Мой Anyway

Аэропорт Гунунгситоли

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Гунунгситоли , Индонезия
    сегодня
    +25 ℃
    21 октября
    +28 ℃
    22 октября
    +28 ℃
    23 октября
    +28 ℃
    24 октября
    +27 ℃
    25 октября
    +27 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Гунунгситоли

    Код IATA: GNS.

    Город, в котором находится аэропорт: Гунунгситоли

    1.283 - Широта

    97.617 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Гунунгситоли вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Расписание авиарейсов
    Гунунгситоли

    без пересадок на 20 октября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    H1-5607Гунунгситоли ,
    03:50
    1 ч. 5 мин.Куала-Наму,
    04:55
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-7117
    Гунунгситоли ,
    05:50
    0 ч. 55 мин.Куала-Наму,
    06:45
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5609Гунунгситоли ,
    09:50
    1 ч. 10 мин.Куала-Наму,
    11:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гунунгситоли ,
    03:50
    Рейс
    H1-5607
    Прилет
    Куала-Наму,
    04:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гунунгситоли ,
    05:50
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-7117
    Прилет
    Куала-Наму,
    06:45
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гунунгситоли ,
    09:50
    Рейс
    H1-5609
    Прилет
    Куала-Наму,
    11:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Гунунгситоли

    без пересадок на 20 октября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    H1-5606Куала-Наму,
    02:20
    1 ч. 10 мин.Гунунгситоли ,
    03:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-7116
    Куала-Наму,
    07:40
    0 ч. 55 мин.Гунунгситоли ,
    08:35
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5608Куала-Наму,
    08:20
    1 ч. 10 мин.Гунунгситоли ,
    09:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Наму,
    02:20
    Рейс
    H1-5606
    Прилет
    Гунунгситоли ,
    03:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Наму,
    07:40
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-7116
    Прилет
    Гунунгситоли ,
    08:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Наму,
    08:20
    Рейс
    H1-5608
    Прилет
    Гунунгситоли ,
    09:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс