Мой Anyway

Аэропорт Кельн Бонн

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Кельне, Германия
    сегодня
    +11 ℃
    20 октября
    +15 ℃
    21 октября
    +12 ℃
    22 октября
    +16 ℃
    23 октября
    +14 ℃
    24 октября
    +16 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Кельн Бонн

    Аэропорт построен в 1938.

    Код IATA: CGN.

    Город, в котором находится аэропорт: Кельн

    50.933 - Широта

    6.95 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Кельн Бонн вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Кельн Бонн

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Кельн Бонн». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Кельн Бонн, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 190.6
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 88.9
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 216.8
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 202.1

    Расписание авиарейсов
    Кельн Бонн

    без пересадок на 19 октября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Eurowings
    EW-382
    Кельн Бонн, Терминал 1
    00:00
    2 ч. 30 мин.Carthage, Терминал M
    02:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iran Air
    IR-728
    Кельн Бонн, Терминал 2
    00:20
    5 ч. 10 мин.Имам Хомейни,
    05:30
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5532
    Кельн Бонн,
    00:25
    1 ч. 25 мин.Orio Al Serio,
    01:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1678
    Кельн Бонн, Терминал 2
    00:45
    3 ч. 10 мин.Ататюрк,
    03:55
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Onur Air
    8Q-428
    Кельн Бонн,
    01:25
    3 ч. 5 мин.Ататюрк,
    04:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-119
    Кельн Бонн,
    01:25
    3 ч. 35 мин.Анталия,
    05:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-119
    Кельн Бонн,
    01:25
    3 ч. 35 мин.Анталия,
    05:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-117
    Кельн Бонн,
    01:40
    3 ч. 35 мин.Анталия,
    05:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-5546
    Кельн Бонн, Терминал 2
    01:55
    3 ч. 25 мин.Анталия, Терминал 1
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-713
    Кельн Бонн,
    01:55
    3 ч. 50 мин.Адана,
    05:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1014
    Кельн Бонн, Терминал T1
    02:10
    3 ч. 20 мин.Сабиха Гёкчен,
    05:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-5646
    Кельн Бонн, Терминал 2
    02:10
    3 ч. 25 мин.Анталия, Терминал 1
    05:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1014
    Кельн Бонн, Терминал T1
    02:15
    3 ч. 20 мин.Сабиха Гёкчен,
    05:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1014
    Кельн Бонн, Терминал T1
    02:25
    3 ч. 20 мин.Сабиха Гёкчен,
    05:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1014
    Кельн Бонн, Терминал T1
    02:30
    3 ч. 20 мин.Сабиха Гёкчен,
    05:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-905
    Кельн Бонн,
    02:55
    3 ч. 10 мин.Аднан Мендерес,
    06:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1506
    Кельн Бонн, Терминал T1
    03:15
    3 ч. 0 мин.Аднан Мендерес,
    06:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1506
    Кельн Бонн, Терминал T1
    03:15
    3 ч. 5 мин.Аднан Мендерес,
    06:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-983
    Кельн Бонн,
    03:15
    3 ч. 10 мин.Аднан Мендерес,
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-617
    Кельн Бонн,
    03:15
    3 ч. 35 мин.Анталия,
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-5446
    Кельн Бонн, Терминал 2
    03:25
    3 ч. 25 мин.Анталия, Терминал 1
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-5246
    Кельн Бонн, Терминал 2
    03:35
    3 ч. 25 мин.Анталия, Терминал 1
    07:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-5346
    Кельн Бонн, Терминал 2
    03:35
    3 ч. 25 мин.Анталия, Терминал 1
    07:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1684
    Кельн Бонн, Терминал 2
    04:05
    3 ч. 25 мин.Esenboga,
    07:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-674
    Кельн Бонн, Терминал 1
    04:10
    3 ч. 10 мин.Santorini,
    07:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-5146
    Кельн Бонн, Терминал 2
    04:10
    3 ч. 30 мин.Анталия, Терминал 1
    07:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-634
    Кельн Бонн, Терминал 1
    04:20
    3 ч. 25 мин.Diagoras,
    07:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-634
    Кельн Бонн, Терминал 1
    04:20
    3 ч. 25 мин.Diagoras,
    07:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-613
    Кельн Бонн,
    04:20
    3 ч. 35 мин.Анталия,
    07:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-613
    Кельн Бонн,
    04:20
    3 ч. 35 мин.Анталия,
    07:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    North American Airlines
    XG-2025
    Кельн Бонн,
    04:30
    3 ч. 25 мин.N Kazantzakis,
    07:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-5746
    Кельн Бонн, Терминал 2
    04:30
    3 ч. 25 мин.Анталия, Терминал 1
    07:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-115
    Кельн Бонн,
    04:30
    3 ч. 35 мин.Анталия,
    08:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-115
    Кельн Бонн,
    04:30
    3 ч. 35 мин.Анталия,
    08:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-719
    Кельн Бонн,
    04:35
    3 ч. 55 мин.Трабзон,
    08:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-113
    Кельн Бонн,
    04:40
    3 ч. 35 мин.Анталия,
    08:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-574
    Кельн Бонн, Терминал 1
    04:50
    3 ч. 0 мин.La Parra,
    07:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-584
    Кельн Бонн, Терминал 1
    05:15
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    07:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-580
    Кельн Бонн, Терминал 1
    05:15
    2 ч. 25 мин.Пальма-Майорка,
    07:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-598
    Кельн Бонн, Терминал 1
    05:15
    2 ч. 25 мин.Пальма-Майорка,
    07:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-584
    Кельн Бонн, Терминал 1
    05:20
    2 ч. 25 мин.Пальма-Майорка,
    07:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-580
    Кельн Бонн, Терминал 1
    05:25
    2 ч. 25 мин.Пальма-Майорка,
    07:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-672
    Кельн Бонн, Терминал 1
    05:25
    3 ч. 5 мин.Mykonos Greece,
    08:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-584
    Кельн Бонн, Терминал 1
    05:35
    2 ч. 25 мин.Пальма-Майорка,
    08:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-676
    Кельн Бонн, Терминал 1
    05:35
    3 ч. 20 мин.N Kazantzakis,
    08:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-584
    Кельн Бонн, Терминал 1
    05:45
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    08:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-614
    Кельн Бонн, Терминал 1
    05:50
    2 ч. 40 мин.I Kapodistrias,
    08:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-580
    Кельн Бонн, Терминал 1
    05:55
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    08:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-674
    Кельн Бонн, Терминал 1
    05:55
    3 ч. 10 мин.Santorini,
    09:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-634
    Кельн Бонн, Терминал 1
    05:55
    3 ч. 20 мин.Diagoras,
    09:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-912
    Кельн Бонн, Терминал 1
    06:00
    2 ч. 20 мин.Ринас,
    08:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-584
    Кельн Бонн, Терминал 1
    06:00
    2 ч. 25 мин.Пальма-Майорка,
    08:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-580
    Кельн Бонн, Терминал 1
    06:05
    2 ч. 25 мин.Пальма-Майорка,
    08:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-954
    Кельн Бонн, Терминал 1
    06:10
    2 ч. 0 мин.Дубровник,
    08:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-544
    Кельн Бонн, Терминал 1
    06:10
    2 ч. 35 мин.Ибица,
    08:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-544
    Кельн Бонн, Терминал 1
    06:10
    2 ч. 35 мин.Ибица,
    08:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    North American Airlines
    XG-2025
    Кельн Бонн,
    06:10
    3 ч. 25 мин.N Kazantzakis,
    09:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-682
    Кельн Бонн, Терминал 1
    06:25
    3 ч. 5 мин.Eleftherios Venizelos,
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-954
    Кельн Бонн, Терминал 1
    06:30
    2 ч. 5 мин.Дубровник,
    08:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-646
    Кельн Бонн, Терминал 1
    06:30
    3 ч. 10 мин.Фаро,
    09:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-635
    Кельн Бонн,
    06:30
    3 ч. 30 мин.Dalman,
    10:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-682
    Кельн Бонн, Терминал 1
    06:35
    3 ч. 5 мин.Eleftherios Venizelos,
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-960
    Кельн Бонн, Терминал 1
    06:45
    1 ч. 30 мин.Риека,
    08:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8664
    Кельн Бонн,
    06:45
    2 ч. 10 мин.Пальма-Майорка,
    08:55
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8664
    Кельн Бонн,
    06:45
    2 ч. 15 мин.Пальма-Майорка,
    09:00
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-707
    Кельн Бонн,
    06:45
    4 ч. 0 мин.Gaziantep,
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8664
    Кельн Бонн,
    06:50
    2 ч. 15 мин.Пальма-Майорка,
    09:05
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1997
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:00
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    08:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1997
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:00
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    08:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-968
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:00
    1 ч. 50 мин.Сплит,
    08:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-788
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:00
    1 ч. 50 мин.Ferihegy, Терминал 2A
    08:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8664
    Кельн Бонн,
    07:00
    2 ч. 15 мин.Пальма-Майорка,
    09:15
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-584
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:00
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8804
    Кельн Бонн,
    07:00
    3 ч. 0 мин.Малага,
    10:00
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-12
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:05
    1 ч. 15 мин.Тегель,
    08:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-12
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:05
    1 ч. 15 мин.Тегель,
    08:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-966
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:05
    1 ч. 35 мин.Пула,
    08:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8056
    Кельн Бонн,
    07:05
    2 ч. 30 мин.I Kapodistrias,
    09:35
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-544
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:05
    2 ч. 35 мин.Ибица,
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1602
    Кельн Бонн,
    07:10
    1 ч. 40 мин.Гильельмо Маркони,
    08:50
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-26
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:20
    1 ч. 10 мин.Дрезден,
    08:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-26
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:20
    1 ч. 10 мин.Дрезден,
    08:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-26
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:20
    1 ч. 10 мин.Дрезден,
    08:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-90
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:20
    1 ч. 10 мин.Мюнхен, Терминал 1
    08:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-876
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:25
    2 ч. 10 мин.Бари,
    09:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-816
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:25
    2 ч. 40 мин.Fontanarossa,
    10:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-676
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:25
    3 ч. 15 мин.N Kazantzakis,
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-926
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:25
    3 ч. 35 мин.Анталия, Терминал 2
    11:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-72
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:30
    1 ч. 0 мин.Лейпциг,
    08:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-976
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:30
    1 ч. 40 мин.Загреб,
    09:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1592
    Кельн Бонн,
    07:30
    1 ч. 40 мин.Манчестер,
    09:10
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-686
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:30
    2 ч. 45 мин.Megas Alexandros,
    10:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1999
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:35
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    08:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-968
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:40
    1 ч. 55 мин.Сплит,
    09:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2257
    Кельн Бонн,
    07:40
    2 ч. 25 мин.Валенсия,
    10:05
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5276
    Кельн Бонн,
    07:40
    2 ч. 30 мин.Punta Raisi,
    10:10
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8804
    Кельн Бонн,
    07:40
    3 ч. 0 мин.Малага,
    10:40
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    North American Airlines
    XG-1135
    Кельн Бонн,
    07:40
    3 ч. 30 мин.Dalman,
    11:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1035
    Кельн Бонн,
    07:40
    4 ч. 45 мин.Reina Sofia,
    12:25
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2813
    Кельн Бонн,
    07:45
    1 ч. 25 мин.Стенстед,
    09:10
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-756
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:45
    1 ч. 35 мин.Вена,
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-756
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:45
    1 ч. 35 мин.Вена,
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-756
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:45
    1 ч. 35 мин.Вена,
    09:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8918
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:45
    1 ч. 35 мин.Вена,
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-520
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:45
    2 ч. 20 мин.Барселона, Терминал 2
    10:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-520
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:45
    2 ч. 20 мин.Барселона, Терминал 2
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-764
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:50
    1 ч. 15 мин.Цюрих,
    09:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4427
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:50
    1 ч. 15 мин.Цюрих,
    09:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-824
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:50
    1 ч. 30 мин.Malpensa, Терминал 1
    09:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-824
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:50
    1 ч. 30 мин.Malpensa, Терминал 1
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-966
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:50
    1 ч. 35 мин.Пула,
    09:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-862
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:55
    2 ч. 10 мин.Capodichino,
    10:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-32
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:00
    1 ч. 10 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 1
    09:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-354
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:00
    1 ч. 15 мин.Стенстед,
    09:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-354
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:00
    1 ч. 15 мин.Стенстед,
    09:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-24
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:00
    1 ч. 15 мин.Тегель,
    09:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-682
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:00
    3 ч. 5 мин.Eleftherios Venizelos,
    11:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-354
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:10
    1 ч. 15 мин.Стенстед,
    09:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-80
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:10
    1 ч. 15 мин.Мюнхен, Терминал 1
    09:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1355
    Кельн Бонн,
    08:10
    2 ч. 45 мин.Аликанте,
    10:55
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-764
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:15
    1 ч. 15 мин.Цюрих,
    09:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-764
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:15
    1 ч. 15 мин.Цюрих,
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4427
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:15
    1 ч. 15 мин.Цюрих,
    09:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4427
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:15
    1 ч. 15 мин.Цюрих,
    09:30
    31BПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4427
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:15
    1 ч. 15 мин.Цюрих,
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5282
    Кельн Бонн,
    08:15
    1 ч. 50 мин.Zadar,
    10:05
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-370
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:20
    2 ч. 5 мин.Арланда, Терминал 5
    10:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3018
    Кельн Бонн,
    08:25
    2 ч. 0 мин.Чампино,
    10:25
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5912
    Кельн Бонн, Терминал 0
    08:30
    1 ч. 15 мин.Тегель,
    09:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5912
    Кельн Бонн, Терминал 0
    08:30
    1 ч. 15 мин.Тегель,
    09:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-460
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:30
    1 ч. 40 мин.Хитроу, Терминал 2
    10:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1981
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:45
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1981
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:45
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1592
    Кельн Бонн,
    08:45
    1 ч. 40 мин.Манчестер,
    10:25
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1018
    Кельн Бонн, Терминал 2
    08:45
    3 ч. 20 мин.Сабиха Гёкчен,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1018
    Кельн Бонн, Терминал 2
    08:45
    3 ч. 20 мин.Сабиха Гёкчен,
    12:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-4
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:55
    1 ч. 15 мин.Тегель,
    10:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-460
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:55
    1 ч. 40 мин.Хитроу, Терминал 2
    10:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1592
    Кельн Бонн,
    08:55
    1 ч. 40 мин.Манчестер,
    10:35
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-8059
    Кельн Бонн, Терминал 1
    09:05
    1 ч. 10 мин.Тегель,
    10:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5902
    Кельн Бонн, Терминал 0
    09:15
    1 ч. 5 мин.Тегель,
    10:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-8059
    Кельн Бонн, Терминал 1
    09:15
    1 ч. 10 мин.Тегель,
    10:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-1785
    Кельн Бонн, Терминал 1
    09:20
    1 ч. 10 мин.Мюнхен, Терминал 1
    10:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-460
    Кельн Бонн, Терминал 1
    09:20
    1 ч. 40 мин.Хитроу, Терминал 2
    11:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-614
    Кельн Бонн, Терминал 1
    09:20
    2 ч. 40 мин.I Kapodistrias,
    12:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-1785
    Кельн Бонн, Терминал 1
    09:30
    1 ч. 10 мин.Мюнхен, Терминал 1
    10:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5902
    Кельн Бонн, Терминал 0
    09:35
    1 ч. 15 мин.Тегель,
    10:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5550
    Кельн Бонн,
    09:35
    1 ч. 25 мин.Orio Al Serio,
    11:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7039
    Кельн Бонн, Терминал 1
    09:40
    1 ч. 5 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 1
    10:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7039
    Кельн Бонн, Терминал 1
    09:40
    1 ч. 5 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 1
    10:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-362
    Кельн Бонн, Терминал 1
    09:40
    1 ч. 50 мин.Эдинбург,
    11:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-1785
    Кельн Бонн, Терминал 1
    09:50
    1 ч. 10 мин.Мюнхен, Терминал 1
    11:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8920
    Кельн Бонн, Терминал 1
    09:50
    1 ч. 20 мин.Klagenfurt,
    11:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-1785
    Кельн Бонн, Терминал 1
    10:05
    1 ч. 10 мин.Мюнхен, Терминал 1
    11:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1983
    Кельн Бонн, Терминал 1
    10:20
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2257
    Кельн Бонн,
    10:25
    2 ч. 25 мин.Валенсия,
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-6822Кельн Бонн,
    10:30
    2 ч. 30 мин.Iasi,
    13:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-8057
    Кельн Бонн, Терминал 1
    10:35
    1 ч. 10 мин.Тегель,
    11:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-28
    Кельн Бонн, Терминал 1
    10:45
    1 ч. 10 мин.Дрезден,
    11:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-582
    Кельн Бонн, Терминал 1
    10:45
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    13:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-14
    Кельн Бонн, Терминал 1
    10:50
    1 ч. 10 мин.Тегель,
    12:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-582
    Кельн Бонн, Терминал 1
    10:50
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-582
    Кельн Бонн, Терминал 1
    10:50
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1985
    Кельн Бонн, Терминал 1
    10:55
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    12:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5904
    Кельн Бонн, Терминал 0
    10:55
    1 ч. 15 мин.Тегель,
    12:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-590
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:00
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-602
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:00
    3 ч. 5 мин.Лиссабон, Терминал 1
    14:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iran Air
    IR-728
    Кельн Бонн, Терминал 2
    11:00
    5 ч. 15 мин.Имам Хомейни,
    17:15
    Airbus A310Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-184
    Кельн Бонн,
    11:05
    1 ч. 15 мин.Шенефельд,
    12:20
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-424
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:10
    1 ч. 45 мин.Cote D Azur, Терминал 1
    12:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-424
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:10
    1 ч. 45 мин.Cote D Azur, Терминал 1
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-968
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:10
    1 ч. 50 мин.Сплит,
    13:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1672
    Кельн Бонн, Терминал 2
    11:10
    3 ч. 10 мин.Ататюрк,
    14:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-184
    Кельн Бонн,
    11:20
    1 ч. 15 мин.Шенефельд,
    12:35
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6372
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:20
    1 ч. 30 мин.Вена,
    12:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6372
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:20
    1 ч. 30 мин.Вена,
    12:50
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-192
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:20
    1 ч. 30 мин.Вена,
    12:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-192
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:20
    1 ч. 30 мин.Вена,
    12:50
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1604
    Кельн Бонн,
    11:25
    1 ч. 30 мин.Тревизо,
    12:55
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-396
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:25
    2 ч. 0 мин.Дублин, Терминал 1
    13:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-598
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:25
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    13:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-34
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:30
    1 ч. 5 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 1
    12:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-36
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:30
    1 ч. 5 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 1
    12:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-2741
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:30
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    12:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-184
    Кельн Бонн,
    11:30
    1 ч. 15 мин.Шенефельд,
    12:45
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-812
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:30
    1 ч. 30 мин.Марко Поло,
    13:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5276
    Кельн Бонн,
    11:30
    2 ч. 30 мин.Punta Raisi,
    14:00
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-409
    Кельн Бонн,
    11:35
    1 ч. 25 мин.Копенгаген,
    13:00
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-842
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:35
    1 ч. 25 мин.Верона,
    13:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-814
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:35
    1 ч. 30 мин.Марко Поло,
    13:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-896
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:35
    1 ч. 40 мин.Галилео Галилей,
    13:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-594
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:35
    2 ч. 10 мин.De Menorca,
    13:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-838
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:40
    1 ч. 35 мин.Гильельмо Маркони,
    13:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-4
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:45
    1 ч. 10 мин.Тегель,
    12:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-968
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:45
    1 ч. 55 мин.Сплит,
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-838
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:50
    1 ч. 35 мин.Гильельмо Маркони,
    13:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-838
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:50
    1 ч. 35 мин.Гильельмо Маркони,
    13:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-838
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:50
    1 ч. 35 мин.Гильельмо Маркони,
    13:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-396
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:50
    2 ч. 0 мин.Дублин, Терминал 1
    13:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1499Кельн Бонн,
    11:50
    3 ч. 15 мин.Внуково,
    15:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-82
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:55
    1 ч. 10 мин.Мюнхен, Терминал 1
    13:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-284
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:55
    1 ч. 20 мин.Klagenfurt,
    13:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8920
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:55
    1 ч. 20 мин.Klagenfurt,
    13:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8920
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:55
    1 ч. 20 мин.Klagenfurt,
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-424
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:55
    1 ч. 45 мин.Cote D Azur, Терминал 1
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-82
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:00
    1 ч. 10 мин.Мюнхен, Терминал 1
    13:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-766
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:00
    1 ч. 10 мин.Цюрих,
    13:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-766
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:00
    1 ч. 10 мин.Цюрих,
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4429
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:00
    1 ч. 10 мин.Цюрих,
    13:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4429
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:00
    1 ч. 10 мин.Цюрих,
    13:10
    31BПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4429
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:00
    1 ч. 10 мин.Цюрих,
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-810
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:00
    1 ч. 30 мин.Марко Поло,
    13:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-362
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:10
    1 ч. 50 мин.Эдинбург,
    14:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-362
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:10
    1 ч. 50 мин.Эдинбург,
    14:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-362
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:10
    1 ч. 50 мин.Эдинбург,
    14:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-362
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:10
    1 ч. 50 мин.Эдинбург,
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-592
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:10
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    14:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-592
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:10
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    14:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-602
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:15
    3 ч. 5 мин.Лиссабон, Терминал 1
    15:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2658
    Кельн Бонн,
    12:15
    3 ч. 5 мин.Фаро,
    15:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-896
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:20
    1 ч. 40 мин.Галилео Галилей,
    14:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-592
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:20
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    14:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-592
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:20
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    14:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-646
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:20
    3 ч. 10 мин.Фаро,
    15:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-602
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:25
    3 ч. 5 мин.Лиссабон, Терминал 1
    15:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-526
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:30
    2 ч. 20 мин.Барселона, Терминал 2
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-276
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:35
    1 ч. 10 мин.В А Моцарт,
    13:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8840
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:35
    1 ч. 10 мин.В А Моцарт, Терминал 1
    13:45
    31BПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-590
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:35
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    14:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2658
    Кельн Бонн,
    12:40
    3 ч. 5 мин.Фаро,
    15:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-676
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:40
    3 ч. 15 мин.N Kazantzakis,
    15:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-8
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:45
    1 ч. 10 мин.Тегель,
    13:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8662
    Кельн Бонн,
    12:45
    2 ч. 15 мин.Пальма-Майорка,
    15:00
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7200
    Кельн Бонн, Терминал 0
    12:45
    3 ч. 5 мин.Лиссабон, Терминал 1
    15:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-587
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:45
    3 ч. 5 мин.Лиссабон, Терминал 1
    15:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-88
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:50
    1 ч. 10 мин.Мюнхен, Терминал 1
    14:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-88
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:50
    1 ч. 10 мин.Мюнхен, Терминал 1
    14:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1604
    Кельн Бонн,
    12:50
    1 ч. 30 мин.Тревизо,
    14:20
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-580
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:50
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    15:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7035
    Кельн Бонн, Терминал 1
    13:00
    1 ч. 5 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 1
    14:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7035
    Кельн Бонн, Терминал 1
    13:00
    1 ч. 5 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 1
    14:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-8055
    Кельн Бонн, Терминал 1
    13:00
    1 ч. 10 мин.Тегель,
    14:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1604
    Кельн Бонн,
    13:00
    1 ч. 30 мин.Тревизо,
    14:30
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1602
    Кельн Бонн,
    13:00
    1 ч. 40 мин.Гильельмо Маркони,
    14:40
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3018
    Кельн Бонн,
    13:00
    2 ч. 0 мин.Чампино,
    15:00
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-370
    Кельн Бонн, Терминал 1
    13:00
    2 ч. 5 мин.Арланда, Терминал 5
    15:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8662
    Кельн Бонн,
    13:00
    2 ч. 15 мин.Пальма-Майорка,
    15:15
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8662
    Кельн Бонн,
    13:05
    2 ч. 15 мин.Пальма-Майорка,
    15:20
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5906
    Кельн Бонн, Терминал 0
    13:10
    1 ч. 15 мин.Тегель,
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-896
    Кельн Бонн, Терминал 1
    13:10
    1 ч. 40 мин.Галилео Галилей,
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-396
    Кельн Бонн, Терминал 1
    13:10
    2 ч. 0 мин.Дублин, Терминал 1
    15:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7035
    Кельн Бонн, Терминал 1
    13:15
    1 ч. 5 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 1
    14:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6307
    Кельн Бонн,
    13:15
    2 ч. 25 мин.София Враждебна,
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3018
    Кельн Бонн,
    13:20
    2 ч. 0 мин.Чампино,
    15:20
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1596
    Кельн Бонн,
    13:25
    3 ч. 50 мин.Менара,
    17:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5532
    Кельн Бонн,
    13:30
    1 ч. 25 мин.Orio Al Serio,
    14:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-902
    Кельн Бонн, Терминал 1
    13:30
    4 ч. 0 мин.Ларнака,
    17:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-594
    Кельн Бонн, Терминал 1
    13:45
    2 ч. 15 мин.De Menorca,
    16:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-284
    Кельн Бонн, Терминал 1
    13:50
    1 ч. 20 мин.Klagenfurt,
    15:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8920
    Кельн Бонн, Терминал 1
    13:50
    1 ч. 20 мин.Klagenfurt,
    15:10
    31BПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9973
    Кельн Бонн,
    13:50
    2 ч. 40 мин.Порто,
    16:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3018
    Кельн Бонн,
    14:00
    2 ч. 0 мин.Чампино,
    16:00
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-886
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:00
    2 ч. 0 мин.Фиумичино, Терминал 1
    16:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-886
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:00
    2 ч. 0 мин.Фиумичино, Терминал 1
    16:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-854
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:00
    2 ч. 25 мин.S Eufemia,
    16:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1987
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:05
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    15:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-9017
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:05
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    15:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1987
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:10
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-9017
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:10
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-686
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:10
    2 ч. 40 мин.Megas Alexandros,
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-586
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:15
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    16:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-752
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:20
    1 ч. 30 мин.Вена,
    15:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8914
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:20
    1 ч. 30 мин.Вена,
    15:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-592
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:20
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    16:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3018
    Кельн Бонн,
    14:25
    2 ч. 0 мин.Чампино,
    16:25
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-464
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:30
    1 ч. 35 мин.Хитроу, Терминал 2
    16:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1012
    Кельн Бонн, Терминал 2
    14:35
    3 ч. 20 мин.Сабиха Гёкчен,
    17:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1012
    Кельн Бонн, Терминал 2
    14:35
    3 ч. 20 мин.Сабиха Гёкчен,
    17:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-8
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:45
    1 ч. 10 мин.Тегель,
    15:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-7208
    Кельн Бонн,
    14:45
    2 ч. 25 мин.Пальма-Майорка,
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5906
    Кельн Бонн, Терминал 0
    14:55
    1 ч. 15 мин.Тегель,
    16:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-36
    Кельн Бонн, Терминал 1
    15:00
    1 ч. 5 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 1
    16:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-409
    Кельн Бонн,
    15:00
    1 ч. 25 мин.Копенгаген,
    16:25
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5963
    Кельн Бонн, Терминал 1
    15:05
    1 ч. 30 мин.Вена,
    16:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8860
    Кельн Бонн, Терминал 1
    15:05
    1 ч. 30 мин.Вена,
    16:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9973
    Кельн Бонн,
    15:05
    2 ч. 40 мин.Порто,
    17:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-750
    Кельн Бонн, Терминал 1
    15:10
    1 ч. 30 мин.Вена,
    16:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-750
    Кельн Бонн, Терминал 1
    15:10
    1 ч. 30 мин.Вена,
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1602
    Кельн Бонн,
    15:15
    1 ч. 40 мин.Гильельмо Маркони,
    16:55
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9973
    Кельн Бонн,
    15:15
    2 ч. 40 мин.Порто,
    17:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-84
    Кельн Бонн, Терминал 1
    15:35
    1 ч. 10 мин.Мюнхен, Терминал 1
    16:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-50
    Кельн Бонн, Терминал 1
    15:40
    1 ч. 10 мин.Тегель,
    16:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-84
    Кельн Бонн, Терминал 1
    15:40
    1 ч. 10 мин.Мюнхен, Терминал 1
    16:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5282
    Кельн Бонн,
    15:40
    1 ч. 50 мин.Zadar,
    17:30
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-84
    Кельн Бонн, Терминал 1
    15:45
    1 ч. 10 мин.Мюнхен, Терминал 1
    16:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-862
    Кельн Бонн, Терминал 1
    15:45
    2 ч. 5 мин.Capodichino,
    17:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-302
    Кельн Бонн,
    15:45
    4 ч. 35 мин.De Gran Canaria,
    20:20
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1602
    Кельн Бонн,
    15:50
    1 ч. 40 мин.Гильельмо Маркони,
    17:30
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-424
    Кельн Бонн, Терминал 1
    15:50
    1 ч. 45 мин.Cote D Azur, Терминал 1
    17:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-492
    Кельн Бонн, Терминал 1
    15:50
    1 ч. 50 мин.Бутмир,
    17:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-962
    Кельн Бонн, Терминал 1
    15:50
    1 ч. 50 мин.Сплит,
    17:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-590
    Кельн Бонн, Терминал 1
    15:55
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2353
    Кельн Бонн,
    16:00
    1 ч. 25 мин.Стенстед,
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2353
    Кельн Бонн,
    16:00
    1 ч. 25 мин.Стенстед,
    17:25
    73UПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-814
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:00
    1 ч. 30 мин.Марко Поло,
    17:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1674
    Кельн Бонн, Терминал 2
    16:00
    3 ч. 10 мин.Ататюрк,
    19:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1674
    Кельн Бонн, Терминал 2
    16:00
    3 ч. 10 мин.Ататюрк,
    19:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3018
    Кельн Бонн,
    16:05
    2 ч. 0 мин.Чампино,
    18:05
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-2199
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:15
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    17:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-2199
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:15
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    17:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-768
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:15
    1 ч. 10 мин.Цюрих,
    17:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-768
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:15
    1 ч. 10 мин.Цюрих,
    17:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4431
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:15
    1 ч. 10 мин.Цюрих,
    17:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4431
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:15
    1 ч. 10 мин.Цюрих,
    17:25
    31BПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4431
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:15
    1 ч. 10 мин.Цюрих,
    17:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-842
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:20
    1 ч. 25 мин.Верона,
    17:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-838
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:25
    1 ч. 35 мин.Гильельмо Маркони,
    18:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-972
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:25
    1 ч. 35 мин.Загреб,
    18:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-972
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:25
    1 ч. 35 мин.Загреб,
    18:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-972
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:25
    1 ч. 35 мин.Загреб,
    18:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-8053
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:30
    1 ч. 10 мин.Тегель,
    17:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-772
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:30
    1 ч. 15 мин.Ruzyne, Терминал 2
    17:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-772
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:30
    1 ч. 15 мин.Ruzyne, Терминал 2
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5906
    Кельн Бонн, Терминал 0
    16:30
    1 ч. 15 мин.Тегель,
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-842
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:35
    1 ч. 25 мин.Верона,
    18:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-838
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:35
    1 ч. 35 мин.Гильельмо Маркони,
    18:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-34
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:40
    1 ч. 5 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 1
    17:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-34
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:45
    1 ч. 5 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 1
    17:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7033
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:45
    1 ч. 5 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 1
    17:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-276
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:45
    1 ч. 10 мин.В А Моцарт,
    17:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8840
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:45
    1 ч. 10 мин.В А Моцарт, Терминал 1
    17:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-440
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:45
    1 ч. 45 мин.Ste Catherine,
    18:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-6
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:50
    1 ч. 10 мин.Тегель,
    18:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-2743
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:55
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    18:00
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-90
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:55
    1 ч. 10 мин.Мюнхен, Терминал 1
    18:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-284
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:55
    1 ч. 20 мин.Klagenfurt,
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8920
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:55
    1 ч. 20 мин.Klagenfurt,
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-598
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:55
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    19:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8056
    Кельн Бонн,
    16:55
    2 ч. 30 мин.I Kapodistrias,
    19:25
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3024
    Кельн Бонн,
    17:00
    2 ч. 10 мин.Рига,
    19:10
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-122Кельн Бонн,
    17:00
    2 ч. 40 мин.Otopeni,
    19:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-753
    Кельн Бонн,
    17:00
    3 ч. 50 мин.Кайсери,
    20:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-284
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:05
    1 ч. 20 мин.Klagenfurt,
    18:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8920
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:05
    1 ч. 20 мин.Klagenfurt,
    18:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8036
    Кельн Бонн,
    17:05
    2 ч. 5 мин.Дублин,
    19:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-22
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:10
    1 ч. 5 мин.Дрезден,
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-276
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:10
    1 ч. 10 мин.В А Моцарт,
    18:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8840
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:10
    1 ч. 10 мин.В А Моцарт, Терминал 1
    18:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9973
    Кельн Бонн,
    17:10
    2 ч. 40 мин.Порто,
    19:50
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-492
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:15
    1 ч. 50 мин.Бутмир,
    19:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-28
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:25
    1 ч. 5 мин.Дрезден,
    18:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8036
    Кельн Бонн,
    17:30
    2 ч. 5 мин.Дублин,
    19:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-546
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:30
    2 ч. 30 мин.Ибица,
    20:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1989
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:40
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    18:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-896
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:40
    1 ч. 40 мин.Галилео Галилей,
    19:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-862
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:40
    2 ч. 5 мин.Capodichino,
    19:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-862
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:40
    2 ч. 5 мин.Capodichino,
    19:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-370
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:45
    2 ч. 5 мин.Арланда, Терминал 5
    19:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-876
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:45
    2 ч. 20 мин.Бари,
    20:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8036
    Кельн Бонн,
    17:50
    2 ч. 5 мин.Дублин,
    19:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-526
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:55
    2 ч. 20 мин.Барселона, Терминал 2
    20:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-846
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:55
    2 ч. 25 мин.Punta Raisi,
    20:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-676
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:55
    3 ч. 15 мин.N Kazantzakis,
    21:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5908
    Кельн Бонн, Терминал 0
    18:10
    1 ч. 15 мин.Тегель,
    19:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2353
    Кельн Бонн,
    18:10
    1 ч. 25 мин.Стенстед,
    19:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-6831
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:15
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    20:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-188
    Кельн Бонн,
    18:20
    1 ч. 15 мин.Шенефельд,
    19:35
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-6
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:25
    1 ч. 10 мин.Тегель,
    19:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-842
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:25
    1 ч. 25 мин.Верона,
    19:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-48
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:30
    1 ч. 5 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 1
    19:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7033
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:30
    1 ч. 5 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 1
    19:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7033
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:30
    1 ч. 5 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 1
    19:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-6
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:30
    1 ч. 10 мин.Тегель,
    19:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-370
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:30
    2 ч. 5 мин.Арланда, Терминал 5
    20:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-6831
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:30
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    20:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1991
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:35
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    19:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1991
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:35
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    19:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1991
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:35
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    19:40
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6148
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:35
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    19:40
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-8067
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:35
    1 ч. 10 мин.Тегель,
    19:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-188
    Кельн Бонн,
    18:35
    1 ч. 15 мин.Шенефельд,
    19:50
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3095
    Кельн Бонн,
    18:35
    2 ч. 0 мин.Чампино,
    20:35
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-188
    Кельн Бонн,
    18:40
    1 ч. 15 мин.Шенефельд,
    19:55
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-930
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:40
    3 ч. 35 мин.Анталия, Терминал 2
    22:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-772
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:45
    1 ч. 15 мин.Ruzyne, Терминал 2
    20:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-526
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:45
    2 ч. 20 мин.Барселона, Терминал 2
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-526
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:45
    2 ч. 20 мин.Барселона, Терминал 2
    21:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5276
    Кельн Бонн,
    18:45
    2 ч. 30 мин.Punta Raisi,
    21:15
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5205
    Кельн Бонн,
    18:45
    2 ч. 45 мин.Луга,
    21:30
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-78
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:50
    1 ч. 0 мин.Лейпциг,
    19:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5908
    Кельн Бонн, Терминал 0
    18:50
    1 ч. 15 мин.Тегель,
    20:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3016
    Кельн Бонн,
    18:50
    2 ч. 40 мин.Барахас,
    21:30
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2353
    Кельн Бонн,
    18:55
    1 ч. 25 мин.Стенстед,
    20:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2353
    Кельн Бонн,
    18:55
    1 ч. 25 мин.Стенстед,
    20:20
    73UПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2508
    Кельн Бонн,
    18:55
    2 ч. 5 мин.Барселона,
    21:00
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-646
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:55
    3 ч. 5 мин.Фаро,
    22:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-788
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:00
    1 ч. 50 мин.Ferihegy, Терминал 2A
    20:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-788
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:00
    1 ч. 50 мин.Ferihegy, Терминал 2A
    20:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-596
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:00
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    21:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2257
    Кельн Бонн,
    19:00
    2 ч. 25 мин.Валенсия,
    21:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-886
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:05
    2 ч. 0 мин.Фиумичино, Терминал 1
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-886
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:05
    2 ч. 0 мин.Фиумичино, Терминал 1
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5908
    Кельн Бонн, Терминал 0
    19:10
    1 ч. 15 мин.Тегель,
    20:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-754
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:10
    1 ч. 30 мин.Вена,
    20:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8916
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:10
    1 ч. 30 мин.Вена,
    20:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2508
    Кельн Бонн,
    19:10
    2 ч. 5 мин.Барселона,
    21:15
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3024
    Кельн Бонн,
    19:10
    2 ч. 10 мин.Рига,
    21:20
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-20
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:20
    1 ч. 10 мин.Тегель,
    20:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-86
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:20
    1 ч. 10 мин.Мюнхен, Терминал 1
    20:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-826
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:20
    1 ч. 30 мин.Malpensa, Терминал 1
    20:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-826
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:20
    1 ч. 30 мин.Malpensa, Терминал 1
    20:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-826
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:20
    1 ч. 30 мин.Malpensa, Терминал 1
    20:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-658
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:20
    3 ч. 15 мин.Kos,
    22:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6307
    Кельн Бонн,
    19:25
    2 ч. 25 мин.София Враждебна,
    21:50
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-816
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:25
    2 ч. 30 мин.Fontanarossa,
    21:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-88
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:30
    1 ч. 10 мин.Мюнхен, Терминал 1
    20:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-468
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:30
    1 ч. 35 мин.Хитроу, Терминал 2
    21:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2508
    Кельн Бонн,
    19:30
    2 ч. 5 мин.Барселона,
    21:35
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3024
    Кельн Бонн,
    19:30
    2 ч. 10 мин.Рига,
    21:40
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-544
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:30
    2 ч. 30 мин.Ибица,
    22:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-762
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:35
    1 ч. 10 мин.Цюрих,
    20:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-762
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:35
    1 ч. 10 мин.Цюрих,
    20:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4425
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:35
    1 ч. 10 мин.Цюрих,
    20:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4425
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:35
    1 ч. 10 мин.Цюрих,
    20:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-862
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:35
    2 ч. 5 мин.Capodichino,
    21:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-762
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:40
    1 ч. 10 мин.Цюрих,
    20:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4425
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:40
    1 ч. 10 мин.Цюрих,
    20:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-78
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:50
    1 ч. 0 мин.Лейпциг,
    20:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5908
    Кельн Бонн, Терминал 0
    19:50
    1 ч. 15 мин.Тегель,
    21:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-28
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:00
    1 ч. 5 мин.Дрезден,
    21:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8668
    Кельн Бонн,
    20:00
    2 ч. 15 мин.Пальма-Майорка,
    22:15
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-30
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:05
    1 ч. 5 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 1
    21:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-276
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:05
    1 ч. 10 мин.В А Моцарт,
    21:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8840
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:05
    1 ч. 10 мин.В А Моцарт, Терминал 1
    21:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8668
    Кельн Бонн,
    20:05
    2 ч. 15 мин.Пальма-Майорка,
    22:20
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-816
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:05
    2 ч. 30 мин.Fontanarossa,
    22:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-8067
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:10
    1 ч. 10 мин.Тегель,
    21:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-588
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:10
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    22:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8668
    Кельн Бонн,
    20:10
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    22:30
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1035
    Кельн Бонн,
    20:15
    4 ч. 55 мин.Reina Sofia,
    01:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1979
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:15
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    21:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1979
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:15
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    21:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6148
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:15
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    21:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6148
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:15
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    21:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-356
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:15
    1 ч. 15 мин.Стенстед,
    21:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-356
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:15
    1 ч. 15 мин.Стенстед,
    21:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-356
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:15
    1 ч. 15 мин.Стенстед,
    21:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-788
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:15
    1 ч. 50 мин.Ferihegy, Терминал 2A
    22:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-588
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:15
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    22:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-6607
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:15
    2 ч. 25 мин.Приштина,
    22:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-20
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:25
    1 ч. 10 мин.Тегель,
    21:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7037
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:30
    1 ч. 5 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 1
    21:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-492
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:30
    1 ч. 50 мин.Бутмир,
    22:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-6822Кельн Бонн,
    20:30
    2 ч. 30 мин.Iasi,
    23:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-396
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:35
    2 ч. 0 мин.Дублин, Терминал 1
    22:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-860
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:35
    2 ч. 15 мин.Elmas,
    22:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-86
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:40
    1 ч. 10 мин.Мюнхен, Терминал 1
    21:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-972
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:40
    1 ч. 35 мин.Загреб,
    22:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-436
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:40
    1 ч. 50 мин.Поретта,
    22:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-588
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:40
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    23:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-2745
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:45
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    21:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-2745
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:45
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    21:50
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-582
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:45
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    23:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-8055
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:50
    1 ч. 10 мин.Тегель,
    22:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-860
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:50
    2 ч. 15 мин.Elmas,
    23:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-846
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:50
    2 ч. 25 мин.Punta Raisi,
    23:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2658
    Кельн Бонн,
    20:55
    3 ч. 5 мин.Фаро,
    00:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1676
    Кельн Бонн, Терминал 2
    20:55
    3 ч. 10 мин.Ататюрк,
    00:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-814
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:55
    1 ч. 30 мин.Марко Поло,
    22:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-814
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:55
    1 ч. 30 мин.Марко Поло,
    22:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6376
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:00
    1 ч. 30 мин.Вена,
    22:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-196
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:00
    1 ч. 30 мин.Вена,
    22:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-546
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:00
    2 ч. 30 мин.Ибица,
    23:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-188
    Кельн Бонн,
    21:05
    1 ч. 15 мин.Шенефельд,
    22:20
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-974
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:05
    1 ч. 40 мин.Zadar,
    22:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-962
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:05
    1 ч. 50 мин.Сплит,
    22:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-588
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:05
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    23:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1993
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:10
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    22:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1993
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:10
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    22:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1993
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:10
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    22:15
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-588
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:10
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    23:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-850
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:10
    2 ч. 20 мин.Papola Casale,
    23:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-589
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:15
    3 ч. 5 мин.Лиссабон, Терминал 1
    00:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-814
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:15
    1 ч. 30 мин.Марко Поло,
    22:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-787
    Кельн Бонн,
    21:20
    3 ч. 20 мин.Esenboga,
    00:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-302
    Кельн Бонн,
    21:20
    4 ч. 45 мин.De Gran Canaria,
    02:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-588
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:25
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    23:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-972
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:30
    1 ч. 35 мин.Загреб,
    23:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-588
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:30
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    23:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-588
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:30
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    23:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1608
    Кельн Бонн,
    21:40
    3 ч. 35 мин.Кайсери,
    01:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1995
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:45
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    22:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1995
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:45
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    22:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1995
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:45
    1 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    22:50
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5910
    Кельн Бонн, Терминал 0
    21:45
    1 ч. 15 мин.Тегель,
    23:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5910
    Кельн Бонн, Терминал 0
    21:45
    1 ч. 15 мин.Тегель,
    23:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9973
    Кельн Бонн,
    21:50
    2 ч. 40 мин.Порто,
    00:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1682
    Кельн Бонн, Терминал 2
    21:50
    3 ч. 25 мин.Esenboga,
    01:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1584
    Кельн Бонн, Терминал 2
    21:50
    4 ч. 0 мин.Адана,
    01:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2508
    Кельн Бонн,
    21:50
    2 ч. 5 мин.Барселона,
    23:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7019
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:55
    1 ч. 5 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 1
    23:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7037
    Кельн Бонн, Терминал 1
    22:00
    1 ч. 5 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 1
    23:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7037
    Кельн Бонн, Терминал 1
    22:00
    1 ч. 5 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 1
    23:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-8069
    Кельн Бонн, Терминал 1
    22:10
    1 ч. 10 мин.Тегель,
    23:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-960
    Кельн Бонн, Терминал 1
    22:20
    1 ч. 35 мин.Риека,
    23:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-7212
    Кельн Бонн,
    22:30
    2 ч. 25 мин.Пальма-Майорка,
    00:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2815
    Кельн Бонн,
    22:55
    1 ч. 20 мин.Стенстед,
    00:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1602
    Кельн Бонн,
    23:05
    1 ч. 40 мин.Гильельмо Маркони,
    00:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2815
    Кельн Бонн,
    23:10
    1 ч. 20 мин.Стенстед,
    00:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5532
    Кельн Бонн,
    23:10
    1 ч. 25 мин.Orio Al Serio,
    00:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5532
    Кельн Бонн,
    23:15
    1 ч. 25 мин.Orio Al Serio,
    00:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-384
    Кельн Бонн, Терминал 1
    23:30
    3 ч. 15 мин.Nador,
    02:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-392
    Кельн Бонн, Терминал 1
    23:35
    3 ч. 10 мин.Boukhalef,
    02:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-384
    Кельн Бонн, Терминал 1
    23:35
    3 ч. 15 мин.Nador,
    02:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    00:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-382
    Прилет
    Carthage, Терминал M
    02:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 2
    00:20
    Рейс
    Iran Air
    IR-728
    Прилет
    Имам Хомейни,
    05:30
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    00:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-5532
    Прилет
    Orio Al Serio,
    01:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 2
    00:45
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1678
    Прилет
    Ататюрк,
    03:55
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    01:25
    Рейс
    Onur Air
    8Q-428
    Прилет
    Ататюрк,
    04:30
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    01:25
    Рейс
    SunExpress
    XQ-119
    Прилет
    Анталия,
    05:00
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    01:25
    Рейс
    SunExpress
    XQ-119
    Прилет
    Анталия,
    05:00
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    01:40
    Рейс
    SunExpress
    XQ-117
    Прилет
    Анталия,
    05:15
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 2
    01:55
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-5546
    Прилет
    Анталия, Терминал 1
    05:20
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    01:55
    Рейс
    SunExpress
    XQ-713
    Прилет
    Адана,
    05:45
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал T1
    02:10
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1014
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    05:30
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 2
    02:10
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-5646
    Прилет
    Анталия, Терминал 1
    05:35
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал T1
    02:15
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1014
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    05:35
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал T1
    02:25
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1014
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    05:45
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал T1
    02:30
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1014
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    05:50
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    02:55
    Рейс
    SunExpress
    XQ-905
    Прилет
    Аднан Мендерес,
    06:05
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал T1
    03:15
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1506
    Прилет
    Аднан Мендерес,
    06:15
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал T1
    03:15
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1506
    Прилет
    Аднан Мендерес,
    06:20
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    03:15
    Рейс
    SunExpress
    XQ-983
    Прилет
    Аднан Мендерес,
    06:25
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    03:15
    Рейс
    SunExpress
    XQ-617
    Прилет
    Анталия,
    06:50
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 2
    03:25
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-5446
    Прилет
    Анталия, Терминал 1
    06:50
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 2
    03:35
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-5246
    Прилет
    Анталия, Терминал 1
    07:00
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 2
    03:35
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-5346
    Прилет
    Анталия, Терминал 1
    07:00
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 2
    04:05
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1684
    Прилет
    Esenboga,
    07:30
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    04:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-674
    Прилет
    Santorini,
    07:20
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 2
    04:10
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-5146
    Прилет
    Анталия, Терминал 1
    07:40
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    04:20
    Рейс
    Eurowings
    EW-634
    Прилет
    Diagoras,
    07:45
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    04:20
    Рейс
    Eurowings
    EW-634
    Прилет
    Diagoras,
    07:45
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    04:20
    Рейс
    SunExpress
    XQ-613
    Прилет
    Анталия,
    07:55
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    04:20
    Рейс
    SunExpress
    XQ-613
    Прилет
    Анталия,
    07:55
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    04:30
    Рейс
    North American Airlines
    XG-2025
    Прилет
    N Kazantzakis,
    07:55
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 2
    04:30
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-5746
    Прилет
    Анталия, Терминал 1
    07:55
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    04:30
    Рейс
    SunExpress
    XQ-115
    Прилет
    Анталия,
    08:05
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    04:30
    Рейс
    SunExpress
    XQ-115
    Прилет
    Анталия,
    08:05
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    04:35
    Рейс
    SunExpress
    XQ-719
    Прилет
    Трабзон,
    08:30
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    04:40
    Рейс
    SunExpress
    XQ-113
    Прилет
    Анталия,
    08:15
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    04:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-574
    Прилет
    La Parra,
    07:50
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    05:15
    Рейс
    Eurowings
    EW-584
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    07:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    05:15
    Рейс
    Eurowings
    EW-580
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    07:40
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    05:15
    Рейс
    Eurowings
    EW-598
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    07:40
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    05:20
    Рейс
    Eurowings
    EW-584
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    07:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    05:25
    Рейс
    Eurowings
    EW-580
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    07:50
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    05:25
    Рейс
    Eurowings
    EW-672
    Прилет
    Mykonos Greece,
    08:30
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    05:35
    Рейс
    Eurowings
    EW-584
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    08:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    05:35
    Рейс
    Eurowings
    EW-676
    Прилет
    N Kazantzakis,
    08:55
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    05:45
    Рейс
    Eurowings
    EW-584
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    08:05
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    05:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-614
    Прилет
    I Kapodistrias,
    08:30
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    05:55
    Рейс
    Eurowings
    EW-580
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    08:15
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    05:55
    Рейс
    Eurowings
    EW-674
    Прилет
    Santorini,
    09:05
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    05:55
    Рейс
    Eurowings
    EW-634
    Прилет
    Diagoras,
    09:15
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    06:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-912
    Прилет
    Ринас,
    08:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    06:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-584
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    08:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    06:05
    Рейс
    Eurowings
    EW-580
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    08:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    06:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-954
    Прилет
    Дубровник,
    08:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    06:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-544
    Прилет
    Ибица,
    08:45
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    06:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-544
    Прилет
    Ибица,
    08:45
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    06:10
    Рейс
    North American Airlines
    XG-2025
    Прилет
    N Kazantzakis,
    09:35
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    06:25
    Рейс
    Eurowings
    EW-682
    Прилет
    Eleftherios Venizelos,
    09:30
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    06:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-954
    Прилет
    Дубровник,
    08:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    06:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-646
    Прилет
    Фаро,
    09:40
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    06:30
    Рейс
    SunExpress
    XQ-635
    Прилет
    Dalman,
    10:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    06:35
    Рейс
    Eurowings
    EW-682
    Прилет
    Eleftherios Venizelos,
    09:40
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    06:45
    Рейс
    Eurowings
    EW-960
    Прилет
    Риека,
    08:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    06:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-8664
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    08:55
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    06:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-8664
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    09:00
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    06:45
    Рейс
    SunExpress
    XQ-707
    Прилет
    Gaziantep,
    10:45
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    06:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-8664
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    09:05
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:00
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1997
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    08:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:00
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1997
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    08:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-968
    Прилет
    Сплит,
    08:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-788
    Прилет
    Ferihegy, Терминал 2A
    08:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    07:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-8664
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    09:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-584
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    09:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    07:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-8804
    Прилет
    Малага,
    10:00
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:05
    Рейс
    Eurowings
    EW-12
    Прилет
    Тегель,
    08:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:05
    Рейс
    Eurowings
    EW-12
    Прилет
    Тегель,
    08:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:05
    Рейс
    Eurowings
    EW-966
    Прилет
    Пула,
    08:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    07:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-8056
    Прилет
    I Kapodistrias,
    09:35
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:05
    Рейс
    Eurowings
    EW-544
    Прилет
    Ибица,
    09:40
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    07:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-1602
    Прилет
    Гильельмо Маркони,
    08:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:20
    Рейс
    Eurowings
    EW-26
    Прилет
    Дрезден,
    08:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:20
    Рейс
    Eurowings
    EW-26
    Прилет
    Дрезден,
    08:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:20
    Рейс
    Eurowings
    EW-26
    Прилет
    Дрезден,
    08:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:20
    Рейс
    Eurowings
    EW-90
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 1
    08:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:25
    Рейс
    Eurowings
    EW-876
    Прилет
    Бари,
    09:35
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:25
    Рейс
    Eurowings
    EW-816
    Прилет
    Fontanarossa,
    10:05
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:25
    Рейс
    Eurowings
    EW-676
    Прилет
    N Kazantzakis,
    10:40
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:25
    Рейс
    Eurowings
    EW-926
    Прилет
    Анталия, Терминал 2
    11:00
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-72
    Прилет
    Лейпциг,
    08:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-976
    Прилет
    Загреб,
    09:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    07:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-1592
    Прилет
    Манчестер,
    09:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-686
    Прилет
    Megas Alexandros,
    10:15
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:35
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1999
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    08:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:40
    Рейс
    Eurowings
    EW-968
    Прилет
    Сплит,
    09:35
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    07:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-2257
    Прилет
    Валенсия,
    10:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    07:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-5276
    Прилет
    Punta Raisi,
    10:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    07:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-8804
    Прилет
    Малага,
    10:40
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    07:40
    Рейс
    North American Airlines
    XG-1135
    Прилет
    Dalman,
    11:10
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    07:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-1035
    Прилет
    Reina Sofia,
    12:25
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    07:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-2813
    Прилет
    Стенстед,
    09:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:45
    Рейс
    Eurowings
    EW-756
    Прилет
    Вена,
    09:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:45
    Рейс
    Eurowings
    EW-756
    Прилет
    Вена,
    09:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:45
    Рейс
    Eurowings
    EW-756
    Прилет
    Вена,
    09:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:45
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8918
    Прилет
    Вена,
    09:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:45
    Рейс
    Eurowings
    EW-520
    Прилет
    Барселона, Терминал 2
    10:05
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:45
    Рейс
    Eurowings
    EW-520
    Прилет
    Барселона, Терминал 2
    10:05
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-764
    Прилет
    Цюрих,
    09:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:50
    Рейс
    SWISS
    LX-4427
    Прилет
    Цюрих,
    09:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-824
    Прилет
    Malpensa, Терминал 1
    09:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-824
    Прилет
    Malpensa, Терминал 1
    09:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-966
    Прилет
    Пула,
    09:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    07:55
    Рейс
    Eurowings
    EW-862
    Прилет
    Capodichino,
    10:05
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-32
    Прилет
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    09:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-354
    Прилет
    Стенстед,
    09:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-354
    Прилет
    Стенстед,
    09:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-24
    Прилет
    Тегель,
    09:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-682
    Прилет
    Eleftherios Venizelos,
    11:05
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-354
    Прилет
    Стенстед,
    09:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-80
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 1
    09:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    08:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-1355
    Прилет
    Аликанте,
    10:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:15
    Рейс
    Eurowings
    EW-764
    Прилет
    Цюрих,
    09:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:15
    Рейс
    Eurowings
    EW-764
    Прилет
    Цюрих,
    09:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:15
    Рейс
    SWISS
    LX-4427
    Прилет
    Цюрих,
    09:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:15
    Рейс
    SWISS
    LX-4427
    Прилет
    Цюрих,
    09:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:15
    Рейс
    SWISS
    LX-4427
    Прилет
    Цюрих,
    09:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    08:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-5282
    Прилет
    Zadar,
    10:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:20
    Рейс
    Eurowings
    EW-370
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    10:25
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    08:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-3018
    Прилет
    Чампино,
    10:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 0
    08:30
    Рейс
    Easyjet
    U2-5912
    Прилет
    Тегель,
    09:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 0
    08:30
    Рейс
    Easyjet
    U2-5912
    Прилет
    Тегель,
    09:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-460
    Прилет
    Хитроу, Терминал 2
    10:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:45
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1981
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    09:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:45
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1981
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    09:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    08:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-1592
    Прилет
    Манчестер,
    10:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 2
    08:45
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1018
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    12:05
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 2
    08:45
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1018
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    12:05
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:55
    Рейс
    Eurowings
    EW-4
    Прилет
    Тегель,
    10:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    08:55
    Рейс
    Eurowings
    EW-460
    Прилет
    Хитроу, Терминал 2
    10:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    08:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-1592
    Прилет
    Манчестер,
    10:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    09:05
    Рейс
    Eurowings
    EW-8059
    Прилет
    Тегель,
    10:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 0
    09:15
    Рейс
    Easyjet
    U2-5902
    Прилет
    Тегель,
    10:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    09:15
    Рейс
    Eurowings
    EW-8059
    Прилет
    Тегель,
    10:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    09:20
    Рейс
    Eurowings
    EW-1785
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 1
    10:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    09:20
    Рейс
    Eurowings
    EW-460
    Прилет
    Хитроу, Терминал 2
    11:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    09:20
    Рейс
    Eurowings
    EW-614
    Прилет
    I Kapodistrias,
    12:00
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    09:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-1785
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 1
    10:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 0
    09:35
    Рейс
    Easyjet
    U2-5902
    Прилет
    Тегель,
    10:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    09:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-5550
    Прилет
    Orio Al Serio,
    11:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    09:40
    Рейс
    Eurowings
    EW-7039
    Прилет
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    10:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    09:40
    Рейс
    Eurowings
    EW-7039
    Прилет
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    10:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    09:40
    Рейс
    Eurowings
    EW-362
    Прилет
    Эдинбург,
    11:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    09:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-1785
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 1
    11:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    09:50
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8920
    Прилет
    Klagenfurt,
    11:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    10:05
    Рейс
    Eurowings
    EW-1785
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 1
    11:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    10:20
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1983
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    11:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    10:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-2257
    Прилет
    Валенсия,
    12:50
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    10:30
    Рейс
    0B-6822
    Прилет
    Iasi,
    13:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    10:35
    Рейс
    Eurowings
    EW-8057
    Прилет
    Тегель,
    11:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    10:45
    Рейс
    Eurowings
    EW-28
    Прилет
    Дрезден,
    11:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    10:45
    Рейс
    Eurowings
    EW-582
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    13:05
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    10:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-14
    Прилет
    Тегель,
    12:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    10:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-582
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    13:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    10:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-582
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    13:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    10:55
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1985
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    12:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 0
    10:55
    Рейс
    Easyjet
    U2-5904
    Прилет
    Тегель,
    12:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-590
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    13:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-602
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    14:05
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 2
    11:00
    Рейс
    Iran Air
    IR-728
    Прилет
    Имам Хомейни,
    17:15
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    11:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-184
    Прилет
    Шенефельд,
    12:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-424
    Прилет
    Cote D Azur, Терминал 1
    12:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-424
    Прилет
    Cote D Azur, Терминал 1
    12:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-968
    Прилет
    Сплит,
    13:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 2
    11:10
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1672
    Прилет
    Ататюрк,
    14:20
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    11:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-184
    Прилет
    Шенефельд,
    12:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:20
    Рейс
    Lufthansa
    LH-6372
    Прилет
    Вена,
    12:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:20
    Рейс
    Lufthansa
    LH-6372
    Прилет
    Вена,
    12:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:20
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-192
    Прилет
    Вена,
    12:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:20
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-192
    Прилет
    Вена,
    12:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    11:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-1604
    Прилет
    Тревизо,
    12:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:25
    Рейс
    Eurowings
    EW-396
    Прилет
    Дублин, Терминал 1
    13:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:25
    Рейс
    Eurowings
    EW-598
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    13:45
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-34
    Прилет
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    12:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-36
    Прилет
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    12:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:30
    Рейс
    Lufthansa
    LH-2741
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    12:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    11:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-184
    Прилет
    Шенефельд,
    12:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-812
    Прилет
    Марко Поло,
    13:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    11:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-5276
    Прилет
    Punta Raisi,
    14:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    11:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-409
    Прилет
    Копенгаген,
    13:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:35
    Рейс
    Eurowings
    EW-842
    Прилет
    Верона,
    13:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:35
    Рейс
    Eurowings
    EW-814
    Прилет
    Марко Поло,
    13:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:35
    Рейс
    Eurowings
    EW-896
    Прилет
    Галилео Галилей,
    13:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:35
    Рейс
    Eurowings
    EW-594
    Прилет
    De Menorca,
    13:45
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:40
    Рейс
    Eurowings
    EW-838
    Прилет
    Гильельмо Маркони,
    13:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:45
    Рейс
    Eurowings
    EW-4
    Прилет
    Тегель,
    12:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:45
    Рейс
    Eurowings
    EW-968
    Прилет
    Сплит,
    13:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-838
    Прилет
    Гильельмо Маркони,
    13:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-838
    Прилет
    Гильельмо Маркони,
    13:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-838
    Прилет
    Гильельмо Маркони,
    13:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-396
    Прилет
    Дублин, Терминал 1
    13:50
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    11:50
    Рейс
    H1-1499
    Прилет
    Внуково,
    15:05
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:55
    Рейс
    Eurowings
    EW-82
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 1
    13:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:55
    Рейс
    Eurowings
    EW-284
    Прилет
    Klagenfurt,
    13:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:55
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8920
    Прилет
    Klagenfurt,
    13:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:55
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8920
    Прилет
    Klagenfurt,
    13:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    11:55
    Рейс
    Eurowings
    EW-424
    Прилет
    Cote D Azur, Терминал 1
    13:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-82
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 1
    13:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-766
    Прилет
    Цюрих,
    13:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-766
    Прилет
    Цюрих,
    13:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:00
    Рейс
    SWISS
    LX-4429
    Прилет
    Цюрих,
    13:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:00
    Рейс
    SWISS
    LX-4429
    Прилет
    Цюрих,
    13:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:00
    Рейс
    SWISS
    LX-4429
    Прилет
    Цюрих,
    13:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-810
    Прилет
    Марко Поло,
    13:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-362
    Прилет
    Эдинбург,
    14:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-362
    Прилет
    Эдинбург,
    14:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-362
    Прилет
    Эдинбург,
    14:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-362
    Прилет
    Эдинбург,
    14:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-592
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    14:30
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-592
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    14:30
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:15
    Рейс
    Eurowings
    EW-602
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    15:20
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    12:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-2658
    Прилет
    Фаро,
    15:20
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:20
    Рейс
    Eurowings
    EW-896
    Прилет
    Галилео Галилей,
    14:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:20
    Рейс
    Eurowings
    EW-592
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    14:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:20
    Рейс
    Eurowings
    EW-592
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    14:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:20
    Рейс
    Eurowings
    EW-646
    Прилет
    Фаро,
    15:30
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:25
    Рейс
    Eurowings
    EW-602
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    15:30
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-526
    Прилет
    Барселона, Терминал 2
    14:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:35
    Рейс
    Eurowings
    EW-276
    Прилет
    В А Моцарт,
    13:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:35
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8840
    Прилет
    В А Моцарт, Терминал 1
    13:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:35
    Рейс
    Eurowings
    EW-590
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    14:55
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    12:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-2658
    Прилет
    Фаро,
    15:45
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:40
    Рейс
    Eurowings
    EW-676
    Прилет
    N Kazantzakis,
    15:55
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:45
    Рейс
    Eurowings
    EW-8
    Прилет
    Тегель,
    13:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    12:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-8662
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    15:00
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 0
    12:45
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7200
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    15:50
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:45
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-587
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    15:50
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-88
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 1
    14:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-88
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 1
    14:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    12:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-1604
    Прилет
    Тревизо,
    14:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    12:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-580
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    15:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    13:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-7035
    Прилет
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    14:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    13:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-7035
    Прилет
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    14:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    13:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-8055
    Прилет
    Тегель,
    14:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    13:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-1604
    Прилет
    Тревизо,
    14:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    13:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-1602
    Прилет
    Гильельмо Маркони,
    14:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    13:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-3018
    Прилет
    Чампино,
    15:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    13:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-370
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    15:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    13:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-8662
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    15:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    13:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-8662
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    15:20
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 0
    13:10
    Рейс
    Easyjet
    U2-5906
    Прилет
    Тегель,
    14:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    13:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-896
    Прилет
    Галилео Галилей,
    14:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    13:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-396
    Прилет
    Дублин, Терминал 1
    15:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    13:15
    Рейс
    Eurowings
    EW-7035
    Прилет
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    14:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    13:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-6307
    Прилет
    София Враждебна,
    15:40
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    13:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-3018
    Прилет
    Чампино,
    15:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    13:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-1596
    Прилет
    Менара,
    17:15
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    13:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-5532
    Прилет
    Orio Al Serio,
    14:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    13:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-902
    Прилет
    Ларнака,
    17:30
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    13:45
    Рейс
    Eurowings
    EW-594
    Прилет
    De Menorca,
    16:00
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    13:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-284
    Прилет
    Klagenfurt,
    15:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    13:50
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8920
    Прилет
    Klagenfurt,
    15:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    13:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-9973
    Прилет
    Порто,
    16:30
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    14:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-3018
    Прилет
    Чампино,
    16:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-886
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 1
    16:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-886
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 1
    16:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-854
    Прилет
    S Eufemia,
    16:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:05
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1987
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    15:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:05
    Рейс
    Egyptair
    MS-9017
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    15:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:10
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1987
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    15:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:10
    Рейс
    Egyptair
    MS-9017
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    15:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-686
    Прилет
    Megas Alexandros,
    16:50
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:15
    Рейс
    Eurowings
    EW-586
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    16:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:20
    Рейс
    Eurowings
    EW-752
    Прилет
    Вена,
    15:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:20
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8914
    Прилет
    Вена,
    15:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:20
    Рейс
    Eurowings
    EW-592
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    16:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    14:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-3018
    Прилет
    Чампино,
    16:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-464
    Прилет
    Хитроу, Терминал 2
    16:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 2
    14:35
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1012
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    17:55
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 2
    14:35
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1012
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    17:55
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    14:45
    Рейс
    Eurowings
    EW-8
    Прилет
    Тегель,
    15:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    14:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-7208
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    17:10
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 0
    14:55
    Рейс
    Easyjet
    U2-5906
    Прилет
    Тегель,
    16:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    15:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-36
    Прилет
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    16:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    15:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-409
    Прилет
    Копенгаген,
    16:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    15:05
    Рейс
    Eurowings
    EW-5963
    Прилет
    Вена,
    16:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    15:05
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8860
    Прилет
    Вена,
    16:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    15:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-9973
    Прилет
    Порто,
    17:45
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    15:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-750
    Прилет
    Вена,
    16:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    15:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-750
    Прилет
    Вена,
    16:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    15:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-1602
    Прилет
    Гильельмо Маркони,
    16:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    15:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-9973
    Прилет
    Порто,
    17:55
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    15:35
    Рейс
    Eurowings
    EW-84
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 1
    16:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    15:40
    Рейс
    Eurowings
    EW-50
    Прилет
    Тегель,
    16:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    15:40
    Рейс
    Eurowings
    EW-84
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 1
    16:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    15:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-5282
    Прилет
    Zadar,
    17:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    15:45
    Рейс
    Eurowings
    EW-84
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 1
    16:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    15:45
    Рейс
    Eurowings
    EW-862
    Прилет
    Capodichino,
    17:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    15:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-302
    Прилет
    De Gran Canaria,
    20:20
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    15:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-1602
    Прилет
    Гильельмо Маркони,
    17:30
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    15:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-424
    Прилет
    Cote D Azur, Терминал 1
    17:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    15:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-492
    Прилет
    Бутмир,
    17:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    15:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-962
    Прилет
    Сплит,
    17:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    15:55
    Рейс
    Eurowings
    EW-590
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    18:15
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    16:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-2353
    Прилет
    Стенстед,
    17:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    16:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-2353
    Прилет
    Стенстед,
    17:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-814
    Прилет
    Марко Поло,
    17:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 2
    16:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1674
    Прилет
    Ататюрк,
    19:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 2
    16:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1674
    Прилет
    Ататюрк,
    19:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    16:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-3018
    Прилет
    Чампино,
    18:05
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:15
    Рейс
    Lufthansa
    LH-2199
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    17:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:15
    Рейс
    Lufthansa
    LH-2199
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    17:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:15
    Рейс
    Eurowings
    EW-768
    Прилет
    Цюрих,
    17:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:15
    Рейс
    Eurowings
    EW-768
    Прилет
    Цюрих,
    17:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:15
    Рейс
    SWISS
    LX-4431
    Прилет
    Цюрих,
    17:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:15
    Рейс
    SWISS
    LX-4431
    Прилет
    Цюрих,
    17:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:15
    Рейс
    SWISS
    LX-4431
    Прилет
    Цюрих,
    17:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:20
    Рейс
    Eurowings
    EW-842
    Прилет
    Верона,
    17:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:25
    Рейс
    Eurowings
    EW-838
    Прилет
    Гильельмо Маркони,
    18:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:25
    Рейс
    Eurowings
    EW-972
    Прилет
    Загреб,
    18:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:25
    Рейс
    Eurowings
    EW-972
    Прилет
    Загреб,
    18:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:25
    Рейс
    Eurowings
    EW-972
    Прилет
    Загреб,
    18:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-8053
    Прилет
    Тегель,
    17:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-772
    Прилет
    Ruzyne, Терминал 2
    17:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-772
    Прилет
    Ruzyne, Терминал 2
    17:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 0
    16:30
    Рейс
    Easyjet
    U2-5906
    Прилет
    Тегель,
    17:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:35
    Рейс
    Eurowings
    EW-842
    Прилет
    Верона,
    18:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:35
    Рейс
    Eurowings
    EW-838
    Прилет
    Гильельмо Маркони,
    18:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:40
    Рейс
    Eurowings
    EW-34
    Прилет
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    17:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:45
    Рейс
    Eurowings
    EW-34
    Прилет
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    17:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:45
    Рейс
    Eurowings
    EW-7033
    Прилет
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    17:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:45
    Рейс
    Eurowings
    EW-276
    Прилет
    В А Моцарт,
    17:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:45
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8840
    Прилет
    В А Моцарт, Терминал 1
    17:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:45
    Рейс
    Eurowings
    EW-440
    Прилет
    Ste Catherine,
    18:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-6
    Прилет
    Тегель,
    18:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:55
    Рейс
    Lufthansa
    LH-2743
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    18:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:55
    Рейс
    Eurowings
    EW-90
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 1
    18:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:55
    Рейс
    Eurowings
    EW-284
    Прилет
    Klagenfurt,
    18:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:55
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8920
    Прилет
    Klagenfurt,
    18:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:55
    Рейс
    Eurowings
    EW-598
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    19:15
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    16:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-8056
    Прилет
    I Kapodistrias,
    19:25
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    17:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-3024
    Прилет
    Рига,
    19:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    17:00
    Рейс
    0B-122
    Прилет
    Otopeni,
    19:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    17:00
    Рейс
    SunExpress
    XQ-753
    Прилет
    Кайсери,
    20:50
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:05
    Рейс
    Eurowings
    EW-284
    Прилет
    Klagenfurt,
    18:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:05
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8920
    Прилет
    Klagenfurt,
    18:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    17:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-8036
    Прилет
    Дублин,
    19:10
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-22
    Прилет
    Дрезден,
    18:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-276
    Прилет
    В А Моцарт,
    18:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:10
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8840
    Прилет
    В А Моцарт, Терминал 1
    18:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    17:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-9973
    Прилет
    Порто,
    19:50
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:15
    Рейс
    Eurowings
    EW-492
    Прилет
    Бутмир,
    19:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:25
    Рейс
    Eurowings
    EW-28
    Прилет
    Дрезден,
    18:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    17:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-8036
    Прилет
    Дублин,
    19:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-546
    Прилет
    Ибица,
    20:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:40
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1989
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    18:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:40
    Рейс
    Eurowings
    EW-896
    Прилет
    Галилео Галилей,
    19:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:40
    Рейс
    Eurowings
    EW-862
    Прилет
    Capodichino,
    19:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:40
    Рейс
    Eurowings
    EW-862
    Прилет
    Capodichino,
    19:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:45
    Рейс
    Eurowings
    EW-370
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    19:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:45
    Рейс
    Eurowings
    EW-876
    Прилет
    Бари,
    20:05
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    17:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-8036
    Прилет
    Дублин,
    19:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:55
    Рейс
    Eurowings
    EW-526
    Прилет
    Барселона, Терминал 2
    20:15
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:55
    Рейс
    Eurowings
    EW-846
    Прилет
    Punta Raisi,
    20:20
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    17:55
    Рейс
    Eurowings
    EW-676
    Прилет
    N Kazantzakis,
    21:10
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 0
    18:10
    Рейс
    Easyjet
    U2-5908
    Прилет
    Тегель,
    19:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    18:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-2353
    Прилет
    Стенстед,
    19:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:15
    Рейс
    Eurowings
    EW-6831
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    20:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    18:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-188
    Прилет
    Шенефельд,
    19:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:25
    Рейс
    Eurowings
    EW-6
    Прилет
    Тегель,
    19:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:25
    Рейс
    Eurowings
    EW-842
    Прилет
    Верона,
    19:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-48
    Прилет
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    19:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-7033
    Прилет
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    19:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-7033
    Прилет
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    19:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-6
    Прилет
    Тегель,
    19:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-370
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    20:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-6831
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    20:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:35
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1991
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    19:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:35
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1991
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    19:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:35
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1991
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    19:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:35
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6148
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    19:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:35
    Рейс
    Eurowings
    EW-8067
    Прилет
    Тегель,
    19:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    18:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-188
    Прилет
    Шенефельд,
    19:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    18:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-3095
    Прилет
    Чампино,
    20:35
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    18:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-188
    Прилет
    Шенефельд,
    19:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:40
    Рейс
    Eurowings
    EW-930
    Прилет
    Анталия, Терминал 2
    22:15
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:45
    Рейс
    Eurowings
    EW-772
    Прилет
    Ruzyne, Терминал 2
    20:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:45
    Рейс
    Eurowings
    EW-526
    Прилет
    Барселона, Терминал 2
    21:05
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:45
    Рейс
    Eurowings
    EW-526
    Прилет
    Барселона, Терминал 2
    21:05
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    18:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-5276
    Прилет
    Punta Raisi,
    21:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    18:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-5205
    Прилет
    Луга,
    21:30
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-78
    Прилет
    Лейпциг,
    19:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 0
    18:50
    Рейс
    Easyjet
    U2-5908
    Прилет
    Тегель,
    20:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    18:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-3016
    Прилет
    Барахас,
    21:30
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    18:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-2353
    Прилет
    Стенстед,
    20:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    18:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-2353
    Прилет
    Стенстед,
    20:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    18:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-2508
    Прилет
    Барселона,
    21:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    18:55
    Рейс
    Eurowings
    EW-646
    Прилет
    Фаро,
    22:00
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-788
    Прилет
    Ferihegy, Терминал 2A
    20:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-788
    Прилет
    Ferihegy, Терминал 2A
    20:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-596
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    21:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    19:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-2257
    Прилет
    Валенсия,
    21:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:05
    Рейс
    Eurowings
    EW-886
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 1
    21:05
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:05
    Рейс
    Eurowings
    EW-886
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 1
    21:05
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 0
    19:10
    Рейс
    Easyjet
    U2-5908
    Прилет
    Тегель,
    20:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-754
    Прилет
    Вена,
    20:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:10
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8916
    Прилет
    Вена,
    20:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    19:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-2508
    Прилет
    Барселона,
    21:15
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    19:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-3024
    Прилет
    Рига,
    21:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:20
    Рейс
    Eurowings
    EW-20
    Прилет
    Тегель,
    20:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:20
    Рейс
    Eurowings
    EW-86
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 1
    20:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:20
    Рейс
    Eurowings
    EW-826
    Прилет
    Malpensa, Терминал 1
    20:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:20
    Рейс
    Eurowings
    EW-826
    Прилет
    Malpensa, Терминал 1
    20:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:20
    Рейс
    Eurowings
    EW-826
    Прилет
    Malpensa, Терминал 1
    20:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:20
    Рейс
    Eurowings
    EW-658
    Прилет
    Kos,
    22:35
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    19:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-6307
    Прилет
    София Враждебна,
    21:50
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:25
    Рейс
    Eurowings
    EW-816
    Прилет
    Fontanarossa,
    21:55
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-88
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 1
    20:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-468
    Прилет
    Хитроу, Терминал 2
    21:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    19:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-2508
    Прилет
    Барселона,
    21:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    19:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-3024
    Прилет
    Рига,
    21:40
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-544
    Прилет
    Ибица,
    22:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:35
    Рейс
    Eurowings
    EW-762
    Прилет
    Цюрих,
    20:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:35
    Рейс
    Eurowings
    EW-762
    Прилет
    Цюрих,
    20:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:35
    Рейс
    SWISS
    LX-4425
    Прилет
    Цюрих,
    20:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:35
    Рейс
    SWISS
    LX-4425
    Прилет
    Цюрих,
    20:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:35
    Рейс
    Eurowings
    EW-862
    Прилет
    Capodichino,
    21:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:40
    Рейс
    Eurowings
    EW-762
    Прилет
    Цюрих,
    20:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:40
    Рейс
    SWISS
    LX-4425
    Прилет
    Цюрих,
    20:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    19:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-78
    Прилет
    Лейпциг,
    20:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 0
    19:50
    Рейс
    Easyjet
    U2-5908
    Прилет
    Тегель,
    21:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-28
    Прилет
    Дрезден,
    21:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    20:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-8668
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    22:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:05
    Рейс
    Eurowings
    EW-30
    Прилет
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    21:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:05
    Рейс
    Eurowings
    EW-276
    Прилет
    В А Моцарт,
    21:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:05
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8840
    Прилет
    В А Моцарт, Терминал 1
    21:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    20:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-8668
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    22:20
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:05
    Рейс
    Eurowings
    EW-816
    Прилет
    Fontanarossa,
    22:35
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-8067
    Прилет
    Тегель,
    21:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-588
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    22:30
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    20:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-8668
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    22:30
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    20:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-1035
    Прилет
    Reina Sofia,
    01:10
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:15
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1979
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    21:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:15
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1979
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    21:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6148
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    21:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6148
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    21:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:15
    Рейс
    Eurowings
    EW-356
    Прилет
    Стенстед,
    21:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:15
    Рейс
    Eurowings
    EW-356
    Прилет
    Стенстед,
    21:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:15
    Рейс
    Eurowings
    EW-356
    Прилет
    Стенстед,
    21:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:15
    Рейс
    Eurowings
    EW-788
    Прилет
    Ferihegy, Терминал 2A
    22:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:15
    Рейс
    Eurowings
    EW-588
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    22:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:15
    Рейс
    Eurowings
    EW-6607
    Прилет
    Приштина,
    22:40
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:25
    Рейс
    Eurowings
    EW-20
    Прилет
    Тегель,
    21:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-7037
    Прилет
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    21:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-492
    Прилет
    Бутмир,
    22:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    20:30
    Рейс
    0B-6822
    Прилет
    Iasi,
    23:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:35
    Рейс
    Eurowings
    EW-396
    Прилет
    Дублин, Терминал 1
    22:35
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:35
    Рейс
    Eurowings
    EW-860
    Прилет
    Elmas,
    22:50
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:40
    Рейс
    Eurowings
    EW-86
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 1
    21:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:40
    Рейс
    Eurowings
    EW-972
    Прилет
    Загреб,
    22:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:40
    Рейс
    Eurowings
    EW-436
    Прилет
    Поретта,
    22:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:40
    Рейс
    Eurowings
    EW-588
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    23:00
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:45
    Рейс
    Lufthansa
    LH-2745
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    21:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:45
    Рейс
    Lufthansa
    LH-2745
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    21:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:45
    Рейс
    Eurowings
    EW-582
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    23:05
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-8055
    Прилет
    Тегель,
    22:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-860
    Прилет
    Elmas,
    23:05
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-846
    Прилет
    Punta Raisi,
    23:15
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    20:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-2658
    Прилет
    Фаро,
    00:00
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 2
    20:55
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1676
    Прилет
    Ататюрк,
    00:05
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:55
    Рейс
    Eurowings
    EW-814
    Прилет
    Марко Поло,
    22:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    20:55
    Рейс
    Eurowings
    EW-814
    Прилет
    Марко Поло,
    22:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:00
    Рейс
    Lufthansa
    LH-6376
    Прилет
    Вена,
    22:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:00
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-196
    Прилет
    Вена,
    22:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-546
    Прилет
    Ибица,
    23:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    21:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-188
    Прилет
    Шенефельд,
    22:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:05
    Рейс
    Eurowings
    EW-974
    Прилет
    Zadar,
    22:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:05
    Рейс
    Eurowings
    EW-962
    Прилет
    Сплит,
    22:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:05
    Рейс
    Eurowings
    EW-588
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    23:25
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:10
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1993
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    22:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:10
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1993
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    22:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:10
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1993
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    22:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-588
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    23:30
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-850
    Прилет
    Papola Casale,
    23:30
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:15
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-589
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    00:20
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:15
    Рейс
    Eurowings
    EW-814
    Прилет
    Марко Поло,
    22:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    21:20
    Рейс
    SunExpress
    XQ-787
    Прилет
    Esenboga,
    00:40
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    21:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-302
    Прилет
    De Gran Canaria,
    02:05
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:25
    Рейс
    Eurowings
    EW-588
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    23:45
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-972
    Прилет
    Загреб,
    23:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-588
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    23:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-588
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    23:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    21:40
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1608
    Прилет
    Кайсери,
    01:15
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:45
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1995
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    22:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:45
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1995
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    22:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:45
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1995
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    22:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 0
    21:45
    Рейс
    Easyjet
    U2-5910
    Прилет
    Тегель,
    23:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 0
    21:45
    Рейс
    Easyjet
    U2-5910
    Прилет
    Тегель,
    23:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    21:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-9973
    Прилет
    Порто,
    00:30
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 2
    21:50
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1682
    Прилет
    Esenboga,
    01:15
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 2
    21:50
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1584
    Прилет
    Адана,
    01:50
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    21:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-2508
    Прилет
    Барселона,
    23:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    21:55
    Рейс
    Eurowings
    EW-7019
    Прилет
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    23:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    22:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-7037
    Прилет
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    23:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    22:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-7037
    Прилет
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    23:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    22:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-8069
    Прилет
    Тегель,
    23:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    22:20
    Рейс
    Eurowings
    EW-960
    Прилет
    Риека,
    23:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    22:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-7212
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    00:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    22:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-2815
    Прилет
    Стенстед,
    00:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    23:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-1602
    Прилет
    Гильельмо Маркони,
    00:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    23:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-2815
    Прилет
    Стенстед,
    00:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    23:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-5532
    Прилет
    Orio Al Serio,
    00:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    23:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-5532
    Прилет
    Orio Al Serio,
    00:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    23:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-384
    Прилет
    Nador,
    02:45
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    23:35
    Рейс
    Eurowings
    EW-392
    Прилет
    Boukhalef,
    02:45
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    23:35
    Рейс
    Eurowings
    EW-384
    Прилет
    Nador,
    02:50
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Кельн Бонн

    без пересадок на 19 октября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Eurowings
    EW-589
    Пальма-Майорка,
    00:10
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    02:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-851
    Papola Casale,
    00:10
    2 ч. 25 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    02:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-589
    Пальма-Майорка,
    00:15
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    02:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-547
    Ибица,
    00:15
    2 ч. 30 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    02:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-589
    Пальма-Майорка,
    00:30
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    02:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-961
    Риека,
    00:35
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    02:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-589
    Пальма-Майорка,
    00:35
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    02:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-589
    Пальма-Майорка,
    00:35
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    02:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-706
    Gaziantep,
    01:10
    4 ч. 20 мин.Кельн Бонн,
    05:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-786
    Esenboga,
    01:45
    3 ч. 35 мин.Кельн Бонн,
    05:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-383
    Carthage, Терминал M
    03:20
    2 ч. 30 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    05:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iran Air
    IR-729
    Имам Хомейни,
    03:30
    5 ч. 45 мин.Кельн Бонн, Терминал 2
    09:15
    Airbus A310Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-393
    Boukhalef,
    03:35
    2 ч. 55 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    06:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-385
    Nador,
    03:35
    3 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    06:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-385
    Nador,
    03:40
    3 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1607
    Кайсери,
    03:40
    4 ч. 15 мин.Кельн Бонн,
    07:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1583
    Адана, Терминал I
    03:50
    4 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 2
    07:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-712
    Адана,
    04:05
    4 ч. 10 мин.Кельн Бонн,
    08:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1681
    Esenboga,
    04:15
    3 ч. 40 мин.Кельн Бонн, Терминал 2
    07:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1686
    Esenboga,
    04:15
    3 ч. 40 мин.Кельн Бонн, Терминал 2
    07:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-121Otopeni,
    06:50
    2 ч. 45 мин.Кельн Бонн,
    09:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1671
    Ататюрк,
    06:55
    3 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 2
    10:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1671
    Ататюрк,
    06:55
    3 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 2
    10:15
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1980
    Мюнхен, Терминал 2
    07:00
    1 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    08:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1980
    Мюнхен, Терминал 2
    07:00
    1 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    08:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-121Otopeni,
    07:10
    2 ч. 45 мин.Кельн Бонн,
    09:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-8058
    Тегель,
    07:15
    1 ч. 15 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    08:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-8058
    Тегель,
    07:25
    1 ч. 15 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    08:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-1784
    Мюнхен, Терминал 1
    07:30
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    08:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2256
    Валенсия,
    07:30
    2 ч. 30 мин.Кельн Бонн,
    10:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5551
    Orio Al Serio,
    07:40
    1 ч. 30 мин.Кельн Бонн,
    09:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-1784
    Мюнхен, Терминал 1
    07:45
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    08:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-1784
    Мюнхен, Терминал 1
    07:45
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    08:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5901
    Тегель,
    07:45
    1 ч. 15 мин.Кельн Бонн, Терминал 0
    09:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-8056
    Тегель,
    07:55
    1 ч. 15 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    09:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7038
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    08:00
    1 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    09:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-675
    Santorini,
    08:05
    3 ч. 15 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1498Внуково,
    08:10
    3 ч. 15 мин.Кельн Бонн,
    11:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6371
    Вена,
    08:20
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    09:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6371
    Вена,
    08:20
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    09:55
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6317
    Вена,
    08:20
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    09:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6317
    Вена,
    08:20
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6317
    Вена,
    08:20
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    09:55
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-191
    Вена,
    08:20
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    09:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-191
    Вена,
    08:20
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    09:55
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-585
    Пальма-Майорка,
    08:20
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-581
    Пальма-Майорка,
    08:25
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-599
    Пальма-Майорка,
    08:25
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    10:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1982
    Мюнхен, Терминал 2
    08:30
    1 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    09:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1982
    Мюнхен, Терминал 2
    08:30
    1 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    09:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1982
    Мюнхен, Терминал 2
    08:30
    1 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    09:35
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-585
    Пальма-Майорка,
    08:30
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    10:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-575
    La Parra,
    08:30
    3 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-581
    Пальма-Майорка,
    08:35
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    10:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-635
    Diagoras,
    08:35
    3 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    12:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-8056
    Тегель,
    08:45
    1 ч. 15 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    10:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-955
    Дубровник,
    08:45
    2 ч. 0 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    10:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-585
    Пальма-Майорка,
    08:45
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    11:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2647
    Фаро,
    08:45
    3 ч. 5 мин.Кельн Бонн,
    11:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-585
    Пальма-Майорка,
    08:50
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    11:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-961
    Риека,
    08:55
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    10:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-13
    Тегель,
    09:00
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    10:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-13
    Тегель,
    09:00
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    10:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-581
    Пальма-Майорка,
    09:00
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-913
    Ринас,
    09:00
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    11:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1984
    Мюнхен, Терминал 2
    09:05
    1 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    10:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1984
    Мюнхен, Терминал 2
    09:05
    1 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    10:10
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5903
    Тегель,
    09:05
    1 ч. 15 мин.Кельн Бонн, Терминал 0
    10:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-585
    Пальма-Майорка,
    09:05
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7353
    Лиссабон, Терминал 1
    09:05
    2 ч. 55 мин.Кельн Бонн, Терминал 0
    12:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-588
    Лиссабон, Терминал 1
    09:05
    2 ч. 55 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    12:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-73
    Лейпциг,
    09:10
    1 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    10:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-27
    Дрезден,
    09:10
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    10:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-27
    Дрезден,
    09:10
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    10:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-27
    Дрезден,
    09:10
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    10:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2647
    Фаро,
    09:10
    3 ч. 5 мин.Кельн Бонн,
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1597
    Менара,
    09:10
    3 ч. 50 мин.Кельн Бонн,
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1603
    Гильельмо Маркони,
    09:15
    1 ч. 40 мин.Кельн Бонн,
    10:55
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-955
    Дубровник,
    09:15
    2 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-581
    Пальма-Майорка,
    09:15
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-967
    Пула,
    09:20
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    10:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-585
    Пальма-Майорка,
    09:20
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    11:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-673
    Mykonos Greece,
    09:20
    3 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-91
    Мюнхен, Терминал 1
    09:25
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    10:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-969
    Сплит,
    09:25
    1 ч. 55 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8665
    Пальма-Майорка,
    09:30
    2 ч. 25 мин.Кельн Бонн,
    11:55
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-545
    Ибица,
    09:30
    2 ч. 30 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    12:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2814
    Стенстед,
    09:35
    1 ч. 25 мин.Кельн Бонн,
    11:00
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1593
    Манчестер,
    09:35
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн,
    11:10
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-789
    Ferihegy, Терминал 2A
    09:35
    1 ч. 50 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    11:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8665
    Пальма-Майорка,
    09:35
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн,
    11:55
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-2740
    Мюнхен, Терминал 2
    09:40
    1 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    10:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2814
    Стенстед,
    09:40
    1 ч. 25 мин.Кельн Бонн,
    11:05
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-545
    Ибица,
    09:40
    2 ч. 30 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    12:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-765
    Цюрих,
    09:45
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    10:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4426
    Цюрих,
    09:45
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    10:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2814
    Стенстед,
    09:45
    1 ч. 25 мин.Кельн Бонн,
    11:10
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-977
    Загреб,
    09:45
    1 ч. 40 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    11:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-677
    N Kazantzakis,
    09:45
    3 ч. 25 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-33
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    09:50
    1 ч. 0 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    10:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-355
    Стенстед,
    09:50
    1 ч. 15 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    11:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-355
    Стенстед,
    09:50
    1 ч. 15 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    11:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8665
    Пальма-Майорка,
    09:50
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн,
    12:10
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8665
    Пальма-Майорка,
    09:50
    2 ч. 25 мин.Кельн Бонн,
    12:15
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-25
    Тегель,
    09:55
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    11:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8665
    Пальма-Майорка,
    09:55
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн,
    12:15
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-675
    Santorini,
    09:55
    3 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    13:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-355
    Стенстед,
    10:00
    1 ч. 15 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    11:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-825
    Malpensa, Терминал 1
    10:00
    1 ч. 30 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    11:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-825
    Malpensa, Терминал 1
    10:00
    1 ч. 30 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-757
    Вена,
    10:00
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    11:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-757
    Вена,
    10:00
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    11:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-757
    Вена,
    10:00
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8917
    Вена,
    10:00
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    11:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-585
    Пальма-Майорка,
    10:00
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    12:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8055
    I Kapodistrias,
    10:00
    2 ч. 35 мин.Кельн Бонн,
    12:35
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-81
    Мюнхен, Терминал 1
    10:05
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    11:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-967
    Пула,
    10:05
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    11:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1011
    Сабиха Гёкчен,
    10:05
    3 ч. 30 мин.Кельн Бонн, Терминал 2
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1011
    Сабиха Гёкчен,
    10:05
    3 ч. 30 мин.Кельн Бонн, Терминал 2
    13:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-635
    Diagoras,
    10:05
    3 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    13:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-765
    Цюрих,
    10:10
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    11:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-765
    Цюрих,
    10:10
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4426
    Цюрих,
    10:10
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    11:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4426
    Цюрих,
    10:10
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    11:20
    31BПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4426
    Цюрих,
    10:10
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-969
    Сплит,
    10:15
    1 ч. 55 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    12:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-877
    Бари,
    10:15
    2 ч. 15 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6306
    София Враждебна,
    10:15
    2 ч. 35 мин.Кельн Бонн,
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-683
    Eleftherios Venizelos,
    10:20
    3 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    13:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1011
    Сабиха Гёкчен,
    10:20
    3 ч. 30 мин.Кельн Бонн, Терминал 2
    13:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    North American Airlines
    XG-2024
    N Kazantzakis,
    10:25
    3 ч. 30 мин.Кельн Бонн,
    13:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5283
    Zadar,
    10:30
    1 ч. 50 мин.Кельн Бонн,
    12:20
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-647
    Фаро,
    10:30
    3 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    13:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-683
    Eleftherios Venizelos,
    10:30
    3 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-545
    Ибица,
    10:35
    2 ч. 30 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    13:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2256
    Валенсия,
    10:35
    2 ч. 30 мин.Кельн Бонн,
    13:05
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5277
    Punta Raisi,
    10:35
    2 ч. 30 мин.Кельн Бонн,
    13:05
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8805
    Малага,
    10:35
    2 ч. 55 мин.Кельн Бонн,
    13:30
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-863
    Capodichino,
    10:45
    2 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-521
    Барселона, Терминал 2
    10:45
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    13:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-521
    Барселона, Терминал 2
    10:45
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    13:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9972
    Порто,
    10:45
    2 ч. 40 мин.Кельн Бонн,
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-817
    Fontanarossa,
    10:45
    2 ч. 45 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    13:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5
    Тегель,
    10:50
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    12:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1593
    Манчестер,
    10:50
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн,
    12:25
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3019
    Чампино,
    10:50
    2 ч. 10 мин.Кельн Бонн,
    13:00
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-718
    Трабзон,
    10:50
    4 ч. 20 мин.Кельн Бонн,
    15:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-687
    Megas Alexandros,
    10:55
    2 ч. 50 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    13:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-461
    Хитроу, Терминал 2
    11:00
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    12:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1593
    Манчестер,
    11:00
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн,
    12:35
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-371
    Арланда, Терминал 5
    11:05
    2 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    13:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-8054
    Тегель,
    11:15
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    12:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5903
    Тегель,
    11:15
    1 ч. 15 мин.Кельн Бонн, Терминал 0
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-461
    Хитроу, Терминал 2
    11:15
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    12:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8805
    Малага,
    11:15
    2 ч. 55 мин.Кельн Бонн,
    14:10
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7034
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    11:20
    1 ч. 0 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    12:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7034
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    11:20
    1 ч. 0 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    12:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1356
    Аликанте,
    11:30
    2 ч. 45 мин.Кельн Бонн,
    14:15
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-677
    N Kazantzakis,
    11:30
    3 ч. 25 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    14:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5531
    Orio Al Serio,
    11:35
    1 ч. 30 мин.Кельн Бонн,
    13:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-461
    Хитроу, Терминал 2
    11:40
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    13:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1673
    Ататюрк,
    11:45
    3 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 2
    15:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1673
    Ататюрк,
    11:45
    3 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 2
    15:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8919
    Klagenfurt,
    11:50
    1 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    13:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-7207
    Пальма-Майорка,
    11:50
    2 ч. 30 мин.Кельн Бонн,
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-927
    Анталия, Терминал 2
    11:50
    3 ч. 55 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-683
    Eleftherios Venizelos,
    11:55
    3 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-29
    Дрезден,
    12:00
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    13:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9972
    Порто,
    12:00
    2 ч. 40 мин.Кельн Бонн,
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    North American Airlines
    XG-1134
    Dalman,
    12:00
    3 ч. 40 мин.Кельн Бонн,
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-363
    Эдинбург,
    12:05
    1 ч. 50 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    13:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9972
    Порто,
    12:10
    2 ч. 40 мин.Кельн Бонн,
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1986
    Мюнхен, Терминал 2
    12:20
    1 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    13:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-15
    Тегель,
    12:40
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    13:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-615
    I Kapodistrias,
    12:40
    2 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-185
    Шенефельд,
    12:45
    1 ч. 15 мин.Кельн Бонн,
    14:00
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5962
    Вена,
    12:45
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    14:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8859
    Вена,
    12:45
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    14:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5905
    Тегель,
    13:00
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 0
    14:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5905
    Тегель,
    13:00
    1 ч. 15 мин.Кельн Бонн, Терминал 0
    14:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-185
    Шенефельд,
    13:00
    1 ч. 15 мин.Кельн Бонн,
    14:15
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1034
    Reina Sofia,
    13:00
    4 ч. 35 мин.Кельн Бонн,
    17:35
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-35
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    13:15
    1 ч. 0 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    14:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-37
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    13:15
    1 ч. 0 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    14:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-185
    Шенефельд,
    13:15
    1 ч. 15 мин.Кельн Бонн,
    14:30
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1605
    Тревизо,
    13:20
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн,
    14:55
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-408
    Копенгаген,
    13:25
    1 ч. 30 мин.Кельн Бонн,
    14:55
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5
    Тегель,
    13:35
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    14:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-425
    Cote D Azur, Терминал 1
    13:35
    1 ч. 45 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-969
    Сплит,
    13:35
    1 ч. 55 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-121Otopeni,
    13:35
    2 ч. 45 мин.Кельн Бонн,
    16:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-425
    Cote D Azur, Терминал 1
    13:40
    1 ч. 45 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-83
    Мюнхен, Терминал 1
    13:45
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    14:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-813
    Марко Поло,
    13:45
    1 ч. 30 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-843
    Верона,
    13:45
    1 ч. 30 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-425
    Cote D Azur, Терминал 1
    13:45
    1 ч. 45 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-425
    Cote D Azur, Терминал 1
    13:45
    1 ч. 45 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-83
    Мюнхен, Терминал 1
    13:50
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-815
    Марко Поло,
    13:50
    1 ч. 30 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-583
    Пальма-Майорка,
    13:50
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    16:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-285
    Klagenfurt,
    13:55
    1 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8919
    Klagenfurt,
    13:55
    1 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8919
    Klagenfurt,
    13:55
    1 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-839
    Гильельмо Маркони,
    13:55
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-897
    Галилео Галилей,
    13:55
    1 ч. 40 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-583
    Пальма-Майорка,
    13:55
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    16:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-583
    Пальма-Майорка,
    13:55
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    16:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-376
    Брюссель национальный,
    14:00
    0 ч. 55 мин.Кельн Бонн,
    14:55
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-767
    Цюрих,
    14:00
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-767
    Цюрих,
    14:00
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4428
    Цюрих,
    14:00
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4428
    Цюрих,
    14:00
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:10
    31BПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4428
    Цюрих,
    14:00
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-397
    Дублин, Терминал 1
    14:00
    2 ч. 0 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    16:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-839
    Гильельмо Маркони,
    14:05
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-839
    Гильельмо Маркони,
    14:05
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-839
    Гильельмо Маркони,
    14:05
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-591
    Пальма-Майорка,
    14:05
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    16:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2352
    Стенстед,
    14:10
    1 ч. 25 мин.Кельн Бонн,
    15:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2352
    Стенстед,
    14:10
    1 ч. 25 мин.Кельн Бонн,
    15:35
    73UПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-811
    Марко Поло,
    14:15
    1 ч. 30 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-425
    Cote D Azur, Терминал 1
    14:20
    1 ч. 45 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    16:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-969
    Сплит,
    14:20
    1 ч. 50 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    16:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-2198
    Мюнхен, Терминал 2
    14:25
    1 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-2198
    Мюнхен, Терминал 2
    14:25
    1 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:30
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-277
    В А Моцарт,
    14:25
    1 ч. 15 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8839
    В А Моцарт, Терминал 1
    14:25
    1 ч. 15 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:40
    31BПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-595
    De Menorca,
    14:25
    2 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    16:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5277
    Punta Raisi,
    14:25
    2 ч. 30 мин.Кельн Бонн,
    16:55
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-397
    Дублин, Терминал 1
    14:30
    2 ч. 0 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    16:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9
    Тегель,
    14:35
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5905
    Тегель,
    14:35
    1 ч. 15 мин.Кельн Бонн, Терминал 0
    15:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-89
    Мюнхен, Терминал 1
    14:40
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-89
    Мюнхен, Терминал 1
    14:40
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-897
    Галилео Галилей,
    14:40
    1 ч. 40 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    16:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-363
    Эдинбург,
    14:40
    1 ч. 50 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    16:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-363
    Эдинбург,
    14:40
    1 ч. 50 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-363
    Эдинбург,
    14:40
    1 ч. 50 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-363
    Эдинбург,
    14:40
    1 ч. 50 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    16:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8035
    Дублин,
    14:40
    2 ч. 0 мин.Кельн Бонн,
    16:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-599
    Пальма-Майорка,
    14:40
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-8052
    Тегель,
    14:45
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    15:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1605
    Тревизо,
    14:45
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн,
    16:20
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1605
    Тревизо,
    14:55
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн,
    16:30
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-603
    Лиссабон, Терминал 1
    14:55
    3 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    18:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-377
    Брюссель национальный,
    15:00
    0 ч. 55 мин.Кельн Бонн,
    15:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7032
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    15:05
    1 ч. 0 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    16:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-2742
    Мюнхен, Терминал 2
    15:05
    1 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    16:10
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1603
    Гильельмо Маркони,
    15:05
    1 ч. 40 мин.Кельн Бонн,
    16:45
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8035
    Дублин,
    15:05
    2 ч. 0 мин.Кельн Бонн,
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-6830
    Пальма-Майорка,
    15:05
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    17:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1034
    Reina Sofia,
    15:05
    4 ч. 45 мин.Кельн Бонн,
    19:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-593
    Пальма-Майорка,
    15:15
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    17:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-593
    Пальма-Майорка,
    15:15
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    17:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-8070
    Тегель,
    15:20
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    16:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8035
    Дублин,
    15:25
    2 ч. 0 мин.Кельн Бонн,
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3019
    Чампино,
    15:25
    2 ч. 10 мин.Кельн Бонн,
    17:35
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-593
    Пальма-Майорка,
    15:25
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-593
    Пальма-Майорка,
    15:25
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-897
    Галилео Галилей,
    15:30
    1 ч. 40 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    17:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-6830
    Пальма-Майорка,
    15:30
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    17:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-527
    Барселона, Терминал 2
    15:30
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    17:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1405

    15:35
    1 ч. 50 мин.Кельн Бонн,
    17:25
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8663
    Пальма-Майорка,
    15:35
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн,
    17:55
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-615
    I Kapodistrias,
    15:35
    2 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    18:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-591
    Пальма-Майорка,
    15:40
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    18:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1988
    Мюнхен, Терминал 2
    15:45
    1 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-285
    Klagenfurt,
    15:45
    1 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    17:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8919
    Klagenfurt,
    15:45
    1 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    17:05
    31BПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-371
    Арланда, Терминал 5
    15:45
    2 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    17:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3019
    Чампино,
    15:45
    2 ч. 10 мин.Кельн Бонн,
    17:55
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1988
    Мюнхен, Терминал 2
    15:50
    1 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    16:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-397
    Дублин, Терминал 1
    15:50
    2 ч. 0 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    17:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8663
    Пальма-Майорка,
    15:50
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн,
    18:10
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-581
    Пальма-Майорка,
    15:50
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    18:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8663
    Пальма-Майорка,
    15:55
    2 ч. 15 мин.Кельн Бонн,
    18:10
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8663
    Пальма-Майорка,
    15:55
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн,
    18:15
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-603
    Лиссабон, Терминал 1
    16:00
    3 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    19:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2256
    Валенсия,
    16:05
    2 ч. 30 мин.Кельн Бонн,
    18:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-603
    Лиссабон, Терминал 1
    16:10
    3 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    19:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-303
    De Gran Canaria,
    16:10
    4 ч. 45 мин.Кельн Бонн,
    20:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2352
    Стенстед,
    16:20
    1 ч. 25 мин.Кельн Бонн,
    17:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-647
    Фаро,
    16:20
    3 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    19:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5907
    Тегель,
    16:25
    1 ч. 15 мин.Кельн Бонн, Терминал 0
    17:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3019
    Чампино,
    16:25
    2 ч. 10 мин.Кельн Бонн,
    18:35
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-753
    Вена,
    16:30
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    18:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8913
    Вена,
    16:30
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    18:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9
    Тегель,
    16:35
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    17:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-6606
    Приштина,
    16:35
    2 ч. 40 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    19:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-677
    N Kazantzakis,
    16:35
    3 ч. 25 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    20:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1675
    Ататюрк,
    16:40
    3 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 2
    20:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-37
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    16:45
    1 ч. 0 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    17:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7032
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    16:45
    1 ч. 0 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    17:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7032
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    16:45
    1 ч. 0 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1990
    Мюнхен, Терминал 2
    16:45
    1 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    17:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1990
    Мюнхен, Терминал 2
    16:45
    1 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    17:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1990
    Мюнхен, Терминал 2
    16:45
    1 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    17:50
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-9016
    Мюнхен, Терминал 2
    16:45
    1 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    17:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-9016
    Мюнхен, Терминал 2
    16:45
    1 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    17:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-9016
    Мюнхен, Терминал 2
    16:45
    1 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    17:50
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-465
    Хитроу, Терминал 2
    16:45
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    18:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-887
    Фиумичино, Терминал 1
    16:45
    2 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    18:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-887
    Фиумичино, Терминал 1
    16:45
    2 ч. 5 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    18:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-595
    De Menorca,
    16:45
    2 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    18:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-8066
    Тегель,
    16:50
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    18:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-408
    Копенгаген,
    16:50
    1 ч. 30 мин.Кельн Бонн,
    18:20
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3019
    Чампино,
    16:50
    2 ч. 10 мин.Кельн Бонн,
    19:00
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5907
    Тегель,
    17:00
    1 ч. 15 мин.Кельн Бонн, Терминал 0
    18:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1405

    17:00
    1 ч. 45 мин.Кельн Бонн,
    18:45
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-6821Iasi,
    17:00
    2 ч. 45 мин.Кельн Бонн,
    19:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2352
    Стенстед,
    17:05
    1 ч. 25 мин.Кельн Бонн,
    18:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2352
    Стенстед,
    17:05
    1 ч. 25 мин.Кельн Бонн,
    18:30
    73UПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-855
    S Eufemia,
    17:05
    2 ч. 25 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    19:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iran Air
    IR-729
    Имам Хомейни,
    17:10
    5 ч. 40 мин.Кельн Бонн, Терминал 2
    22:50
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-751
    Вена,
    17:15
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    18:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-751
    Вена,
    17:15
    1 ч. 35 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    18:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1405

    17:15
    1 ч. 50 мин.Кельн Бонн,
    19:05
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5907
    Тегель,
    17:20
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 0
    18:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5907
    Тегель,
    17:20
    1 ч. 15 мин.Кельн Бонн, Терминал 0
    18:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1603
    Гильельмо Маркони,
    17:20
    1 ч. 40 мин.Кельн Бонн,
    19:00
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-587
    Пальма-Майорка,
    17:20
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    19:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-593
    Пальма-Майорка,
    17:25
    2 ч. 20 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    19:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2647
    Фаро,
    17:25
    3 ч. 5 мин.Кельн Бонн,
    20:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-51
    Тегель,
    17:30
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    18:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-85
    Мюнхен, Терминал 1
    17:30
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    18:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-687
    Megas Alexandros,
    17:30
    2 ч. 50 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    20:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-85
    Мюнхен, Терминал 1
    17:35
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    18:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7321
    Лиссабон, Терминал 1
    17:35
    2 ч. 55 мин.Кельн Бонн, Терминал 0
    20:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-586
    Лиссабон, Терминал 1
    17:35
    2 ч. 55 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    20:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1015
    Сабиха Гёкчен,
    17:35
    3 ч. 25 мин.Кельн Бонн, Терминал 2
    21:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1015
    Сабиха Гёкчен,
    17:35
    3 ч. 25 мин.Кельн Бонн, Терминал 2
    21:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    North American Airlines
    XG-2024
    N Kazantzakis,
    17:35
    3 ч. 30 мин.Кельн Бонн,
    21:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1405

    17:45
    1 ч. 50 мин.Кельн Бонн,
    19:35
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1603
    Гильельмо Маркони,
    17:55
    1 ч. 40 мин.Кельн Бонн,
    19:35
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5283
    Zadar,
    17:55
    1 ч. 50 мин.Кельн Бонн,
    19:45
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-390
    Брюссель национальный,
    18:00
    1 ч. 0 мин.Кельн Бонн,
    19:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5907
    Тегель,
    18:00
    1 ч. 15 мин.Кельн Бонн, Терминал 0
    19:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-769
    Цюрих,
    18:05
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    19:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-769
    Цюрих,
    18:05
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    19:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4430
    Цюрих,
    18:05
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    19:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4430
    Цюрих,
    18:05
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    19:15
    31BПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4430
    Цюрих,
    18:05
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    19:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-815
    Марко Поло,
    18:10
    1 ч. 30 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    19:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-903
    Ларнака,
    18:10
    4 ч. 25 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    22:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-425
    Cote D Azur, Терминал 1
    18:15
    1 ч. 45 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    20:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-963
    Сплит,
    18:15
    1 ч. 55 мин.Кельн Бонн, Терминал 1
    20:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-8066
    Тегель,
    18:20
    1 ч. 10 мин.Кельн Бонн,</