Мой Anyway

Аэропорт Jose Marie Cordova

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Медельине, Колумбия
    сегодня
    +16 ℃
    25 февраля
    +21 ℃
    26 февраля
    +20 ℃
    27 февраля
    +23 ℃
    28 февраля
    +21 ℃
    29 февраля
    +22 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Jose Marie Cordova

    Аэропорт построен в 1985.

    Код IATA: MDE.

    Город, в котором находится аэропорт: Медельин

    Хаб для авиакомпаний: Avianca Cargo,Viva Colombia

    6.291 - Широта

    -75.536 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Jose Marie Cordova вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Jose Marie Cordova

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Jose Marie Cordova». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Jose Marie Cordova, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 73.9
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 58.5
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 49.5
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 42.4

    Расписание авиарейсов
    Jose Marie Cordova

    без пересадок на 24 февраля 2020

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    LAN Airlines
    LA-4019
    Jose Marie Cordova,
    00:05
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    00:56
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3604Jose Marie Cordova,
    00:05
    1 ч. 15 мин.Alfonso Bonella Aragon,
    01:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9313
    Jose Marie Cordova,
    00:20
    0 ч. 52 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    01:12
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3604Jose Marie Cordova,
    00:20
    1 ч. 15 мин.Alfonso Bonella Aragon,
    01:35
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4021
    Jose Marie Cordova,
    00:33
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    01:24
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4021
    Jose Marie Cordova,
    00:33
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    01:24
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9557
    Jose Marie Cordova,
    00:34
    0 ч. 58 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    01:32
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9315
    Jose Marie Cordova,
    01:07
    0 ч. 58 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    02:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4023
    Jose Marie Cordova,
    01:11
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    02:02
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4023
    Jose Marie Cordova,
    01:11
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    02:02
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8443
    Jose Marie Cordova,
    01:25
    1 ч. 19 мин.Alfonso Bonella Aragon,
    02:44
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2483
    Jose Marie Cordova,
    01:26
    3 ч. 4 мин.Jorge Chavez,
    04:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9319
    Jose Marie Cordova,
    01:55
    0 ч. 57 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    02:52
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8421
    Jose Marie Cordova,
    02:00
    1 ч. 4 мин.Alfonso Bonella Aragon,
    03:04
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2483
    Jose Marie Cordova,
    02:25
    3 ч. 4 мин.Jorge Chavez,
    05:29
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-530
    Jose Marie Cordova,
    02:27
    1 ч. 19 мин.Токумен,
    03:46
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-530
    Jose Marie Cordova,
    02:27
    1 ч. 19 мин.Токумен,
    03:46
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9623
    Jose Marie Cordova,
    02:27
    1 ч. 19 мин.Токумен,
    03:46
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9623
    Jose Marie Cordova,
    02:27
    1 ч. 19 мин.Токумен,
    03:46
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9770
    Jose Marie Cordova,
    02:39
    1 ч. 8 мин.Rafael Nunez,
    03:47
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8535
    Jose Marie Cordova,
    02:50
    0 ч. 57 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    03:47
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-16
    Jose Marie Cordova,
    03:03
    9 ч. 47 мин.Барахас, Терминал 4S
    12:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-2608
    Jose Marie Cordova,
    03:03
    9 ч. 47 мин.Барахас, Терминал 4S
    12:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4015
    Jose Marie Cordova,
    03:06
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    03:57
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3606Jose Marie Cordova,
    03:10
    1 ч. 15 мин.Alfonso Bonella Aragon,
    04:25
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3606Jose Marie Cordova,
    03:20
    1 ч. 15 мин.Alfonso Bonella Aragon,
    04:35
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4015
    Jose Marie Cordova,
    03:24
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    04:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9559
    Jose Marie Cordova,
    03:40
    0 ч. 58 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    04:38
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4025
    Jose Marie Cordova,
    03:43
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    04:34
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4025
    Jose Marie Cordova,
    03:43
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    04:34
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9355
    Jose Marie Cordova,
    03:46
    0 ч. 58 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    04:44
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9331
    Jose Marie Cordova,
    04:05
    0 ч. 57 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    05:02
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4027
    Jose Marie Cordova,
    04:23
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    05:14
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4027
    Jose Marie Cordova,
    04:23
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    05:14
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3612Jose Marie Cordova,
    04:30
    1 ч. 15 мин.Alfonso Bonella Aragon,
    05:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9333
    Jose Marie Cordova,
    04:47
    0 ч. 57 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    05:44
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9333
    Jose Marie Cordova,
    04:47
    0 ч. 57 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    05:44
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9488
    Jose Marie Cordova,
    04:57
    1 ч. 13 мин.E Cortissoz,
    06:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9498
    Jose Marie Cordova,
    04:57
    1 ч. 13 мин.E Cortissoz,
    06:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8445
    Jose Marie Cordova,
    04:57
    1 ч. 19 мин.Alfonso Bonella Aragon,
    06:16
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4029
    Jose Marie Cordova,
    05:30
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    06:21
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-198
    Jose Marie Cordova,
    05:35
    9 ч. 30 мин.Барахас, Терминал 1
    15:05
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9771
    Jose Marie Cordova,
    06:02
    1 ч. 4 мин.Alfonso Bonella Aragon,
    07:06
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3608Jose Marie Cordova,
    06:15
    1 ч. 15 мин.Alfonso Bonella Aragon,
    07:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9335
    Jose Marie Cordova,
    06:32
    0 ч. 58 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    07:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4200
    Jose Marie Cordova,
    06:55
    9 ч. 50 мин.Барахас, Терминал 4S
    16:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-6582
    Jose Marie Cordova,
    06:55
    9 ч. 50 мин.Барахас, Терминал 4S
    16:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7114
    Jose Marie Cordova,
    06:55
    9 ч. 50 мин.Барахас, Терминал 4S
    16:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эль Аль
    LY-9208
    Jose Marie Cordova,
    06:55
    9 ч. 50 мин.Барахас, Терминал 4S
    16:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-42
    Jose Marie Cordova,
    07:30
    5 ч. 30 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    13:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7814
    Jose Marie Cordova,
    07:30
    5 ч. 30 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    13:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-532
    Jose Marie Cordova,
    12:54
    1 ч. 22 мин.Токумен,
    14:16
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9621
    Jose Marie Cordova,
    12:54
    1 ч. 22 мин.Токумен,
    14:16
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8433
    Jose Marie Cordova,
    13:02
    0 ч. 58 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    14:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4039
    Jose Marie Cordova,
    13:10
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    14:01
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9434
    Jose Marie Cordova,
    13:15
    1 ч. 4 мин.Alfonso Bonella Aragon,
    14:19
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8537
    Jose Marie Cordova,
    13:38
    0 ч. 58 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    14:36
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4041
    Jose Marie Cordova,
    13:44
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    14:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4041
    Jose Marie Cordova,
    13:44
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    14:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9394
    Jose Marie Cordova,
    13:44
    0 ч. 55 мин.Пало-Негро,
    14:39
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9504
    Jose Marie Cordova,
    13:45
    1 ч. 8 мин.Camilo Dazo,
    14:53
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9535
    Jose Marie Cordova,
    13:54
    0 ч. 58 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    14:52
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4037
    Jose Marie Cordova,
    14:03
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    14:54
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4300
    Jose Marie Cordova,
    14:03
    1 ч. 9 мин.E Cortissoz,
    15:12
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4220
    Jose Marie Cordova,
    14:03
    1 ч. 11 мин.Симон Боливар,
    15:14
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8435
    Jose Marie Cordova,
    14:07
    0 ч. 58 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4001
    Jose Marie Cordova,
    14:18
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    15:09
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4001
    Jose Marie Cordova,
    14:18
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    15:09
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9357
    Jose Marie Cordova,
    14:47
    0 ч. 58 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    15:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9357
    Jose Marie Cordova,
    14:47
    0 ч. 58 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    15:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-642
    Jose Marie Cordova,
    14:52
    1 ч. 18 мин.Токумен,
    16:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9623
    Jose Marie Cordova,
    14:52
    1 ч. 18 мин.Токумен,
    16:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9482
    Jose Marie Cordova,
    14:53
    1 ч. 13 мин.E Cortissoz,
    16:06
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-924
    Jose Marie Cordova,
    15:00
    3 ч. 33 мин.Майами,
    18:33
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8437
    Jose Marie Cordova,
    15:29
    0 ч. 57 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    16:26
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3598Jose Marie Cordova,
    15:30
    1 ч. 15 мин.Alfonso Bonella Aragon,
    16:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9339
    Jose Marie Cordova,
    15:44
    0 ч. 57 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    16:41
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9760
    Jose Marie Cordova,
    16:12
    1 ч. 8 мин.Rafael Nunez,
    17:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8451
    Jose Marie Cordova,
    16:42
    0 ч. 52 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    17:34
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8451
    Jose Marie Cordova,
    16:42
    0 ч. 52 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    17:34
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4005
    Jose Marie Cordova,
    16:52
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    17:43
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4290
    Jose Marie Cordova,
    17:17
    1 ч. 3 мин.Rafael Nunez,
    18:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4290
    Jose Marie Cordova,
    17:17
    1 ч. 3 мин.Rafael Nunez,
    18:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-30
    Jose Marie Cordova,
    17:29
    3 ч. 26 мин.Майами,
    20:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6659
    Jose Marie Cordova,
    17:29
    3 ч. 26 мин.Майами,
    20:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4037
    Jose Marie Cordova,
    17:30
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    18:21
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9553
    Jose Marie Cordova,
    17:30
    0 ч. 52 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    18:22
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-678
    Jose Marie Cordova,
    17:31
    1 ч. 18 мин.Токумен,
    18:49
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9625
    Jose Marie Cordova,
    17:31
    1 ч. 18 мин.Токумен,
    18:49
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4037
    Jose Marie Cordova,
    17:32
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    18:23
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4220
    Jose Marie Cordova,
    17:32
    1 ч. 11 мин.Симон Боливар,
    18:43
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3600Jose Marie Cordova,
    17:55
    1 ч. 15 мин.Alfonso Bonella Aragon,
    19:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4011
    Jose Marie Cordova,
    18:07
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    18:58
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4011
    Jose Marie Cordova,
    18:07
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    18:58
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8565
    Jose Marie Cordova,
    18:08
    0 ч. 57 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    19:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8565
    Jose Marie Cordova,
    18:08
    0 ч. 57 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    19:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9386
    Jose Marie Cordova,
    18:35
    1 ч. 8 мин.Rafael Nunez,
    19:43
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3600Jose Marie Cordova,
    18:35
    1 ч. 15 мин.Alfonso Bonella Aragon,
    19:50
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4009
    Jose Marie Cordova,
    18:42
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    19:33
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4009
    Jose Marie Cordova,
    18:42
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    19:33
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9301
    Jose Marie Cordova,
    19:10
    0 ч. 57 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    20:07
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4007
    Jose Marie Cordova,
    19:14
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    20:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9362
    Jose Marie Cordova,
    19:34
    1 ч. 14 мин.Симон Боливар,
    20:48
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4011
    Jose Marie Cordova,
    19:56
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    20:47
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9303
    Jose Marie Cordova,
    20:04
    0 ч. 57 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    21:01
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4294
    Jose Marie Cordova,
    20:48
    1 ч. 3 мин.Rafael Nunez,
    21:51
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9305
    Jose Marie Cordova,
    20:54
    0 ч. 58 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    21:52
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4037
    Jose Marie Cordova,
    20:59
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    21:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3602Jose Marie Cordova,
    21:00
    1 ч. 15 мин.Alfonso Bonella Aragon,
    22:15
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3602Jose Marie Cordova,
    21:05
    1 ч. 15 мин.Alfonso Bonella Aragon,
    22:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-646
    Jose Marie Cordova,
    21:06
    1 ч. 21 мин.Токумен,
    22:27
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3602Jose Marie Cordova,
    21:20
    1 ч. 15 мин.Alfonso Bonella Aragon,
    22:35
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4003
    Jose Marie Cordova,
    21:29
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    22:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4003
    Jose Marie Cordova,
    21:29
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    22:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avior Airlines
    9V-1413
    Jose Marie Cordova,
    21:30
    1 ч. 40 мин.Симон Боливар,
    23:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9307
    Jose Marie Cordova,
    21:34
    0 ч. 57 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    22:31
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9307
    Jose Marie Cordova,
    21:34
    0 ч. 57 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    22:31
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9309
    Jose Marie Cordova,
    22:32
    0 ч. 57 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    23:29
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9309
    Jose Marie Cordova,
    22:32
    0 ч. 57 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    23:29
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4013
    Jose Marie Cordova,
    22:39
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    23:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4013
    Jose Marie Cordova,
    22:39
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    23:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-43
    Jose Marie Cordova,
    22:43
    1 ч. 4 мин.Alfonso Bonella Aragon,
    23:47
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8456
    Jose Marie Cordova,
    23:03
    1 ч. 0 мин.S Jeronimo,
    00:03
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-236
    Jose Marie Cordova,
    23:17
    3 ч. 23 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    02:40
    Airbus A320 neoПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9311
    Jose Marie Cordova,
    23:28
    0 ч. 57 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    00:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4292
    Jose Marie Cordova,
    23:29
    1 ч. 3 мин.Rafael Nunez,
    00:32
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4220
    Jose Marie Cordova,
    23:39
    1 ч. 11 мин.Симон Боливар,
    00:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1128
    Jose Marie Cordova,
    23:45
    3 ч. 33 мин.Майами,
    03:18
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4019
    Jose Marie Cordova,
    23:46
    0 ч. 51 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    00:37
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1128
    Jose Marie Cordova,
    23:52
    3 ч. 33 мин.Майами,
    03:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-612
    Jose Marie Cordova,
    23:58
    1 ч. 24 мин.Токумен,
    01:22
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    00:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4019
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    00:56
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    00:05
    Рейс
    H1-3604
    Прилет
    Alfonso Bonella Aragon,
    01:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    00:20
    Рейс
    Avianca
    AV-9313
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    01:12
    В пути
    0 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    00:20
    Рейс
    H1-3604
    Прилет
    Alfonso Bonella Aragon,
    01:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    00:33
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4021
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    01:24
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    00:33
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4021
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    01:24
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    00:34
    Рейс
    Avianca
    AV-9557
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    01:32
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    01:07
    Рейс
    Avianca
    AV-9315
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    02:05
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    01:11
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4023
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    02:02
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    01:11
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4023
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    02:02
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    01:25
    Рейс
    Avianca
    AV-8443
    Прилет
    Alfonso Bonella Aragon,
    02:44
    В пути
    1 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    01:26
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2483
    Прилет
    Jorge Chavez,
    04:30
    В пути
    3 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    01:55
    Рейс
    Avianca
    AV-9319
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    02:52
    В пути
    0 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    02:00
    Рейс
    Avianca
    AV-8421
    Прилет
    Alfonso Bonella Aragon,
    03:04
    В пути
    1 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    02:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2483
    Прилет
    Jorge Chavez,
    05:29
    В пути
    3 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    02:27
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-530
    Прилет
    Токумен,
    03:46
    В пути
    1 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    02:27
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-530
    Прилет
    Токумен,
    03:46
    В пути
    1 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    02:27
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9623
    Прилет
    Токумен,
    03:46
    В пути
    1 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    02:27
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9623
    Прилет
    Токумен,
    03:46
    В пути
    1 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    02:39
    Рейс
    Avianca
    AV-9770
    Прилет
    Rafael Nunez,
    03:47
    В пути
    1 ч. 8 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    02:50
    Рейс
    Avianca
    AV-8535
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    03:47
    В пути
    0 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    03:03
    Рейс
    Avianca
    AV-16
    Прилет
    Барахас, Терминал 4S
    12:50
    В пути
    9 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    03:03
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-2608
    Прилет
    Барахас, Терминал 4S
    12:50
    В пути
    9 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    03:06
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4015
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    03:57
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    03:10
    Рейс
    H1-3606
    Прилет
    Alfonso Bonella Aragon,
    04:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    03:20
    Рейс
    H1-3606
    Прилет
    Alfonso Bonella Aragon,
    04:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    03:24
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4015
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    04:15
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    03:40
    Рейс
    Avianca
    AV-9559
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    04:38
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    03:43
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4025
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    04:34
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    03:43
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4025
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    04:34
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    03:46
    Рейс
    Avianca
    AV-9355
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    04:44
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    04:05
    Рейс
    Avianca
    AV-9331
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    05:02
    В пути
    0 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    04:23
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4027
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    05:14
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    04:23
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4027
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    05:14
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    04:30
    Рейс
    H1-3612
    Прилет
    Alfonso Bonella Aragon,
    05:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    04:47
    Рейс
    Avianca
    AV-9333
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    05:44
    В пути
    0 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    04:47
    Рейс
    Avianca
    AV-9333
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    05:44
    В пути
    0 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    04:57
    Рейс
    Avianca
    AV-9488
    Прилет
    E Cortissoz,
    06:10
    В пути
    1 ч. 13 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    04:57
    Рейс
    Avianca
    AV-9498
    Прилет
    E Cortissoz,
    06:10
    В пути
    1 ч. 13 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    04:57
    Рейс
    Avianca
    AV-8445
    Прилет
    Alfonso Bonella Aragon,
    06:16
    В пути
    1 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    05:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4029
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    06:21
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    05:35
    Рейс
    Air Europa
    UX-198
    Прилет
    Барахас, Терминал 1
    15:05
    В пути
    9 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    06:02
    Рейс
    Avianca
    AV-9771
    Прилет
    Alfonso Bonella Aragon,
    07:06
    В пути
    1 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    06:15
    Рейс
    H1-3608
    Прилет
    Alfonso Bonella Aragon,
    07:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    06:32
    Рейс
    Avianca
    AV-9335
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    07:30
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    06:55
    Рейс
    British Airways
    BA-4200
    Прилет
    Барахас, Терминал 4S
    16:45
    В пути
    9 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    06:55
    Рейс
    Iberia
    IB-6582
    Прилет
    Барахас, Терминал 4S
    16:45
    В пути
    9 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    06:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7114
    Прилет
    Барахас, Терминал 4S
    16:45
    В пути
    9 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    06:55
    Рейс
    Эль Аль
    LY-9208
    Прилет
    Барахас, Терминал 4S
    16:45
    В пути
    9 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    07:30
    Рейс
    Avianca
    AV-42
    Прилет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    13:00
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    07:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-7814
    Прилет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    13:00
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    12:54
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-532
    Прилет
    Токумен,
    14:16
    В пути
    1 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    12:54
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9621
    Прилет
    Токумен,
    14:16
    В пути
    1 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    13:02
    Рейс
    Avianca
    AV-8433
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    14:00
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    13:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4039
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    14:01
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    13:15
    Рейс
    Avianca
    AV-9434
    Прилет
    Alfonso Bonella Aragon,
    14:19
    В пути
    1 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    13:38
    Рейс
    Avianca
    AV-8537
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    14:36
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    13:44
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4041
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    14:35
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    13:44
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4041
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    14:35
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    13:44
    Рейс
    Avianca
    AV-9394
    Прилет
    Пало-Негро,
    14:39
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    13:45
    Рейс
    Avianca
    AV-9504
    Прилет
    Camilo Dazo,
    14:53
    В пути
    1 ч. 8 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    13:54
    Рейс
    Avianca
    AV-9535
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    14:52
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    14:03
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4037
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    14:54
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    14:03
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4300
    Прилет
    E Cortissoz,
    15:12
    В пути
    1 ч. 9 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    14:03
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4220
    Прилет
    Симон Боливар,
    15:14
    В пути
    1 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    14:07
    Рейс
    Avianca
    AV-8435
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    15:05
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    14:18
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4001
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    15:09
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    14:18
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4001
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    15:09
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    14:47
    Рейс
    Avianca
    AV-9357
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    15:45
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    14:47
    Рейс
    Avianca
    AV-9357
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    15:45
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    14:52
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-642
    Прилет
    Токумен,
    16:10
    В пути
    1 ч. 18 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    14:52
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9623
    Прилет
    Токумен,
    16:10
    В пути
    1 ч. 18 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    14:53
    Рейс
    Avianca
    AV-9482
    Прилет
    E Cortissoz,
    16:06
    В пути
    1 ч. 13 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    15:00
    Рейс
    American Airlines
    AA-924
    Прилет
    Майами,
    18:33
    В пути
    3 ч. 33 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    15:29
    Рейс
    Avianca
    AV-8437
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    16:26
    В пути
    0 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    15:30
    Рейс
    H1-3598
    Прилет
    Alfonso Bonella Aragon,
    16:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    15:44
    Рейс
    Avianca
    AV-9339
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    16:41
    В пути
    0 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    16:12
    Рейс
    Avianca
    AV-9760
    Прилет
    Rafael Nunez,
    17:20
    В пути
    1 ч. 8 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    16:42
    Рейс
    Avianca
    AV-8451
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    17:34
    В пути
    0 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    16:42
    Рейс
    Avianca
    AV-8451
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    17:34
    В пути
    0 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    16:52
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4005
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    17:43
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    17:17
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4290
    Прилет
    Rafael Nunez,
    18:20
    В пути
    1 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    17:17
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4290
    Прилет
    Rafael Nunez,
    18:20
    В пути
    1 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    17:29
    Рейс
    Avianca
    AV-30
    Прилет
    Майами,
    20:55
    В пути
    3 ч. 26 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    17:29
    Рейс
    United Airlines
    UA-6659
    Прилет
    Майами,
    20:55
    В пути
    3 ч. 26 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    17:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4037
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    18:21
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    17:30
    Рейс
    Avianca
    AV-9553
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    18:22
    В пути
    0 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    17:31
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-678
    Прилет
    Токумен,
    18:49
    В пути
    1 ч. 18 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    17:31
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9625
    Прилет
    Токумен,
    18:49
    В пути
    1 ч. 18 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    17:32
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4037
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    18:23
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    17:32
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4220
    Прилет
    Симон Боливар,
    18:43
    В пути
    1 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    17:55
    Рейс
    H1-3600
    Прилет
    Alfonso Bonella Aragon,
    19:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    18:07
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4011
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    18:58
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    18:07
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4011
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    18:58
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    18:08
    Рейс
    Avianca
    AV-8565
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    19:05
    В пути
    0 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    18:08
    Рейс
    Avianca
    AV-8565
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    19:05
    В пути
    0 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    18:35
    Рейс
    Avianca
    AV-9386
    Прилет
    Rafael Nunez,
    19:43
    В пути
    1 ч. 8 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    18:35
    Рейс
    H1-3600
    Прилет
    Alfonso Bonella Aragon,
    19:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    18:42
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4009
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    19:33
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    18:42
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4009
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    19:33
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    19:10
    Рейс
    Avianca
    AV-9301
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    20:07
    В пути
    0 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    19:14
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4007
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    20:05
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    19:34
    Рейс
    Avianca
    AV-9362
    Прилет
    Симон Боливар,
    20:48
    В пути
    1 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    19:56
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4011
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    20:47
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    20:04
    Рейс
    Avianca
    AV-9303
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    21:01
    В пути
    0 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    20:48
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4294
    Прилет
    Rafael Nunez,
    21:51
    В пути
    1 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    20:54
    Рейс
    Avianca
    AV-9305
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    21:52
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    20:59
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4037
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    21:50
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    21:00
    Рейс
    H1-3602
    Прилет
    Alfonso Bonella Aragon,
    22:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    21:05
    Рейс
    H1-3602
    Прилет
    Alfonso Bonella Aragon,
    22:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    21:06
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-646
    Прилет
    Токумен,
    22:27
    В пути
    1 ч. 21 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    21:20
    Рейс
    H1-3602
    Прилет
    Alfonso Bonella Aragon,
    22:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    21:29
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4003
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    22:20
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    21:29
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4003
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    22:20
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    21:30
    Рейс
    Avior Airlines
    9V-1413
    Прилет
    Симон Боливар,
    23:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    21:34
    Рейс
    Avianca
    AV-9307
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    22:31
    В пути
    0 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    21:34
    Рейс
    Avianca
    AV-9307
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    22:31
    В пути
    0 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    22:32
    Рейс
    Avianca
    AV-9309
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    23:29
    В пути
    0 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    22:32
    Рейс
    Avianca
    AV-9309
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    23:29
    В пути
    0 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    22:39
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4013
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    23:30
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    22:39
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4013
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    23:30
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    22:43
    Рейс
    Avianca
    AV-43
    Прилет
    Alfonso Bonella Aragon,
    23:47
    В пути
    1 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    23:03
    Рейс
    Avianca
    AV-8456
    Прилет
    S Jeronimo,
    00:03
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    23:17
    Рейс
    Spirit Airlines
    NK-236
    Прилет
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    02:40
    В пути
    3 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    23:28
    Рейс
    Avianca
    AV-9311
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    00:25
    В пути
    0 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    23:29
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4292
    Прилет
    Rafael Nunez,
    00:32
    В пути
    1 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    23:39
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4220
    Прилет
    Симон Боливар,
    00:50
    В пути
    1 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    23:45
    Рейс
    American Airlines
    AA-1128
    Прилет
    Майами,
    03:18
    В пути
    3 ч. 33 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    23:46
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4019
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    00:37
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    23:52
    Рейс
    American Airlines
    AA-1128
    Прилет
    Майами,
    03:25
    В пути
    3 ч. 33 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    23:58
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-612
    Прилет
    Токумен,
    01:22
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Jose Marie Cordova

    без пересадок на 24 февраля 2020

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Copa Airlines
    CM-531
    Токумен,
    00:10
    1 ч. 18 мин.Jose Marie Cordova,
    01:28
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-531
    Токумен,
    00:10
    1 ч. 18 мин.Jose Marie Cordova,
    01:28
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9620
    Токумен,
    00:10
    1 ч. 18 мин.Jose Marie Cordova,
    01:28
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9324
    Эльдорадо, Терминал 1
    00:15
    1 ч. 0 мин.Jose Marie Cordova,
    01:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9324
    Эльдорадо, Терминал 1
    00:15
    1 ч. 0 мин.Jose Marie Cordova,
    01:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8457
    S Jeronimo,
    00:33
    1 ч. 0 мин.Jose Marie Cordova,
    01:33
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9763
    Rafael Nunez,
    00:50
    1 ч. 14 мин.Jose Marie Cordova,
    02:04
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4293
    Rafael Nunez,
    01:04
    1 ч. 10 мин.Jose Marie Cordova,
    02:14
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8534
    Эльдорадо, Терминал 1
    01:10
    1 ч. 0 мин.Jose Marie Cordova,
    02:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4221
    Симон Боливар,
    01:22
    1 ч. 12 мин.Jose Marie Cordova,
    02:34
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Interjet
    4O-2098
    Juarez, Терминал 1
    01:30
    4 ч. 20 мин.Jose Marie Cordova,
    05:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7324
    Juarez, Терминал 1
    01:30
    4 ч. 20 мин.Jose Marie Cordova,
    05:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4014
    Эльдорадо, Терминал 1
    01:36
    0 ч. 58 мин.Jose Marie Cordova,
    02:34
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3605Alfonso Bonella Aragon,
    01:40
    1 ч. 5 мин.Jose Marie Cordova,
    02:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3605Alfonso Bonella Aragon,
    01:40
    1 ч. 10 мин.Jose Marie Cordova,
    02:50
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4014
    Эльдорадо, Терминал 1
    01:54
    0 ч. 58 мин.Jose Marie Cordova,
    02:52
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3605Alfonso Bonella Aragon,
    01:55
    1 ч. 5 мин.Jose Marie Cordova,
    03:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-31
    Майами,
    01:56
    3 ч. 19 мин.Jose Marie Cordova,
    05:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6660
    Майами,
    01:56
    3 ч. 19 мин.Jose Marie Cordova,
    05:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9556
    Эльдорадо, Терминал 1
    02:00
    1 ч. 0 мин.Jose Marie Cordova,
    03:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4024
    Эльдорадо, Терминал 1
    02:13
    0 ч. 58 мин.Jose Marie Cordova,
    03:11
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4024
    Эльдорадо, Терминал 1
    02:13
    0 ч. 58 мин.Jose Marie Cordova,
    03:11
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3339Matecana,
    02:15
    0 ч. 45 мин.Jose Marie Cordova,
    03:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9328
    Эльдорадо, Терминал 1
    02:25
    1 ч. 0 мин.Jose Marie Cordova,
    03:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-679
    Токумен,
    02:43
    1 ч. 17 мин.Jose Marie Cordova,
    04:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-923
    Майами,
    02:45
    3 ч. 25 мин.Jose Marie Cordova,
    06:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4026
    Эльдорадо, Терминал 1
    02:53
    0 ч. 58 мин.Jose Marie Cordova,
    03:51
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3338Matecana,
    03:00
    0 ч. 45 мин.Jose Marie Cordova,
    03:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3611Alfonso Bonella Aragon,
    03:00
    1 ч. 5 мин.Jose Marie Cordova,
    04:05
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3611Alfonso Bonella Aragon,
    03:00
    1 ч. 10 мин.Jose Marie Cordova,
    04:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9330
    Эльдорадо, Терминал 1
    03:07
    1 ч. 0 мин.Jose Marie Cordova,
    04:07
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9330
    Эльдорадо, Терминал 1
    03:07
    1 ч. 0 мин.Jose Marie Cordova,
    04:07
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-798
    Juarez, Терминал 2
    03:10
    4 ч. 35 мин.Jose Marie Cordova,
    07:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8444
    Alfonso Bonella Aragon,
    03:16
    1 ч. 9 мин.Jose Marie Cordova,
    04:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9391
    Alfonso Bonella Aragon,
    03:34
    0 ч. 53 мин.Jose Marie Cordova,
    04:27
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9395
    Пало-Негро,
    03:40
    0 ч. 55 мин.Jose Marie Cordova,
    04:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9395
    Пало-Негро,
    03:40
    0 ч. 55 мин.Jose Marie Cordova,
    04:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8536
    Эльдорадо, Терминал 1
    03:45
    1 ч. 0 мин.Jose Marie Cordova,
    04:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8536
    Эльдорадо, Терминал 1
    03:45
    1 ч. 0 мин.Jose Marie Cordova,
    04:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8536
    Эльдорадо, Терминал 1
    03:45
    1 ч. 0 мин.Jose Marie Cordova,
    04:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4028
    Эльдорадо, Терминал 1
    04:00
    0 ч. 58 мин.Jose Marie Cordova,
    04:58
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9771
    Rafael Nunez,
    04:17
    1 ч. 14 мин.Jose Marie Cordova,
    05:31
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3338Matecana,
    04:25
    0 ч. 45 мин.Jose Marie Cordova,
    05:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9332
    Эльдорадо, Терминал 1
    04:35
    1 ч. 0 мин.Jose Marie Cordova,
    05:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3607Alfonso Bonella Aragon,
    04:45
    1 ч. 5 мин.Jose Marie Cordova,
    05:50
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3607Alfonso Bonella Aragon,
    04:45
    1 ч. 10 мин.Jose Marie Cordova,
    05:55
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9505
    Camilo Dazo,
    04:55
    1 ч. 8 мин.Jose Marie Cordova,
    06:03
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4038
    Эльдорадо, Терминал 1
    05:07
    0 ч. 58 мин.Jose Marie Cordova,
    06:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-643
    Токумен,
    05:14
    1 ч. 14 мин.Jose Marie Cordova,
    06:28
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9622
    Токумен,
    05:14
    1 ч. 14 мин.Jose Marie Cordova,
    06:28
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9558
    Эльдорадо, Терминал 1
    05:23
    1 ч. 0 мин.Jose Marie Cordova,
    06:23
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4038
    Эльдорадо, Терминал 1
    05:27
    0 ч. 58 мин.Jose Marie Cordova,
    06:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-42
    Alfonso Bonella Aragon,
    05:30
    0 ч. 53 мин.Jose Marie Cordova,
    06:23
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4040
    Эльдорадо, Терминал 1
    05:46
    0 ч. 58 мин.Jose Marie Cordova,
    06:44
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4040
    Эльдорадо, Терминал 1
    05:46
    0 ч. 58 мин.Jose Marie Cordova,
    06:44
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9336
    Эльдорадо, Терминал 1
    05:58
    1 ч. 0 мин.Jose Marie Cordova,
    06:58
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4036
    Эльдорадо, Терминал 1
    06:05
    0 ч. 58 мин.Jose Marie Cordova,
    07:03
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9338
    Эльдорадо, Терминал 1
    06:34
    1 ч. 0 мин.Jose Marie Cordova,
    07:34
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9338
    Эльдорадо, Терминал 1
    06:34
    1 ч. 0 мин.Jose Marie Cordova,
    07:34
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9369
    E Cortissoz,
    06:40
    1 ч. 15 мин.Jose Marie Cordova,
    07:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4000
    Эльдорадо, Терминал 1
    12:40
    1 ч. 1 мин.Jose Marie Cordova,
    13:41
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4000
    Эльдорадо, Терминал 1
    12:40
    1 ч. 1 мин.Jose Marie Cordova,
    13:41
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8426
    Эльдорадо, Терминал 1
    13:13
    1 ч. 4 мин.Jose Marie Cordova,
    14:17
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8426
    Эльдорадо, Терминал 1
    13:13
    1 ч. 4 мин.Jose Marie Cordova,
    14:17
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9482
    Alfonso Bonella Aragon,
    13:30
    0 ч. 53 мин.Jose Marie Cordova,
    14:23
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8434
    Эльдорадо, Терминал 1
    13:45
    1 ч. 4 мин.Jose Marie Cordova,
    14:49
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9358
    Эльдорадо, Терминал 1
    14:00
    1 ч. 4 мин.Jose Marie Cordova,
    15:04
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3597Alfonso Bonella Aragon,
    14:00
    1 ч. 5 мин.Jose Marie Cordova,
    15:05
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3597Alfonso Bonella Aragon,
    14:00
    1 ч. 10 мин.Jose Marie Cordova,
    15:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4002
    Эльдорадо, Терминал 1
    14:48
    1 ч. 1 мин.Jose Marie Cordova,
    15:49
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4002
    Эльдорадо, Терминал 1
    14:48
    1 ч. 1 мин.Jose Marie Cordova,
    15:49
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9760
    Alfonso Bonella Aragon,
    14:49
    0 ч. 53 мин.Jose Marie Cordova,
    15:42
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-17
    Барахас, Терминал 4S
    15:00
    10 ч. 46 мин.Jose Marie Cordova,
    01:46
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-2604
    Барахас, Терминал 4S
    15:00
    10 ч. 46 мин.Jose Marie Cordova,
    01:46
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8450
    Эльдорадо, Терминал 1
    15:00
    1 ч. 2 мин.Jose Marie Cordova,
    16:02
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4004
    Эльдорадо, Терминал 1
    15:19
    1 ч. 1 мин.Jose Marie Cordova,
    16:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-533
    Токумен,
    15:29
    1 ч. 12 мин.Jose Marie Cordova,
    16:41
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4006
    Эльдорадо, Терминал 1
    15:44
    1 ч. 1 мин.Jose Marie Cordova,
    16:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4006
    Эльдорадо, Терминал 1
    15:44
    1 ч. 1 мин.Jose Marie Cordova,
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9257
    Эльдорадо, Терминал 1
    15:45
    1 ч. 4 мин.Jose Marie Cordova,
    16:49
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4221
    Симон Боливар,
    15:46
    1 ч. 12 мин.Jose Marie Cordova,
    16:58
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4301
    E Cortissoz,
    15:47
    1 ч. 13 мин.Jose Marie Cordova,
    17:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-43
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    15:55
    5 ч. 42 мин.Jose Marie Cordova,
    21:37
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7815
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    15:55
    5 ч. 42 мин.Jose Marie Cordova,
    21:37
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9304
    Эльдорадо, Терминал 1
    16:24
    1 ч. 4 мин.Jose Marie Cordova,
    17:28
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3599Alfonso Bonella Aragon,
    16:25
    1 ч. 10 мин.Jose Marie Cordova,
    17:35
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4010
    Эльдорадо, Терминал 1
    16:34
    1 ч. 1 мин.Jose Marie Cordova,
    17:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4010
    Эльдорадо, Терминал 1
    16:34
    1 ч. 1 мин.Jose Marie Cordova,
    17:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9483
    E Cortissoz,
    16:36
    1 ч. 15 мин.Jose Marie Cordova,
    17:51
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-199
    Барахас, Терминал 1
    17:05
    10 ч. 30 мин.Jose Marie Cordova,
    03:35
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3599Alfonso Bonella Aragon,
    17:05
    1 ч. 5 мин.Jose Marie Cordova,
    18:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3599Alfonso Bonella Aragon,
    17:05
    1 ч. 10 мин.Jose Marie Cordova,
    18:15
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4008
    Эльдорадо, Терминал 1
    17:09
    1 ч. 1 мин.Jose Marie Cordova,
    18:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4008
    Эльдорадо, Терминал 1
    17:09
    1 ч. 1 мин.Jose Marie Cordova,
    18:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9308
    Эльдорадо, Терминал 1
    17:26
    1 ч. 4 мин.Jose Marie Cordova,
    18:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4291
    Rafael Nunez,
    17:27
    1 ч. 10 мин.Jose Marie Cordova,
    18:37
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avior Airlines
    9V-1412
    Симон Боливар,
    17:30
    1 ч. 40 мин.Jose Marie Cordova,
    18:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-647
    Токумен,
    17:37
    1 ч. 17 мин.Jose Marie Cordova,
    18:54
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9761
    Rafael Nunez,
    17:50
    1 ч. 14 мин.Jose Marie Cordova,
    19:04
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9310
    Эльдорадо, Терминал 1
    18:20
    1 ч. 4 мин.Jose Marie Cordova,
    19:24
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4010
    Эльдорадо, Терминал 1
    18:26
    0 ч. 58 мин.Jose Marie Cordova,
    19:24
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-6589
    Барахас, Терминал 4S
    18:40
    10 ч. 45 мин.Jose Marie Cordova,
    05:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7113
    Барахас, Терминал 4S
    18:40
    10 ч. 45 мин.Jose Marie Cordova,
    05:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эль Аль
    LY-9207
    Барахас, Терминал 4S
    18:40
    10 ч. 45 мин.Jose Marie Cordova,
    05:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-237
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    18:55
    3 ч. 24 мин.Jose Marie Cordova,
    22:19
    Airbus A320 neoПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4281
    Сан-Андрес-Айленд,
    19:09
    1 ч. 43 мин.Jose Marie Cordova,
    20:52
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4281
    Сан-Андрес-Айленд,
    19:09
    1 ч. 43 мин.Jose Marie Cordova,
    20:52
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9312
    Эльдорадо, Терминал 1
    19:10
    1 ч. 4 мин.Jose Marie Cordova,
    20:14
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1127
    Майами,
    19:11
    3 ч. 34 мин.Jose Marie Cordova,
    22:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4221
    Симон Боливар,
    19:15
    1 ч. 12 мин.Jose Marie Cordova,
    20:27
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4018
    Эльдорадо, Терминал 1
    19:18
    0 ч. 58 мин.Jose Marie Cordova,
    20:16
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1127
    Майами,
    19:18
    3 ч. 34 мин.Jose Marie Cordova,
    22:52
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3601Alfonso Bonella Aragon,
    19:30
    1 ч. 10 мин.Jose Marie Cordova,
    20:40
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3601Alfonso Bonella Aragon,
    19:40
    1 ч. 5 мин.Jose Marie Cordova,
    20:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9314
    Эльдорадо, Терминал 1
    19:50
    1 ч. 4 мин.Jose Marie Cordova,
    20:54
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3601Alfonso Bonella Aragon,
    19:55
    1 ч. 5 мин.Jose Marie Cordova,
    21:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-613
    Токумен,
    20:16
    1 ч. 15 мин.Jose Marie Cordova,
    21:31
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2482
    Jorge Chavez,
    20:50
    3 ч. 5 мин.Jose Marie Cordova,
    23:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9316
    Эльдорадо, Терминал 1
    20:52
    1 ч. 0 мин.Jose Marie Cordova,
    21:52
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4012
    Эльдорадо, Терминал 1
    21:04
    0 ч. 58 мин.Jose Marie Cordova,
    22:02
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4012
    Эльдорадо, Терминал 1
    21:04
    0 ч. 58 мин.Jose Marie Cordova,
    22:02
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9363
    Симон Боливар,
    21:18
    1 ч. 15 мин.Jose Marie Cordova,
    22:33
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2482
    Jorge Chavez,
    21:35
    3 ч. 5 мин.Jose Marie Cordova,
    00:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2482
    Jorge Chavez,
    21:40
    3 ч. 5 мин.Jose Marie Cordova,
    00:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9340
    Эльдорадо, Терминал 1
    21:48
    1 ч. 0 мин.Jose Marie Cordova,
    22:48
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4014
    Эльдорадо, Терминал 1
    21:59
    0 ч. 58 мин.Jose Marie Cordova,
    22:57
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9318
    Эльдорадо, Терминал 1
    22:10
    1 ч. 0 мин.Jose Marie Cordova,
    23:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9318
    Эльдорадо, Терминал 1
    22:10
    1 ч. 0 мин.Jose Marie Cordova,
    23:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4018
    Эльдорадо, Терминал 1
    22:16
    0 ч. 58 мин.Jose Marie Cordova,
    23:14
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4295
    Rafael Nunez,
    22:23
    1 ч. 10 мин.Jose Marie Cordova,
    23:33
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3603Alfonso Bonella Aragon,
    22:35
    1 ч. 10 мин.Jose Marie Cordova,
    23:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9554
    Эльдорадо, Терминал 1
    22:40
    1 ч. 0 мин.Jose Marie Cordova,
    23:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3603Alfonso Bonella Aragon,
    22:40
    1 ч. 5 мин.Jose Marie Cordova,
    23:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3603Alfonso Bonella Aragon,
    22:55
    1 ч. 5 мин.Jose Marie Cordova,
    00:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4020
    Эльдорадо, Терминал 1
    23:03
    0 ч. 58 мин.Jose Marie Cordova,
    00:01
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4020
    Эльдорадо, Терминал 1
    23:03
    0 ч. 58 мин.Jose Marie Cordova,
    00:01
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9322
    Эльдорадо, Терминал 1
    23:21
    1 ч. 0 мин.Jose Marie Cordova,
    00:21
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8442
    Alfonso Bonella Aragon,
    23:40
    1 ч. 9 мин.Jose Marie Cordova,
    00:49
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4022
    Эльдорадо, Терминал 1
    23:41
    0 ч. 58 мин.Jose Marie Cordova,
    00:39
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4022
    Эльдорадо, Терминал 1
    23:41
    0 ч. 58 мин.Jose Marie Cordova,
    00:39
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9354
    Эльдорадо, Терминал 1
    23:49
    1 ч. 4 мин.Jose Marie Cordova,
    00:53
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Токумен,
    00:10
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-531
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    01:28
    В пути
    1 ч. 18 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Токумен,
    00:10
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-531
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    01:28
    В пути
    1 ч. 18 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Токумен,
    00:10
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9620
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    01:28
    В пути
    1 ч. 18 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    00:15
    Рейс
    Avianca
    AV-9324
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    01:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    00:15
    Рейс
    Avianca
    AV-9324
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    01:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    S Jeronimo,
    00:33
    Рейс
    Avianca
    AV-8457
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    01:33
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rafael Nunez,
    00:50
    Рейс
    Avianca
    AV-9763
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    02:04
    В пути
    1 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rafael Nunez,
    01:04
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4293
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    02:14
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    01:10
    Рейс
    Avianca
    AV-8534
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    02:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    01:22
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4221
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    02:34
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 1
    01:30
    Рейс
    Interjet
    4O-2098
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    05:50
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 1
    01:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7324
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    05:50
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    01:36
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4014
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    02:34
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Alfonso Bonella Aragon,
    01:40
    Рейс
    H1-3605
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    02:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Alfonso Bonella Aragon,
    01:40
    Рейс
    H1-3605
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    02:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    01:54
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4014
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    02:52
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Alfonso Bonella Aragon,
    01:55
    Рейс
    H1-3605
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    03:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    01:56
    Рейс
    Avianca
    AV-31
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    05:15
    В пути
    3 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    01:56
    Рейс
    United Airlines
    UA-6660
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    05:15
    В пути
    3 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    02:00
    Рейс
    Avianca
    AV-9556
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    03:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    02:13
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4024
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    03:11
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    02:13
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4024
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    03:11
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Matecana,
    02:15
    Рейс
    H1-3339
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    03:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    02:25
    Рейс
    Avianca
    AV-9328
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    03:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Токумен,
    02:43
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-679
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    04:00
    В пути
    1 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    02:45
    Рейс
    American Airlines
    AA-923
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    06:10
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    02:53
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4026
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    03:51
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Matecana,
    03:00
    Рейс
    H1-3338
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    03:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Alfonso Bonella Aragon,
    03:00
    Рейс
    H1-3611
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    04:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Alfonso Bonella Aragon,
    03:00
    Рейс
    H1-3611
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    04:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    03:07
    Рейс
    Avianca
    AV-9330
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    04:07
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    03:07
    Рейс
    Avianca
    AV-9330
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    04:07
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    03:10
    Рейс
    Aeromexico
    AM-798
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    07:45
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Alfonso Bonella Aragon,
    03:16
    Рейс
    Avianca
    AV-8444
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    04:25
    В пути
    1 ч. 9 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Alfonso Bonella Aragon,
    03:34
    Рейс
    Avianca
    AV-9391
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    04:27
    В пути
    0 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пало-Негро,
    03:40
    Рейс
    Avianca
    AV-9395
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    04:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пало-Негро,
    03:40
    Рейс
    Avianca
    AV-9395
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    04:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    03:45
    Рейс
    Avianca
    AV-8536
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    04:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    03:45
    Рейс
    Avianca
    AV-8536
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    04:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    03:45
    Рейс
    Avianca
    AV-8536
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    04:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    04:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4028
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    04:58
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rafael Nunez,
    04:17
    Рейс
    Avianca
    AV-9771
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    05:31
    В пути
    1 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Matecana,
    04:25
    Рейс
    H1-3338
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    05:10
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    04:35
    Рейс
    Avianca
    AV-9332
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    05:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Alfonso Bonella Aragon,
    04:45
    Рейс
    H1-3607
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    05:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Alfonso Bonella Aragon,
    04:45
    Рейс
    H1-3607
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    05:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Camilo Dazo,
    04:55
    Рейс
    Avianca
    AV-9505
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    06:03
    В пути
    1 ч. 8 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    05:07
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4038
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    06:05
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Токумен,
    05:14
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-643
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    06:28
    В пути
    1 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Токумен,
    05:14
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9622
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    06:28
    В пути
    1 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    05:23
    Рейс
    Avianca
    AV-9558
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    06:23
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    05:27
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4038
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    06:25
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Alfonso Bonella Aragon,
    05:30
    Рейс
    Avianca
    AV-42
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    06:23
    В пути
    0 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    05:46
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4040
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    06:44
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    05:46
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4040
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    06:44
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    05:58
    Рейс
    Avianca
    AV-9336
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    06:58
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    06:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4036
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    07:03
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    06:34
    Рейс
    Avianca
    AV-9338
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    07:34
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    06:34
    Рейс
    Avianca
    AV-9338
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    07:34
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    E Cortissoz,
    06:40
    Рейс
    Avianca
    AV-9369
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    07:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    12:40
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4000
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    13:41
    В пути
    1 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    12:40
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4000
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    13:41
    В пути
    1 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    13:13
    Рейс
    Avianca
    AV-8426
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    14:17
    В пути
    1 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    13:13
    Рейс
    Avianca
    AV-8426
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    14:17
    В пути
    1 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Alfonso Bonella Aragon,
    13:30
    Рейс
    Avianca
    AV-9482
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    14:23
    В пути
    0 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    13:45
    Рейс
    Avianca
    AV-8434
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    14:49
    В пути
    1 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    14:00
    Рейс
    Avianca
    AV-9358
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    15:04
    В пути
    1 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Alfonso Bonella Aragon,
    14:00
    Рейс
    H1-3597
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    15:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Alfonso Bonella Aragon,
    14:00
    Рейс
    H1-3597
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    15:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    14:48
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4002
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    15:49
    В пути
    1 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    14:48
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4002
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    15:49
    В пути
    1 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Alfonso Bonella Aragon,
    14:49
    Рейс
    Avianca
    AV-9760
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    15:42
    В пути
    0 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барахас, Терминал 4S
    15:00
    Рейс
    Avianca
    AV-17
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    01:46
    В пути
    10 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барахас, Терминал 4S
    15:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-2604
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    01:46
    В пути
    10 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    15:00
    Рейс
    Avianca
    AV-8450
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    16:02
    В пути
    1 ч. 2 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    15:19
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4004
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    16:20
    В пути
    1 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Токумен,
    15:29
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-533
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    16:41
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    15:44
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4006
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    16:45
    В пути
    1 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    15:44
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4006
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    16:45
    В пути
    1 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    15:45
    Рейс
    Avianca
    AV-9257
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    16:49
    В пути
    1 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    15:46
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4221
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    16:58
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    E Cortissoz,
    15:47
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4301
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    17:00
    В пути
    1 ч. 13 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    15:55
    Рейс
    Avianca
    AV-43
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    21:37
    В пути
    5 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    15:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-7815
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    21:37
    В пути
    5 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    16:24
    Рейс
    Avianca
    AV-9304
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    17:28
    В пути
    1 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Alfonso Bonella Aragon,
    16:25
    Рейс
    H1-3599
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    17:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    16:34
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4010
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    17:35
    В пути
    1 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    16:34
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4010
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    17:35
    В пути
    1 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    E Cortissoz,
    16:36
    Рейс
    Avianca
    AV-9483
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    17:51
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барахас, Терминал 1
    17:05
    Рейс
    Air Europa
    UX-199
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    03:35
    В пути
    10 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Alfonso Bonella Aragon,
    17:05
    Рейс
    H1-3599
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    18:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Alfonso Bonella Aragon,
    17:05
    Рейс
    H1-3599
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    18:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    17:09
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4008
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    18:10
    В пути
    1 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    17:09
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4008
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    18:10
    В пути
    1 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    17:26
    Рейс
    Avianca
    AV-9308
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    18:30
    В пути
    1 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rafael Nunez,
    17:27
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4291
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    18:37
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    17:30
    Рейс
    Avior Airlines
    9V-1412
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    18:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Токумен,
    17:37
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-647
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    18:54
    В пути
    1 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rafael Nunez,
    17:50
    Рейс
    Avianca
    AV-9761
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    19:04
    В пути
    1 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    18:20
    Рейс
    Avianca
    AV-9310
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    19:24
    В пути
    1 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    18:26
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4010
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    19:24
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барахас, Терминал 4S
    18:40
    Рейс
    Iberia
    IB-6589
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    05:25
    В пути
    10 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барахас, Терминал 4S
    18:40
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7113
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    05:25
    В пути
    10 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барахас, Терминал 4S
    18:40
    Рейс
    Эль Аль
    LY-9207
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    05:25
    В пути
    10 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    18:55
    Рейс
    Spirit Airlines
    NK-237
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    22:19
    В пути
    3 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Андрес-Айленд,
    19:09
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4281
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    20:52
    В пути
    1 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Андрес-Айленд,
    19:09
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4281
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    20:52
    В пути
    1 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    19:10
    Рейс
    Avianca
    AV-9312
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    20:14
    В пути
    1 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    19:11
    Рейс
    American Airlines
    AA-1127
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    22:45
    В пути
    3 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    19:15
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4221
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    20:27
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    19:18
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4018
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    20:16
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    19:18
    Рейс
    American Airlines
    AA-1127
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    22:52
    В пути
    3 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Alfonso Bonella Aragon,
    19:30
    Рейс
    H1-3601
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    20:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Alfonso Bonella Aragon,
    19:40
    Рейс
    H1-3601
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    20:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    19:50
    Рейс
    Avianca
    AV-9314
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    20:54
    В пути
    1 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Alfonso Bonella Aragon,
    19:55
    Рейс
    H1-3601
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    21:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Токумен,
    20:16
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-613
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    21:31
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jorge Chavez,
    20:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2482
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    23:55
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    20:52
    Рейс
    Avianca
    AV-9316
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    21:52
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    21:04
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4012
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    22:02
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    21:04
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4012
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    22:02
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    21:18
    Рейс
    Avianca
    AV-9363
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    22:33
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jorge Chavez,
    21:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2482
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    00:40
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jorge Chavez,
    21:40
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2482
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    00:45
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    21:48
    Рейс
    Avianca
    AV-9340
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    22:48
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    21:59
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4014
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    22:57
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    22:10
    Рейс
    Avianca
    AV-9318
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    23:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    22:10
    Рейс
    Avianca
    AV-9318
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    23:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    22:16
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4018
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    23:14
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rafael Nunez,
    22:23
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4295
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    23:33
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Alfonso Bonella Aragon,
    22:35
    Рейс
    H1-3603
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    23:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    22:40
    Рейс
    Avianca
    AV-9554
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    23:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Alfonso Bonella Aragon,
    22:40
    Рейс
    H1-3603
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    23:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Alfonso Bonella Aragon,
    22:55
    Рейс
    H1-3603
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    00:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    23:03
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4020
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    00:01
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    23:03
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4020
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    00:01
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    23:21
    Рейс
    Avianca
    AV-9322
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    00:21
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Alfonso Bonella Aragon,
    23:40
    Рейс
    Avianca
    AV-8442
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    00:49
    В пути
    1 ч. 9 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    23:41
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4022
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    00:39
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    23:41
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4022
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    00:39
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    23:49
    Рейс
    Avianca
    AV-9354
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    00:53
    В пути
    1 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс