Мой Anyway

Аэропорт Blang Bintang

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Банда-Ачехе, Индонезия
    сегодня
    +28 ℃
    21 октября
    +28 ℃
    22 октября
    +28 ℃
    23 октября
    +28 ℃
    24 октября
    +28 ℃
    25 октября
    +27 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Blang Bintang

    Код IATA: BTJ.

    Город, в котором находится аэропорт: Банда-Ачех

    5.562 - Широта

    95.326 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Blang Bintang вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 46.0
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 58.2
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 425.3

    Расписание авиарейсов
    Blang Bintang

    без пересадок на 20 октября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Garuda Indonesia
    GA-143
    Blang Bintang,
    03:00
    2 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5569Blang Bintang,
    05:25
    1 ч. 5 мин.Куала-Наму,
    06:30
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5569Blang Bintang,
    05:25
    3 ч. 50 мин.
    09:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5440
    Blang Bintang,
    06:00
    1 ч. 40 мин.Penang,
    07:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-329
    Blang Bintang,
    07:20
    2 ч. 10 мин.Penang,
    09:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-147
    Blang Bintang,
    11:40
    2 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5620Blang Bintang,
    14:15
    1 ч. 30 мин.Куала-Наму,
    15:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Blang Bintang,
    03:00
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-143
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Blang Bintang,
    05:25
    Рейс
    H1-5569
    Прилет
    Куала-Наму,
    06:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Blang Bintang,
    05:25
    Рейс
    H1-5569
    Прилет

    09:15
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Blang Bintang,
    06:00
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5440
    Прилет
    Penang,
    07:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Blang Bintang,
    07:20
    Рейс
    Malindo Air
    OD-329
    Прилет
    Penang,
    09:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Blang Bintang,
    11:40
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-147
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:35
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Blang Bintang,
    14:15
    Рейс
    H1-5620
    Прилет
    Куала-Наму,
    15:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Blang Bintang

    без пересадок на 20 октября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    H1-5560
    01:00
    3 ч. 55 мин.Blang Bintang,
    04:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5560Куала-Наму,
    03:50
    1 ч. 5 мин.Blang Bintang,
    04:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5441
    Penang,
    04:00
    1 ч. 40 мин.Blang Bintang,
    05:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-328
    Penang,
    04:50
    2 ч. 0 мин.Blang Bintang,
    06:50
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-146
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:00
    2 ч. 55 мин.Blang Bintang,
    10:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5619Куала-Наму,
    12:10
    1 ч. 35 мин.Blang Bintang,
    13:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-142
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    13:50
    2 ч. 55 мин.Blang Bintang,
    16:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    01:00
    Рейс
    H1-5560
    Прилет
    Blang Bintang,
    04:55
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Наму,
    03:50
    Рейс
    H1-5560
    Прилет
    Blang Bintang,
    04:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Penang,
    04:00
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5441
    Прилет
    Blang Bintang,
    05:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Penang,
    04:50
    Рейс
    Malindo Air
    OD-328
    Прилет
    Blang Bintang,
    06:50
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:00
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-146
    Прилет
    Blang Bintang,
    10:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Наму,
    12:10
    Рейс
    H1-5619
    Прилет
    Blang Bintang,
    13:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    13:50
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-142
    Прилет
    Blang Bintang,
    16:45
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс