рейс
    Air Inuit
    3H-808
    Прилет
    Akulivik,
    00:10
    В пути
    8 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-403
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    17:28
    В пути
    1 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:00
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-6116
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    17:28
    В пути
    1 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-8960
    Прилет
    Baie Comeau,
    17:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:00
    Рейс
    American Airlines
    AA-5011
    Прилет
    Филадельфия, Терминал F
    18:01
    В пути
    2 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:00
    Рейс
    Canadian North
    5T-162
    Прилет
    Kuujjuaq,
    18:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-371
    Прилет
    Виннипег,
    19:08
    В пути
    3 ч. 8 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:00
    Рейс
    WG-86
    Прилет
    Майами,
    19:45
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-1614
    Прилет
    Regional Southwest,
    19:48
    В пути
    3 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-1750
    Прилет
    Cayo Coco,
    19:55
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-1882
    Прилет
    Cancun, Терминал 3
    20:45
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:00
    Рейс
    Air Inuit
    3H-802
    Прилет
    Povungnituk,
    22:25
    В пути
    6 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:00
    Рейс
    Air Inuit
    3H-808
    Прилет
    Povungnituk,
    23:05
    В пути
    7 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:00
    Рейс
    Air Inuit
    3H-802
    Прилет
    Akulivik,
    23:30
    В пути
    7 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:05
    Рейс
    Pemair
    PD-454
    Прилет
    Торонто центральный,
    17:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:05
    Рейс
    Air Creebec
    YN-921
    Прилет
    Валь д'Ор,
    17:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:05
    Рейс
    Air Creebec
    YN-921
    Прилет
    Васкаганиш,
    19:10
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:10
    Рейс
    Air Canada
    AC-8788
    Прилет
    Сент-Джон,
    17:26
    В пути
    1 ч. 16 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:10
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9120
    Прилет
    Сент-Джон,
    17:26
    В пути
    1 ч. 16 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:10
    Рейс
    Air Transat
    TS-486
    Прилет
    Sangster,
    20:50
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-8704
    Прилет
    Квебек,
    17:09
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-8500
    Прилет
    Fredericton,
    17:32
    В пути
    1 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:15
    Рейс
    Air Creebec
    YN-927
    Прилет
    Чибугамау,
    17:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-8784
    Прилет
    Галифакс,
    17:42
    В пути
    1 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:15
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9108
    Прилет
    Галифакс,
    17:42
    В пути
    1 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:15
    Рейс
    Air Creebec
    YN-927
    Прилет
    Васкаганиш,
    19:05
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:15
    Рейс
    Air Creebec
    YN-927
    Прилет
    Васкаганиш,
    19:35
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-1768
    Прилет
    Санта-Клара,
    20:10
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-1762
    Прилет
    Frank Pias,
    20:25
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-1986
    Прилет
    Пунта-Кана, Терминал B
    20:45
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-1986
    Прилет
    Пунта-Кана, Терминал B
    20:45
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-1986
    Прилет
    Пунта-Кана, Терминал B
    20:45
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:15
    Рейс
    Interjet
    4O-2821
    Прилет
    Cancun, Терминал 4
    21:30
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:20
    Рейс
    Air Canada
    AC-8978
    Прилет
    Sept Iles,
    18:22
    В пути
    2 ч. 2 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:20
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9130
    Прилет
    Sept Iles,
    18:22
    В пути
    2 ч. 2 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:20
    Рейс
    Air Canada
    AC-1728
    Прилет
    Lamentin,
    21:20
    В пути
    5 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-7955
    Прилет
    Торонто центральный,
    17:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-7957
    Прилет
    Торонто центральный,
    17:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:30
    Рейс
    Pemair
    PD-454
    Прилет
    Торонто центральный,
    17:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:30
    Рейс
    Pemair
    PD-456
    Прилет
    Торонто центральный,
    17:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:30
    Рейс
    Pemair
    PD-458
    Прилет
    Торонто центральный,
    17:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-8454
    Прилет
    Logan, Терминал B
    17:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:30
    Рейс
    United Airlines
    UA-8416
    Прилет
    Logan, Терминал B
    17:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:30
    Рейс
    Air Inuit
    3H-704
    Прилет
    Ла-Гранде,
    18:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:30
    Рейс
    Pemair
    PD-453
    Прилет
    Галифакс,
    18:11
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-8740
    Прилет
    Bathurst,
    18:11
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:30
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9124
    Прилет
    Bathurst,
    18:11
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:30
    Рейс
    WestJet
    WS-3521
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    18:13
    В пути
    1 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    16:30
    Рейс
    Pemair
    PD-453
    Прилет
    St Johns,
    20:30
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет