Мой Anyway

Аэропорт Momona

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Данидине, Новая Зеландия
    сегодня
    +3 ℃
    24 сентября
    +3 ℃
    25 сентября
    +4 ℃
    26 сентября
    +3 ℃
    27 сентября
    +9 ℃
    28 сентября
    +9 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Momona

    Код IATA: DUD.

    Город, в котором находится аэропорт: Данидин

    -45.874 - Широта

    170.504 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Momona вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 207.4
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 125.9
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 430.6
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 143.8

    Расписание авиарейсов
    Momona

    без пересадок на 23 сентября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Etihad Airways
    EY-4510
    Momona,
    01:10
    1 ч. 0 мин.Крайстчерч,
    02:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4510
    Momona,
    01:10
    1 ч. 0 мин.Крайстчерч,
    02:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4510
    Momona,
    01:10
    1 ч. 0 мин.Крайстчерч,
    02:10
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5746
    Momona,
    01:10
    1 ч. 0 мин.Крайстчерч,
    02:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8746
    Momona,
    01:10
    1 ч. 0 мин.Крайстчерч,
    02:10
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7706
    Momona,
    01:10
    1 ч. 0 мин.Крайстчерч,
    02:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7706
    Momona,
    01:10
    1 ч. 0 мин.Крайстчерч,
    02:10
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4514
    Momona,
    04:05
    1 ч. 0 мин.Крайстчерч,
    05:05
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5750
    Momona,
    04:05
    1 ч. 0 мин.Крайстчерч,
    05:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7708
    Momona,
    04:05
    1 ч. 0 мин.Крайстчерч,
    05:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4518
    Momona,
    06:05
    1 ч. 0 мин.Крайстчерч,
    07:05
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5752
    Momona,
    06:05
    1 ч. 0 мин.Крайстчерч,
    07:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7710
    Momona,
    06:05
    1 ч. 0 мин.Крайстчерч,
    07:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4542
    Momona,
    08:30
    1 ч. 0 мин.Крайстчерч,
    09:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5754
    Momona,
    08:30
    1 ч. 0 мин.Крайстчерч,
    09:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7712
    Momona,
    08:30
    1 ч. 0 мин.Крайстчерч,
    09:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4590
    Momona,
    09:35
    1 ч. 0 мин.Крайстчерч,
    10:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4590
    Momona,
    09:35
    1 ч. 0 мин.Крайстчерч,
    10:35
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5756
    Momona,
    09:35
    1 ч. 0 мин.Крайстчерч,
    10:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-8376
    Momona,
    09:35
    1 ч. 0 мин.Крайстчерч,
    10:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4544
    Momona,
    10:30
    1 ч. 0 мин.Крайстчерч,
    11:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5744
    Momona,
    10:30
    1 ч. 0 мин.Крайстчерч,
    11:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7714
    Momona,
    10:30
    1 ч. 0 мин.Крайстчерч,
    11:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4492
    Momona,
    21:35
    1 ч. 0 мин.Крайстчерч,
    22:35
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5740
    Momona,
    21:35
    1 ч. 0 мин.Крайстчерч,
    22:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4386
    Momona,
    21:35
    1 ч. 0 мин.Крайстчерч,
    22:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7702
    Momona,
    21:35
    1 ч. 0 мин.Крайстчерч,
    22:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4494
    Momona,
    23:25
    1 ч. 0 мин.Крайстчерч,
    00:25
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5742
    Momona,
    23:25
    1 ч. 0 мин.Крайстчерч,
    00:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4392
    Momona,
    23:25
    1 ч. 0 мин.Крайстчерч,
    00:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7704
    Momona,
    23:25
    1 ч. 0 мин.Крайстчерч,
    00:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    01:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4510
    Прилет
    Крайстчерч,
    02:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    01:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4510
    Прилет
    Крайстчерч,
    02:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    01:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4510
    Прилет
    Крайстчерч,
    02:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    01:10
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5746
    Прилет
    Крайстчерч,
    02:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    01:10
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8746
    Прилет
    Крайстчерч,
    02:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    01:10
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7706
    Прилет
    Крайстчерч,
    02:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    01:10
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7706
    Прилет
    Крайстчерч,
    02:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    04:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4514
    Прилет
    Крайстчерч,
    05:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    04:05
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5750
    Прилет
    Крайстчерч,
    05:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    04:05
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7708
    Прилет
    Крайстчерч,
    05:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    06:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4518
    Прилет
    Крайстчерч,
    07:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    06:05
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5752
    Прилет
    Крайстчерч,
    07:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    06:05
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7710
    Прилет
    Крайстчерч,
    07:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    08:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4542
    Прилет
    Крайстчерч,
    09:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    08:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5754
    Прилет
    Крайстчерч,
    09:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    08:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7712
    Прилет
    Крайстчерч,
    09:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    09:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4590
    Прилет
    Крайстчерч,
    10:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    09:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4590
    Прилет
    Крайстчерч,
    10:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    09:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5756
    Прилет
    Крайстчерч,
    10:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    09:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-8376
    Прилет
    Крайстчерч,
    10:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    10:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4544
    Прилет
    Крайстчерч,
    11:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    10:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5744
    Прилет
    Крайстчерч,
    11:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    10:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7714
    Прилет
    Крайстчерч,
    11:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    21:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4492
    Прилет
    Крайстчерч,
    22:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    21:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5740
    Прилет
    Крайстчерч,
    22:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    21:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4386
    Прилет
    Крайстчерч,
    22:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    21:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7702
    Прилет
    Крайстчерч,
    22:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    23:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4494
    Прилет
    Крайстчерч,
    00:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    23:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5742
    Прилет
    Крайстчерч,
    00:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    23:25
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4392
    Прилет
    Крайстчерч,
    00:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    23:25
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7704
    Прилет
    Крайстчерч,
    00:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Momona

    без пересадок на 23 сентября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Etihad Airways
    EY-4791
    Крайстчерч,
    02:35
    1 ч. 5 мин.Momona,
    03:40
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5749
    Крайстчерч,
    02:35
    1 ч. 5 мин.Momona,
    03:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4445
    Крайстчерч,
    02:35
    1 ч. 5 мин.Momona,
    03:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7701
    Крайстчерч,
    02:35
    1 ч. 5 мин.Momona,
    03:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4493
    Окленд, Терминал D
    03:25
    1 ч. 50 мин.Momona,
    05:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-675
    Окленд, Терминал D
    03:25
    1 ч. 50 мин.Momona,
    05:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4391
    Окленд, Терминал D
    03:25
    1 ч. 50 мин.Momona,
    05:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6741
    Окленд, Терминал D
    03:25
    1 ч. 50 мин.Momona,
    05:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7673
    Окленд, Терминал D
    03:25
    1 ч. 50 мин.Momona,
    05:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4525
    Крайстчерч,
    04:35
    1 ч. 5 мин.Momona,
    05:40
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5751
    Крайстчерч,
    04:35
    1 ч. 5 мин.Momona,
    05:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7703
    Крайстчерч,
    04:35
    1 ч. 5 мин.Momona,
    05:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-285
    Окленд, Терминал D
    04:45
    1 ч. 50 мин.Momona,
    06:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4993
    Окленд, Терминал D
    04:45
    1 ч. 50 мин.Momona,
    06:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7541
    Окленд, Терминал D
    04:45
    1 ч. 50 мин.Momona, Терминал D
    06:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4527
    Окленд, Терминал D
    05:15
    1 ч. 50 мин.Momona,
    07:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-673
    Окленд, Терминал D
    05:15
    1 ч. 50 мин.Momona,
    07:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-8007
    Окленд, Терминал D
    05:15
    1 ч. 50 мин.Momona,
    07:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4993
    Окленд, Терминал D
    05:25
    1 ч. 50 мин.Momona,
    07:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4529
    Крайстчерч,
    07:00
    1 ч. 5 мин.Momona,
    08:05
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5755
    Крайстчерч,
    07:00
    1 ч. 5 мин.Momona,
    08:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7705
    Крайстчерч,
    07:00
    1 ч. 5 мин.Momona,
    08:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5923
    Окленд, Терминал D
    08:00
    1 ч. 50 мин.Momona,
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4755
    Окленд, Терминал D
    08:00
    1 ч. 50 мин.Momona,
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-677
    Окленд, Терминал D
    08:00
    1 ч. 50 мин.Momona,
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-8271
    Окленд, Терминал D
    08:00
    1 ч. 50 мин.Momona,
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4637
    Крайстчерч,
    08:05
    1 ч. 5 мин.Momona,
    09:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4637
    Крайстчерч,
    08:05
    1 ч. 5 мин.Momona,
    09:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5753
    Крайстчерч,
    08:05
    1 ч. 5 мин.Momona,
    09:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-8373
    Крайстчерч,
    08:05
    1 ч. 5 мин.Momona,
    09:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4737
    Крайстчерч,
    09:00
    1 ч. 5 мин.Momona,
    10:05
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5757
    Крайстчерч,
    09:00
    1 ч. 5 мин.Momona,
    10:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7707
    Крайстчерч,
    09:00
    1 ч. 5 мин.Momona,
    10:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4533
    Крайстчерч,
    10:05
    1 ч. 5 мин.Momona,
    11:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5759
    Крайстчерч,
    10:05
    1 ч. 5 мин.Momona,
    11:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7709
    Крайстчерч,
    10:05
    1 ч. 5 мин.Momona,
    11:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6312
    Брисбен, Терминал I
    11:00
    3 ч. 40 мин.Momona,
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-123
    Брисбен, Терминал I
    11:00
    3 ч. 40 мин.Momona,
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-281
    Окленд, Терминал D
    21:50
    1 ч. 50 мин.Momona,
    23:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4491
    Крайстчерч,
    21:55
    1 ч. 5 мин.Momona,
    23:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5741
    Крайстчерч,
    21:55
    1 ч. 5 мин.Momona,
    23:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7697
    Крайстчерч,
    21:55
    1 ч. 5 мин.Momona,
    23:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5921
    Окленд, Терминал D
    22:30
    1 ч. 50 мин.Momona,
    00:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4753
    Окленд, Терминал D
    22:30
    1 ч. 50 мин.Momona,
    00:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-671
    Окленд, Терминал D
    22:30
    1 ч. 50 мин.Momona,
    00:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4405
    Окленд, Терминал D
    22:30
    1 ч. 50 мин.Momona,
    00:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6825
    Окленд, Терминал D
    22:30
    1 ч. 50 мин.Momona,
    00:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-8269
    Окленд, Терминал D
    22:30
    1 ч. 50 мин.Momona,
    00:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4511
    Крайстчерч,
    23:30
    1 ч. 5 мин.Momona,
    00:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4511
    Крайстчерч,
    23:30
    1 ч. 5 мин.Momona,
    00:35
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4511
    Крайстчерч,
    23:30
    1 ч. 5 мин.Momona,
    00:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5743
    Крайстчерч,
    23:30
    1 ч. 5 мин.Momona,
    00:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8743
    Крайстчерч,
    23:30
    1 ч. 5 мин.Momona,
    00:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7699
    Крайстчерч,
    23:30
    1 ч. 5 мин.Momona,
    00:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7699
    Крайстчерч,
    23:30
    1 ч. 5 мин.Momona,
    00:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4835
    Окленд, Терминал D
    23:45
    1 ч. 50 мин.Momona,
    01:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-679
    Окленд, Терминал D
    23:45
    1 ч. 50 мин.Momona,
    01:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4369
    Окленд, Терминал D
    23:45
    1 ч. 50 мин.Momona,
    01:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6825
    Окленд, Терминал D
    23:45
    1 ч. 50 мин.Momona,
    01:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-8913
    Окленд, Терминал D
    23:45
    1 ч. 50 мин.Momona,
    01:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    02:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4791
    Прилет
    Momona,
    03:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    02:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5749
    Прилет
    Momona,
    03:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    02:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4445
    Прилет
    Momona,
    03:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    02:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7701
    Прилет
    Momona,
    03:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал D
    03:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4493
    Прилет
    Momona,
    05:15
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал D
    03:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-675
    Прилет
    Momona,
    05:15
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал D
    03:25
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4391
    Прилет
    Momona,
    05:15
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал D
    03:25
    Рейс
    United Airlines
    UA-6741
    Прилет
    Momona,
    05:15
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал D
    03:25
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7673
    Прилет
    Momona,
    05:15
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    04:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4525
    Прилет
    Momona,
    05:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    04:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5751
    Прилет
    Momona,
    05:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    04:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7703
    Прилет
    Momona,
    05:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал D
    04:45
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-285
    Прилет
    Momona,
    06:35
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал D
    04:45
    Рейс
    Qantas
    QF-4993
    Прилет
    Momona,
    06:35
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал D
    04:45
    Рейс
    Emirates
    EK-7541
    Прилет
    Momona, Терминал D
    06:35
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал D
    05:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4527
    Прилет
    Momona,
    07:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал D
    05:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-673
    Прилет
    Momona,
    07:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал D
    05:15
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-8007
    Прилет
    Momona,
    07:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал D
    05:25
    Рейс
    Qantas
    QF-4993
    Прилет
    Momona,
    07:15
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    07:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4529
    Прилет
    Momona,
    08:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    07:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5755
    Прилет
    Momona,
    08:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    07:00
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7705
    Прилет
    Momona,
    08:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал D
    08:00
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5923
    Прилет
    Momona,
    09:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал D
    08:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4755
    Прилет
    Momona,
    09:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал D
    08:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-677
    Прилет
    Momona,
    09:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал D
    08:00
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-8271
    Прилет
    Momona,
    09:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    08:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4637
    Прилет
    Momona,
    09:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    08:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4637
    Прилет
    Momona,
    09:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    08:05
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5753
    Прилет
    Momona,
    09:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    08:05
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-8373
    Прилет
    Momona,
    09:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    09:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4737
    Прилет
    Momona,
    10:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    09:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5757
    Прилет
    Momona,
    10:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    09:00
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7707
    Прилет
    Momona,
    10:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    10:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4533
    Прилет
    Momona,
    11:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    10:05
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5759
    Прилет
    Momona,
    11:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    10:05
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7709
    Прилет
    Momona,
    11:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал I
    11:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6312
    Прилет
    Momona,
    14:40
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал I
    11:00
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-123
    Прилет
    Momona,
    14:40
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал D
    21:50
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-281
    Прилет
    Momona,
    23:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    21:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4491
    Прилет
    Momona,
    23:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    21:55
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5741
    Прилет
    Momona,
    23:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    21:55
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7697
    Прилет
    Momona,
    23:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал D
    22:30
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5921
    Прилет
    Momona,
    00:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал D
    22:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4753
    Прилет
    Momona,
    00:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал D
    22:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-671
    Прилет
    Momona,
    00:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал D
    22:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4405
    Прилет
    Momona,
    00:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал D
    22:30
    Рейс
    United Airlines
    UA-6825
    Прилет
    Momona,
    00:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал D
    22:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-8269
    Прилет
    Momona,
    00:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    23:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4511
    Прилет
    Momona,
    00:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    23:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4511
    Прилет
    Momona,
    00:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    23:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4511
    Прилет
    Momona,
    00:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    23:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5743
    Прилет
    Momona,
    00:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    23:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8743
    Прилет
    Momona,
    00:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    23:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7699
    Прилет
    Momona,
    00:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    23:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7699
    Прилет
    Momona,
    00:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал D
    23:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4835
    Прилет
    Momona,
    01:35
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал D
    23:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-679
    Прилет
    Momona,
    01:35
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал D
    23:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4369
    Прилет
    Momona,
    01:35
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал D
    23:45
    Рейс
    United Airlines
    UA-6825
    Прилет
    Momona,
    01:35
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал D
    23:45
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-8913
    Прилет
    Momona,
    01:35
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс