Мой Anyway

Аэропорт Шарль-де-Голль

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Париже, Франция
    сегодня
    +21 ℃
    21 сентября
    +24 ℃
    22 сентября
    +20 ℃
    23 сентября
    +20 ℃
    24 сентября
    +17 ℃
    25 сентября
    +18 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Шарль-де-Голль

    Аэропорт построен в 8 марта 1974.

    Код IATA: CDG.

    Город, в котором находится аэропорт: Париж

    Хаб для авиакомпаний: Air France,Delta Air Lines,XL Airways France,FedEx Express

    48.853 - Широта

    2.349 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Шарль-де-Голль вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Шарль-де-Голль

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Шарль-де-Голль». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Шарль-де-Голль, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 258.2
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 99.5
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 434.8
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 130.4

    Расписание авиарейсов
    Шарль-де-Голль

    без пересадок на 20 сентября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    British Airways
    BA-8837
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    00:00
    1 ч. 50 мин.Барселона, Терминал 1
    01:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5443
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    00:00
    1 ч. 50 мин.Барселона, Терминал 1
    01:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8249
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    00:00
    1 ч. 50 мин.Барселона, Терминал 1
    01:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-7533
    Шарль-де-Голль,
    00:00
    3 ч. 15 мин.Sale,
    03:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iran Air
    IR-732
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    00:00
    5 ч. 45 мин.Имам Хомейни,
    05:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-8098
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    00:00
    12 ч. 0 мин.Juarez, Терминал 2
    12:00
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-4
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    00:00
    12 ч. 0 мин.Juarez, Терминал 2
    12:00
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эль Аль
    LY-326
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    00:15
    4 ч. 25 мин.Бен-Гурион, Терминал 3
    04:40
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1320
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    00:15
    4 ч. 35 мин.Бен-Гурион, Терминал 3
    04:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1320
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    00:15
    4 ч. 35 мин.Бен-Гурион, Терминал 3
    04:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XL Airways France
    SE-1350
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    00:15
    11 ч. 25 мин.Gillot,
    11:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-382
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    00:20
    10 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:25
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-382
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    00:20
    10 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8666
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    00:20
    10 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:25
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8666
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    00:20
    10 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-990
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    00:20
    10 ч. 35 мин.О. Р. Тамбо, Терминал A
    10:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4987
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    00:20
    10 ч. 35 мин.О. Р. Тамбо, Терминал A
    10:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-228
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    00:20
    13 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    14:15
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-116
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    00:25
    11 ч. 10 мин.Pu Dong, Терминал 1
    11:35
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8664
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    00:25
    11 ч. 10 мин.Pu Dong, Терминал 1
    11:35
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-274
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    00:25
    12 ч. 0 мин.Haneda, Терминал I
    12:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1784
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    00:30
    2 ч. 25 мин.Carthage, Терминал M
    02:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4860
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    00:35
    3 ч. 40 мин.Шереметьево, Терминал D
    04:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4894
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    00:35
    3 ч. 40 мин.Шереметьево, Терминал D
    04:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-2453
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    00:35
    3 ч. 40 мин.Шереметьево, Терминал D
    04:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-2461
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    00:35
    3 ч. 40 мин.Шереметьево, Терминал D
    04:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-5007
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    00:35
    11 ч. 15 мин.Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 1
    11:50
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-442
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    00:35
    11 ч. 15 мин.Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    11:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-454
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    00:35
    11 ч. 50 мин.Guarulhos, Терминал 3
    12:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-5003
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    00:35
    11 ч. 50 мин.Guarulhos, Терминал 3
    12:25
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-188
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    00:35
    12 ч. 0 мин.Гонконг, Терминал 1
    12:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-668
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    00:40
    7 ч. 30 мин.Ambouli,
    08:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-460
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    00:40
    11 ч. 0 мин.Plaisance,
    11:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Mauritius
    MK-923
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    00:40
    11 ч. 0 мин.Plaisance,
    11:40
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-406
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    00:40
    14 ч. 35 мин.Arturo Merino Benitez,
    15:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-406
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    00:40
    14 ч. 35 мин.Arturo Merino Benitez,
    16:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Arkia Israeli Airlines
    IZ-744
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    01:25
    4 ч. 30 мин.Бен-Гурион, Терминал 3
    05:55
    32QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-7582
    Шарль-де-Голль,
    06:10
    3 ч. 25 мин.Мохаммед V,
    09:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-6121
    Шарль-де-Голль,
    06:15
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    08:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-3369
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    06:30
    3 ч. 5 мин.Борисполь, Терминал D
    09:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-3369
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    06:30
    3 ч. 5 мин.Борисполь, Терминал D
    09:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-130
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    06:30
    3 ч. 5 мин.Борисполь, Терминал D
    09:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-130
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    06:30
    3 ч. 5 мин.Борисполь, Терминал D
    09:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5674
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    07:05
    1 ч. 50 мин.Тегель,
    08:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-6511
    Шарль-де-Голль,
    07:05
    3 ч. 0 мин.Малага,
    10:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1053
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    07:10
    1 ч. 15 мин.Франкфурт, Терминал 1
    08:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1053
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    07:15
    1 ч. 15 мин.Франкфурт, Терминал 1
    08:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5333
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    07:15
    2 ч. 30 мин.Сан-Пабло,
    09:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8831
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    07:15
    2 ч. 30 мин.Сан-Пабло,
    09:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-7522
    Шарль-де-Голль,
    07:15
    3 ч. 35 мин.Менара,
    10:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-917
    Шарль-де-Голль,
    07:20
    3 ч. 30 мин.Аднан Мендерес,
    10:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3725
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    07:25
    1 ч. 35 мин.Frejorgues,
    09:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3993
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    07:25
    1 ч. 35 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    09:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8133
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    07:25
    1 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 2
    09:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5136
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    07:25
    1 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 2
    09:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2844
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    07:25
    1 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 2
    09:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-7096Шарль-де-Голль,
    07:25
    2 ч. 0 мин.Фиумичино,
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-7096Шарль-де-Голль,
    07:25
    2 ч. 0 мин.Фиумичино,
    09:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-317
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    07:25
    2 ч. 0 мин.Фиумичино, Терминал 1
    09:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-2883
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    07:25
    2 ч. 0 мин.Фиумичино, Терминал 1
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-2883
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    07:25
    2 ч. 0 мин.Фиумичино, Терминал 1
    09:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8248
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    07:25
    2 ч. 0 мин.Фиумичино, Терминал 1
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3759
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    07:25
    2 ч. 45 мин.Лиссабон, Терминал 1
    10:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3869
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    07:25
    3 ч. 30 мин.Менара, Терминал 2
    10:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-647
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    07:30
    1 ч. 15 мин.Цюрих,
    08:45
    Bombardier CS300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3721
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    07:30
    1 ч. 55 мин.Поретта,
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1394
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    07:40
    2 ч. 10 мин.Ferihegy, Терминал 2A
    09:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1394
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    07:40
    2 ч. 10 мин.Ferihegy, Терминал 2A
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3771
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    07:40
    2 ч. 15 мин.Порто,
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-2241
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    07:45
    1 ч. 25 мин.Мюнхен, Терминал 2
    09:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5180
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    07:45
    1 ч. 55 мин.Пальма-Майорка,
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2851
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    07:45
    1 ч. 55 мин.Пальма-Майорка,
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3907
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    07:45
    2 ч. 10 мин.Барахас, Терминал 1
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2778
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    07:50
    1 ч. 30 мин.Malpensa, Терминал 2
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8133
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    07:55
    1 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 2
    09:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5136
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    07:55
    1 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 2
    09:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2844
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    07:55
    1 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 2
    09:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1204
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    07:55
    2 ч. 5 мин.Фиумичино, Терминал 1
    10:00
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-7502
    Шарль-де-Голль,
    07:55
    3 ч. 25 мин.Мохаммед V,
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8083
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    08:00
    1 ч. 10 мин.Гатвик, Терминал S
    09:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5618
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    08:00
    1 ч. 10 мин.Гатвик, Терминал S
    09:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8770
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    08:00
    1 ч. 10 мин.Гатвик, Терминал S
    09:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3701
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    08:00
    1 ч. 25 мин.Bayonne Anglet,
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1382
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:00
    1 ч. 40 мин.Ruzyne, Терминал 2
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1382
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:00
    1 ч. 40 мин.Ruzyne, Терминал 2
    09:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Чешские авиалинии
    OK-4765
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:00
    1 ч. 40 мин.Ruzyne, Терминал 2
    09:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3915
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    08:00
    1 ч. 45 мин.Барселона, Терминал 2
    09:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3721
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    08:00
    1 ч. 55 мин.Поретта,
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9296
    Шарль-де-Голль,
    08:00
    2 ч. 0 мин.Вена,
    10:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9296
    Шарль-де-Голль,
    08:00
    2 ч. 0 мин.Вена,
    10:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9296
    Шарль-де-Голль,
    08:00
    2 ч. 0 мин.Вена,
    10:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9296
    Шарль-де-Голль,
    08:00
    2 ч. 0 мин.Вена,
    10:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1138
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:00
    2 ч. 0 мин.Вена,
    10:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7112
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:00
    2 ч. 0 мин.Вена,
    10:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7112
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:00
    2 ч. 0 мин.Вена,
    10:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1000
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:00
    2 ч. 5 мин.Барахас, Терминал 2
    10:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1554
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    08:00
    2 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    10:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3955
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    08:00
    2 ч. 30 мин.Малага,
    10:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1430
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    08:00
    2 ч. 30 мин.Es Senia,
    10:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3883
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    08:00
    2 ч. 35 мин.Fontanarossa,
    10:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3759
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    08:00
    2 ч. 40 мин.Лиссабон, Терминал 1
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3951
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    08:00
    2 ч. 45 мин.Фаро,
    10:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1896
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    08:00
    3 ч. 5 мин.Мохаммед V, Терминал 2
    11:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4975
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    08:00
    3 ч. 5 мин.Мохаммед V, Терминал 2
    11:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1276
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    08:00
    3 ч. 20 мин.Менара,
    11:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1276
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    08:00
    3 ч. 20 мин.Менара,
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5136
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    08:00
    4 ч. 25 мин.De Gran Canaria,
    12:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3185
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    08:00
    4 ч. 25 мин.De Gran Canaria,
    12:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Europe Airpost
    5O-917
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    08:00
    4 ч. 35 мин.Бен-Гурион, Терминал 3
    12:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3991
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    08:05
    1 ч. 35 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1750
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:05
    1 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    09:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-334
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    08:05
    2 ч. 15 мин.Варшава,
    10:20
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-334
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    08:05
    2 ч. 15 мин.Варшава,
    10:20
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1898
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:10
    1 ч. 5 мин.Nantes Atlantique,
    09:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2004
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:10
    1 ч. 5 мин.Nantes Atlantique,
    09:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1542
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:10
    1 ч. 10 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    09:20
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4601
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:10
    1 ч. 10 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    09:20
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8322
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    08:10
    1 ч. 15 мин.Гатвик, Терминал N
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1240
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:10
    1 ч. 20 мин.Схипхол,
    09:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9290
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:10
    1 ч. 20 мин.Схипхол,
    09:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2002
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:10
    1 ч. 20 мин.Схипхол,
    09:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1164
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    08:10
    1 ч. 20 мин.Бирмингем,
    09:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1164
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    08:10
    1 ч. 20 мин.Бирмингем,
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-3000
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    08:10
    1 ч. 20 мин.Бирмингем,
    09:30
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1306
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    08:10
    1 ч. 20 мин.Дюссельдорф,
    09:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3060
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    08:10
    1 ч. 20 мин.Дюссельдорф,
    09:30
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1422
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:10
    1 ч. 30 мин.Мюнхен, Терминал 1
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6200
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:10
    1 ч. 30 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    09:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1338
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    08:10
    1 ч. 35 мин.Ганновер,
    09:45
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1228
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:10
    1 ч. 40 мин.Гильельмо Маркони,
    09:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1066
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:10
    1 ч. 45 мин.Amerigo Vespucci,
    09:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1434
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:10
    1 ч. 45 мин.Тегель,
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3715
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    08:10
    1 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5569
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    08:10
    2 ч. 20 мин.Порто,
    10:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8861
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    08:10
    2 ч. 20 мин.Порто,
    10:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1232
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:10
    3 ч. 10 мин.Eleftherios Venizelos,
    11:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8322
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    08:15
    1 ч. 15 мин.Гатвик, Терминал N
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9298
    Шарль-де-Голль,
    08:15
    1 ч. 30 мин.Франкфурт,
    09:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1518
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    08:15
    1 ч. 30 мин.Франкфурт, Терминал 2
    09:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3024
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    08:15
    1 ч. 30 мин.Франкфурт, Терминал 2
    09:45
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3915
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    08:15
    1 ч. 45 мин.Барселона, Терминал 2
    10:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5333
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    08:15
    2 ч. 30 мин.Сан-Пабло,
    10:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8831
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    08:15
    2 ч. 30 мин.Сан-Пабло,
    10:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3857
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    08:15
    4 ч. 25 мин.Reina Sofia,
    12:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7660
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:20
    1 ч. 25 мин.Марсель Прованс, Терминал 1B
    09:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7660
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:20
    1 ч. 25 мин.Марсель Прованс, Терминал 1B
    09:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1148
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:20
    1 ч. 50 мин.Барселона, Терминал 1
    10:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-2244
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:20
    1 ч. 50 мин.Барселона, Терминал 1
    10:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-420
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    08:20
    2 ч. 0 мин.Вена,
    10:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1562
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:20
    2 ч. 30 мин.Арланда, Терминал 2
    10:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1084
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    08:20
    2 ч. 30 мин.Carthage, Терминал M
    10:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-647
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    08:25
    1 ч. 15 мин.Цюрих,
    09:40
    Bombardier CS100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-647
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    08:25
    1 ч. 15 мин.Цюрих,
    09:40
    Bombardier CS300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6557
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    08:25
    1 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 5
    09:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6557
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    08:25
    1 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 5
    09:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6557
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    08:25
    1 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 5
    09:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-303
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    08:25
    1 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 5
    09:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-303
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    08:25
    1 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 5
    09:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-303
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    08:25
    1 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 5
    09:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7516
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:25
    1 ч. 20 мин.Бланьяк,
    09:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1212
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:25
    1 ч. 30 мин.Linate,
    09:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1052
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:25
    1 ч. 30 мин.Malpensa, Терминал 1
    09:55
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1126
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:25
    1 ч. 40 мин.Марко Поло,
    10:05
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-3628
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    08:30
    0 ч. 55 мин.Брюссель национальный,
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1680
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    08:30
    1 ч. 25 мин.Хитроу, Терминал 4
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1680
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    08:30
    1 ч. 25 мин.Хитроу, Терминал 4
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9298
    Шарль-де-Голль,
    08:30
    1 ч. 30 мин.Франкфурт,
    10:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1518
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    08:30
    1 ч. 30 мин.Франкфурт, Терминал 2
    10:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3024
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    08:30
    1 ч. 30 мин.Франкфурт, Терминал 2
    10:00
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3991
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    08:30
    1 ч. 35 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3915
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    08:30
    1 ч. 50 мин.Барселона, Терминал 2
    10:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3721
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    08:30
    1 ч. 55 мин.Поретта,
    10:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3815
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    08:30
    2 ч. 10 мин.John Paul 11 Balice,
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1114
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:35
    1 ч. 15 мин.Цюрих,
    09:50
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9298
    Шарль-де-Голль,
    08:40
    1 ч. 30 мин.Франкфурт,
    10:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1518
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    08:40
    1 ч. 30 мин.Франкфурт, Терминал 2
    10:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3024
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    08:40
    1 ч. 30 мин.Франкфурт, Терминал 2
    10:10
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1466
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:40
    1 ч. 45 мин.Amerigo Vespucci,
    10:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5004
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    08:40
    2 ч. 50 мин.Хельсинки, Терминал 2
    11:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-1582
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    08:40
    2 ч. 50 мин.Хельсинки, Терминал 2
    11:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1051
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    08:45
    1 ч. 15 мин.Франкфурт, Терминал 1
    10:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1051
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    08:45
    1 ч. 15 мин.Франкфурт, Терминал 1
    10:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3715
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    08:45
    1 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    10:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3671
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    08:50
    1 ч. 35 мин.Бильбао,
    10:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5569
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    08:50
    2 ч. 20 мин.Порто,
    11:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8861
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    08:50
    2 ч. 20 мин.Порто,
    11:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1476
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:55
    1 ч. 35 мин.Бильбао,
    10:30
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-2205
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    08:55
    1 ч. 35 мин.Бильбао,
    10:30
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9298
    Шарль-де-Голль,
    09:00
    1 ч. 30 мин.Франкфурт,
    10:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1518
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    09:00
    1 ч. 30 мин.Франкфурт, Терминал 2
    10:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3024
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    09:00
    1 ч. 30 мин.Франкфурт, Терминал 2
    10:30
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1504
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    09:00
    2 ч. 5 мин.Фиумичино, Терминал 1
    11:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1504
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    09:00
    2 ч. 5 мин.Фиумичино, Терминал 1
    11:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-3743
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    09:00
    2 ч. 10 мин.Барахас, Терминал 4
    11:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Europe Airpost
    5O-951
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    09:00
    2 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    11:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-1951
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    09:00
    2 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    11:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-4182Шарль-де-Голль, Терминал 1
    09:00
    3 ч. 30 мин.Ататюрк,
    12:30
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1830
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    09:00
    3 ч. 30 мин.Ататюрк,
    12:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-22
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    09:00
    8 ч. 15 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 1
    17:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1022
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    09:00
    8 ч. 15 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 1
    17:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1668
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    09:05
    1 ч. 30 мин.Манчестер, Терминал 3
    10:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-3120
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    09:05
    1 ч. 30 мин.Манчестер, Терминал 3
    10:35
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7181
    Шарль-де-Голль, Терминал TN
    09:08
    1 ч. 36 мин.
    10:44
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7688
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    09:10
    1 ч. 20 мин.Frejorgues,
    10:30
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2316
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    09:10
    1 ч. 20 мин.Frejorgues,
    10:30
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1410
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    09:15
    1 ч. 30 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 1
    10:45
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1010
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    09:15
    1 ч. 30 мин.Нюрнберг,
    10:45
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7640
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    09:20
    1 ч. 5 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    10:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1408
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    09:20
    1 ч. 15 мин.Echterdingen, Терминал 3
    10:35
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1340
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    09:20
    1 ч. 20 мин.Схипхол,
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1340
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    09:20
    1 ч. 20 мин.Схипхол,
    10:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9292
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    09:20
    1 ч. 20 мин.Схипхол,
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9292
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    09:20
    1 ч. 20 мин.Схипхол,
    10:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2006
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    09:20
    1 ч. 20 мин.Схипхол,
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2006
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    09:20
    1 ч. 20 мин.Схипхол,
    10:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1324
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    09:20
    1 ч. 25 мин.Бремен,
    10:45
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7700
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    09:20
    1 ч. 30 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    10:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1102
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    09:20
    1 ч. 40 мин.Citta Di Torino,
    11:00
    Avroliner RJ100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7620
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    09:25
    1 ч. 15 мин.Бордо, Терминал B
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7672
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    09:25
    1 ч. 20 мин.Марсель Прованс, Терминал 1B
    10:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3961
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    09:25
    1 ч. 25 мин.Бланьяк,
    10:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7676
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    09:30
    1 ч. 0 мин.Saint Jacques,
    10:30
    Avroliner RJ100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3138
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    09:30
    1 ч. 0 мин.Saint Jacques,
    10:30
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7672
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    09:30
    1 ч. 20 мин.Марсель Прованс, Терминал 1B
    10:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7520
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    09:30
    1 ч. 20 мин.Бланьяк,
    10:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1830
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    09:30
    1 ч. 25 мин.Malpensa, Терминал 1
    10:55
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1642
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    09:35
    1 ч. 5 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    10:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4603
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    09:35
    1 ч. 5 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    10:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7654
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    09:35
    1 ч. 25 мин.Bayonne Anglet,
    11:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2010
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    09:35
    1 ч. 25 мин.Bayonne Anglet,
    11:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-8224
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    09:40
    1 ч. 20 мин.Схипхол,
    11:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1224
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    09:40
    1 ч. 20 мин.Схипхол,
    11:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2780
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    09:40
    1 ч. 30 мин.Malpensa, Терминал 2
    11:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-3632
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    09:45
    0 ч. 55 мин.Брюссель национальный,
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-7512
    Шарль-де-Голль,
    09:50
    3 ч. 5 мин.Les Angades,
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-42
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    09:50
    6 ч. 30 мин.Доха,
    16:20
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9409
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    09:55
    1 ч. 10 мин.Дюссельдорф,
    11:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9409
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    09:55
    1 ч. 10 мин.Дюссельдорф,
    11:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2432
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    09:55
    1 ч. 15 мин.Luton,
    11:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7403
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    09:55
    1 ч. 35 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 1
    11:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7403
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    09:55
    1 ч. 35 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 1
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7403
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    09:55
    1 ч. 35 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 1
    11:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3793
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    10:00
    1 ч. 45 мин.Марко Поло,
    11:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5129
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    10:00
    2 ч. 10 мин.Ибица,
    12:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2847
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    10:00
    2 ч. 10 мин.Ибица,
    12:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-589
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    10:00
    8 ч. 25 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    18:25
    Airbus A310Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3961
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    10:05
    1 ч. 25 мин.Бланьяк,
    11:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-2227
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    10:05
    1 ч. 25 мин.Мюнхен, Терминал 2
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-2227
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    10:05
    1 ч. 25 мин.Мюнхен, Терминал 2
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-566
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:05
    4 ч. 10 мин.Бейрут,
    14:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Middle East Airlines
    ME-206
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:05
    4 ч. 10 мин.Бейрут,
    14:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1300
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:10
    2 ч. 10 мин.Барахас, Терминал 2
    12:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7837
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:10
    2 ч. 10 мин.Барахас, Терминал 2
    12:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1862
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:10
    2 ч. 10 мин.Барахас, Терминал 2
    12:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1284
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:10
    2 ч. 30 мин.Carthage, Терминал M
    12:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3730
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:10
    2 ч. 30 мин.Carthage, Терминал M
    12:40
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1192
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    10:15
    1 ч. 5 мин.Базель,
    11:20
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1192
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    10:15
    1 ч. 5 мин.Базель,
    11:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2043
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    10:15
    1 ч. 5 мин.Базель,
    11:20
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2043
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    10:15
    1 ч. 5 мин.Базель,
    11:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7736
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:15
    1 ч. 15 мин.Гуипавас,
    11:30
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2334
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:15
    1 ч. 15 мин.Гуипавас,
    11:30
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1294
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:15
    2 ч. 10 мин.Ferihegy, Терминал 2A
    12:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1178
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:15
    2 ч. 15 мин.Capodichino,
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1231
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    10:15
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    12:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1854
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:15
    2 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    12:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3728
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:15
    2 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    12:35
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4985
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:15
    2 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    12:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-3620
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:15
    9 ч. 22 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    19:37
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-83
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:15
    9 ч. 22 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    19:37
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-8663
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    10:15
    11 ч. 30 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    21:45
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-9011
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    10:15
    11 ч. 30 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    21:45
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-984
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    10:15
    11 ч. 30 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    21:45
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1027
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    10:20
    1 ч. 15 мин.Франкфурт, Терминал 1
    11:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5872
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    10:20
    1 ч. 15 мин.Франкфурт, Терминал 1
    11:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5872
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    10:20
    1 ч. 15 мин.Франкфурт, Терминал 1
    11:35
    Airbus A320 neoПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-305
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:20
    1 ч. 30 мин.Malpensa, Терминал 1
    11:50
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1426
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:20
    1 ч. 40 мин.Марко Поло,
    12:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1734
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:20
    1 ч. 45 мин.Тегель,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1734
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:20
    1 ч. 45 мин.Тегель,
    12:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5135
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    10:20
    1 ч. 45 мин.Бильбао,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-1467
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    10:20
    1 ч. 45 мин.Бильбао,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5058
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:20
    1 ч. 55 мин.Валенсия,
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-1006
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:20
    1 ч. 55 мин.Валенсия,
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9553
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    10:20
    1 ч. 55 мин.Валенсия,
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1352
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    10:20
    2 ч. 5 мин.Landvetter,
    12:25
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1352
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    10:20
    2 ч. 5 мин.Landvetter,
    12:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1774
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:20
    2 ч. 20 мин.Осло,
    12:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7752
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    10:25
    1 ч. 0 мин.Aulnat,
    11:25
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7752
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    10:25
    1 ч. 0 мин.Aulnat,
    11:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2456
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    10:25
    1 ч. 0 мин.Aulnat,
    11:25
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2456
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    10:25
    1 ч. 0 мин.Aulnat,
    11:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3142
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    10:25
    1 ч. 0 мин.Aulnat,
    11:25
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6419
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:25
    1 ч. 15 мин.Саутгемптон,
    11:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-3032
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:25
    1 ч. 15 мин.Саутгемптон,
    11:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1027
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    10:25
    1 ч. 15 мин.Франкфурт, Терминал 1
    11:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1027
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    10:25
    1 ч. 15 мин.Франкфурт, Терминал 1
    11:40
    Airbus A320 neoПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5872
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    10:25
    1 ч. 15 мин.Франкфурт, Терминал 1
    11:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5872
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    10:25
    1 ч. 15 мин.Франкфурт, Терминал 1
    11:40
    Airbus A320 neoПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1146
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:25
    2 ч. 15 мин.Варшава,
    12:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3736
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:25
    2 ч. 15 мин.Варшава,
    12:40
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-159
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    10:25
    2 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-807
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    10:25
    9 ч. 50 мин.Ванкувер, Терминал M
    20:15
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6540
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    10:25
    9 ч. 50 мин.Ванкувер, Терминал M
    20:15
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3967
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    10:30
    1 ч. 25 мин.Бланьяк,
    11:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-8228
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:30
    1 ч. 25 мин.Схипхол,
    11:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1228
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:30
    1 ч. 25 мин.Схипхол,
    11:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-8228
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:30
    1 ч. 30 мин.Схипхол,
    12:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1228
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:30
    1 ч. 30 мин.Схипхол,
    12:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-7042
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    10:30
    1 ч. 30 мин.Ливерпуль,
    12:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5022
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:30
    1 ч. 40 мин.Манчестер, Терминал 3
    12:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-3122
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:30
    1 ч. 40 мин.Манчестер, Терминал 3
    12:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2496
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:30
    1 ч. 40 мин.Манчестер, Терминал 3
    12:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-8361
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:30
    1 ч. 40 мин.Манчестер, Терминал 3
    12:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5135
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    10:30
    1 ч. 45 мин.Бильбао,
    12:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-1467
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    10:30
    1 ч. 45 мин.Бильбао,
    12:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1150
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:30
    1 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    12:20
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    VK-2001Шарль-де-Голль, Терминал 3
    10:30
    1 ч. 55 мин.Вена,
    12:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1716
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:30
    2 ч. 5 мин.Дублин, Терминал 1
    12:35
    Avroliner RJ100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3086
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:30
    2 ч. 5 мин.Дублин, Терминал 1
    12:35
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1532
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:30
    3 ч. 15 мин.Eleftherios Venizelos,
    13:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1464
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:30
    3 ч. 20 мин.Пулково, Терминал 1
    13:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1044
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:30
    3 ч. 45 мин.Шереметьево, Терминал E
    14:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-3001
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:30
    3 ч. 45 мин.Шереметьево, Терминал E
    14:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4600
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    10:35
    1 ч. 0 мин.Люксембург,
    11:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-8012
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    10:35
    1 ч. 0 мин.Люксембург,
    11:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5143
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    10:35
    1 ч. 55 мин.Пальма-Майорка,
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2855
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    10:35
    1 ч. 55 мин.Пальма-Майорка,
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Adria Airways
    JP-323
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    10:35
    2 ч. 0 мин.Brnik,
    12:35
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1716
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:35
    2 ч. 5 мин.Дублин, Терминал 1
    12:40
    Avroliner RJ100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3086
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:35
    2 ч. 5 мин.Дублин, Терминал 1
    12:40
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1752
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:35
    3 ч. 5 мин.Борисполь, Терминал D
    13:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-9262
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:35
    3 ч. 5 мин.Борисполь, Терминал D
    13:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7622
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:40
    1 ч. 15 мин.Бордо, Терминал B
    11:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5902
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:40
    1 ч. 15 мин.Бордо, Терминал B
    11:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5902
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:40
    1 ч. 15 мин.Бордо, Терминал B
    11:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1872
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:40
    1 ч. 15 мин.Бордо, Терминал B
    11:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1872
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:40
    1 ч. 15 мин.Бордо, Терминал B
    11:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5022
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:40
    1 ч. 30 мин.Манчестер, Терминал 3
    12:10
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5022
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:40
    1 ч. 30 мин.Манчестер, Терминал 3
    12:10
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-3122
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:40
    1 ч. 30 мин.Манчестер, Терминал 3
    12:10
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-3122
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:40
    1 ч. 30 мин.Манчестер, Терминал 3
    12:10
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2496
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:40
    1 ч. 30 мин.Манчестер, Терминал 3
    12:10
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2496
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:40
    1 ч. 30 мин.Манчестер, Терминал 3
    12:10
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-8361
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:40
    1 ч. 30 мин.Манчестер, Терминал 3
    12:10
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-8361
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:40
    1 ч. 30 мин.Манчестер, Терминал 3
    12:10
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1348
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:40
    1 ч. 45 мин.Барселона, Терминал 1
    12:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1348
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:40
    1 ч. 45 мин.Барселона, Терминал 1
    12:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-2248
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:40
    1 ч. 45 мин.Барселона, Терминал 1
    12:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-2248
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:40
    1 ч. 45 мин.Барселона, Терминал 1
    12:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1368
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    10:40
    2 ч. 5 мин.Страховице,
    12:45
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1368
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    10:40
    2 ч. 5 мин.Страховице,
    12:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XL Airways France
    SE-56
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    10:40
    10 ч. 20 мин.Juan Gualberto Gomez,
    21:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XL Airways France
    SE-56
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    10:40
    13 ч. 15 мин.Cancun, Терминал 2
    23:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7518
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:45
    1 ч. 20 мин.Бланьяк,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5920
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:45
    1 ч. 20 мин.Бланьяк,
    12:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5920
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:45
    1 ч. 20 мин.Бланьяк,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5920
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:45
    1 ч. 20 мин.Бланьяк,
    12:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1888
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:45
    1 ч. 20 мин.Бланьяк,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1888
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:45
    1 ч. 20 мин.Бланьяк,
    12:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5032
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    10:45
    1 ч. 45 мин.Ruzyne, Терминал 2
    12:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8724
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    10:45
    1 ч. 45 мин.Ruzyne, Терминал 2
    12:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Чешские авиалинии
    OK-759
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    10:45
    1 ч. 45 мин.Ruzyne, Терминал 2
    12:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SmartWings
    QS-8759
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    10:45
    1 ч. 45 мин.Ruzyne, Терминал 2
    12:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    VK-2001Шарль-де-Голль, Терминал 3
    10:45
    1 ч. 55 мин.Вена,
    12:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    VK-2001Шарль-де-Голль, Терминал 3
    10:45
    1 ч. 55 мин.Вена,
    12:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Adria Airways
    JP-323
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    10:45
    2 ч. 0 мин.Brnik,
    12:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Adria Airways
    JP-323
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    10:45
    2 ч. 0 мин.Brnik,
    12:45
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Adria Airways
    JP-323
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    10:45
    2 ч. 0 мин.Brnik,
    12:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1024
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:45
    2 ч. 35 мин.Лиссабон, Терминал 1
    13:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1024
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:45
    2 ч. 35 мин.Лиссабон, Терминал 1
    13:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5934
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:45
    2 ч. 35 мин.Лиссабон, Терминал 1
    13:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1876
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:45
    2 ч. 35 мин.Лиссабон, Терминал 1
    13:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1876
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:45
    2 ч. 35 мин.Лиссабон, Терминал 1
    13:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1888
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:45
    2 ч. 55 мин.Otopeni,
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1888
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:45
    2 ч. 55 мин.Otopeni,
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tarom
    RO-9384
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:45
    2 ч. 55 мин.Otopeni,
    13:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1620
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:45
    4 ч. 35 мин.Бен-Гурион, Терминал 3
    15:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-7961
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    10:45
    8 ч. 5 мин.Ньюарк, Терминал B
    18:50
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-9009
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    10:45
    8 ч. 5 мин.Ньюарк, Терминал B
    18:50
    781Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-56
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    10:45
    8 ч. 5 мин.Ньюарк, Терминал B
    18:50
    781Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-633
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    10:50
    1 ч. 20 мин.Цюрих,
    12:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-633
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    10:50
    1 ч. 20 мин.Цюрих,
    12:10
    Bombardier CS300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7662
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:50
    1 ч. 20 мин.Марсель Прованс, Терминал 1B
    12:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5930
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:50
    1 ч. 20 мин.Марсель Прованс, Терминал 1B
    12:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5930
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:50
    1 ч. 20 мин.Марсель Прованс, Терминал 1B
    12:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1882
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:50
    1 ч. 20 мин.Марсель Прованс, Терминал 1B
    12:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1882
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:50
    1 ч. 20 мин.Марсель Прованс, Терминал 1B
    12:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3791
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    10:50
    1 ч. 40 мин.Марко Поло,
    12:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1094
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:50
    1 ч. 50 мин.Корк,
    12:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5018
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:55
    1 ч. 20 мин.Бирмингем,
    12:15
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5018
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:55
    1 ч. 20 мин.Бирмингем,
    12:15
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-3002
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:55
    1 ч. 20 мин.Бирмингем,
    12:15
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-3002
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:55
    1 ч. 20 мин.Бирмингем,
    12:15
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2494
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    10:55
    1 ч. 20 мин.Бирмингем,
    12:15
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7702
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:55
    1 ч. 30 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    12:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5928
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:55
    1 ч. 30 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    12:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1884
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:55
    1 ч. 30 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    12:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-1926
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    10:55
    1 ч. 35 мин.Манчестер, Терминал 1
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1366
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:55
    1 ч. 45 мин.Amerigo Vespucci,
    12:40
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1262
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:55
    2 ч. 30 мин.Арланда, Терминал 2
    13:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5929
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    10:55
    2 ч. 30 мин.Сан-Пабло,
    13:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8835
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    10:55
    2 ч. 30 мин.Сан-Пабло,
    13:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5052
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:55
    2 ч. 35 мин.Малага,
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-1034
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:55
    2 ч. 35 мин.Малага,
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9555
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    10:55
    2 ч. 35 мин.Малага,
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-7099
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    10:55
    11 ч. 25 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    22:20
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1842
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    11:00
    1 ч. 10 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    12:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4605
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    11:00
    1 ч. 10 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    12:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3152
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:00
    1 ч. 20 мин.Стенстед,
    12:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1618
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    11:00
    1 ч. 25 мин.Франкфурт, Терминал 2
    12:25
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1618
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    11:00
    1 ч. 25 мин.Франкфурт, Терминал 2
    12:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3102
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    11:00
    1 ч. 25 мин.Франкфурт, Терминал 2
    12:25
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1722
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    11:00
    1 ч. 35 мин.Мюнхен, Терминал 1
    12:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5040
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:00
    2 ч. 0 мин.Вена,
    13:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-412
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:00
    2 ч. 0 мин.Вена,
    13:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5104
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:00
    4 ч. 15 мин.Бейрут,
    15:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Middle East Airlines
    ME-210
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:00
    4 ч. 15 мин.Бейрут,
    15:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-66
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:00
    11 ч. 30 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    22:30
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-8395
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:00
    11 ч. 30 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    22:30
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-1007
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:00
    11 ч. 30 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    22:30
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1606
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    11:05
    1 ч. 20 мин.Дюссельдорф,
    12:25
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3100
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    11:05
    1 ч. 20 мин.Дюссельдорф,
    12:25
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6290
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:05
    2 ч. 20 мин.Белград, Терминал 2
    13:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-311
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:05
    2 ч. 20 мин.Белград, Терминал 2
    13:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5929
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    11:05
    2 ч. 30 мин.Сан-Пабло,
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8835
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    11:05
    2 ч. 30 мин.Сан-Пабло,
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7982
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:05
    2 ч. 45 мин.Рига,
    13:50
    Bombardier CS300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Baltic
    BT-692
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:05
    2 ч. 45 мин.Рига,
    13:50
    Bombardier CS300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1076
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:05
    3 ч. 20 мин.Менара,
    14:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1580
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:10
    1 ч. 25 мин.Хитроу, Терминал 4
    12:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5028
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:10
    1 ч. 35 мин.Манчестер, Терминал 3
    12:45
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5028
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:10
    1 ч. 35 мин.Манчестер, Терминал 3
    12:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-3124
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:10
    1 ч. 35 мин.Манчестер, Терминал 3
    12:45
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-3124
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:10
    1 ч. 35 мин.Манчестер, Терминал 3
    12:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-8363
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:10
    1 ч. 35 мин.Манчестер, Терминал 3
    12:45
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-8363
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:10
    1 ч. 35 мин.Манчестер, Терминал 3
    12:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1058
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:10
    1 ч. 45 мин.Ньюкасл,
    12:55
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-4131
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:10
    1 ч. 45 мин.Ньюкасл,
    12:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1886
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:10
    1 ч. 45 мин.Ньюкасл,
    12:55
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5929
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    11:10
    2 ч. 30 мин.Сан-Пабло,
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8835
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    11:10
    2 ч. 30 мин.Сан-Пабло,
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-3616
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:10
    8 ч. 4 мин.Logan, Терминал E
    19:14
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-405
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:10
    8 ч. 4 мин.Logan, Терминал E
    19:14
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-9300
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:10
    9 ч. 10 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    20:20
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-43
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:10
    9 ч. 10 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    20:20
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-9300
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:10
    9 ч. 16 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    20:26
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-43
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:10
    9 ч. 16 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    20:26
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-3550
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:10
    9 ч. 18 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    20:28
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-97
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:10
    9 ч. 18 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    20:28
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-8700
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:10
    9 ч. 31 мин.Cincinnati No Kentucky,
    20:41
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-229
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:10
    9 ч. 31 мин.Cincinnati No Kentucky,
    20:41
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-636
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:10
    10 ч. 35 мин.George Bush Intercontinental, Терминал D
    21:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-8657
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:10
    10 ч. 35 мин.George Bush Intercontinental, Терминал D
    21:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-146
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:10
    10 ч. 45 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал D
    21:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-8548
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:10
    10 ч. 45 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал D
    21:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-864
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    11:10
    11 ч. 40 мин.Кейптаун,
    22:50
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-456
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:10
    11 ч. 45 мин.Guarulhos, Терминал 3
    22:55
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-5001
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:10
    11 ч. 45 мин.Guarulhos, Терминал 3
    22:55
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-8230
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    11:15
    1 ч. 20 мин.Схипхол,
    12:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1230
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    11:15
    1 ч. 20 мин.Схипхол,
    12:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-775
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:15
    6 ч. 40 мин.Bangui,
    17:55
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-775
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:15
    9 ч. 45 мин.Nsimalen,
    21:00
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-194
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:15
    10 ч. 0 мин.Hindustan,
    21:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6432
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:20
    1 ч. 30 мин.Экзетер,
    12:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-3502
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:20
    1 ч. 30 мин.Экзетер,
    12:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1516
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    11:20
    1 ч. 35 мин.Christoforo Colombo,
    12:55
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8939
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    11:20
    1 ч. 45 мин.Дублин, Терминал 2
    13:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-521
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    11:20
    1 ч. 45 мин.Дублин, Терминал 2
    13:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-3092
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:20
    2 ч. 25 мин.Голубовцы,
    13:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-235
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:20
    2 ч. 25 мин.Голубовцы,
    13:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-2241
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:20
    2 ч. 25 мин.Тиват,
    13:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5030
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:20
    2 ч. 40 мин.София Враждебна, Терминал 2
    14:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Болгарские авиалинии
    FB-432
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:20
    2 ч. 40 мин.София Враждебна, Терминал 2
    14:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5030
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:20
    2 ч. 45 мин.София Враждебна, Терминал 2
    14:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Болгарские авиалинии
    FB-432
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:20
    2 ч. 45 мин.София Враждебна, Терминал 2
    14:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-3041
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:20
    2 ч. 45 мин.Луга,
    14:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Malta Company
    KM-479
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:20
    2 ч. 45 мин.Луга,
    14:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-520
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:20
    5 ч. 40 мин.Senou,
    17:00
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-520
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:20
    8 ч. 15 мин.Felix Houphouet Boigny,
    19:35
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-3628
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:20
    8 ч. 34 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    19:54
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-263
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:20
    8 ч. 34 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    19:54
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-374
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:20
    10 ч. 5 мин.Ванкувер, Терминал M
    21:25
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-8305
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:20
    10 ч. 5 мин.Ванкувер, Терминал M
    21:25
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-3622
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:20
    11 ч. 5 мин.Сиэтл Такома,
    22:25
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-35
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:20
    11 ч. 5 мин.Сиэтл Такома,
    22:25
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-8990
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:20
    11 ч. 7 мин.Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    22:27
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-221
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:20
    11 ч. 7 мин.Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    22:27
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-84
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:20
    11 ч. 25 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    22:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-8552
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:20
    11 ч. 25 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    22:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-6884
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:25
    1 ч. 45 мин.Глазго, Терминал M
    13:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-368
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    11:25
    10 ч. 0 мин.Симон Боливар,
    21:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-480
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    11:30
    12 ч. 30 мин.Jorge Chavez,
    00:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-6222
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:30
    1 ч. 15 мин.Бристоль,
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1029
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    11:30
    1 ч. 15 мин.Франкфурт, Терминал 1
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6433
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    11:30
    1 ч. 25 мин.Хитроу, Терминал 5
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6433
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    11:30
    1 ч. 25 мин.Хитроу, Терминал 5
    12:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-307
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    11:30
    1 ч. 25 мин.Хитроу, Терминал 5
    12:55
    Airbus A320 neoПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-307
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    11:30
    1 ч. 25 мин.Хитроу, Терминал 5
    12:55
    32QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7704
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    11:30
    1 ч. 30 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    13:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Болгарские авиалинии
    FB-1028
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    11:30
    1 ч. 30 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    13:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1104
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    11:30
    2 ч. 10 мин.Фиумичино, Терминал 1
    13:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-3800
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    11:30
    7 ч. 0 мин.Даби, Терминал 3
    18:30
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-32
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    11:30
    7 ч. 0 мин.Даби, Терминал 3
    18:30
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-755
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    11:30
    8 ч. 45 мин.Филадельфия, Терминал A
    20:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5700
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    11:30
    8 ч. 45 мин.Филадельфия, Терминал A
    20:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1616
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    11:30
    8 ч. 45 мин.Филадельфия, Терминал A
    20:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-4680
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    11:30
    8 ч. 45 мин.Филадельфия, Терминал A
    20:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эль Аль
    LY-8196
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    11:30
    8 ч. 45 мин.Филадельфия, Терминал A
    20:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-498
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    11:30
    9 ч. 5 мин.Princ Juliana,
    20:35
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6699
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    11:35
    1 ч. 25 мин.Хитроу, Терминал 5
    13:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-307
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    11:35
    1 ч. 25 мин.Хитроу, Терминал 5
    13:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-307
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    11:35
    1 ч. 25 мин.Хитроу, Терминал 5
    13:00
    Airbus A320 neoПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-710
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    11:35
    5 ч. 15 мин.Кольцово,
    16:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-306
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:35
    5 ч. 30 мин.Niamey,
    17:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-640
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:35
    5 ч. 30 мин.Niamey,
    17:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-619
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    11:35
    7 ч. 40 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    19:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-306
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:35
    8 ч. 5 мин.Lome,
    19:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-640
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:35
    8 ч. 10 мин.Cotonou,
    19:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-226
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:35
    8 ч. 30 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    20:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-682
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:35
    9 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    21:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-8504
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:35
    9 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    21:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7179
    Шарль-де-Голль, Терминал TN
    11:39
    1 ч. 55 мин.
    13:34
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8833
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    11:40
    1 ч. 50 мин.Барселона, Терминал 1
    13:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5133
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    11:40
    1 ч. 50 мин.Барселона, Терминал 1
    13:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8243
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    11:40
    1 ч. 50 мин.Барселона, Терминал 1
    13:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-574
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    11:40
    2 ч. 25 мин.Арланда, Терминал 5
    14:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-574
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    11:40
    2 ч. 25 мин.Арланда, Терминал 5
    14:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-574
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    11:40
    2 ч. 25 мин.Арланда, Терминал 5
    14:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2630
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    11:40
    2 ч. 25 мин.Арланда, Терминал 5
    14:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6991
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    11:40
    2 ч. 25 мин.Арланда, Терминал 5
    14:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-453
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    11:40
    3 ч. 25 мин.N Kazantzakis,
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-63
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    11:40
    10 ч. 0 мин.Майами,
    21:40
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5773
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    11:40
    10 ч. 0 мин.Майами,
    21:40
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1549
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    11:40
    10 ч. 0 мин.Майами,
    21:40
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-4199
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    11:40
    10 ч. 0 мин.Майами,
    21:40
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эль Аль
    LY-8034
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    11:40
    10 ч. 0 мин.Майами,
    21:40
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-934
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:40
    10 ч. 35 мин.Ivato,
    22:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8087
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    11:45
    1 ч. 10 мин.Гатвик, Терминал S
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5779
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    11:45
    1 ч. 10 мин.Гатвик, Терминал S
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8774
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    11:45
    1 ч. 10 мин.Гатвик, Терминал S
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3795
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:45
    1 ч. 40 мин.Марко Поло,
    13:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5825
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    11:45
    2 ч. 15 мин.Барахас, Терминал 4
    14:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8203
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    11:45
    2 ч. 15 мин.Барахас, Терминал 4
    14:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-332
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    11:45
    2 ч. 20 мин.Варшава,
    14:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-332
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    11:45
    2 ч. 20 мин.Варшава,
    14:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3701
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:50
    1 ч. 25 мин.Bayonne Anglet,
    13:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2782
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:50
    1 ч. 30 мин.Malpensa, Терминал 2
    13:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8833
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    11:50
    1 ч. 50 мин.Барселона, Терминал 1
    13:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5133
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    11:50
    1 ч. 50 мин.Барселона, Терминал 1
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8243
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    11:50
    1 ч. 50 мин.Барселона, Терминал 1
    13:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-196Шарль-де-Голль,
    11:50
    2 ч. 50 мин.Otopeni,
    14:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5002
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:50
    3 ч. 0 мин.Хельсинки, Терминал 2
    14:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-1572
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:50
    3 ч. 0 мин.Хельсинки, Терминал 2
    14:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-1572
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:50
    3 ч. 0 мин.Хельсинки, Терминал 2
    14:50
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7720
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    11:55
    1 ч. 5 мин.Nantes Atlantique,
    13:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2308
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    11:55
    1 ч. 5 мин.Nantes Atlantique,
    13:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7536
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    11:55
    1 ч. 30 мин.Uzein,
    13:25
    Avroliner RJ100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2340
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    11:55
    1 ч. 30 мин.Uzein,
    13:25
    Avroliner RJ100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3734
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    11:55
    1 ч. 30 мин.Uzein,
    13:25
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3759
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    11:55
    2 ч. 35 мин.Лиссабон, Терминал 1
    14:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-732
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:55
    6 ч. 35 мин.Santa Isabel,
    18:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2217
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:55
    6 ч. 35 мин.Santa Isabel,
    18:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-871
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    11:55
    7 ч. 25 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    19:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7323
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    11:55
    7 ч. 25 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    19:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6818
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    11:55
    7 ч. 25 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    19:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-9633
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    11:55
    7 ч. 25 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    19:20
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-732
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:55
    9 ч. 55 мин.Pointe Noire,
    21:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2217
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:55
    9 ч. 55 мин.Pointe Noire,
    21:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3707
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    12:00
    1 ч. 30 мин.Bayonne Anglet,
    13:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3993
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    12:00
    1 ч. 35 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7740
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    12:00
    1 ч. 40 мин.Le Palyvestre,
    13:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2395
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    12:00
    1 ч. 40 мин.Le Palyvestre,
    13:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8833
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    12:00
    1 ч. 50 мин.Барселона, Терминал 1
    13:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5133
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    12:00
    1 ч. 50 мин.Барселона, Терминал 1
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8243
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    12:00
    1 ч. 50 мин.Барселона, Терминал 1
    13:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-566
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    12:00
    1 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    13:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-566
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    12:00
    1 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    13:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-566
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    12:00
    1 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-566
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    12:00
    1 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    13:50
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2632
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    12:00
    1 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    13:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2632
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    12:00
    1 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    13:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2632
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    12:00
    1 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2632
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    12:00
    1 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    13:50
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3825
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    12:00
    1 ч. 55 мин.Копенгаген, Терминал 2
    13:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-578
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    12:00
    2 ч. 25 мин.Арланда, Терминал 5
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2630
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    12:00
    2 ч. 25 мин.Арланда, Терминал 5
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gulf Air
    GF-18
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    12:00
    6 ч. 40 мин.Бахрейн,
    18:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1742
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    12:05
    1 ч. 10 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    13:15
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4607
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    12:05
    1 ч. 10 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    13:15
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-1491
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    12:05
    2 ч. 20 мин.Осло,
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-218
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    12:05
    9 ч. 30 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    21:35
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-319
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    12:10
    2 ч. 5 мин.Фиумичино, Терминал 1
    14:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-7098Шарль-де-Голль,
    12:10
    2 ч. 5 мин.Фиумичино,
    14:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1258
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    12:15
    2 ч. 55 мин.Sale,
    15:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4971
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    12:15
    2 ч. 55 мин.Sale,
    15:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Белавиа
    B2-866
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    12:15
    3 ч. 0 мин.Минск,
    15:15
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-9334
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    12:15
    9 ч. 5 мин.O'Хара, Терминал 5
    21:20
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-9108
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    12:15
    9 ч. 5 мин.O'Хара, Терминал 5
    21:20
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-986
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    12:15
    9 ч. 5 мин.O'Хара, Терминал 5
    21:20
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-88
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    12:20
    13 ч. 10 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    01:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1031
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    12:20
    1 ч. 15 мин.Франкфурт, Терминал 1
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1031
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    12:20
    1 ч. 15 мин.Франкфурт, Терминал 1
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3931
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    12:20
    1 ч. 30 мин.Malpensa, Терминал 2
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-6121
    Шарль-де-Голль,
    12:20
    2 ч. 20 мин.Пальма-Майорка,
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-4043Шарль-де-Голль, Терминал 1
    12:20
    3 ч. 30 мин.Ататюрк,
    15:50
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-4043Шарль-де-Голль, Терминал 1
    12:20
    3 ч. 30 мин.Ататюрк,
    15:50
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1822
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    12:20
    3 ч. 30 мин.Ататюрк,
    15:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1822
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    12:20
    3 ч. 30 мин.Ататюрк,
    15:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эль Аль
    LY-320
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    12:20
    4 ч. 25 мин.Бен-Гурион, Терминал 3
    16:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эль Аль
    LY-320
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    12:20
    4 ч. 25 мин.Бен-Гурион, Терминал 3
    16:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-6511
    Шарль-де-Голль,
    12:25
    2 ч. 55 мин.Малага,
    15:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-8176
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    12:25
    5 ч. 10 мин.Гейдар Алиев, Терминал 1
    16:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Азербайджанские авиалинии
    J2-74
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    12:25
    5 ч. 10 мин.Гейдар Алиев, Терминал 1
    16:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6672
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    12:25
    6 ч. 0 мин.King Khaled, Терминал 2
    18:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Чешские авиалинии
    OK-3726
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    12:25
    6 ч. 0 мин.King Khaled, Терминал 2
    18:25
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-144
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    12:25
    6 ч. 0 мин.King Khaled, Терминал 2
    18:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-72
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    12:25
    6 ч. 35 мин.Дубаи, Терминал 3
    19:00
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-896
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    12:25
    7 ч. 50 мин.Maya Maya,
    20:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-888
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    12:25
    7 ч. 55 мин.Киншаса,
    20:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-49
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    12:25
    10 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал D
    22:55
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5777
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    12:25
    10 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал D
    22:55
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1537
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    12:25
    10 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал D
    22:55
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-4191
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    12:25
    10 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал D
    22:55
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эль Аль
    LY-8027
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    12:25
    10 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал D
    22:55
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4426
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    12:30
    3 ч. 50 мин.Шереметьево, Терминал D
    16:20
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4908
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    12:30
    3 ч. 50 мин.Шереметьево, Терминал D
    16:20
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-2451
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    12:30
    3 ч. 50 мин.Шереметьево, Терминал D
    16:20
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-260
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    12:30
    3 ч. 50 мин.Шереметьево, Терминал D
    16:20
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-279
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    12:30
    7 ч. 40 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    20:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-457
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    12:30
    7 ч. 40 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    20:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1330
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    12:40
    1 ч. 30 мин.Malpensa, Терминал 1
    14:10
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-6511
    Шарль-де-Голль,
    12:40
    2 ч. 55 мин.Малага,
    15:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1640
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    12:45
    1 ч. 20 мин.Схипхол,
    14:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2008
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    12:45
    1 ч. 20 мин.Схипхол,
    14:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-1495
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    12:45
    2 ч. 20 мин.Осло,
    15:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-4312
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    12:45
    2 ч. 40 мин.Арланда, Терминал 5
    15:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-357
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    12:45
    7 ч. 40 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    20:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8089
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    12:50
    1 ч. 10 мин.Гатвик, Терминал S
    14:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5772
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    12:50
    1 ч. 10 мин.Гатвик, Терминал S
    14:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8778
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    12:50
    1 ч. 10 мин.Гатвик, Терминал S
    14:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3715
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    12:50
    1 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    14:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1258
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    12:50
    2 ч. 55 мин.Sale,
    15:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4971
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    12:50
    2 ч. 55 мин.Sale,
    15:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-8002
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    12:50
    8 ч. 5 мин.Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    20:55
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-113
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    12:50
    8 ч. 5 мин.Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    20:55
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-45
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    12:50
    8 ч. 25 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
    21:15
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5809
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    12:50
    8 ч. 25 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
    21:15
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1535
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    12:50
    8 ч. 25 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
    21:15
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-4176
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    12:50
    8 ч. 25 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
    21:15
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эль Аль
    LY-8023
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    12:50
    8 ч. 25 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
    21:15
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-3582
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    12:50
    9 ч. 21 мин.Raleigh Durham, Терминал 2
    22:11
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-231
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    12:50
    9 ч. 21 мин.Raleigh Durham, Терминал 2
    22:11
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8089
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    12:55
    1 ч. 10 мин.Гатвик, Терминал S
    14:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5772
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    12:55
    1 ч. 10 мин.Гатвик, Терминал S
    14:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8778
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    12:55
    1 ч. 10 мин.Гатвик, Терминал S
    14:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3827
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    12:55
    1 ч. 55 мин.Копенгаген, Терминал 2
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-3625
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    12:55
    8 ч. 30 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    21:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-265
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    12:55
    8 ч. 30 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    21:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-178
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:00
    11 ч. 55 мин.Juarez, Терминал 1
    00:55
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-6104
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:00
    11 ч. 55 мин.Juarez, Терминал 1
    00:55
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-335
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    13:00
    12 ч. 50 мин.Changi, Терминал 0
    01:50
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5671
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    13:00
    12 ч. 50 мин.Changi, Терминал 0
    01:50
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8089
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    13:00
    1 ч. 10 мин.Гатвик, Терминал S
    14:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5772
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    13:00
    1 ч. 10 мин.Гатвик, Терминал S
    14:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8778
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    13:00
    1 ч. 10 мин.Гатвик, Терминал S
    14:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tarom
    RO-382
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:00
    2 ч. 50 мин.Otopeni,
    15:50
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tarom
    RO-382
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:00
    2 ч. 50 мин.Otopeni,
    15:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-429
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    13:00
    10 ч. 5 мин.Ванкувер, Терминал M
    23:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7223
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    13:05
    11 ч. 35 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    00:40
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-7
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    13:05
    11 ч. 35 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    00:40
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-741
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:05
    12 ч. 35 мин.Las Americas,
    01:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-7
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    13:05
    21 ч. 40 мин.Таити Фа, Терминал I
    10:45
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6559
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    13:05
    1 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 5
    14:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6559
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    13:05
    1 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 5
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-309
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    13:05
    1 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 5
    14:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-309
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    13:05
    1 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 5
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7517
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    13:05
    2 ч. 0 мин.Сплит,
    15:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-475
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    13:05
    2 ч. 0 мин.Сплит,
    15:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9389
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    13:05
    2 ч. 0 мин.Сплит,
    15:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-477
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    13:05
    2 ч. 15 мин.Дубровник,
    15:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9391
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    13:05
    2 ч. 15 мин.Дубровник,
    15:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7519
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    13:05
    2 ч. 15 мин.Дубровник,
    15:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-741
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:05
    9 ч. 15 мин.Пунта-Кана, Терминал B
    22:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8089
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    13:10
    1 ч. 10 мин.Гатвик, Терминал S
    14:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5772
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    13:10
    1 ч. 10 мин.Гатвик, Терминал S
    14:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8778
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    13:10
    1 ч. 10 мин.Гатвик, Терминал S
    14:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3883
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    13:10
    2 ч. 40 мин.Fontanarossa,
    15:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-151
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    13:10
    9 ч. 15 мин.O'Хара, Терминал 5
    22:25
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5775
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    13:10
    9 ч. 15 мин.O'Хара, Терминал 5
    22:25
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1532
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    13:10
    9 ч. 15 мин.O'Хара, Терминал 5
    22:25
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-4115
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    13:10
    9 ч. 15 мин.O'Хара, Терминал 5
    22:25
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эль Аль
    LY-8020
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    13:10
    9 ч. 15 мин.O'Хара, Терминал 5
    22:25
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-834
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    13:15
    11 ч. 20 мин.Pu Dong, Терминал 2
    00:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8089
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    13:15
    1 ч. 10 мин.Гатвик, Терминал S
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5772
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    13:15
    1 ч. 10 мин.Гатвик, Терминал S
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8778
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    13:15
    1 ч. 10 мин.Гатвик, Терминал S
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7514
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:15
    1 ч. 20 мин.Бланьяк,
    14:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-2229
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    13:15
    1 ч. 25 мин.Мюнхен, Терминал 2
    14:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7710
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:15
    1 ч. 30 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    14:45
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Болгарские авиалинии
    FB-1031
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:15
    1 ч. 30 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    14:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1898
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:15
    1 ч. 30 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    14:45
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1218
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    13:15
    1 ч. 30 мин.Франкфурт, Терминал 2
    14:45
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1710
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:15
    1 ч. 35 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 1
    14:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1234
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:15
    1 ч. 45 мин.Тегель,
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1234
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:15
    1 ч. 45 мин.Тегель,
    15:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1003
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    13:15
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    15:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1003
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    13:15
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    15:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-611
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    13:15
    3 ч. 10 мин.Eleftherios Venizelos,
    16:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7724
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:20
    1 ч. 5 мин.Nantes Atlantique,
    14:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2310
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:20
    1 ч. 5 мин.Nantes Atlantique,
    14:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7676
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    13:20
    1 ч. 5 мин.Saint Jacques,
    14:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3138
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    13:20
    1 ч. 5 мин.Saint Jacques,
    14:25
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7652
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:20
    1 ч. 10 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    14:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Болгарские авиалинии
    FB-1440
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:20
    1 ч. 10 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    14:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1878
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:20
    1 ч. 10 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    14:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1264
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    13:20
    1 ч. 45 мин.Биллунд,
    15:05
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1850
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:20
    1 ч. 55 мин.Копенгаген, Терминал 3
    15:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5903
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:20
    1 ч. 55 мин.Копенгаген, Терминал 3
    15:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1660
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:20
    2 ч. 15 мин.Белград, Терминал 1
    15:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1660
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:20
    2 ч. 15 мин.Белград, Терминал 1
    15:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-7821
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:20
    2 ч. 15 мин.Белград, Терминал 1
    15:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-7821
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:20
    2 ч. 15 мин.Белград, Терминал 1
    15:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3883
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    13:20
    2 ч. 40 мин.Fontanarossa,
    16:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5006
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    13:20
    2 ч. 55 мин.Хельсинки, Терминал 2
    16:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-1574
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    13:20
    2 ч. 55 мин.Хельсинки, Терминал 2
    16:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6906
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    13:20
    2 ч. 55 мин.Хельсинки, Терминал 2
    16:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-4360
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:20
    2 ч. 55 мин.Хельсинки, Терминал 2
    16:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3737
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    13:20
    4 ч. 40 мин.Бен-Гурион, Терминал 3
    18:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7760
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:25
    11 ч. 35 мин.Baiyun, Терминал 2
    01:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-348
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:25
    11 ч. 35 мин.Baiyun, Терминал 2
    01:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9407
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    13:25
    1 ч. 10 мин.Дюссельдорф,
    14:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9407
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    13:25
    1 ч. 10 мин.Дюссельдорф,
    14:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1740
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:25
    1 ч. 20 мин.Схипхол,
    14:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1740
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:25
    1 ч. 20 мин.Схипхол,
    14:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2012
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:25
    1 ч. 20 мин.Схипхол,
    14:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2012
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:25
    1 ч. 20 мин.Схипхол,
    14:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3951
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    13:25
    2 ч. 45 мин.Фаро,
    16:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1596
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:25
    3 ч. 10 мин.Мохаммед V, Терминал 2
    16:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-7641
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    13:25
    8 ч. 25 мин.Вашингтон Даллес,
    21:50
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-8926
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    13:25
    8 ч. 25 мин.Вашингтон Даллес,
    21:50
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-914
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    13:25
    8 ч. 25 мин.Вашингтон Даллес,
    21:50
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-650
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:30
    10 ч. 45 мин.Cancun, Терминал 4
    00:15
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1828
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:30
    1 ч. 40 мин.Гильельмо Маркони,
    15:10
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1816
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:30
    1 ч. 50 мин.Дублин, Терминал 1
    15:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1832
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:30
    3 ч. 15 мин.Eleftherios Venizelos,
    16:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1820
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    13:30
    3 ч. 25 мин.Сабиха Гёкчен,
    16:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-876
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    13:30
    10 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    23:45
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1506
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    13:35
    1 ч. 10 мин.Дюссельдорф,
    14:45
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1506
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    13:35
    1 ч. 10 мин.Дюссельдорф,
    14:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3062
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    13:35
    1 ч. 10 мин.Дюссельдорф,
    14:45
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7734
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    13:35
    1 ч. 15 мин.Lann Bihoue,
    14:50
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6448
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:35
    1 ч. 25 мин.Кардифф Уэльс,
    15:00
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-4566
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:35
    1 ч. 25 мин.Кардифф Уэльс,
    15:00
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3815
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    13:35
    2 ч. 10 мин.John Paul 11 Balice,
    15:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5143
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    13:35
    2 ч. 10 мин.Ибица,
    15:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2847
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    13:35
    2 ч. 10 мин.Ибица,
    15:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-6636
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    13:35
    3 ч. 20 мин.Пулково, Терминал 1
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3737
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    13:35
    4 ч. 40 мин.Бен-Гурион, Терминал 3
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1442
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:40
    1 ч. 10 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    14:50
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4609
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:40
    1 ч. 10 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    14:50
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7624
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:40
    1 ч. 15 мин.Бордо, Терминал B
    14:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5898
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:40
    1 ч. 15 мин.Бордо, Терминал B
    14:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Болгарские авиалинии
    FB-1024
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:40
    1 ч. 15 мин.Бордо, Терминал B
    14:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1892
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:40
    1 ч. 15 мин.Бордо, Терминал B
    14:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-6222
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    13:40
    1 ч. 15 мин.Бристоль,
    14:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7714
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:40
    1 ч. 35 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    15:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5911
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:40
    1 ч. 35 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    15:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1648
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:40
    1 ч. 45 мин.Барселона, Терминал 1
    15:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-2268
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:40
    1 ч. 45 мин.Барселона, Терминал 1
    15:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1738
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:40
    2 ч. 0 мин.Вена,
    15:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1738
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:40
    2 ч. 0 мин.Вена,
    15:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7116
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:40
    2 ч. 0 мин.Вена,
    15:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7116
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:40
    2 ч. 0 мин.Вена,
    15:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1190
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:40
    2 ч. 10 мин.Ибица,
    15:50
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3853
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    13:40
    2 ч. 10 мин.Ferihegy, Терминал 2B
    15:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3763
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    13:40
    2 ч. 35 мин.Лиссабон, Терминал 1
    16:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-779
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    13:40
    3 ч. 10 мин.Мохаммед V, Терминал 2
    16:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-779
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    13:40
    3 ч. 10 мин.Мохаммед V, Терминал 2
    16:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-659
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    13:40
    7 ч. 30 мин.Квебек,
    21:10
    Airbus A310Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7528
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:45
    1 ч. 20 мин.Бланьяк,
    15:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7528
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:45
    1 ч. 20 мин.Бланьяк,
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7528
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:45
    1 ч. 20 мин.Бланьяк,
    15:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1890
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:45
    1 ч. 20 мин.Бланьяк,
    15:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1890
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:45
    1 ч. 20 мин.Бланьяк,
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1890
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:45
    1 ч. 20 мин.Бланьяк,
    15:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6448
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:45
    1 ч. 20 мин.Кардифф Уэльс,
    15:05
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-4566
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:45
    1 ч. 20 мин.Кардифф Уэльс,
    15:05
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6448
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:45
    1 ч. 25 мин.Кардифф Уэльс,
    15:10
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-4566
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:45
    1 ч. 25 мин.Кардифф Уэльс,
    15:10
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1064
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:45
    1 ч. 25 мин.Бирмингем,
    15:10
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1064
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:45
    1 ч. 25 мин.Бирмингем,
    15:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-3004
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:45
    1 ч. 25 мин.Бирмингем,
    15:10
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3216
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:45
    1 ч. 25 мин.Бирмингем,
    15:10
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7714
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:45
    1 ч. 35 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    15:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7714
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:45
    1 ч. 35 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    15:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5911
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:45
    1 ч. 35 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    15:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5911
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:45
    1 ч. 35 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    15:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1082
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:45
    1 ч. 40 мин.Ruzyne, Терминал 2
    15:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1082
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:45
    1 ч. 40 мин.Ruzyne, Терминал 2
    15:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Чешские авиалинии
    OK-4767
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:45
    1 ч. 40 мин.Ruzyne, Терминал 2
    15:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1566
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:45
    1 ч. 45 мин.Amerigo Vespucci,
    15:30
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3763
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    13:45
    2 ч. 35 мин.Лиссабон, Терминал 1
    16:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5122
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    13:45
    4 ч. 25 мин.De Gran Canaria,
    18:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3185
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    13:45
    4 ч. 25 мин.De Gran Canaria,
    18:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4602
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    13:50
    1 ч. 0 мин.Люксембург,
    14:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-8014
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    13:50
    1 ч. 0 мин.Люксембург,
    14:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-7042
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    13:50
    1 ч. 25 мин.Ливерпуль,
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1210
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    13:50
    1 ч. 35 мин.Нюрнберг,
    15:25
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1210
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    13:50
    1 ч. 35 мин.Нюрнберг,
    15:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Austral
    UU-8210
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    13:50
    1 ч. 35 мин.Нюрнберг,
    15:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1638
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    13:50
    1 ч. 35 мин.Ганновер,
    15:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1186
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    13:50
    1 ч. 50 мин.Brnik,
    15:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1109
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    13:50
    2 ч. 20 мин.
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-709
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    13:55
    10 ч. 5 мин.Ванкувер, Терминал M
    00:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1614
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:55
    1 ч. 15 мин.Цюрих,
    15:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1726
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    13:55
    1 ч. 40 мин.Марко Поло,
    15:35
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1702
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    13:55
    1 ч. 40 мин.Citta Di Torino,
    15:35
    Avroliner RJ100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1788
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:55
    2 ч. 45 мин.София Враждебна, Терминал 2
    16:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Болгарские авиалинии
    FB-1432
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:55
    2 ч. 45 мин.София Враждебна, Терминал 2
    16:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1744
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:55
    3 ч. 50 мин.Шереметьево, Терминал E
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1744
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:55
    3 ч. 50 мин.Шереметьево, Терминал E
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-3005
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    13:55
    3 ч. 50 мин.Шереметьево, Терминал E
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7908
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    14:00
    10 ч. 35 мин.Xianyang, Терминал 3
    00:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7664
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:00
    1 ч. 25 мин.Марсель Прованс, Терминал 1B
    15:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7664
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:00
    1 ч. 25 мин.Марсель Прованс, Терминал 1B
    15:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1896
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:00
    1 ч. 25 мин.Марсель Прованс, Терминал 1B
    15:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1896
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:00
    1 ч. 25 мин.Марсель Прованс, Терминал 1B
    15:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7534
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    14:00
    1 ч. 35 мин.Uzein,
    15:35
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7534
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    14:00
    1 ч. 35 мин.Uzein,
    15:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5056
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:00
    2 ч. 35 мин.Малага,
    16:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-1036
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:00
    2 ч. 35 мин.Малага,
    16:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1832
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    14:00
    3 ч. 55 мин.Esenboga,
    17:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3737
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    14:00
    4 ч. 40 мин.Бен-Гурион, Терминал 3
    18:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-467
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    14:00
    7 ч. 30 мин.Квебек,
    21:30
    32QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-881
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    14:00
    8 ч. 5 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    22:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7321
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    14:00
    8 ч. 5 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    22:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6824
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    14:00
    8 ч. 5 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    22:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-9637
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    14:00
    8 ч. 5 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    22:05
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-787
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    14:00
    9 ч. 30 мин.Charlotte Douglas,
    23:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5710
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    14:00
    9 ч. 30 мин.Charlotte Douglas,
    23:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1624
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    14:00
    9 ч. 30 мин.Charlotte Douglas,
    23:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-4682
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    14:00
    9 ч. 30 мин.Charlotte Douglas,
    23:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эль Аль
    LY-8200
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    14:00
    9 ч. 30 мин.Charlotte Douglas,
    23:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1622
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:05
    1 ч. 35 мин.Мюнхен, Терминал 1
    15:40
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1622
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:05
    1 ч. 35 мин.Мюнхен, Терминал 1
    15:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1346
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:05
    2 ч. 20 мин.Варшава,
    16:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3738
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:05
    2 ч. 20 мин.Варшава,
    16:25
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1624
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:05
    2 ч. 40 мин.Лиссабон, Терминал 1
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1624
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:05
    2 ч. 40 мин.Лиссабон, Терминал 1
    16:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5952
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:05
    2 ч. 40 мин.Лиссабон, Терминал 1
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5952
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:05
    2 ч. 40 мин.Лиссабон, Терминал 1
    16:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1866
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:05
    2 ч. 40 мин.Лиссабон, Терминал 1
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1866
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:05
    2 ч. 40 мин.Лиссабон, Терминал 1
    16:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7183
    Шарль-де-Голль, Терминал TN
    14:07
    2 ч. 4 мин.
    16:11
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-338
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:10
    10 ч. 20 мин.Сиэтл Такома,
    00:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-8401
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:10
    10 ч. 20 мин.Сиэтл Такома,
    00:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-458
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    14:10
    10 ч. 50 мин.Chengdu, Терминал 1
    01:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-264
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:10
    11 ч. 5 мин.Incheon, Терминал 2
    01:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5902
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:10
    11 ч. 5 мин.Incheon, Терминал 2
    01:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-260
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    14:10
    11 ч. 35 мин.Гонконг, Терминал 1
    01:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-3914
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:10
    11 ч. 55 мин.Kunming,
    02:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-774
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:10
    11 ч. 55 мин.Kunming,
    02:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-10
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:10
    12 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    02:15
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-878
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:10
    5 ч. 40 мин.N Djamena,
    19:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-3618
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:10
    9 ч. 10 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    23:20
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-99
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:10
    9 ч. 10 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    23:20
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-818
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:10
    9 ч. 20 мин.N Djamena,
    23:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6448
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:15
    1 ч. 25 мин.Кардифф Уэльс,
    15:40
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-4566
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:15
    1 ч. 25 мин.Кардифф Уэльс,
    15:40
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7680
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:15
    1 ч. 25 мин.Frejorgues,
    15:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2318
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:15
    1 ч. 25 мин.Frejorgues,
    15:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3799
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    14:15
    1 ч. 40 мин.Марко Поло,
    15:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5135
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    14:15
    1 ч. 45 мин.Бильбао,
    16:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-1467
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    14:15
    1 ч. 45 мин.Бильбао,
    16:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-344
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:15
    7 ч. 40 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    21:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-8388
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:15
    7 ч. 40 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    21:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-54
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:15
    8 ч. 25 мин.Вашингтон Даллес,
    22:40
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-8496
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:15
    8 ч. 25 мин.Вашингтон Даллес,
    22:40
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-584
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:20
    9 ч. 45 мин.Угадугу,
    00:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-1584
    Шарль-де-Голль, Терминал 0
    14:20
    9 ч. 45 мин.Угадугу,
    00:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-258
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:20
    12 ч. 15 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    02:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-2106
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:20
    12 ч. 15 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    02:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1780
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:20
    1 ч. 25 мин.Хитроу, Терминал 4
    15:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1068
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:20
    1 ч. 30 мин.Манчестер, Терминал 3
    15:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-3126
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:20
    1 ч. 30 мин.Манчестер, Терминал 3
    15:50
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1230
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:20
    1 ч. 30 мин.Malpensa, Терминал 1
    15:50
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3795
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    14:20
    1 ч. 40 мин.Марко Поло,
    16:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8935
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    14:20
    1 ч. 50 мин.Дублин, Терминал 2
    16:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-525
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    14:20
    1 ч. 50 мин.Дублин, Терминал 2
    16:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-7102Шарль-де-Голль,
    14:20
    2 ч. 5 мин.Фиумичино,
    16:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-7102Шарль-де-Голль,
    14:20
    2 ч. 5 мин.Фиумичино,
    16:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-333
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:20
    2 ч. 5 мин.Фиумичино, Терминал 1
    16:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-333
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:20
    2 ч. 5 мин.Фиумичино, Терминал 1
    16:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-2862
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:20
    2 ч. 5 мин.Фиумичино, Терминал 1
    16:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-2862
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:20
    2 ч. 5 мин.Фиумичино, Терминал 1
    16:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-584
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:20
    6 ч. 25 мин.Котока , Терминал 3
    20:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5200
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:25
    11 ч. 30 мин.Pu Dong, Терминал 1
    01:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-554
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:25
    11 ч. 30 мин.Pu Dong, Терминал 1
    01:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-72
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:25
    11 ч. 45 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    02:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-8508
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:25
    11 ч. 45 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    02:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-552
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:25
    12 ч. 50 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    03:15
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3991
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    14:25
    1 ч. 35 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    16:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3853
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    14:25
    2 ч. 10 мин.Ferihegy, Терминал 2B
    16:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1528
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:25
    2 ч. 20 мин.Порто,
    16:45
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-2572
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    14:25
    2 ч. 25 мин.Арланда, Терминал 5
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2628
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    14:25
    2 ч. 25 мин.Арланда, Терминал 5
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1430
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:25
    2 ч. 30 мин.Es Senia,
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Georgian Airways
    A9-1828
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:25
    4 ч. 45 мин.Международный аэропорт Тбилиси,
    19:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1760
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:25
    4 ч. 45 мин.Международный аэропорт Тбилиси,
    19:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6674
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    14:25
    5 ч. 30 мин.Jeddah, Терминал S
    19:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Чешские авиалинии
    OK-3724
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    14:25
    5 ч. 30 мин.Jeddah, Терминал S
    19:55
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-126
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    14:25
    5 ч. 30 мин.Jeddah, Терминал S
    19:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-688
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:30
    9 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    00:00
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-8606
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:30
    9 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    00:00
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-276
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:30
    11 ч. 55 мин.Narita, Терминал 1
    02:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-4402
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:30
    1 ч. 30 мин.Finningley,
    16:00
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2492
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:30
    1 ч. 30 мин.Finningley,
    16:00
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6528
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:30
    1 ч. 30 мин.Экзетер,
    16:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-3504
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:30
    1 ч. 30 мин.Экзетер,
    16:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1600
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:30
    2 ч. 10 мин.Барахас, Терминал 2
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7831
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:30
    2 ч. 10 мин.Барахас, Терминал 2
    16:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1880
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:30
    2 ч. 10 мин.Барахас, Терминал 2
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8107
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    14:30
    2 ч. 15 мин.Барахас, Терминал 4
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5987
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    14:30
    2 ч. 15 мин.Барахас, Терминал 4
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8201
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    14:30
    2 ч. 15 мин.Барахас, Терминал 4
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3857
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    14:30
    4 ч. 25 мин.Reina Sofia,
    18:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-982
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:30
    6 ч. 35 мин.Nsimalen,
    21:05
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-111
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    14:30
    7 ч. 45 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    22:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-489
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    14:30
    8 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    23:00
    Airbus A310Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-982
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:30
    9 ч. 5 мин.Douala,
    23:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8107
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    14:35
    2 ч. 15 мин.Барахас, Терминал 4
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5987
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    14:35
    2 ч. 15 мин.Барахас, Терминал 4
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8201
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    14:35
    2 ч. 15 мин.Барахас, Терминал 4
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-926
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:35
    7 ч. 10 мин.Libreville,
    21:45
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-968
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:35
    9 ч. 5 мин.Пунта-Кана, Терминал B
    23:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-90
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:40
    9 ч. 30 мин.Майами,
    00:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-8348
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:40
    9 ч. 30 мин.Майами,
    00:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-931
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    14:40
    11 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    01:55
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6528
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:40
    1 ч. 30 мин.Экзетер,
    16:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-3504
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:40
    1 ч. 30 мин.Экзетер,
    16:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-235
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    14:40
    2 ч. 25 мин.Голубовцы,
    17:05
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5106
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:40
    4 ч. 15 мин.Бейрут,
    18:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Middle East Airlines
    ME-212
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:40
    4 ч. 15 мин.Бейрут,
    18:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1060
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:40
    4 ч. 45 мин.Ереван,
    19:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1060
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:40
    4 ч. 45 мин.Ереван,
    19:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-662
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:40
    6 ч. 55 мин.Дубаи, Терминал 1
    21:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-113
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    14:40
    7 ч. 35 мин.Квебек,
    22:15
    Airbus A310Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-189
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    14:40
    8 ч. 25 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    23:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-414
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    14:45
    2 ч. 0 мин.Вена,
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-694
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:45
    9 ч. 5 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    23:50
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-8510
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:45
    9 ч. 5 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    23:50
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-128
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:50
    10 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    00:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8668
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:50
    10 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    00:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2784
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    14:50
    1 ч. 30 мин.Malpensa, Терминал 2
    16:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-356
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:50
    8 ч. 20 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    23:10
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-8616
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:50
    8 ч. 20 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    23:10
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-8616
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:50
    8 ч. 20 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    23:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-474
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:55
    10 ч. 50 мин.Токумен,
    01:45
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-292
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:55
    11 ч. 50 мин.Kansai, Терминал 1
    02:45
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2434
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    14:55
    1 ч. 20 мин.Luton,
    16:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7584
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:55
    2 ч. 0 мин.Sud Corse,
    16:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-1702
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:55
    2 ч. 0 мин.Sud Corse,
    16:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1528
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:55
    2 ч. 20 мин.Порто,
    17:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1290
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:55
    2 ч. 40 мин.Fontanarossa,
    17:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4898
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    14:55
    4 ч. 0 мин.Шереметьево, Терминал D
    18:55
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-2455
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    14:55
    4 ч. 0 мин.Шереметьево, Терминал D
    18:55
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5096
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    15:00
    11 ч. 25 мин.Noibai, Терминал 2
    02:25
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-18
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    15:00
    11 ч. 25 мин.Noibai, Терминал 2
    02:25
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1508
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    15:00
    1 ч. 15 мин.Echterdingen, Терминал 3
    16:15
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-6884
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    15:00
    1 ч. 45 мин.Глазго, Терминал M
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-2572
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    15:00
    2 ч. 25 мин.Арланда, Терминал 5
    17:25
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-3374
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    15:00
    3 ч. 5 мин.Борисполь, Терминал D
    18:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-128
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    15:00
    3 ч. 5 мин.Борисполь, Терминал D
    18:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-900
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    15:00
    6 ч. 35 мин.Nsimalen,
    21:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    15:00
    8 ч. 25 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 1
    23:25
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1020
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    15:00
    8 ч. 25 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 1
    23:25
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7644
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    15:05
    1 ч. 10 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    16:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1894
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    15:05
    1 ч. 10 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    16:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3717
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    15:05
    1 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-834
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    15:05
    2 ч. 15 мин.Осло,
    17:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2634
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    15:05
    2 ч. 15 мин.Осло,
    17:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-834
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    15:05
    2 ч. 20 мин.Осло,
    17:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2634
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    15:05
    2 ч. 20 мин.Осло,
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2634
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    15:05
    2 ч. 20 мин.Осло,
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2634
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    15:05
    2 ч. 20 мин.Осло,
    17:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-334
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    15:05
    7 ч. 50 мин.Logan, Терминал E
    22:55
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-8604
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    15:05
    7 ч. 50 мин.Logan, Терминал E
    22:55
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-6
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    15:10
    11 ч. 55 мин.Juarez, Терминал 2
    03:05
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7754
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    15:10
    1 ч. 5 мин.Aulnat,
    16:15
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7754
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    15:10
    1 ч. 5 мин.Aulnat,
    16:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2458
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    15:10
    1 ч. 5 мин.Aulnat,
    16:15
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2458
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    15:10
    1 ч. 5 мин.Aulnat,
    16:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6555
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    15:10
    1 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 5
    16:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6555
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    15:10
    1 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 5
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-315
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    15:10
    1 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 5
    16:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-315
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    15:10
    1 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 5
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5010
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    15:10
    1 ч. 40 мин.Манчестер, Терминал 3
    16:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-3128
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    15:10
    1 ч. 40 мин.Манчестер, Терминал 3
    16:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-8367
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    15:10
    1 ч. 40 мин.Манчестер, Терминал 3
    16:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1304
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    15:10
    2 ч. 5 мин.Фиумичино, Терминал 1
    17:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1304
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    15:10
    2 ч. 5 мин.Фиумичино, Терминал 1
    17:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1110
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    15:10
    2 ч. 20 мин.Elmas,
    17:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1288
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    15:10
    2 ч. 20 мин.Бари,
    17:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1288
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    15:10
    2 ч. 20 мин.Бари,
    17:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1528
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    15:10
    2 ч. 20 мин.Порто,
    17:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Icelandair
    FI-543
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    15:10
    3 ч. 30 мин.Рейкъявик-Кефлавик,
    18:40
    75TПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kuwait Airways
    KU-168
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    15:10
    6 ч. 10 мин.Кувейт, Терминал 4
    21:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6555
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    15:15
    1 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 5
    16:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-315
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    15:15
    1 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 5
    16:35
    32QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1252
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    15:15
    2 ч. 10 мин.Flesland,
    17:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1286
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    15:15
    2 ч. 20 мин.Дубровник,
    17:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-4045Шарль-де-Голль, Терминал 1
    15:15
    3 ч. 25 мин.Ататюрк,
    18:40
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1824
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    15:15
    3 ч. 25 мин.Ататюрк,
    18:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-104
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    15:15
    6 ч. 20 мин.Murtala Muhammed, Терминал I
    21:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1035
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    15:20
    1 ч. 10 мин.Франкфурт, Терминал 1
    16:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2784
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    15:20
    1 ч. 30 мин.Malpensa, Терминал 2
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-2241
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    15:20
    2 ч. 5 мин.Тиват,
    17:25
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5776
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    15:25
    2 ч. 15 мин.Аликанте,
    17:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8256
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    15:25
    2 ч. 15 мин.Аликанте,
    17:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-274
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    15:30
    11 ч. 35 мин.Гонконг, Терминал 1
    03:05
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-8234
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    15:30
    1 ч. 15 мин.Схипхол,
    16:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9482
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    15:30
    1 ч. 15 мин.Схипхол,
    16:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1234
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    15:30
    1 ч. 15 мин.Схипхол,
    16:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-2231
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    15:30
    1 ч. 25 мин.Мюнхен, Терминал 2
    16:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-2231
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    15:30
    1 ч. 25 мин.Мюнхен, Терминал 2
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-568
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    15:30
    1 ч. 45 мин.Копенгаген, Терминал 3
    17:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-568
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    15:30
    1 ч. 45 мин.Копенгаген, Терминал 3
    17:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1588
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    15:30
    2 ч. 55 мин.Otopeni,
    18:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3703
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    15:35
    1 ч. 25 мин.Bayonne Anglet,
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1226
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    15:35
    1 ч. 40 мин.Марко Поло,
    17:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8197
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    15:35
    1 ч. 40 мин.Ruzyne, Терминал 2
    17:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5578
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    15:35
    1 ч. 40 мин.Ruzyne, Терминал 2
    17:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-9496
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    15:35
    1 ч. 40 мин.Ruzyne, Терминал 2
    17:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-568
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    15:35
    1 ч. 45 мин.Копенгаген, Терминал 3
    17:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1658
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    15:35
    2 ч. 0 мин.Пальма-Майорка,
    17:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-7502
    Шарль-де-Голль,
    15:35
    3 ч. 25 мин.Мохаммед V,
    19:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iran Air
    IR-732
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    15:35
    5 ч. 45 мин.Имам Хомейни,
    21:20
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-7059
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    15:40
    9 ч. 50 мин.Орландо Международный,
    01:30
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-639
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    15:40
    1 ч. 15 мин.Цюрих,
    16:55
    Bombardier CS300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1800
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    15:40
    2 ч. 5 мин.Барахас, Терминал 2
    17:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7833
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    15:40
    2 ч. 5 мин.Барахас, Терминал 2
    17:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-389
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    15:45
    8 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    00:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-136
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    15:45
    9 ч. 25 мин.O'Хара, Терминал 5
    01:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-8494
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    15:45
    9 ч. 25 мин.O'Хара, Терминал 5
    01:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3761
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    15:45
    2 ч. 40 мин.Лиссабон, Терминал 1
    18:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-7532
    Шарль-де-Голль,
    15:45
    3 ч. 5 мин.Sale,
    18:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1132
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    15:45
    3 ч. 15 мин.Eleftherios Venizelos,
    19:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5088
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    15:45
    3 ч. 35 мин.Ататюрк,
    19:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Atlasglobal
    KK-2174
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    15:45
    3 ч. 35 мин.Ататюрк, Терминал I
    19:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эль Аль
    LY-324
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    15:45
    4 ч. 20 мин.Бен-Гурион, Терминал 3
    20:05
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эль Аль
    LY-324
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    15:45
    4 ч. 20 мин.Бен-Гурион, Терминал 3
    20:05
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-958
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    15:45
    6 ч. 35 мин.Douala,
    22:20
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-639
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    15:50
    1 ч. 15 мин.Цюрих,
    17:05
    Bombardier CS100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5024
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    15:50
    1 ч. 20 мин.Бирмингем,
    17:10
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-3006
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    15:50
    1 ч. 20 мин.Бирмингем,
    17:10
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1406
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    15:50
    1 ч. 20 мин.Дюссельдорф,
    17:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3963
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    15:50
    1 ч. 25 мин.Бланьяк,
    17:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2786
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    15:50
    1 ч. 30 мин.Malpensa, Терминал 2
    17:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-3016
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    15:50
    1 ч. 35 мин.Бирмингем,
    17:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1190
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    15:50
    2 ч. 10 мин.Ибица,
    18:00
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-689
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    15:55
    8 ч. 50 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    00:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-6
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    15:55
    11 ч. 55 мин.Juarez, Терминал 2
    03:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-6
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    15:55
    11 ч. 55 мин.Juarez, Терминал 2
    03:50
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7676
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    15:55
    1 ч. 0 мин.Saint Jacques,
    16:55
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3138
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    15:55
    1 ч. 0 мин.Saint Jacques,
    16:55
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-1926
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    15:55
    1 ч. 30 мин.Манчестер, Терминал 1
    17:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3717
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    15:55
    1 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    17:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5572
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    15:55
    2 ч. 5 мин.Вена,
    18:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8546
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    15:55
    2 ч. 5 мин.Вена,
    18:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-639
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    16:00
    1 ч. 15 мин.Цюрих,
    17:15
    Bombardier CS300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1272
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:00
    2 ч. 0 мин.Dyce,
    18:00
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-4002
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:00
    2 ч. 0 мин.Dyce,
    18:00
    Embraer RJ170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3742
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:00
    2 ч. 0 мин.Dyce,
    18:00
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1870
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:00
    2 ч. 0 мин.Dyce,
    18:00
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1452
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    16:00
    2 ч. 5 мин.Landvetter,
    18:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3272
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    16:00
    2 ч. 5 мин.Landvetter,
    18:05
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-7512
    Шарль-де-Голль,
    16:00
    3 ч. 5 мин.Les Angades,
    19:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1196
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:00
    3 ч. 10 мин.Мохаммед V, Терминал 2
    19:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1142
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    16:05
    1 ч. 10 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    17:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4611
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    16:05
    1 ч. 10 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    17:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4611
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    16:05
    1 ч. 10 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    17:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-639
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    16:05
    1 ч. 15 мин.Цюрих,
    17:20
    Bombardier CS100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5034
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    16:05
    1 ч. 40 мин.Ruzyne, Терминал 2
    17:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Чешские авиалинии
    OK-761
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    16:05
    1 ч. 40 мин.Ruzyne, Терминал 2
    17:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SmartWings
    QS-8761
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    16:05
    1 ч. 40 мин.Ruzyne, Терминал 2
    17:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8167
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    16:05
    2 ч. 5 мин.Фиумичино, Терминал 1
    18:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5930
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    16:05
    2 ч. 5 мин.Фиумичино, Терминал 1
    18:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-6254
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    16:05
    2 ч. 5 мин.Фиумичино, Терминал 1
    18:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-51
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    16:10
    10 ч. 55 мин.Ivato,
    03:05
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-112
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:10
    11 ч. 15 мин.Pu Dong, Терминал 1
    03:25
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8662
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:10
    11 ч. 15 мин.Pu Dong, Терминал 1
    03:25
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1318
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    16:10
    1 ч. 20 мин.Франкфурт, Терминал 2
    17:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5064
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    16:10
    1 ч. 55 мин.Валенсия,
    18:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-1004
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    16:10
    1 ч. 55 мин.Валенсия,
    18:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5000
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    16:10
    2 ч. 50 мин.Хельсинки, Терминал 2
    19:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-1576
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    16:10
    2 ч. 50 мин.Хельсинки, Терминал 2
    19:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XL Airways France
    SE-34
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    16:15
    9 ч. 20 мин.Пунта-Кана, Терминал A
    01:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XL Airways France
    SE-64
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    16:15
    9 ч. 20 мин.Пунта-Кана, Терминал A
    01:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-750
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:15
    9 ч. 30 мин.Нуакшот,
    01:45
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-3555
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:15
    11 ч. 42 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    03:57
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-3607
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:15
    11 ч. 42 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    03:57
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-119
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:15
    11 ч. 42 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    03:57
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2790
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    16:15
    1 ч. 30 мин.Malpensa, Терминал 2
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1834
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    16:15
    1 ч. 40 мин.Тегель,
    17:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1834
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    16:15
    1 ч. 40 мин.Тегель,
    17:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1560
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:15
    1 ч. 55 мин.Загреб,
    18:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-4001
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:15
    1 ч. 55 мин.Загреб,
    18:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-750
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:15
    6 ч. 10 мин.Конакри,
    22:25
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-750
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:20
    9 ч. 25 мин.Нуакшот,
    01:45
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7666
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    16:20
    1 ч. 25 мин.Марсель Прованс, Терминал 1B
    17:45
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7666
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    16:20
    1 ч. 25 мин.Марсель Прованс, Терминал 1B
    17:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1730
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    16:20
    1 ч. 30 мин.Malpensa, Терминал 1
    17:50
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3995
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    16:20
    1 ч. 35 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    17:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1666
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    16:20
    1 ч. 45 мин.Amerigo Vespucci,
    18:05
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1116
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:20
    2 ч. 0 мин.Дублин, Терминал 1
    18:20
    Avroliner RJ100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1604
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    16:20
    2 ч. 5 мин.Фиумичино, Терминал 1
    18:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1458
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:20
    2 ч. 55 мин.Sale,
    19:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-750
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:20
    6 ч. 5 мин.Конакри,
    22:25
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-23
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    16:25
    10 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал D
    02:55
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-4069
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    16:25
    10 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал D
    02:55
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1503
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    16:25
    10 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал D
    02:55
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-4946
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    16:25
    10 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал D
    02:55
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эль Аль
    LY-8172
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    16:25
    10 ч. 30 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал D
    02:55
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-138
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:25
    11 ч. 10 мин.Вухан,
    03:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-1880
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:25
    11 ч. 10 мин.Вухан,
    03:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2786
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    16:25
    1 ч. 30 мин.Malpensa, Терминал 2
    17:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7706
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    16:25
    1 ч. 30 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    17:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7706
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    16:25
    1 ч. 30 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    17:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8135
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    16:25
    1 ч. 40 мин.Марко Поло,
    18:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5123
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    16:25
    1 ч. 40 мин.Марко Поло,
    18:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8430
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    16:25
    1 ч. 40 мин.Марко Поло,
    18:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1548
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    16:25
    1 ч. 45 мин.Барселона, Терминал 1
    18:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-2270
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    16:25
    1 ч. 45 мин.Барселона, Терминал 1
    18:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-596
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:30
    8 ч. 50 мин.Конакри,
    01:20
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3701
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    16:30
    1 ч. 25 мин.Bayonne Anglet,
    17:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1486
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:30
    1 ч. 50 мин.Эдинбург,
    18:20
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-3056
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:30
    1 ч. 50 мин.Эдинбург,
    18:20
    Avroliner RJ100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1874
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:30
    1 ч. 50 мин.Эдинбург,
    18:20
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7580
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    16:30
    1 ч. 50 мин.Ste Catherine,
    18:20
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-1700
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    16:30
    1 ч. 50 мин.Ste Catherine,
    18:20
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1001
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    16:30
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    18:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-596
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:30
    6 ч. 20 мин.Lungi,
    22:50
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-316
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    16:35
    1 ч. 30 мин.Лидс Бредфорт,
    18:05
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1158
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:35
    1 ч. 45 мин.Ньюкасл,
    18:20
    Avroliner RJ100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-4133
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:35
    1 ч. 45 мин.Ньюкасл,
    18:20
    Avroliner RJ100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3108
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:35
    1 ч. 45 мин.Ньюкасл,
    18:20
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1860
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:35
    1 ч. 45 мин.Ньюкасл,
    18:20
    Avroliner RJ100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5042
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    16:35
    2 ч. 0 мин.Вена,
    18:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-416
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    16:35
    2 ч. 0 мин.Вена,
    18:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-74
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    16:35
    6 ч. 45 мин.Дубаи, Терминал 3
    23:20
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-342
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:40
    7 ч. 40 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    00:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-8579
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:40
    7 ч. 40 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    00:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-378
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:40
    8 ч. 35 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    01:15
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-8572
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:40
    8 ч. 35 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    01:15
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-914
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:40
    8 ч. 45 мин.Котока , Терминал 3
    01:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-8984
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:40
    9 ч. 26 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    02:06
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-85
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:40
    9 ч. 26 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    02:06
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-7097
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    16:40
    11 ч. 20 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    04:00
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7522
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    16:40
    1 ч. 20 мин.Бланьяк,
    18:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7522
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    16:40
    1 ч. 20 мин.Бланьяк,
    18:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1822
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    16:40
    1 ч. 30 мин.Мюнхен, Терминал 1
    18:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3919
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    16:40
    1 ч. 45 мин.Барселона, Терминал 2
    18:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-1914
    Шарль-де-Голль, Терминал 0
    16:40
    5 ч. 35 мин.Угадугу,
    22:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-914
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:40
    5 ч. 35 мин.Угадугу,
    22:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-702
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:40
    6 ч. 20 мин.Felix Houphouet Boigny,
    23:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XL Airways France
    SE-76
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    16:45
    10 ч. 55 мин.Cancun, Терминал 2
    03:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1576
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    16:45
    1 ч. 35 мин.Бильбао,
    18:20
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-2201
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    16:45
    1 ч. 35 мин.Бильбао,
    18:20
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-2201
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    16:45
    1 ч. 35 мин.Бильбао,
    18:20
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1328
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    16:45
    1 ч. 40 мин.Гильельмо Маркони,
    18:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4552
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    16:45
    1 ч. 45 мин.Шенефельд,
    18:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4850
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    16:45
    3 ч. 50 мин.Шереметьево, Терминал D
    20:35
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-2463
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    16:45
    3 ч. 50 мин.Шереметьево, Терминал D
    20:35
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-2463
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    16:45
    3 ч. 50 мин.Шереметьево, Терминал D
    20:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1037
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    16:50
    1 ч. 10 мин.Франкфурт, Терминал 1
    18:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1062
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    16:50
    2 ч. 30 мин.Арланда, Терминал 2
    19:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-82
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:55
    11 ч. 25 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    04:20
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-8403
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:55
    11 ч. 25 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    04:20
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1510
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    16:55
    1 ч. 30 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 1
    18:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1280
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    17:00
    1 ч. 25 мин.Хитроу, Терминал 4
    18:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5937
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    17:00
    1 ч. 40 мин.Корк,
    18:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-823
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    17:00
    1 ч. 40 мин.Корк,
    18:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8172
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    17:00
    2 ч. 5 мин.Фиумичино, Терминал 1
    19:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-800
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    17:00
    4 ч. 25 мин.Каир, Терминал 3
    20:25
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3869
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    17:00
    3 ч. 30 мин.Менара, Терминал 2
    20:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-570
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    17:00
    4 ч. 40 мин.Каир, Терминал 2
    20:40
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-40
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    17:00
    6 ч. 30 мин.Доха,
    23:30
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7185
    Шарль-де-Голль, Терминал TN
    17:07
    1 ч. 36 мин.
    18:43
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7656
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    17:10
    1 ч. 25 мин.Bayonne Anglet,
    18:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2024
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    17:10
    1 ч. 25 мин.Bayonne Anglet,
    18:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3192
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    17:10
    1 ч. 25 мин.Bayonne Anglet,
    18:35
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-316
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    17:10
    1 ч. 30 мин.Лидс Бредфорт,
    18:40
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1194
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    17:10
    2 ч. 35 мин.Лиссабон, Терминал 1
    19:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1194
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    17:10
    2 ч. 35 мин.Лиссабон, Терминал 1
    19:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5936
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    17:10
    2 ч. 35 мин.Лиссабон, Терминал 1
    19:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5936
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    17:10
    2 ч. 35 мин.Лиссабон, Терминал 1
    19:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-7420
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    17:15
    1 ч. 5 мин.Саусенд,
    18:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4613
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    17:15
    1 ч. 10 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    18:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1810
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    17:15
    1 ч. 35 мин.Нюрнберг,
    18:50
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1810
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    17:15
    1 ч. 35 мин.Нюрнберг,
    18:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1748
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    17:15
    1 ч. 50 мин.Барселона, Терминал 1
    19:05
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1748
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    17:15
    1 ч. 50 мин.Барселона, Терминал 1
    19:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1748
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    17:15
    1 ч. 55 мин.Барселона, Терминал 1
    19:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1754
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    17:15
    2 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    19:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-7522
    Шарль-де-Голль,
    17:15
    3 ч. 35 мин.Менара,
    20:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5098
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    17:20
    11 ч. 15 мин.Plaisance,
    04:35
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Mauritius
    MK-45
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    17:20
    11 ч. 15 мин.Plaisance,
    04:35
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7750
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    17:20
    1 ч. 15 мин.Lann Bihoue,
    18:35
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aigle Azur
    ZI-157
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    17:20
    2 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    19:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tarom
    RO-384
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    17:20
    2 ч. 50 мин.Otopeni,
    20:10
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-7420
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    17:25
    1 ч. 5 мин.Саусенд,
    18:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7634
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    17:25
    1 ч. 15 мин.Бордо, Терминал B
    18:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5954
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    17:25
    1 ч. 15 мин.Бордо, Терминал B
    18:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-316
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    17:25
    1 ч. 30 мин.Лидс Бредфорт,
    18:55
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3997
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    17:25
    1 ч. 35 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    19:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-6956
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    17:25
    1 ч. 45 мин.Эдинбург,
    19:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5010
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    17:25
    1 ч. 50 мин.Манчестер, Терминал 3
    19:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-3128
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    17:25
    1 ч. 50 мин.Манчестер, Терминал 3
    19:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-8367
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    17:25
    1 ч. 50 мин.Манчестер, Терминал 3
    19:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1184
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    17:25
    2 ч. 25 мин.Carthage, Терминал M
    19:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Jordanian
    RJ-118
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    17:25
    4 ч. 35 мин.Queen Alia,
    22:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Jordanian
    RJ-118
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    17:25
    4 ч. 35 мин.Queen Alia,
    22:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-804
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    17:25
    6 ч. 20 мин.Cotonou,
    23:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-26
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    17:30
    8 ч. 35 мин.Вашингтон Даллес,
    02:05
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-8358
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    17:30
    8 ч. 35 мин.Вашингтон Даллес,
    02:05
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-166
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    17:30
    11 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    04:45
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1342
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    17:30
    1 ч. 10 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    18:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4613
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    17:30
    1 ч. 10 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    18:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1814
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    17:30
    1 ч. 15 мин.Цюрих,
    18:45
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1814
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    17:30
    1 ч. 15 мин.Цюрих,
    18:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6512
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    17:30
    1 ч. 15 мин.Хитроу, Терминал 5
    18:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-319
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    17:30
    1 ч. 15 мин.Хитроу, Терминал 5
    18:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-319
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    17:30
    1 ч. 15 мин.Хитроу, Терминал 5
    18:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1524
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    17:30
    1 ч. 25 мин.Бремен,
    18:55
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4552
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    17:30
    1 ч. 45 мин.Шенефельд,
    19:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4552
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    17:30
    1 ч. 45 мин.Шенефельд,
    19:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8172
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    17:30
    2 ч. 5 мин.Фиумичино, Терминал 1
    19:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5183
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    17:30
    2 ч. 5 мин.Фиумичино, Терминал 1
    19:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-6271
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    17:30
    2 ч. 5 мин.Фиумичино, Терминал 1
    19:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1046
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    17:30
    2 ч. 15 мин.Варшава,
    19:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3885
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    17:30
    2 ч. 40 мин.Fontanarossa,
    20:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6512
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    17:35
    1 ч. 15 мин.Хитроу, Терминал 5
    18:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-319
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    17:35
    1 ч. 15 мин.Хитроу, Терминал 5
    18:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1826
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    17:35
    3 ч. 20 мин.Ататюрк,
    20:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1826
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    17:35
    3 ч. 20 мин.Ататюрк,
    20:55
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-946
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    17:40
    9 ч. 55 мин.Jose Marti, Терминал 3
    03:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4097
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    17:40
    9 ч. 55 мин.Jose Marti, Терминал 3
    03:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8324
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    17:40
    1 ч. 5 мин.Гатвик, Терминал N
    18:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9405
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    17:40
    1 ч. 10 мин.Дюссельдорф,
    18:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5090
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    17:40
    1 ч. 10 мин.Дюссельдорф,
    18:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5090
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    17:40
    1 ч. 10 мин.Дюссельдорф,
    18:50
    31BПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8172
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    17:40
    2 ч. 5 мин.Фиумичино, Терминал 1
    19:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5183
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    17:40
    2 ч. 5 мин.Фиумичино, Терминал 1
    19:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-6271
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    17:40
    2 ч. 5 мин.Фиумичино, Терминал 1
    19:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3955
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    17:40
    2 ч. 35 мин.Малага,
    20:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-718
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    17:40
    5 ч. 45 мин.
    23:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1140
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    17:45
    1 ч. 10 мин.Схипхол,
    18:55
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2016
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    17:45
    1 ч. 10 мин.Схипхол,
    18:55
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3985
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    17:45
    1 ч. 40 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    19:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1658
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    17:45
    2 ч. 0 мин.Пальма-Майорка,
    19:45
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1494
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    17:45
    2 ч. 10 мин.Ferihegy, Терминал 2A
    19:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1494
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    17:45
    2 ч. 10 мин.Ferihegy, Терминал 2A
    19:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7986
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    17:45
    2 ч. 40 мин.Вильнюс,
    20:25
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Baltic
    BT-702
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    17:45
    2 ч. 40 мин.Вильнюс,
    20:25
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-10
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    17:50
    8 ч. 30 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 1
    02:20
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1019
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    17:50
    8 ч. 30 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 1
    02:20
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7738
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    17:50
    1 ч. 10 мин.Гуипавас,
    19:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2336
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    17:50
    1 ч. 10 мин.Гуипавас,
    19:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5010
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    17:50
    1 ч. 30 мин.Манчестер, Терминал 3
    19:20
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-3128
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    17:50
    1 ч. 30 мин.Манчестер, Терминал 3
    19:20
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-8367
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    17:50
    1 ч. 30 мин.Манчестер, Терминал 3
    19:20
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-6956
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    17:50
    1 ч. 45 мин.Эдинбург,
    19:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7678
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    17:55
    1 ч. 0 мин.Saint Jacques,
    18:55
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7678
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    17:55
    1 ч. 0 мин.Saint Jacques,
    18:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2328
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    17:55
    1 ч. 0 мин.Saint Jacques,
    18:55
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2328
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    17:55
    1 ч. 0 мин.Saint Jacques,
    18:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7646
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    17:55
    1 ч. 10 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    19:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-386
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    18:00
    8 ч. 20 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    02:20
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-8634
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    18:00
    8 ч. 20 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    02:20
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8326
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    18:00
    1 ч. 5 мин.Гатвик, Терминал N
    19:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7730
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:05
    1 ч. 0 мин.Nantes Atlantique,
    19:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2312
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:05
    1 ч. 0 мин.Nantes Atlantique,
    19:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1576
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:05
    1 ч. 35 мин.Бильбао,
    19:40
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-2201
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    18:05
    1 ч. 35 мин.Бильбао,
    19:40
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5135
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    18:05
    1 ч. 45 мин.Бильбао,
    19:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-1467
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    18:05
    1 ч. 45 мин.Бильбао,
    19:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1404
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:05
    2 ч. 5 мин.Фиумичино, Терминал 1
    20:10
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1404
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:05
    2 ч. 5 мин.Фиумичино, Терминал 1
    20:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эль Аль
    LY-324
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    18:05
    4 ч. 20 мин.Бен-Гурион, Терминал 3
    22:25
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8943
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    18:10
    1 ч. 45 мин.Дублин, Терминал 2
    19:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-527
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    18:10
    1 ч. 45 мин.Дублин, Терминал 2
    19:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7586
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:10
    1 ч. 50 мин.Sud Corse,
    20:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-1704
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:10
    1 ч. 50 мин.Sud Corse,
    20:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1100
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:10
    2 ч. 10 мин.Барахас, Терминал 2
    20:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-7047
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    18:15
    9 ч. 45 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    04:00
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7756
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    18:15
    1 ч. 0 мин.Aulnat,
    19:15
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2028
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    18:15
    1 ч. 0 мин.Aulnat,
    19:15
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3207
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    18:15
    1 ч. 0 мин.Aulnat,
    19:15
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1130
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:15
    1 ч. 25 мин.Malpensa, Терминал 1
    19:40
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1130
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:15
    1 ч. 25 мин.Malpensa, Терминал 1
    19:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-313
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:15
    1 ч. 30 мин.Malpensa, Терминал 1
    19:45
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-1928
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    18:15
    1 ч. 30 мин.Манчестер, Терминал 1
    19:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-6724
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    18:15
    1 ч. 45 мин.Белфаст,
    20:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5071
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    18:15
    1 ч. 55 мин.Пальма-Майорка,
    20:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2849
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    18:15
    1 ч. 55 мин.Пальма-Майорка,
    20:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1392
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    18:20
    1 ч. 15 мин.Базель,
    19:35
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2047
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    18:20
    1 ч. 15 мин.Базель,
    19:35
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3166
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    18:20
    1 ч. 15 мин.Базель,
    19:35
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2788
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    18:20
    1 ч. 30 мин.Malpensa, Терминал 2
    19:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3763
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    18:20
    2 ч. 35 мин.Лиссабон, Терминал 1
    20:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7986
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    18:20
    2 ч. 40 мин.Вильнюс,
    21:00
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Baltic
    BT-702
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    18:20
    2 ч. 40 мин.Вильнюс,
    21:00
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5050
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    18:20
    2 ч. 50 мин.Otopeni,
    21:10
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tarom
    RO-384
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    18:20
    2 ч. 50 мин.Otopeni,
    21:10
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-7134
    Шарль-де-Голль,
    18:20
    3 ч. 25 мин.Сабиха Гёкчен,
    21:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-7134
    Шарль-де-Голль,
    18:20
    3 ч. 25 мин.Сабиха Гёкчен,
    21:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6504
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    18:25
    1 ч. 15 мин.Саутгемптон,
    19:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-3036
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    18:25
    1 ч. 15 мин.Саутгемптон,
    19:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3985
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    18:25
    1 ч. 35 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    20:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1238
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:25
    1 ч. 55 мин.Вена,
    20:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1238
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:25
    1 ч. 55 мин.Вена,
    20:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7118
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:25
    1 ч. 55 мин.Вена,
    20:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-521
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    18:25
    2 ч. 45 мин.Македония,
    21:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3152
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    18:30
    1 ч. 20 мин.Стенстед,
    19:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3799
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    18:30
    1 ч. 35 мин.Марко Поло,
    20:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1202
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    18:30
    1 ч. 35 мин.Citta Di Torino,
    20:05
    Avroliner RJ100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5135
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    18:30
    1 ч. 45 мин.Бильбао,
    20:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-1467
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    18:30
    1 ч. 45 мин.Бильбао,
    20:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-3045
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    18:30
    2 ч. 40 мин.Луга,
    21:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Malta Company
    KM-481
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    18:30
    2 ч. 40 мин.Луга,
    21:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-613
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    18:30
    3 ч. 10 мин.Eleftherios Venizelos,
    21:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6433
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    18:35
    1 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 5
    19:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-323
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    18:35
    1 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 5
    19:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-3016
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    18:35
    1 ч. 30 мин.Бирмингем,
    20:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3853
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    18:35
    2 ч. 10 мин.Ferihegy, Терминал 2B
    20:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-272
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    18:40
    12 ч. 5 мин.Haneda, Терминал I
    06:45
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6433
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    18:40
    1 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 5
    19:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-323
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    18:40
    1 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 5
    19:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-6956
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    18:40
    1 ч. 45 мин.Эдинбург,
    20:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5676
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    18:40
    1 ч. 50 мин.Тегель,
    20:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-8423
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    18:40
    2 ч. 5 мин.Виго,
    20:45
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Белавиа
    B2-864
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    18:40
    3 ч. 0 мин.Минск,
    21:40
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Icelandair
    FI-547
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    18:40
    3 ч. 50 мин.Рейкъявик-Кефлавик,
    22:30
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7588
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:45
    1 ч. 55 мин.Кампо-Дель-Оро,
    20:40
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7588
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:45
    1 ч. 55 мин.Кампо-Дель-Оро,
    20:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-1500
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:45
    1 ч. 55 мин.Кампо-Дель-Оро,
    20:40
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-1500
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:45
    1 ч. 55 мин.Кампо-Дель-Оро,
    20:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1834
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    18:45
    3 ч. 30 мин.Ататюрк,
    22:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1834
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    18:45
    3 ч. 30 мин.Ататюрк,
    22:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4606
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    18:50
    1 ч. 0 мин.Люксембург,
    19:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-8020
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    18:50
    1 ч. 0 мин.Люксембург,
    19:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1808
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    18:50
    1 ч. 15 мин.Echterdingen, Терминал 3
    20:05
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1818
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    18:50
    1 ч. 20 мин.Франкфурт, Терминал 2
    20:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3180
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    18:50
    1 ч. 20 мин.Франкфурт, Терминал 2
    20:10
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-2235
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    18:50
    1 ч. 25 мин.Мюнхен, Терминал 2
    20:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6023
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    18:50
    1 ч. 25 мин.Мюнхен, Терминал 2
    20:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6023
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    18:50
    1 ч. 25 мин.Мюнхен, Терминал 2
    20:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3963
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    18:50
    1 ч. 25 мин.Бланьяк,
    20:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1838
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    18:50
    1 ч. 35 мин.Ганновер,
    20:25
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1248
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:50
    1 ч. 45 мин.Барселона, Терминал 1
    20:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5317
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:50
    1 ч. 45 мин.Барселона, Терминал 1
    20:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5317
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:50
    1 ч. 45 мин.Барселона, Терминал 1
    20:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-2247
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:50
    1 ч. 45 мин.Барселона, Терминал 1
    20:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-2247
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:50
    1 ч. 45 мин.Барселона, Терминал 1
    20:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7582
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:50
    1 ч. 50 мин.Поретта,
    20:40
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-1600
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:50
    1 ч. 50 мин.Поретта,
    20:40
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1050
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:50
    1 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    20:40
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5914
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:50
    1 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    20:40
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5309
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:50
    1 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    20:40
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6504
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    18:55
    1 ч. 15 мин.Саутгемптон,
    20:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-3036
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    18:55
    1 ч. 15 мин.Саутгемптон,
    20:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1440
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:55
    1 ч. 20 мин.Схипхол,
    20:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2022
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    18:55
    1 ч. 20 мин.Схипхол,
    20:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-410
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    18:55
    2 ч. 0 мин.Вена,
    20:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3853
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    18:55
    2 ч. 10 мин.Ferihegy, Терминал 2B
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3907
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    18:55
    2 ч. 10 мин.Барахас, Терминал 1
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TACV
    VR-641
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    19:00
    6 ч. 0 мин.Amilcar Cabral,
    01:00
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-904
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    19:00
    11 ч. 0 мин.Incheon, Терминал 2
    06:00
    Boeing 747-8iПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7668
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:00
    1 ч. 20 мин.Марсель Прованс, Терминал 1B
    20:20
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7668
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:00
    1 ч. 20 мин.Марсель Прованс, Терминал 1B
    20:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5932
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:00
    1 ч. 20 мин.Марсель Прованс, Терминал 1B
    20:20
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5932
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:00
    1 ч. 20 мин.Марсель Прованс, Терминал 1B
    20:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5395
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:00
    1 ч. 20 мин.Марсель Прованс, Терминал 1B
    20:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5395
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:00
    1 ч. 20 мин.Марсель Прованс, Терминал 1B
    20:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6434
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    19:00
    1 ч. 30 мин.Экзетер,
    20:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-3506
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    19:00
    1 ч. 30 мин.Экзетер,
    20:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1526
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:00
    1 ч. 35 мин.Марко Поло,
    20:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1766
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:00
    1 ч. 40 мин.Amerigo Vespucci,
    20:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5151
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    19:00
    1 ч. 55 мин.Пальма-Майорка,
    20:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2859
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    19:00
    1 ч. 55 мин.Пальма-Майорка,
    20:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5572
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    19:00
    2 ч. 0 мин.Вена,
    21:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8546
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    19:00
    2 ч. 0 мин.Вена,
    21:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1215
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    19:00
    2 ч. 15 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    21:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1119
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    19:00
    2 ч. 15 мин.Ain El Bey,
    21:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1120
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    19:00
    4 ч. 30 мин.Бен-Гурион, Терминал 3
    23:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1120
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    19:00
    4 ч. 30 мин.Бен-Гурион, Терминал 3
    23:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-323
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    19:05
    1 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 5
    20:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7668
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:05
    1 ч. 20 мин.Марсель Прованс, Терминал 1B
    20:25
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7668
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:05
    1 ч. 20 мин.Марсель Прованс, Терминал 1B
    20:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5932
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:05
    1 ч. 20 мин.Марсель Прованс, Терминал 1B
    20:25
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5932
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:05
    1 ч. 20 мин.Марсель Прованс, Терминал 1B
    20:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5395
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:05
    1 ч. 20 мин.Марсель Прованс, Терминал 1B
    20:25
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1168
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    19:05
    1 ч. 25 мин.Манчестер, Терминал 3
    20:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1168
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    19:05
    1 ч. 25 мин.Манчестер, Терминал 3
    20:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-3130
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    19:05
    1 ч. 25 мин.Манчестер, Терминал 3
    20:30
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3228
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    19:05
    1 ч. 25 мин.Манчестер, Терминал 3
    20:30
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1022
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:05
    1 ч. 30 мин.Мюнхен, Терминал 1
    20:35
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1022
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:05
    1 ч. 30 мин.Мюнхен, Терминал 1
    20:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5303
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:05
    1 ч. 30 мин.Мюнхен, Терминал 1
    20:35
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5303
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:05
    1 ч. 30 мин.Мюнхен, Терминал 1
    20:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1582
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:05
    1 ч. 40 мин.Ruzyne, Терминал 2
    20:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5315
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:05
    1 ч. 40 мин.Ruzyne, Терминал 2
    20:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Чешские авиалинии
    OK-4769
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:05
    1 ч. 40 мин.Ruzyne, Терминал 2
    20:45
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4916
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    19:05
    3 ч. 45 мин.Шереметьево, Терминал D
    22:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-2459
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    19:05
    3 ч. 45 мин.Шереметьево, Терминал D
    22:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-704
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    19:10
    6 ч. 15 мин.Felix Houphouet Boigny,
    01:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2440
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    19:10
    1 ч. 20 мин.Luton,
    20:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6434
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    19:10
    1 ч. 30 мин.Экзетер,
    20:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-3506
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    19:10
    1 ч. 30 мин.Экзетер,
    20:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1602
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:10
    1 ч. 30 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 1
    20:40
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5937
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    19:10
    1 ч. 45 мин.Корк,
    20:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-823
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    19:10
    1 ч. 45 мин.Корк,
    20:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3827
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    19:10
    1 ч. 55 мин.Копенгаген, Терминал 2
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-1145
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    19:10
    2 ч. 10 мин.Ле-Салин,
    21:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-452
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    19:10
    4 ч. 40 мин.Queen Alia,
    23:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-7021
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    19:15
    8 ч. 15 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 1
    03:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-7021
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    19:15
    8 ч. 15 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 1
    03:30
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-428
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    19:15
    10 ч. 35 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    05:50
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-323
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    19:15
    1 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 5
    20:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-323
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    19:15
    1 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 5
    20:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-323
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    19:15
    1 ч. 15 мин.Хитроу, Терминал 5
    20:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1564
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    19:15
    1 ч. 15 мин.Бирмингем,
    20:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-3008
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    19:15
    1 ч. 15 мин.Бирмингем,
    20:30
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1080
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    19:15
    1 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 4
    20:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1080
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    19:15
    1 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 4
    20:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7708
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:15
    1 ч. 30 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    20:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5955
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:15
    1 ч. 30 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    20:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5397
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:15
    1 ч. 30 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    20:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-6884
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    19:15
    1 ч. 45 мин.Глазго, Терминал M
    21:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8133
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    19:15
    1 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 2
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5136
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    19:15
    1 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 2
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2844
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    19:15
    1 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 2
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-7149
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    19:20
    7 ч. 40 мин.Logan, Терминал E
    03:00
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1312
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:20
    1 ч. 25 мин.Linate,
    20:45
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1054
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:20
    1 ч. 25 мин.Malpensa, Терминал 1
    20:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8197
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    19:20
    1 ч. 40 мин.Ruzyne, Терминал 2
    21:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5578
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    19:20
    1 ч. 40 мин.Ruzyne, Терминал 2
    21:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-9496
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    19:20
    1 ч. 40 мин.Ruzyne, Терминал 2
    21:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-325
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:20
    2 ч. 5 мин.Фиумичино, Терминал 1
    21:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-325
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:20
    2 ч. 5 мин.Фиумичино, Терминал 1
    21:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-2885
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:20
    2 ч. 5 мин.Фиумичино, Терминал 1
    21:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-2885
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:20
    2 ч. 5 мин.Фиумичино, Терминал 1
    21:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-7100Шарль-де-Голль,
    19:20
    2 ч. 5 мин.Фиумичино,
    21:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-7100Шарль-де-Голль,
    19:20
    2 ч. 5 мин.Фиумичино,
    21:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5139
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    19:20
    2 ч. 10 мин.De Menorca,
    21:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8190
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    19:20
    2 ч. 10 мин.De Menorca,
    21:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7686
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:25
    1 ч. 20 мин.Frejorgues,
    20:45
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2320
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:25
    1 ч. 20 мин.Frejorgues,
    20:45
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1042
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:30
    1 ч. 10 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    20:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4617
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:30
    1 ч. 10 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    20:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1041
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    19:30
    1 ч. 10 мин.Франкфурт, Терминал 1
    20:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1041
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    19:30
    1 ч. 10 мин.Франкфурт, Терминал 1
    20:40
    Airbus A320 neoПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6019
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    19:30
    1 ч. 10 мин.Франкфурт, Терминал 1
    20:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6019
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    19:30
    1 ч. 10 мин.Франкфурт, Терминал 1
    20:40
    Airbus A320 neoПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7515
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    19:30
    1 ч. 50 мин.Загреб,
    21:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5074
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    19:30
    1 ч. 50 мин.Загреб,
    21:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-471
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    19:30
    1 ч. 50 мин.Загреб,
    21:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9381
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    19:30
    1 ч. 50 мин.Загреб,
    21:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3827
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    19:30
    2 ч. 0 мин.Копенгаген, Терминал 2
    21:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7984
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    19:30
    2 ч. 45 мин.Рига,
    22:15
    Bombardier CS300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Baltic
    BT-694
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    19:30
    2 ч. 45 мин.Рига,
    22:15
    Bombardier CS300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7524
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:35
    1 ч. 20 мин.Бланьяк,
    20:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7524
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:35
    1 ч. 20 мин.Бланьяк,
    20:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5921
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:35
    1 ч. 20 мин.Бланьяк,
    20:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5921
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:35
    1 ч. 20 мин.Бланьяк,
    20:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5391
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:35
    1 ч. 20 мин.Бланьяк,
    20:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5391
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:35
    1 ч. 20 мин.Бланьяк,
    20:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-8240
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:35
    1 ч. 25 мин.Схипхол,
    21:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1244
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    19:35
    1 ч. 25 мин.Схипхол,
    21:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-453
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    19:35
    3 ч. 25 мин.N Kazantzakis,
    23:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3671
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    19:40
    1 ч. 35 мин.Бильбао,
    21:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5151
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    19:40
    1 ч. 55 мин.Пальма-Майорка,
    21:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2859
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    19:40
    1 ч. 55 мин.Пальма-Майорка,
    21:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7972
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    19:40
    2 ч. 45 мин.Улемисте,
    22:25
    Bombardier CS300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Baltic
    BT-690
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    19:40
    2 ч. 45 мин.Улемисте,
    22:25
    Bombardier CS300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-407
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    19:40
    3 ч. 0 мин.Kalamata,
    22:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-262
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    19:45
    11 ч. 10 мин.Incheon, Терминал 2
    06:55
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-657
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    19:45
    1 ч. 10 мин.Цюрих,
    20:55
    Bombardier CS300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-657
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    19:45
    1 ч. 10 мин.Цюрих,
    20:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1006
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    19:45
    1 ч. 10 мин.Дюссельдорф,
    20:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5307
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    19:45
    1 ч. 10 мин.Дюссельдорф,
    20:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3148
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    19:45
    1 ч. 10 мин.Дюссельдорф,
    20:55
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3997
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    19:45
    1 ч. 35 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    21:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3717
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    19:45
    1 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    21:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3935
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    19:50
    1 ч. 30 мин.