Мой Anyway

Аэропорт Habib Bourguiba

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Монастире, Тунис
    сегодня
    +16 ℃
    18 ноября
    +17 ℃
    19 ноября
    +16 ℃
    20 ноября
    +16 ℃
    21 ноября
    +19 ℃
    22 ноября
    +19 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Habib Bourguiba

    Аэропорт построен в 1968.

    Код IATA: MIR.

    Город, в котором находится аэропорт: Монастир

    35.783 - Широта

    10.833 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Habib Bourguiba вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Habib Bourguiba

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Habib Bourguiba». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Habib Bourguiba, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 54.3
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 6.4
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 146.3
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 10.2

    Расписание авиарейсов
    Habib Bourguiba

    без пересадок на 17 ноября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Tunis Air
    TU-680
    Habib Bourguiba,
    09:00
    1 ч. 50 мин.Марсель Прованс, Терминал 1A
    10:50
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-462
    Habib Bourguiba,
    09:20
    2 ч. 5 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    11:25
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-440
    Habib Bourguiba,
    09:30
    2 ч. 30 мин.Орли, Терминал 4
    12:00
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-462
    Habib Bourguiba,
    09:40
    2 ч. 5 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    11:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-462
    Habib Bourguiba,
    09:40
    2 ч. 5 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    11:45
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-782
    Habib Bourguiba,
    09:45
    2 ч. 50 мин.Брюссель национальный,
    12:35
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6046
    Habib Bourguiba,
    11:05
    2 ч. 10 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TO-4859Habib Bourguiba,
    11:05
    2 ч. 10 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6046
    Habib Bourguiba,
    11:20
    2 ч. 45 мин.Nantes Atlantique,
    14:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TO-4753Habib Bourguiba,
    11:20
    2 ч. 45 мин.Nantes Atlantique,
    14:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4063
    Habib Bourguiba,
    13:30
    2 ч. 45 мин.Орли, Терминал 3
    16:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4067
    Habib Bourguiba,
    13:30
    2 ч. 45 мин.Орли, Терминал 3
    16:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4068
    Habib Bourguiba,
    13:30
    2 ч. 45 мин.Орли, Терминал 3
    16:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TO-4269Habib Bourguiba,
    13:30
    2 ч. 45 мин.Орли, Терминал 3
    16:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-250
    Habib Bourguiba,
    15:10
    1 ч. 45 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    16:55
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-250
    Habib Bourguiba,
    15:30
    1 ч. 45 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    17:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-250
    Habib Bourguiba,
    15:30
    1 ч. 45 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    17:15
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-440
    Habib Bourguiba,
    16:40
    2 ч. 30 мин.Орли, Терминал 4
    19:10
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-680
    Habib Bourguiba,
    20:20
    1 ч. 50 мин.Марсель Прованс, Терминал 1A
    22:10
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4059
    Habib Bourguiba,
    20:55
    2 ч. 45 мин.Орли, Терминал 3
    23:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TO-4109Habib Bourguiba,
    20:55
    2 ч. 45 мин.Орли, Терминал 3
    23:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4060
    Habib Bourguiba,
    22:00
    2 ч. 45 мин.Орли, Терминал 3
    00:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TO-4109Habib Bourguiba,
    22:00
    2 ч. 45 мин.Орли, Терминал 3
    00:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6055
    Habib Bourguiba,
    23:10
    2 ч. 10 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    01:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TO-4859Habib Bourguiba,
    23:10
    2 ч. 10 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    01:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Habib Bourguiba,
    09:00
    Рейс
    Tunis Air
    TU-680
    Прилет
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    10:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Habib Bourguiba,
    09:20
    Рейс
    Tunis Air
    TU-462
    Прилет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    11:25
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Habib Bourguiba,
    09:30
    Рейс
    Tunis Air
    TU-440
    Прилет
    Орли, Терминал 4
    12:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Habib Bourguiba,
    09:40
    Рейс
    Tunis Air
    TU-462
    Прилет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    11:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Habib Bourguiba,
    09:40
    Рейс
    Tunis Air
    TU-462
    Прилет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    11:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Habib Bourguiba,
    09:45
    Рейс
    Tunis Air
    TU-782
    Прилет
    Брюссель национальный,
    12:35
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Habib Bourguiba,
    11:05
    Рейс
    Air France
    AF-6046
    Прилет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    13:15
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Habib Bourguiba,
    11:05
    Рейс
    TO-4859
    Прилет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    13:15
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Habib Bourguiba,
    11:20
    Рейс
    Air France
    AF-6046
    Прилет
    Nantes Atlantique,
    14:05
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Habib Bourguiba,
    11:20
    Рейс
    TO-4753
    Прилет
    Nantes Atlantique,
    14:05
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Habib Bourguiba,
    13:30
    Рейс
    Air France
    AF-4063
    Прилет
    Орли, Терминал 3
    16:15
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Habib Bourguiba,
    13:30
    Рейс
    Air France
    AF-4067
    Прилет
    Орли, Терминал 3
    16:15
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Habib Bourguiba,
    13:30
    Рейс
    Air France
    AF-4068
    Прилет
    Орли, Терминал 3
    16:15
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Habib Bourguiba,
    13:30
    Рейс
    TO-4269
    Прилет
    Орли, Терминал 3
    16:15
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Habib Bourguiba,
    15:10
    Рейс
    Tunis Air
    TU-250
    Прилет
    Cote D Azur, Терминал 2
    16:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Habib Bourguiba,
    15:30
    Рейс
    Tunis Air
    TU-250
    Прилет
    Cote D Azur, Терминал 2
    17:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Habib Bourguiba,
    15:30
    Рейс
    Tunis Air
    TU-250
    Прилет
    Cote D Azur, Терминал 2
    17:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Habib Bourguiba,
    16:40
    Рейс
    Tunis Air
    TU-440
    Прилет
    Орли, Терминал 4
    19:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Habib Bourguiba,
    20:20
    Рейс
    Tunis Air
    TU-680
    Прилет
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    22:10
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Habib Bourguiba,
    20:55
    Рейс
    Air France
    AF-4059
    Прилет
    Орли, Терминал 3
    23:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Habib Bourguiba,
    20:55
    Рейс
    TO-4109
    Прилет
    Орли, Терминал 3
    23:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Habib Bourguiba,
    22:00
    Рейс
    Air France
    AF-4060
    Прилет
    Орли, Терминал 3
    00:45
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Habib Bourguiba,
    22:00
    Рейс
    TO-4109
    Прилет
    Орли, Терминал 3
    00:45
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Habib Bourguiba,
    23:10
    Рейс
    Air France
    AF-6055
    Прилет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    01:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Habib Bourguiba,
    23:10
    Рейс
    TO-4859
    Прилет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    01:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Habib Bourguiba

    без пересадок на 17 ноября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air France
    AF-6045
    Nantes Atlantique,
    08:00
    2 ч. 35 мин.Habib Bourguiba,
    10:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TO-4752Nantes Atlantique,
    08:00
    2 ч. 35 мин.Habib Bourguiba,
    10:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6045
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    08:15
    2 ч. 5 мин.Habib Bourguiba,
    10:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TO-4858Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    08:15
    2 ч. 5 мин.Habib Bourguiba,
    10:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4066
    Орли, Терминал 3
    09:05
    2 ч. 40 мин.Habib Bourguiba,
    11:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TO-4268Орли, Терминал 3
    09:05
    2 ч. 40 мин.Habib Bourguiba,
    11:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4060
    Орли, Терминал 3
    09:15
    2 ч. 40 мин.Habib Bourguiba,
    11:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TO-4268Орли, Терминал 3
    09:15
    2 ч. 40 мин.Habib Bourguiba,
    11:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4062
    Орли, Терминал 3
    10:05
    2 ч. 40 мин.Habib Bourguiba,
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4066
    Орли, Терминал 3
    10:05
    2 ч. 40 мин.Habib Bourguiba,
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4067
    Орли, Терминал 3
    10:05
    2 ч. 40 мин.Habib Bourguiba,
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TO-4268Орли, Терминал 3
    10:05
    2 ч. 40 мин.Habib Bourguiba,
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-681
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    11:40
    1 ч. 45 мин.Habib Bourguiba,
    13:25
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-463
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    12:15
    2 ч. 5 мин.Habib Bourguiba,
    14:20
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-463
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    12:35
    2 ч. 5 мин.Habib Bourguiba,
    14:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-463
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    12:35
    2 ч. 5 мин.Habib Bourguiba,
    14:40
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-441
    Орли, Терминал 4
    13:00
    2 ч. 35 мин.Habib Bourguiba,
    15:35
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-783
    Брюссель национальный,
    13:25
    2 ч. 50 мин.Habib Bourguiba,
    16:15
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-251
    Cote D Azur, Терминал 2
    13:30
    1 ч. 45 мин.Habib Bourguiba,
    15:15
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6041
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    14:05
    2 ч. 5 мин.Habib Bourguiba,
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TO-4858Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    14:05
    2 ч. 5 мин.Habib Bourguiba,
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6035
    Nantes Atlantique,
    14:55
    2 ч. 35 мин.Habib Bourguiba,
    17:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TO-4752Nantes Atlantique,
    14:55
    2 ч. 35 мин.Habib Bourguiba,
    17:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4058
    Орли, Терминал 3
    17:25
    2 ч. 45 мин.Habib Bourguiba,
    20:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TO-4108Орли, Терминал 3
    17:25
    2 ч. 45 мин.Habib Bourguiba,
    20:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-251
    Cote D Azur, Терминал 2
    17:45
    1 ч. 45 мин.Habib Bourguiba,
    19:30
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-251
    Cote D Azur, Терминал 2
    18:05
    1 ч. 45 мин.Habib Bourguiba,
    19:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-251
    Cote D Azur, Терминал 2
    18:05
    1 ч. 45 мин.Habib Bourguiba,
    19:50
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4059
    Орли, Терминал 3
    18:30
    2 ч. 45 мин.Habib Bourguiba,
    21:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TO-4108Орли, Терминал 3
    18:30
    2 ч. 45 мин.Habib Bourguiba,
    21:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-441
    Орли, Терминал 4
    20:10
    2 ч. 35 мин.Habib Bourguiba,
    22:45
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6054
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    20:20
    2 ч. 5 мин.Habib Bourguiba,
    22:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TO-4858Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    20:20
    2 ч. 5 мин.Habib Bourguiba,
    22:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-251
    Cote D Azur, Терминал 2
    20:35
    1 ч. 45 мин.Habib Bourguiba,
    22:20
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-681
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    23:00
    1 ч. 45 мин.Habib Bourguiba,
    00:45
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantes Atlantique,
    08:00
    Рейс
    Air France
    AF-6045
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    10:35
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantes Atlantique,
    08:00
    Рейс
    TO-4752
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    10:35
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    08:15
    Рейс
    Air France
    AF-6045
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    10:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    08:15
    Рейс
    TO-4858
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    10:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    09:05
    Рейс
    Air France
    AF-4066
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    11:45
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    09:05
    Рейс
    TO-4268
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    11:45
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    09:15
    Рейс
    Air France
    AF-4060
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    11:55
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    09:15
    Рейс
    TO-4268
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    11:55
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    10:05
    Рейс
    Air France
    AF-4062
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    12:45
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    10:05
    Рейс
    Air France
    AF-4066
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    12:45
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    10:05
    Рейс
    Air France
    AF-4067
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    12:45
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    10:05
    Рейс
    TO-4268
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    12:45
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    11:40
    Рейс
    Tunis Air
    TU-681
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    13:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    12:15
    Рейс
    Tunis Air
    TU-463
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    14:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    12:35
    Рейс
    Tunis Air
    TU-463
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    14:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    12:35
    Рейс
    Tunis Air
    TU-463
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    14:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 4
    13:00
    Рейс
    Tunis Air
    TU-441
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    15:35
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель национальный,
    13:25
    Рейс
    Tunis Air
    TU-783
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    16:15
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cote D Azur, Терминал 2
    13:30
    Рейс
    Tunis Air
    TU-251
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    15:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    14:05
    Рейс
    Air France
    AF-6041
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    16:10
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    14:05
    Рейс
    TO-4858
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    16:10
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantes Atlantique,
    14:55
    Рейс
    Air France
    AF-6035
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    17:30
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nantes Atlantique,
    14:55
    Рейс
    TO-4752
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    17:30
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    17:25
    Рейс
    Air France
    AF-4058
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    20:10
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    17:25
    Рейс
    TO-4108
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    20:10
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cote D Azur, Терминал 2
    17:45
    Рейс
    Tunis Air
    TU-251
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    19:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cote D Azur, Терминал 2
    18:05
    Рейс
    Tunis Air
    TU-251
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    19:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cote D Azur, Терминал 2
    18:05
    Рейс
    Tunis Air
    TU-251
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    19:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    18:30
    Рейс
    Air France
    AF-4059
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    21:15
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    18:30
    Рейс
    TO-4108
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    21:15
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 4
    20:10
    Рейс
    Tunis Air
    TU-441
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    22:45
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    20:20
    Рейс
    Air France
    AF-6054
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    22:25
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
    20:20
    Рейс
    TO-4858
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    22:25
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cote D Azur, Терминал 2
    20:35
    Рейс
    Tunis Air
    TU-251
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    22:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    23:00
    Рейс
    Tunis Air
    TU-681
    Прилет
    Habib Bourguiba,
    00:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс