Мой Anyway

Аэропорт Pattimura

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Амбоне, Индонезия
    сегодня
    +28 ℃
    9 декабря
    +29 ℃
    10 декабря
    +29 ℃
    11 декабря
    +29 ℃
    12 декабря
    +29 ℃
    13 декабря
    +28 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Pattimura

    Код IATA: AMQ.

    Город, в котором находится аэропорт: Амбон

    -3.717 - Широта

    128.2 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Pattimura вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Pattimura

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Pattimura». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Pattimura, вам понадобится только паспорт.

    Расписание авиарейсов
    Pattimura

    без пересадок на 8 декабря 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    H1-5354Pattimura,
    00:02
    18 ч. 21 мин.Soekarno Hatta,
    18:23
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5354Pattimura,
    00:02
    21 ч. 3 мин.Hasanudin,
    21:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5355Pattimura,
    00:40
    1 ч. 50 мин.Hasanudin,
    02:30
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5355Pattimura,
    00:40
    5 ч. 20 мин.Soekarno Hatta,
    06:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-641
    Pattimura,
    02:20
    1 ч. 50 мин.Hasanudin,
    04:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-641
    Pattimura,
    02:20
    4 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-647
    Pattimura,
    09:30
    3 ч. 40 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    13:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pattimura,
    00:02
    Рейс
    H1-5354
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    18:23
    В пути
    18 ч. 21 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pattimura,
    00:02
    Рейс
    H1-5354
    Прилет
    Hasanudin,
    21:05
    В пути
    21 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pattimura,
    00:40
    Рейс
    H1-5355
    Прилет
    Hasanudin,
    02:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pattimura,
    00:40
    Рейс
    H1-5355
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    06:00
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pattimura,
    02:20
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-641
    Прилет
    Hasanudin,
    04:10
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pattimura,
    02:20
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-641
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:15
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pattimura,
    09:30
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-647
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    13:10
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Pattimura

    без пересадок на 8 декабря 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Garuda Indonesia
    GA-646
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    04:15
    3 ч. 40 мин.Pattimura,
    07:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-640
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    19:35
    5 ч. 15 мин.Pattimura,
    00:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5354Hasanudin,
    22:10
    1 ч. 50 мин.Pattimura,
    00:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-640
    Hasanudin,
    23:00
    1 ч. 50 мин.Pattimura,
    00:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    04:15
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-646
    Прилет
    Pattimura,
    07:55
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    19:35
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-640
    Прилет
    Pattimura,
    00:50
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hasanudin,
    22:10
    Рейс
    H1-5354
    Прилет
    Pattimura,
    00:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hasanudin,
    23:00
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-640
    Прилет
    Pattimura,
    00:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс