Мой Anyway

Аэропорт Биллунд

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Биллунне, Дания
    сегодня
    +10 ℃
    21 сентября
    +17 ℃
    22 сентября
    +19 ℃
    23 сентября
    +20 ℃
    24 сентября
    +19 ℃
    25 сентября
    +15 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Биллунд

    Аэропорт построен в 1964.

    Код IATA: BLL.

    Город, в котором находится аэропорт: Биллунн 

    Хаб для авиакомпаний: Ryanair

    55.733 - Широта

    9.117 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Биллунд вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 122.0
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 94.4
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 194.6

    Расписание авиарейсов
    Биллунд

    без пересадок на 20 сентября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Etihad Airways
    EY-7311
    Биллунд,
    07:00
    1 ч. 10 мин.Схипхол,
    08:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7311
    Биллунд,
    07:00
    1 ч. 10 мин.Схипхол,
    08:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1340
    Биллунд,
    07:00
    1 ч. 10 мин.Схипхол,
    08:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1340
    Биллунд,
    07:00
    1 ч. 10 мин.Схипхол,
    08:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7497
    Биллунд,
    07:20
    0 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    08:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1280
    Биллунд,
    07:20
    0 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    08:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1480
    Биллунд,
    07:20
    1 ч. 20 мин.Арланда, Терминал 5
    08:40
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-843
    Биллунд,
    07:20
    1 ч. 25 мин.Франкфурт, Терминал 1
    08:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5401
    Биллунд,
    07:20
    1 ч. 25 мин.Франкфурт, Терминал 1
    08:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2185
    Биллунд,
    07:20
    1 ч. 25 мин.Франкфурт, Терминал 1
    08:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1900
    Биллунд,
    07:40
    1 ч. 30 мин.Осло,
    09:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3033
    Биллунд,
    07:55
    0 ч. 40 мин.Копенгаген, Терминал 3
    08:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-2254
    Биллунд,
    08:05
    1 ч. 20 мин.Брюссель национальный,
    09:25
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1765
    Биллунд,
    08:15
    1 ч. 55 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    10:10
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3021
    Биллунд,
    08:15
    1 ч. 55 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    10:10
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8245
    Биллунд,
    08:40
    1 ч. 45 мин.Манчестер, Терминал 3
    10:25
    Fairchild 328Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1280
    Биллунд,
    08:45
    0 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    09:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2608
    Биллунд,
    08:45
    0 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    09:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8265
    Биллунд,
    08:50
    1 ч. 10 мин.Осло,
    10:00
    Fairchild 328Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5932
    Биллунд,
    08:55
    3 ч. 45 мин.Малага,
    12:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8201
    Биллунд,
    09:00
    1 ч. 15 мин.Дюссельдорф,
    10:15
    Fairchild 328Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5932
    Биллунд,
    09:00
    3 ч. 45 мин.Малага,
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1900
    Биллунд,
    09:30
    1 ч. 30 мин.Осло,
    11:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8209
    Биллунд,
    09:35
    1 ч. 40 мин.London City,
    11:15
    Fairchild 328Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Baltic
    BT-144
    Биллунд,
    09:55
    1 ч. 50 мин.Рига,
    11:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5946
    Биллунд,
    10:00
    5 ч. 5 мин.Nordela,
    15:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1705
    Биллунд,
    10:10
    1 ч. 10 мин.Шенефельд,
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-835
    Биллунд,
    10:10
    1 ч. 25 мин.Франкфурт, Терминал 1
    11:35
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5401
    Биллунд,
    10:10
    1 ч. 25 мин.Франкфурт, Терминал 1
    11:35
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9332
    Биллунд,
    10:20
    2 ч. 20 мин.Галилео Галилей,
    12:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4723
    Биллунд,
    10:35
    2 ч. 5 мин.Orio Al Serio,
    12:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-2498
    Биллунд,
    10:50
    1 ч. 20 мин.Арланда, Терминал 5
    12:10
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1342
    Биллунд,
    11:05
    1 ч. 10 мин.Схипхол,
    12:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9332
    Биллунд,
    11:05
    2 ч. 20 мин.Галилео Галилей,
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-7792
    Биллунд,
    11:05
    3 ч. 20 мин.Луга,
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-575
    Биллунд,
    11:10
    3 ч. 55 мин.Анталия,
    15:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5173
    Биллунд,
    11:20
    1 ч. 35 мин.Стенстед,
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5173
    Биллунд,
    11:20
    1 ч. 35 мин.Стенстед,
    12:55
    73UПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8497
    Биллунд,
    11:20
    3 ч. 0 мин.Пальма-Майорка,
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5777
    Биллунд,
    11:25
    0 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    12:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1284
    Биллунд,
    11:25
    0 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    12:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2722
    Биллунд,
    11:25
    0 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    12:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8265
    Биллунд,
    11:25
    0 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    12:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-466
    Биллунд,
    11:30
    1 ч. 35 мин.Варшава,
    13:05
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-466
    Биллунд,
    11:30
    1 ч. 40 мин.Варшава,
    13:10
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-7792
    Биллунд,
    11:30
    3 ч. 20 мин.Луга,
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5777
    Биллунд,
    11:40
    0 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    12:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1282
    Биллунд,
    11:40
    0 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    12:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2722
    Биллунд,
    11:40
    0 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    12:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8265
    Биллунд,
    11:40
    0 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    12:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-466
    Биллунд,
    11:40
    1 ч. 35 мин.Варшава,
    13:15
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5377
    Биллунд,
    11:45
    3 ч. 5 мин.Аликанте,
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2532
    Биллунд,
    11:45
    3 ч. 35 мин.Малага,
    15:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-466
    Биллунд,
    11:50
    1 ч. 40 мин.Варшава,
    13:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-837
    Биллунд,
    11:55
    1 ч. 25 мин.Франкфурт, Терминал 1
    13:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9067
    Биллунд,
    11:55
    3 ч. 15 мин.Аликанте,
    15:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7364
    Биллунд,
    12:05
    1 ч. 15 мин.Схипхол,
    13:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1344
    Биллунд,
    12:05
    1 ч. 15 мин.Схипхол,
    13:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-837
    Биллунд,
    12:05
    1 ч. 25 мин.Франкфурт, Терминал 1
    13:30
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2532
    Биллунд,
    12:10
    3 ч. 35 мин.Малага,
    15:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6711
    Биллунд,
    12:15
    1 ч. 55 мин.Хитроу, Терминал 5
    14:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-805
    Биллунд,
    12:15
    1 ч. 55 мин.Хитроу, Терминал 5
    14:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8205
    Биллунд,
    12:45
    1 ч. 35 мин.Ruzyne,
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7364
    Биллунд,
    12:50
    1 ч. 15 мин.Схипхол,
    14:05
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7364
    Биллунд,
    12:50
    1 ч. 15 мин.Схипхол,
    14:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1344
    Биллунд,
    12:50
    1 ч. 15 мин.Схипхол,
    14:05
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1344
    Биллунд,
    12:50
    1 ч. 15 мин.Схипхол,
    14:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-982
    Биллунд,
    12:50
    1 ч. 45 мин.Хельсинки, Терминал 2
    14:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6888
    Биллунд,
    12:50
    1 ч. 45 мин.Хельсинки, Терминал 2
    14:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-2250
    Биллунд,
    12:55
    1 ч. 25 мин.Брюссель национальный,
    14:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8205
    Биллунд,
    12:55
    1 ч. 35 мин.Ruzyne,
    14:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-995
    Биллунд,
    13:00
    1 ч. 10 мин.Осло,
    14:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8205
    Биллунд,
    13:20
    1 ч. 35 мин.Ruzyne,
    14:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5778
    Биллунд,
    13:30
    0 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    14:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1282
    Биллунд,
    13:30
    0 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    14:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8265
    Биллунд,
    13:30
    0 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    14:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-995
    Биллунд,
    13:35
    1 ч. 10 мин.Осло,
    14:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1705
    Биллунд,
    13:40
    1 ч. 10 мин.Шенефельд,
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2801
    Биллунд,
    13:50
    1 ч. 50 мин.Манчестер,
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-2498
    Биллунд,
    13:55
    1 ч. 20 мин.Арланда, Терминал 5
    15:15
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-2250
    Биллунд,
    13:55
    1 ч. 25 мин.Брюссель национальный,
    15:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1904
    Биллунд,
    14:00
    1 ч. 30 мин.Осло,
    15:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8744
    Биллунд,
    14:35
    2 ч. 0 мин.Ferihegy,
    16:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1904
    Биллунд,
    14:45
    1 ч. 30 мин.Осло,
    16:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7384
    Биллунд,
    15:20
    1 ч. 15 мин.Схипхол,
    16:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1346
    Биллунд,
    15:20
    1 ч. 15 мин.Схипхол,
    16:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-839
    Биллунд,
    15:20
    1 ч. 25 мин.Франкфурт, Терминал 1
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5403
    Биллунд,
    15:20
    1 ч. 25 мин.Франкфурт, Терминал 1
    16:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5403
    Биллунд,
    15:20
    1 ч. 25 мин.Франкфурт, Терминал 1
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7384
    Биллунд,
    15:30
    1 ч. 15 мин.Схипхол,
    16:45
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7384
    Биллунд,
    15:30
    1 ч. 15 мин.Схипхол,
    16:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8744
    Биллунд,
    15:35
    2 ч. 0 мин.Ferihegy,
    17:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-995
    Биллунд,
    15:40
    1 ч. 10 мин.Осло,
    16:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-995
    Биллунд,
    15:40
    1 ч. 10 мин.Осло,
    16:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1265
    Биллунд,
    15:45
    1 ч. 50 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    17:35
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3033
    Биллунд,
    15:45
    1 ч. 50 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    17:35
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-3489
    Биллунд,
    15:50
    3 ч. 25 мин.Ататюрк,
    19:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1486
    Биллунд,
    15:50
    3 ч. 25 мин.Ататюрк,
    19:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4723
    Биллунд,
    15:55
    2 ч. 5 мин.Orio Al Serio,
    18:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-2252
    Биллунд,
    16:00
    1 ч. 25 мин.Брюссель национальный,
    17:25
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7498
    Биллунд,
    16:25
    0 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    17:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1284
    Биллунд,
    16:25
    0 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    17:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8205
    Биллунд,
    16:25
    0 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    17:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-1162
    Биллунд,
    16:30
    1 ч. 5 мин.Борнхольм,
    17:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7498
    Биллунд,
    16:45
    0 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    17:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1286
    Биллунд,
    16:45
    0 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    17:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8205
    Биллунд,
    16:45
    0 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    17:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7498
    Биллунд,
    17:00
    0 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    17:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1286
    Биллунд,
    17:00
    0 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    17:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8205
    Биллунд,
    17:00
    0 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    17:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-2669
    Биллунд,
    17:10
    1 ч. 20 мин.Flesland,
    18:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-283
    Биллунд,
    17:10
    1 ч. 20 мин.Flesland,
    18:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2801
    Биллунд,
    17:20
    1 ч. 50 мин.Манчестер,
    19:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5934
    Биллунд,
    17:45
    2 ч. 55 мин.Пальма-Майорка,
    20:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2801
    Биллунд,
    17:55
    1 ч. 50 мин.Манчестер,
    19:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8247
    Биллунд,
    18:00
    1 ч. 45 мин.Манчестер, Терминал 3
    19:45
    Fairchild 328Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Atlantic Airways
    RC-471
    Биллунд,
    18:00
    2 ч. 0 мин.Faeroe,
    20:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1904
    Биллунд,
    18:10
    1 ч. 5 мин.Осло,
    19:15
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1902
    Биллунд,
    18:15
    1 ч. 30 мин.Осло,
    19:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8203
    Биллунд,
    18:20
    1 ч. 15 мин.Дюссельдорф,
    19:35
    Fairchild 328Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5934
    Биллунд,
    18:25
    2 ч. 55 мин.Пальма-Майорка,
    21:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5944
    Биллунд,
    18:25
    3 ч. 45 мин.Фаро,
    22:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8211
    Биллунд,
    18:30
    1 ч. 40 мин.London City,
    20:10
    Fairchild 328Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Atlantic Airways
    RC-475
    Биллунд,
    18:30
    2 ч. 0 мин.Faeroe,
    20:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8211
    Биллунд,
    18:50
    1 ч. 40 мин.London City,
    20:30
    Fairchild 328Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-807
    Биллунд,
    19:00
    1 ч. 55 мин.Хитроу, Терминал 5
    20:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-2252
    Биллунд,
    19:15
    1 ч. 25 мин.Брюссель национальный,
    20:40
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1902
    Биллунд,
    19:25
    1 ч. 5 мин.Осло,
    20:30
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1902
    Биллунд,
    19:30
    1 ч. 30 мин.Осло,
    21:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7306
    Биллунд,
    19:35
    1 ч. 15 мин.Схипхол,
    20:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1348
    Биллунд,
    19:35
    1 ч. 15 мин.Схипхол,
    20:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7306
    Биллунд,
    19:40
    1 ч. 15 мин.Схипхол,
    20:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1348
    Биллунд,
    19:40
    1 ч. 15 мин.Схипхол,
    20:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1498
    Биллунд,
    19:40
    1 ч. 20 мин.Арланда, Терминал 5
    21:00
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4935
    Биллунд,
    19:55
    3 ч. 20 мин.Eleftherios Venizelos,
    23:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1288
    Биллунд,
    20:00
    0 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 3
    20:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1498
    Биллунд,
    20:05
    1 ч. 20 мин.Арланда, Терминал 5
    21:25
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-841
    Биллунд,
    20:05
    1 ч. 25 мин.Франкфурт, Терминал 1
    21:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2178
    Биллунд,
    20:05
    1 ч. 25 мин.Франкфурт, Терминал 1
    21:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Baltic
    BT-148
    Биллунд,
    20:30
    1 ч. 50 мин.Рига,
    22:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8497
    Биллунд,
    20:50
    3 ч. 0 мин.Пальма-Майорка,
    23:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-468
    Биллунд,
    20:55
    1 ч. 40 мин.Варшава,
    22:35
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2532
    Биллунд,
    21:00
    3 ч. 35 мин.Малага,
    00:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-5910
    Биллунд,
    21:00
    4 ч. 0 мин.Анталия,
    01:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-984
    Биллунд,
    21:10
    1 ч. 45 мин.Хельсинки, Терминал 2
    22:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9634
    Биллунд,
    21:20
    2 ч. 25 мин.Чампино,
    23:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9634
    Биллунд,
    21:25
    2 ч. 25 мин.Чампино,
    23:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5083
    Биллунд,
    21:35
    3 ч. 45 мин.Малага,
    01:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9003
    Биллунд,
    21:40
    2 ч. 35 мин.Коста-Брава,
    00:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2532
    Биллунд,
    21:40
    3 ч. 35 мин.Малага,
    01:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9003
    Биллунд,
    22:00
    2 ч. 35 мин.Коста-Брава,
    00:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5083
    Биллунд,
    22:15
    3 ч. 45 мин.Малага,
    02:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-807
    Биллунд,
    22:45
    1 ч. 55 мин.Хитроу, Терминал 5
    00:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Atlantic Airways
    RC-471
    Биллунд,
    22:45
    2 ч. 0 мин.Faeroe,
    00:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-807
    Биллунд,
    22:55
    1 ч. 55 мин.Хитроу, Терминал 5
    00:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-807
    Биллунд,
    22:55
    1 ч. 55 мин.Хитроу, Терминал 5
    00:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-807
    Биллунд,
    22:55
    1 ч. 55 мин.Хитроу, Терминал 5
    00:50
    Airbus A320 neoПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Icelandair
    FI-275
    Биллунд,
    22:55
    2 ч. 50 мин.Рейкъявик-Кефлавик,
    01:45
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5577
    Биллунд,
    23:00
    2 ч. 40 мин.Барселона, Терминал 2
    01:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1705
    Биллунд,
    23:05
    1 ч. 10 мин.Шенефельд,
    00:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5577
    Биллунд,
    23:20
    2 ч. 40 мин.Барселона, Терминал 2
    02:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5179
    Биллунд,
    23:35
    1 ч. 35 мин.Стенстед,
    01:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5179
    Биллунд,
    23:45
    1 ч. 35 мин.Стенстед,
    01:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    07:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7311
    Прилет
    Схипхол,
    08:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    07:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7311
    Прилет
    Схипхол,
    08:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    07:00
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1340
    Прилет
    Схипхол,
    08:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    07:00
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1340
    Прилет
    Схипхол,
    08:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    07:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7497
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    08:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    07:20
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1280
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    08:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    07:20
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1480
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    08:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    07:20
    Рейс
    Lufthansa
    LH-843
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    08:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    07:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5401
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    08:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    07:20
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2185
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    08:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    07:40
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1900
    Прилет
    Осло,
    09:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    07:55
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3033
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    08:35
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    08:05
    Рейс
    Брюссельские авиалинии
    SN-2254
    Прилет
    Брюссель национальный,
    09:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    08:15
    Рейс
    Air France
    AF-1765
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    10:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    08:15
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-3021
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    10:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    08:40
    Рейс
    British Airways
    BA-8245
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    10:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    08:45
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1280
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    09:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    08:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2608
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    09:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    08:50
    Рейс
    British Airways
    BA-8265
    Прилет
    Осло,
    10:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    08:55
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5932
    Прилет
    Малага,
    12:40
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    09:00
    Рейс
    British Airways
    BA-8201
    Прилет
    Дюссельдорф,
    10:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    09:00
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5932
    Прилет
    Малага,
    12:45
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    09:30
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1900
    Прилет
    Осло,
    11:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    09:35
    Рейс
    British Airways
    BA-8209
    Прилет
    London City,
    11:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    09:55
    Рейс
    Air Baltic
    BT-144
    Прилет
    Рига,
    11:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    10:00
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5946
    Прилет
    Nordela,
    15:05
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    10:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-1705
    Прилет
    Шенефельд,
    11:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    10:10
    Рейс
    Lufthansa
    LH-835
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    11:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    10:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5401
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    11:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    10:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-9332
    Прилет
    Галилео Галилей,
    12:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    10:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-4723
    Прилет
    Orio Al Serio,
    12:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    10:50
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-2498
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    12:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    11:05
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1342
    Прилет
    Схипхол,
    12:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    11:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-9332
    Прилет
    Галилео Галилей,
    13:25
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    11:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-7792
    Прилет
    Луга,
    14:25
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    11:10
    Рейс
    SunExpress
    XQ-575
    Прилет
    Анталия,
    15:05
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    11:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-5173
    Прилет
    Стенстед,
    12:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    11:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-5173
    Прилет
    Стенстед,
    12:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    11:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-8497
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    14:20
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    11:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5777
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    12:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    11:25
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1284
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    12:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    11:25
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2722
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    12:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    11:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8265
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    12:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    11:30
    Рейс
    LOT
    LO-466
    Прилет
    Варшава,
    13:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    11:30
    Рейс
    LOT
    LO-466
    Прилет
    Варшава,
    13:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    11:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-7792
    Прилет
    Луга,
    14:50
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    11:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5777
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    12:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    11:40
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1282
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    12:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    11:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2722
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    12:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    11:40
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8265
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    12:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    11:40
    Рейс
    LOT
    LO-466
    Прилет
    Варшава,
    13:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    11:45
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5377
    Прилет
    Аликанте,
    14:50
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    11:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-2532
    Прилет
    Малага,
    15:20
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    11:50
    Рейс
    LOT
    LO-466
    Прилет
    Варшава,
    13:30
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    11:55
    Рейс
    Lufthansa
    LH-837
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    13:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    11:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-9067
    Прилет
    Аликанте,
    15:10
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    12:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7364
    Прилет
    Схипхол,
    13:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    12:05
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1344
    Прилет
    Схипхол,
    13:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    12:05
    Рейс
    Lufthansa
    LH-837
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    13:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    12:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-2532
    Прилет
    Малага,
    15:45
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    12:15
    Рейс
    American Airlines
    AA-6711
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    14:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    12:15
    Рейс
    British Airways
    BA-805
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    14:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    12:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-8205
    Прилет
    Ruzyne,
    14:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    12:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7364
    Прилет
    Схипхол,
    14:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    12:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7364
    Прилет
    Схипхол,
    14:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    12:50
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1344
    Прилет
    Схипхол,
    14:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    12:50
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1344
    Прилет
    Схипхол,
    14:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    12:50
    Рейс
    Finnair
    AY-982
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    14:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    12:50
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-6888
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    14:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    12:55
    Рейс
    Брюссельские авиалинии
    SN-2250
    Прилет
    Брюссель национальный,
    14:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    12:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-8205
    Прилет
    Ruzyne,
    14:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    13:00
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-995
    Прилет
    Осло,
    14:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    13:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-8205
    Прилет
    Ruzyne,
    14:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    13:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5778
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    14:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    13:30
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1282
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    14:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    13:30
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8265
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    14:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    13:35
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-995
    Прилет
    Осло,
    14:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    13:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-1705
    Прилет
    Шенефельд,
    14:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    13:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-2801
    Прилет
    Манчестер,
    15:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    13:55
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-2498
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    15:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    13:55
    Рейс
    Брюссельские авиалинии
    SN-2250
    Прилет
    Брюссель национальный,
    15:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    14:00
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1904
    Прилет
    Осло,
    15:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    14:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-8744
    Прилет
    Ferihegy,
    16:35
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    14:45
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1904
    Прилет
    Осло,
    16:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    15:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7384
    Прилет
    Схипхол,
    16:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    15:20
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1346
    Прилет
    Схипхол,
    16:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    15:20
    Рейс
    Lufthansa
    LH-839
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    16:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    15:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5403
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    16:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    15:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5403
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    16:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    15:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7384
    Прилет
    Схипхол,
    16:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    15:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7384
    Прилет
    Схипхол,
    16:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    15:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-8744
    Прилет
    Ferihegy,
    17:35
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    15:40
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-995
    Прилет
    Осло,
    16:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    15:40
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-995
    Прилет
    Осло,
    16:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    15:45
    Рейс
    Air France
    AF-1265
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    17:35
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    15:45
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-3033
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    17:35
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    15:50
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-3489
    Прилет
    Ататюрк,
    19:15
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    15:50
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1486
    Прилет
    Ататюрк,
    19:15
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    15:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-4723
    Прилет
    Orio Al Serio,
    18:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    16:00
    Рейс
    Брюссельские авиалинии
    SN-2252
    Прилет
    Брюссель национальный,
    17:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    16:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7498
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    17:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    16:25
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1284
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    17:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    16:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8205
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    17:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    16:30
    Рейс
    FlexFlight
    W2-1162
    Прилет
    Борнхольм,
    17:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    16:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7498
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    17:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    16:45
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1286
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    17:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    16:45
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8205
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    17:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    17:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7498
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    17:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    17:00
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1286
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    17:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    17:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8205
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    17:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    17:10
    Рейс
    Finnair
    AY-2669
    Прилет
    Flesland,
    18:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    17:10
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-283
    Прилет
    Flesland,
    18:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    17:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-2801
    Прилет
    Манчестер,
    19:10
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    17:45
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5934
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    20:40
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    17:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-2801
    Прилет
    Манчестер,
    19:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    18:00
    Рейс
    British Airways
    BA-8247
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    19:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    18:00
    Рейс
    Atlantic Airways
    RC-471
    Прилет
    Faeroe,
    20:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    18:10
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1904
    Прилет
    Осло,
    19:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    18:15
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1902
    Прилет
    Осло,
    19:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    18:20
    Рейс
    British Airways
    BA-8203
    Прилет
    Дюссельдорф,
    19:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    18:25
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5934
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    21:20
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    18:25
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5944
    Прилет
    Фаро,
    22:10
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    18:30
    Рейс
    British Airways
    BA-8211
    Прилет
    London City,
    20:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    18:30
    Рейс
    Atlantic Airways
    RC-475
    Прилет
    Faeroe,
    20:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    18:50
    Рейс
    British Airways
    BA-8211
    Прилет
    London City,
    20:30
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    19:00
    Рейс
    British Airways
    BA-807
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    20:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    19:15
    Рейс
    Брюссельские авиалинии
    SN-2252
    Прилет
    Брюссель национальный,
    20:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    19:25
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1902
    Прилет
    Осло,
    20:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    19:30
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1902
    Прилет
    Осло,
    21:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    19:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7306
    Прилет
    Схипхол,
    20:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    19:35
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1348
    Прилет
    Схипхол,
    20:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    19:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7306
    Прилет
    Схипхол,
    20:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    19:40
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1348
    Прилет
    Схипхол,
    20:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    19:40
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1498
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    21:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    19:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-4935
    Прилет
    Eleftherios Venizelos,
    23:15
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    20:00
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1288
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    20:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    20:05
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1498
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    21:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    20:05
    Рейс
    Lufthansa
    LH-841
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    21:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    20:05
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2178
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    21:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    20:30
    Рейс
    Air Baltic
    BT-148
    Прилет
    Рига,
    22:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    20:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-8497
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    23:50
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    20:55
    Рейс
    LOT
    LO-468
    Прилет
    Варшава,
    22:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    21:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-2532
    Прилет
    Малага,
    00:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    21:00
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-5910
    Прилет
    Анталия,
    01:00
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    21:10
    Рейс
    Finnair
    AY-984
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    22:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    21:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-9634
    Прилет
    Чампино,
    23:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    21:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-9634
    Прилет
    Чампино,
    23:50
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    21:35
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5083
    Прилет
    Малага,
    01:20
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    21:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-9003
    Прилет
    Коста-Брава,
    00:15
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    21:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-2532
    Прилет
    Малага,
    01:15
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    22:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-9003
    Прилет
    Коста-Брава,
    00:35
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    22:15
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5083
    Прилет
    Малага,
    02:00
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    22:45
    Рейс
    British Airways
    BA-807
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    00:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    22:45
    Рейс
    Atlantic Airways
    RC-471
    Прилет
    Faeroe,
    00:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    22:55
    Рейс
    British Airways
    BA-807
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    00:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    22:55
    Рейс
    British Airways
    BA-807
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    00:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    22:55
    Рейс
    British Airways
    BA-807
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    00:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    22:55
    Рейс
    Icelandair
    FI-275
    Прилет
    Рейкъявик-Кефлавик,
    01:45
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    23:00
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5577
    Прилет
    Барселона, Терминал 2
    01:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    23:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-1705
    Прилет
    Шенефельд,
    00:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    23:20
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5577
    Прилет
    Барселона, Терминал 2
    02:00
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    23:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-5179
    Прилет
    Стенстед,
    01:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Биллунд,
    23:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-5179
    Прилет
    Стенстед,
    01:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Биллунд

    без пересадок на 20 сентября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3036
    Копенгаген, Терминал 2
    00:00
    0 ч. 40 мин.Биллунд,
    00:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-574
    Анталия,
    06:10
    4 ч. 5 мин.Биллунд,
    10:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-7791
    Луга,
    07:15
    3 ч. 25 мин.Биллунд,
    10:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Baltic
    BT-143
    Рига,
    07:30
    2 ч. 0 мин.Биллунд,
    09:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9331
    Галилео Галилей,
    07:35
    2 ч. 20 мин.Биллунд,
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-7791
    Луга,
    07:40
    3 ч. 25 мин.Биллунд,
    11:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2531
    Малага,
    07:45
    3 ч. 35 мин.Биллунд,
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8498
    Пальма-Майорка,
    07:50
    3 ч. 5 мин.Биллунд,
    10:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5376
    Аликанте,
    08:00
    3 ч. 5 мин.Биллунд,
    11:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-981
    Хельсинки, Терминал 2
    08:05
    1 ч. 50 мин.Биллунд,
    09:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8745
    Ferihegy,
    08:05
    2 ч. 5 мин.Биллунд,
    10:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-834
    Франкфурт, Терминал 1
    08:10
    1 ч. 15 мин.Биллунд,
    09:25
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5400
    Франкфурт, Терминал 1
    08:10
    1 ч. 15 мин.Биллунд,
    09:25
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2531
    Малага,
    08:10
    3 ч. 35 мин.Биллунд,
    11:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-834
    Франкфурт, Терминал 1
    08:15
    1 ч. 15 мин.Биллунд,
    09:30
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5400
    Франкфурт, Терминал 1
    08:15
    1 ч. 15 мин.Биллунд,
    09:30
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9066
    Аликанте,
    08:15
    3 ч. 15 мин.Биллунд,
    11:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9331
    Галилео Галилей,
    08:20
    2 ч. 20 мин.Биллунд,
    10:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1704
    Шенефельд,
    08:35
    1 ч. 10 мин.Биллунд,
    09:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-2497
    Арланда, Терминал 5
    09:00
    1 ч. 20 мин.Биллунд,
    10:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-465
    Варшава,
    09:10
    1 ч. 45 мин.Биллунд,
    10:55
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-465
    Варшава,
    09:10
    1 ч. 45 мин.Биллунд,
    10:55
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7388
    Схипхол,
    09:15
    1 ч. 15 мин.Биллунд,
    10:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1341
    Схипхол,
    09:15
    1 ч. 15 мин.Биллунд,
    10:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-1341
    Схипхол,
    09:15
    1 ч. 15 мин.Биллунд,
    10:30
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5172
    Стенстед,
    09:20
    1 ч. 35 мин.Биллунд,
    10:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5172
    Стенстед,
    09:20
    1 ч. 35 мин.Биллунд,
    10:55
    73UПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-465
    Варшава,
    09:20
    1 ч. 45 мин.Биллунд,
    11:05
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7388
    Схипхол,
    09:25
    1 ч. 5 мин.Биллунд,
    10:30
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7388
    Схипхол,
    09:25
    1 ч. 5 мин.Биллунд,
    10:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1901
    Осло,
    09:40
    1 ч. 30 мин.Биллунд,
    11:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-804
    Хитроу, Терминал 5
    09:45
    1 ч. 40 мин.Биллунд,
    11:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-836
    Франкфурт, Терминал 1
    10:00
    1 ч. 15 мин.Биллунд,
    11:15
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2184
    Франкфурт, Терминал 1
    10:00
    1 ч. 15 мин.Биллунд,
    11:15
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1281
    Копенгаген, Терминал 3
    10:05
    0 ч. 50 мин.Биллунд,
    10:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2701
    Копенгаген, Терминал 3
    10:05
    0 ч. 50 мин.Биллунд,
    10:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-836
    Франкфурт, Терминал 1
    10:05
    1 ч. 15 мин.Биллунд,
    11:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5400
    Франкфурт, Терминал 1
    10:05
    1 ч. 15 мин.Биллунд,
    11:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2184
    Франкфурт, Терминал 1
    10:05
    1 ч. 15 мин.Биллунд,
    11:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-836
    Франкфурт, Терминал 1
    10:10
    1 ч. 15 мин.Биллунд,
    11:25
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2184
    Франкфурт, Терминал 1
    10:10
    1 ч. 15 мин.Биллунд,
    11:25
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7371
    Схипхол,
    10:20
    1 ч. 5 мин.Биллунд,
    11:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1343
    Схипхол,
    10:20
    1 ч. 5 мин.Биллунд,
    11:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8202
    Дюссельдорф,
    10:45
    1 ч. 15 мин.Биллунд,
    12:00
    Fairchild 328Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-2249
    Брюссель национальный,
    10:45
    1 ч. 25 мин.Биллунд,
    12:10
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8204
    Ruzyne,
    10:50
    1 ч. 30 мин.Биллунд,
    12:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8246
    Манчестер, Терминал 3
    10:55
    1 ч. 40 мин.Биллунд,
    12:35
    Fairchild 328Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8204
    Ruzyne,
    11:00
    1 ч. 30 мин.Биллунд,
    12:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7371
    Схипхол,
    11:05
    1 ч. 5 мин.Биллунд,
    12:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1343
    Схипхол,
    11:05
    1 ч. 5 мин.Биллунд,
    12:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7371
    Схипхол,
    11:15
    1 ч. 5 мин.Биллунд,
    12:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1343
    Схипхол,
    11:15
    1 ч. 5 мин.Биллунд,
    12:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-994
    Осло,
    11:20
    1 ч. 10 мин.Биллунд,
    12:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8204
    Ruzyne,
    11:25
    1 ч. 30 мин.Биллунд,
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1901
    Осло,
    11:30
    1 ч. 30 мин.Биллунд,
    13:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2800
    Манчестер,
    11:30
    1 ч. 35 мин.Биллунд,
    13:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-3488
    Ататюрк,
    11:35
    3 ч. 20 мин.Биллунд,
    14:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1485
    Ататюрк,
    11:35
    3 ч. 20 мин.Биллунд,
    14:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-2249
    Брюссель национальный,
    11:45
    1 ч. 25 мин.Биллунд,
    13:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8210
    London City,
    11:45
    1 ч. 30 мин.Биллунд,
    13:15
    Fairchild 328Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-994
    Осло,
    11:55
    1 ч. 10 мин.Биллунд,
    13:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1704
    Шенефельд,
    12:05
    1 ч. 10 мин.Биллунд,
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-2497
    Арланда, Терминал 5
    12:05
    1 ч. 20 мин.Биллунд,
    13:25
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8745
    Ferihegy,
    12:05
    2 ч. 5 мин.Биллунд,
    14:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5254
    Копенгаген, Терминал 3
    12:30
    0 ч. 50 мин.Биллунд,
    13:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1281
    Копенгаген, Терминал 3
    12:30
    0 ч. 50 мин.Биллунд,
    13:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2701
    Копенгаген, Терминал 3
    12:30
    0 ч. 50 мин.Биллунд,
    13:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8204
    Копенгаген, Терминал 3
    12:30
    0 ч. 50 мин.Биллунд,
    13:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4722
    Orio Al Serio,
    13:05
    2 ч. 5 мин.Биллунд,
    15:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-838
    Франкфурт, Терминал 1
    13:20
    1 ч. 15 мин.Биллунд,
    14:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-838
    Франкфурт, Терминал 1
    13:20
    1 ч. 15 мин.Биллунд,
    14:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1264
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    13:20
    1 ч. 45 мин.Биллунд,
    15:05
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-838
    Франкфурт, Терминал 1
    13:25
    1 ч. 15 мин.Биллунд,
    14:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4722
    Orio Al Serio,
    13:25
    2 ч. 5 мин.Биллунд,
    15:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1345
    Схипхол,
    13:30
    1 ч. 5 мин.Биллунд,
    14:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5933
    Малага,
    13:40
    3 ч. 45 мин.Биллунд,
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5933
    Малага,
    13:50
    3 ч. 45 мин.Биллунд,
    17:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-2251
    Брюссель национальный,
    13:55
    1 ч. 20 мин.Биллунд,
    15:15
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-994
    Осло,
    14:00
    1 ч. 10 мин.Биллунд,
    15:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-994
    Осло,
    14:00
    1 ч. 10 мин.Биллунд,
    15:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-1161
    Борнхольм,
    14:45
    1 ч. 5 мин.Биллунд,
    15:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5781
    Копенгаген, Терминал 3
    15:05
    0 ч. 50 мин.Биллунд,
    15:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1283
    Копенгаген, Терминал 3
    15:05
    0 ч. 50 мин.Биллунд,
    15:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-1125
    Esbjerg,
    15:20
    0 ч. 20 мин.Биллунд,
    15:40
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2800
    Манчестер,
    15:20
    1 ч. 35 мин.Биллунд,
    16:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-2718
    Flesland,
    15:25
    1 ч. 20 мин.Биллунд,
    16:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-282
    Flesland,
    15:25
    1 ч. 20 мин.Биллунд,
    16:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Atlantic Airways
    RC-470
    Faeroe,
    15:25
    1 ч. 50 мин.Биллунд,
    17:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5781
    Копенгаген, Терминал 3
    15:30
    0 ч. 50 мин.Биллунд,
    16:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1285
    Копенгаген, Терминал 3
    15:30
    0 ч. 50 мин.Биллунд,
    16:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2800
    Манчестер,
    15:35
    1 ч. 35 мин.Биллунд,
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-5909
    Анталия,
    15:40
    4 ч. 15 мин.Биллунд,
    19:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5781
    Копенгаген, Терминал 3
    15:45
    0 ч. 50 мин.Биллунд,
    16:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1285
    Копенгаген, Терминал 3
    15:45
    0 ч. 50 мин.Биллунд,
    16:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5947
    Nordela,
    15:50
    4 ч. 25 мин.Биллунд,
    20:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4934
    Eleftherios Venizelos,
    16:00
    3 ч. 30 мин.Биллунд,
    19:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1905
    Осло,
    16:15
    1 ч. 30 мин.Биллунд,
    17:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-1134
    Sola,
    16:20
    1 ч. 15 мин.Биллунд,
    17:35
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6722
    Хитроу, Терминал 5
    16:25
    1 ч. 45 мин.Биллунд,
    18:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-806
    Хитроу, Терминал 5
    16:25
    1 ч. 45 мин.Биллунд,
    18:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1905
    Осло,
    16:35
    1 ч. 5 мин.Биллунд,
    17:40
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-983
    Хельсинки, Терминал 2
    16:55
    1 ч. 50 мин.Биллунд,
    18:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6889
    Хельсинки, Терминал 2
    16:55
    1 ч. 50 мин.Биллунд,
    18:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2531
    Малага,
    17:00
    3 ч. 35 мин.Биллунд,
    20:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5082
    Малага,
    17:05
    3 ч. 45 мин.Биллунд,
    20:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-2251
    Брюссель национальный,
    17:10
    1 ч. 20 мин.Биллунд,
    18:30
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8498
    Пальма-Майорка,
    17:20
    3 ч. 5 мин.Биллунд,
    20:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7305
    Схипхол,
    17:40
    1 ч. 5 мин.Биллунд,
    18:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1347
    Схипхол,
    17:40
    1 ч. 5 мин.Биллунд,
    18:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2531
    Малага,
    17:40
    3 ч. 35 мин.Биллунд,
    21:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7305
    Схипхол,
    17:45
    1 ч. 5 мин.Биллунд,
    18:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1347
    Схипхол,
    17:45
    1 ч. 5 мин.Биллунд,
    18:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1905
    Осло,
    17:45
    1 ч. 5 мин.Биллунд,
    18:50
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1497
    Арланда, Терминал 5
    17:50
    1 ч. 20 мин.Биллунд,
    19:10
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5082
    Малага,
    17:50
    3 ч. 45 мин.Биллунд,
    21:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Baltic
    BT-147
    Рига,
    18:05
    2 ч. 0 мин.Биллунд,
    20:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7495
    Копенгаген, Терминал 3
    18:10
    0 ч. 50 мин.Биллунд,
    19:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1287
    Копенгаген, Терминал 3
    18:10
    0 ч. 50 мин.Биллунд,
    19:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8264
    Копенгаген, Терминал 3
    18:10
    0 ч. 50 мин.Биллунд,
    19:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-840
    Франкфурт, Терминал 1
    18:10
    1 ч. 15 мин.Биллунд,
    19:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1497
    Арланда, Терминал 5
    18:15
    1 ч. 20 мин.Биллунд,
    19:35
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9633
    Чампино,
    18:15
    2 ч. 40 мин.Биллунд,
    20:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9633
    Чампино,
    18:20
    2 ч. 40 мин.Биллунд,
    21:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8268
    Осло,
    18:25
    1 ч. 10 мин.Биллунд,
    19:35
    Fairchild 328Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-467
    Варшава,
    18:30
    1 ч. 45 мин.Биллунд,
    20:15
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9002
    Коста-Брава,
    18:30
    2 ч. 45 мин.Биллунд,
    21:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7495
    Копенгаген, Терминал 3
    18:40
    0 ч. 50 мин.Биллунд,
    19:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1287
    Копенгаген, Терминал 3
    18:40
    0 ч. 50 мин.Биллунд,
    19:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9002
    Коста-Брава,
    18:50
    2 ч. 45 мин.Биллунд,
    21:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Icelandair
    FI-274
    Рейкъявик-Кефлавик,
    19:15
    2 ч. 40 мин.Биллунд,
    21:55
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5576
    Барселона, Терминал 2
    19:25
    2 ч. 45 мин.Биллунд,
    22:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8204
    Дюссельдорф,
    20:05
    1 ч. 15 мин.Биллунд,
    21:20
    Fairchild 328Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Atlantic Airways
    RC-470
    Faeroe,
    20:10
    1 ч. 50 мин.Биллунд,
    22:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1903
    Осло,
    20:15
    1 ч. 30 мин.Биллунд,
    21:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8248
    Манчестер, Терминал 3
    20:15
    1 ч. 40 мин.Биллунд,
    21:55
    Fairchild 328Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6722
    Хитроу, Терминал 5
    20:15
    1 ч. 45 мин.Биллунд,
    22:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-806
    Хитроу, Терминал 5
    20:15
    1 ч. 45 мин.Биллунд,
    22:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6722
    Хитроу, Терминал 5
    20:25
    1 ч. 45 мин.Биллунд,
    22:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6722
    Хитроу, Терминал 5
    20:25
    1 ч. 45 мин.Биллунд,
    22:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-806
    Хитроу, Терминал 5
    20:25
    1 ч. 45 мин.Биллунд,
    22:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-806
    Хитроу, Терминал 5
    20:25
    1 ч. 45 мин.Биллунд,
    22:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-806
    Хитроу, Терминал 5
    20:25
    1 ч. 45 мин.Биллунд,
    22:10
    Airbus A320 neoПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8212
    London City,
    20:40
    1 ч. 30 мин.Биллунд,
    22:10
    Fairchild 328Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1903
    Осло,
    20:40
    1 ч. 30 мин.Биллунд,
    22:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8212
    London City,
    21:00
    1 ч. 30 мин.Биллунд,
    22:30
    Fairchild 328Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8248
    Манчестер, Терминал 3
    21:05
    1 ч. 40 мин.Биллунд,
    22:45
    Fairchild 328Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5935
    Пальма-Майорка,
    21:30
    3 ч. 5 мин.Биллунд,
    00:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1704
    Шенефельд,
    21:30
    1 ч. 10 мин.Биллунд,
    22:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1903
    Осло,
    21:30
    1 ч. 30 мин.Биллунд,
    23:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5178
    Стенстед,
    21:35
    1 ч. 35 мин.Биллунд,
    23:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1764
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    21:35
    1 ч. 45 мин.Биллунд,
    23:20
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3032
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    21:35
    1 ч. 45 мин.Биллунд,
    23:20
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1487
    Арланда, Терминал 5
    21:45
    1 ч. 20 мин.Биллунд,
    23:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Atlantic Airways
    RC-470
    Faeroe,
    21:50
    1 ч. 50 мин.Биллунд,
    23:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7496
    Копенгаген, Терминал 3
    22:05
    0 ч. 50 мин.Биллунд,
    22:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1289
    Копенгаген, Терминал 3
    22:05
    0 ч. 50 мин.Биллунд,
    22:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8264
    Копенгаген, Терминал 3
    22:05
    0 ч. 50 мин.Биллунд,
    22:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5153
    Брюссель национальный,
    22:10
    1 ч. 25 мин.Биллунд,
    23:35
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-2253
    Брюссель национальный,
    22:10
    1 ч. 25 мин.Биллунд,
    23:35
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5935
    Пальма-Майорка,
    22:20
    3 ч. 5 мин.Биллунд,
    01:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-842
    Франкфурт, Терминал 1
    22:20
    1 ч. 15 мин.Биллунд,
    23:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-842
    Франкфурт, Терминал 1
    22:20
    1 ч. 15 мин.Биллунд,
    23:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-842
    Франкфурт, Терминал 1
    22:20
    1 ч. 15 мин.Биллунд,
    23:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5402
    Франкфурт, Терминал 1
    22:20
    1 ч. 15 мин.Биллунд,
    23:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5402
    Франкфурт, Терминал 1
    22:20
    1 ч. 15 мин.Биллунд,
    23:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5402
    Франкфурт, Терминал 1
    22:20
    1 ч. 15 мин.Биллунд,
    23:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7422
    Схипхол,
    22:35
    1 ч. 10 мин.Биллунд,
    23:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7422
    Схипхол,
    22:35
    1 ч. 10 мин.Биллунд,
    23:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1349
    Схипхол,
    22:35
    1 ч. 10 мин.Биллунд,
    23:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1349
    Схипхол,
    22:35
    1 ч. 10 мин.Биллунд,
    23:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5945
    Фаро,
    23:05
    3 ч. 20 мин.Биллунд,
    02:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1487
    Арланда, Терминал 5
    23:45
    1 ч. 20 мин.Биллунд,
    01:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7496
    Копенгаген, Терминал 3
    23:50
    0 ч. 50 мин.Биллунд,
    00:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1289
    Копенгаген, Терминал 3
    23:50
    0 ч. 50 мин.Биллунд,
    00:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8204
    Копенгаген, Терминал 3
    23:50
    0 ч. 50 мин.Биллунд,
    00:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 2
    00:00
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3036
    Прилет
    Биллунд,
    00:40
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анталия,
    06:10
    Рейс
    SunExpress
    XQ-574
    Прилет
    Биллунд,
    10:15
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Луга,
    07:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-7791
    Прилет
    Биллунд,
    10:40
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рига,
    07:30
    Рейс
    Air Baltic
    BT-143
    Прилет
    Биллунд,
    09:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    07:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-9331
    Прилет
    Биллунд,
    09:55
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Луга,
    07:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-7791
    Прилет
    Биллунд,
    11:05
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    07:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-2531
    Прилет
    Биллунд,
    11:20
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пальма-Майорка,
    07:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-8498
    Прилет
    Биллунд,
    10:55
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аликанте,
    08:00
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5376
    Прилет
    Биллунд,
    11:05
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    08:05
    Рейс
    Finnair
    AY-981
    Прилет
    Биллунд,
    09:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ferihegy,
    08:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-8745
    Прилет
    Биллунд,
    10:10
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    08:10
    Рейс
    Lufthansa
    LH-834
    Прилет
    Биллунд,
    09:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    08:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5400
    Прилет
    Биллунд,
    09:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    08:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-2531
    Прилет
    Биллунд,
    11:45
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    08:15
    Рейс
    Lufthansa
    LH-834
    Прилет
    Биллунд,
    09:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    08:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5400
    Прилет
    Биллунд,
    09:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аликанте,
    08:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-9066
    Прилет
    Биллунд,
    11:30
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    08:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-9331
    Прилет
    Биллунд,
    10:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шенефельд,
    08:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-1704
    Прилет
    Биллунд,
    09:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Арланда, Терминал 5
    09:00
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-2497
    Прилет
    Биллунд,
    10:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Варшава,
    09:10
    Рейс
    LOT
    LO-465
    Прилет
    Биллунд,
    10:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Варшава,
    09:10
    Рейс
    LOT
    LO-465
    Прилет
    Биллунд,
    10:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    09:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7388
    Прилет
    Биллунд,
    10:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    09:15
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1341
    Прилет
    Биллунд,
    10:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    09:15
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-1341
    Прилет
    Биллунд,
    10:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    09:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-5172
    Прилет
    Биллунд,
    10:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    09:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-5172
    Прилет
    Биллунд,
    10:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Варшава,
    09:20
    Рейс
    LOT
    LO-465
    Прилет
    Биллунд,
    11:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    09:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7388
    Прилет
    Биллунд,
    10:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    09:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7388
    Прилет
    Биллунд,
    10:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    09:40
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1901
    Прилет
    Биллунд,
    11:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    09:45
    Рейс
    British Airways
    BA-804
    Прилет
    Биллунд,
    11:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    10:00
    Рейс
    Lufthansa
    LH-836
    Прилет
    Биллунд,
    11:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    10:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2184
    Прилет
    Биллунд,
    11:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    10:05
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1281
    Прилет
    Биллунд,
    10:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    10:05
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2701
    Прилет
    Биллунд,
    10:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    10:05
    Рейс
    Lufthansa
    LH-836
    Прилет
    Биллунд,
    11:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    10:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5400
    Прилет
    Биллунд,
    11:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    10:05
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2184
    Прилет
    Биллунд,
    11:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    10:10
    Рейс
    Lufthansa
    LH-836
    Прилет
    Биллунд,
    11:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    10:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2184
    Прилет
    Биллунд,
    11:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    10:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7371
    Прилет
    Биллунд,
    11:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    10:20
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1343
    Прилет
    Биллунд,
    11:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    10:45
    Рейс
    British Airways
    BA-8202
    Прилет
    Биллунд,
    12:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель национальный,
    10:45
    Рейс
    Брюссельские авиалинии
    SN-2249
    Прилет
    Биллунд,
    12:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ruzyne,
    10:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-8204
    Прилет
    Биллунд,
    12:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Манчестер, Терминал 3
    10:55
    Рейс
    British Airways
    BA-8246
    Прилет
    Биллунд,
    12:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ruzyne,
    11:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-8204
    Прилет
    Биллунд,
    12:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    11:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7371
    Прилет
    Биллунд,
    12:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    11:05
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1343
    Прилет
    Биллунд,
    12:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    11:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7371
    Прилет
    Биллунд,
    12:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    11:15
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1343
    Прилет
    Биллунд,
    12:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    11:20
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-994
    Прилет
    Биллунд,
    12:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ruzyne,
    11:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-8204
    Прилет
    Биллунд,
    12:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    11:30
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1901
    Прилет
    Биллунд,
    13:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Манчестер,
    11:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-2800
    Прилет
    Биллунд,
    13:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    11:35
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-3488
    Прилет
    Биллунд,
    14:55
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    11:35
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1485
    Прилет
    Биллунд,
    14:55
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель национальный,
    11:45
    Рейс
    Брюссельские авиалинии
    SN-2249
    Прилет
    Биллунд,
    13:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    London City,
    11:45
    Рейс
    British Airways
    BA-8210
    Прилет
    Биллунд,
    13:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    11:55
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-994
    Прилет
    Биллунд,
    13:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шенефельд,
    12:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-1704
    Прилет
    Биллунд,
    13:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Арланда, Терминал 5
    12:05
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-2497
    Прилет
    Биллунд,
    13:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ferihegy,
    12:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-8745
    Прилет
    Биллунд,
    14:10
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    12:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5254
    Прилет
    Биллунд,
    13:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    12:30
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1281
    Прилет
    Биллунд,
    13:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    12:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2701
    Прилет
    Биллунд,
    13:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    12:30
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8204
    Прилет
    Биллунд,
    13:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Orio Al Serio,
    13:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-4722
    Прилет
    Биллунд,
    15:10
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    13:20
    Рейс
    Lufthansa
    LH-838
    Прилет
    Биллунд,
    14:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    13:20
    Рейс
    Lufthansa
    LH-838
    Прилет
    Биллунд,
    14:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    13:20
    Рейс
    Air France
    AF-1264
    Прилет
    Биллунд,
    15:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    13:25
    Рейс
    Lufthansa
    LH-838
    Прилет
    Биллунд,
    14:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Orio Al Serio,
    13:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-4722
    Прилет
    Биллунд,
    15:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    13:30
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1345
    Прилет
    Биллунд,
    14:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:40
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5933
    Прилет
    Биллунд,
    17:25
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:50
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5933
    Прилет
    Биллунд,
    17:35
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель национальный,
    13:55
    Рейс
    Брюссельские авиалинии
    SN-2251
    Прилет
    Биллунд,
    15:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    14:00
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-994
    Прилет
    Биллунд,
    15:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    14:00
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-994
    Прилет
    Биллунд,
    15:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Борнхольм,
    14:45
    Рейс
    FlexFlight
    W2-1161
    Прилет
    Биллунд,
    15:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    15:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5781
    Прилет
    Биллунд,
    15:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    15:05
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1283
    Прилет
    Биллунд,
    15:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Esbjerg,
    15:20
    Рейс
    FlexFlight
    W2-1125
    Прилет
    Биллунд,
    15:40
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Манчестер,
    15:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-2800
    Прилет
    Биллунд,
    16:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Flesland,
    15:25
    Рейс
    Finnair
    AY-2718
    Прилет
    Биллунд,
    16:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Flesland,
    15:25
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-282
    Прилет
    Биллунд,
    16:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Faeroe,
    15:25
    Рейс
    Atlantic Airways
    RC-470
    Прилет
    Биллунд,
    17:15
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    15:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5781
    Прилет
    Биллунд,
    16:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    15:30
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1285
    Прилет
    Биллунд,
    16:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Манчестер,
    15:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-2800
    Прилет
    Биллунд,
    17:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анталия,
    15:40
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-5909
    Прилет
    Биллунд,
    19:55
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    15:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5781
    Прилет
    Биллунд,
    16:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    15:45
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1285
    Прилет
    Биллунд,
    16:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nordela,
    15:50
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5947
    Прилет
    Биллунд,
    20:15
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    16:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-4934
    Прилет
    Биллунд,
    19:30
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    16:15
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1905
    Прилет
    Биллунд,
    17:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sola,
    16:20
    Рейс
    FlexFlight
    W2-1134
    Прилет
    Биллунд,
    17:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    16:25
    Рейс
    American Airlines
    AA-6722
    Прилет
    Биллунд,
    18:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    16:25
    Рейс
    British Airways
    BA-806
    Прилет
    Биллунд,
    18:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    16:35
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1905
    Прилет
    Биллунд,
    17:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    16:55
    Рейс
    Finnair
    AY-983
    Прилет
    Биллунд,
    18:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    16:55
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-6889
    Прилет
    Биллунд,
    18:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-2531
    Прилет
    Биллунд,
    20:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:05
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5082
    Прилет
    Биллунд,
    20:50
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель национальный,
    17:10
    Рейс
    Брюссельские авиалинии
    SN-2251
    Прилет
    Биллунд,
    18:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пальма-Майорка,
    17:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-8498
    Прилет
    Биллунд,
    20:25
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    17:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7305
    Прилет
    Биллунд,
    18:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    17:40
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1347
    Прилет
    Биллунд,
    18:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-2531
    Прилет
    Биллунд,
    21:15
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    17:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7305
    Прилет
    Биллунд,
    18:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    17:45
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1347
    Прилет
    Биллунд,
    18:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    17:45
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1905
    Прилет
    Биллунд,
    18:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Арланда, Терминал 5
    17:50
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1497
    Прилет
    Биллунд,
    19:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:50
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5082
    Прилет
    Биллунд,
    21:35
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рига,
    18:05
    Рейс
    Air Baltic
    BT-147
    Прилет
    Биллунд,
    20:05
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    18:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7495
    Прилет
    Биллунд,
    19:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    18:10
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1287
    Прилет
    Биллунд,
    19:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    18:10
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8264
    Прилет
    Биллунд,
    19:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    18:10
    Рейс
    Lufthansa
    LH-840
    Прилет
    Биллунд,
    19:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Арланда, Терминал 5
    18:15
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1497
    Прилет
    Биллунд,
    19:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чампино,
    18:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-9633
    Прилет
    Биллунд,
    20:55
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чампино,
    18:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-9633
    Прилет
    Биллунд,
    21:00
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    18:25
    Рейс
    British Airways
    BA-8268
    Прилет
    Биллунд,
    19:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Варшава,
    18:30
    Рейс
    LOT
    LO-467
    Прилет
    Биллунд,
    20:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Коста-Брава,
    18:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-9002
    Прилет
    Биллунд,
    21:15
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    18:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7495
    Прилет
    Биллунд,
    19:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    18:40
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1287
    Прилет
    Биллунд,
    19:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Коста-Брава,
    18:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-9002
    Прилет
    Биллунд,
    21:35
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рейкъявик-Кефлавик,
    19:15
    Рейс
    Icelandair
    FI-274
    Прилет
    Биллунд,
    21:55
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барселона, Терминал 2
    19:25
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5576
    Прилет
    Биллунд,
    22:10
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    20:05
    Рейс
    British Airways
    BA-8204
    Прилет
    Биллунд,
    21:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Faeroe,
    20:10
    Рейс
    Atlantic Airways
    RC-470
    Прилет
    Биллунд,
    22:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    20:15
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1903
    Прилет
    Биллунд,
    21:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Манчестер, Терминал 3
    20:15
    Рейс
    British Airways
    BA-8248
    Прилет
    Биллунд,
    21:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    20:15
    Рейс
    American Airlines
    AA-6722
    Прилет
    Биллунд,
    22:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    20:15
    Рейс
    British Airways
    BA-806
    Прилет
    Биллунд,
    22:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    20:25
    Рейс
    American Airlines
    AA-6722
    Прилет
    Биллунд,
    22:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    20:25
    Рейс
    American Airlines
    AA-6722
    Прилет
    Биллунд,
    22:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    20:25
    Рейс
    British Airways
    BA-806
    Прилет
    Биллунд,
    22:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    20:25
    Рейс
    British Airways
    BA-806
    Прилет
    Биллунд,
    22:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    20:25
    Рейс
    British Airways
    BA-806
    Прилет
    Биллунд,
    22:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    London City,
    20:40
    Рейс
    British Airways
    BA-8212
    Прилет
    Биллунд,
    22:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    20:40
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1903
    Прилет
    Биллунд,
    22:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    London City,
    21:00
    Рейс
    British Airways
    BA-8212
    Прилет
    Биллунд,
    22:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Манчестер, Терминал 3
    21:05
    Рейс
    British Airways
    BA-8248
    Прилет
    Биллунд,
    22:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пальма-Майорка,
    21:30
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5935
    Прилет
    Биллунд,
    00:35
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шенефельд,
    21:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-1704
    Прилет
    Биллунд,
    22:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    21:30
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1903
    Прилет
    Биллунд,
    23:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    21:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-5178
    Прилет
    Биллунд,
    23:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    21:35
    Рейс
    Air France
    AF-1764
    Прилет
    Биллунд,
    23:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    21:35
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-3032
    Прилет
    Биллунд,
    23:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Арланда, Терминал 5
    21:45
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1487
    Прилет
    Биллунд,
    23:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Faeroe,
    21:50
    Рейс
    Atlantic Airways
    RC-470
    Прилет
    Биллунд,
    23:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    22:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7496
    Прилет
    Биллунд,
    22:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    22:05
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1289
    Прилет
    Биллунд,
    22:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    22:05
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8264
    Прилет
    Биллунд,
    22:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель национальный,
    22:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5153
    Прилет
    Биллунд,
    23:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель национальный,
    22:10
    Рейс
    Брюссельские авиалинии
    SN-2253
    Прилет
    Биллунд,
    23:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пальма-Майорка,
    22:20
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5935
    Прилет
    Биллунд,
    01:25
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    22:20
    Рейс
    Lufthansa
    LH-842
    Прилет
    Биллунд,
    23:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    22:20
    Рейс
    Lufthansa
    LH-842
    Прилет
    Биллунд,
    23:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    22:20
    Рейс
    Lufthansa
    LH-842
    Прилет
    Биллунд,
    23:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    22:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5402
    Прилет
    Биллунд,
    23:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    22:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5402
    Прилет
    Биллунд,
    23:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    22:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5402
    Прилет
    Биллунд,
    23:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    22:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7422
    Прилет
    Биллунд,
    23:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    22:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7422
    Прилет
    Биллунд,
    23:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    22:35
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1349
    Прилет
    Биллунд,
    23:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    22:35
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1349
    Прилет
    Биллунд,
    23:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фаро,
    23:05
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5945
    Прилет
    Биллунд,
    02:25
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Арланда, Терминал 5
    23:45
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1487
    Прилет
    Биллунд,
    01:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    23:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7496
    Прилет
    Биллунд,
    00:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    23:50
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1289
    Прилет
    Биллунд,
    00:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    23:50
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8204
    Прилет
    Биллунд,
    00:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс