Мой Anyway

Аэропорт Bayonne Anglet

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Биаррице, Франция
    сегодня
    +8 ℃
    18 ноября
    +9 ℃
    19 ноября
    +10 ℃
    20 ноября
    +13 ℃
    21 ноября
    +13 ℃
    22 ноября
    +15 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Bayonne Anglet

    Код IATA: BIQ.

    Город, в котором находится аэропорт: Биарриц

    43.483 - Широта

    -1.567 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Bayonne Anglet вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Bayonne Anglet

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Bayonne Anglet». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Bayonne Anglet, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 129.7
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 72.2
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 360.3
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 108.0

    Расписание авиарейсов
    Bayonne Anglet

    без пересадок на 17 ноября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air France
    AF-7481
    Bayonne Anglet,
    08:35
    1 ч. 30 мин.Орли, Терминал 2
    10:05
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7481
    Bayonne Anglet,
    08:35
    1 ч. 30 мин.Орли, Терминал 2
    10:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1587
    Bayonne Anglet,
    08:45
    1 ч. 15 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    10:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7497
    Bayonne Anglet,
    09:50
    1 ч. 25 мин.Орли, Терминал 2
    11:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1587
    Bayonne Anglet,
    10:00
    1 ч. 15 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    11:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3702
    Bayonne Anglet,
    11:00
    1 ч. 35 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    12:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7497
    Bayonne Anglet,
    11:25
    1 ч. 30 мин.Орли, Терминал 2
    12:55
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7483
    Bayonne Anglet,
    12:00
    1 ч. 30 мин.Орли, Терминал 2
    13:30
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7655
    Bayonne Anglet,
    12:30
    1 ч. 35 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    14:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2025
    Bayonne Anglet,
    12:30
    1 ч. 35 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    14:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3743
    Bayonne Anglet,
    12:30
    1 ч. 35 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    14:05
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7483
    Bayonne Anglet,
    14:45
    1 ч. 25 мин.Орли, Терминал 2
    16:10
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7483
    Bayonne Anglet,
    15:00
    1 ч. 25 мин.Орли, Терминал 2
    16:25
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7499
    Bayonne Anglet,
    15:15
    1 ч. 25 мин.Орли, Терминал 2
    16:40
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1591
    Bayonne Anglet,
    15:45
    1 ч. 15 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    17:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1591
    Bayonne Anglet,
    15:45
    1 ч. 15 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    17:00
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7497
    Bayonne Anglet,
    16:05
    1 ч. 30 мин.Орли, Терминал 2
    17:35
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7487
    Bayonne Anglet,
    18:30
    1 ч. 25 мин.Орли, Терминал 2
    19:55
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7487
    Bayonne Anglet,
    18:30
    1 ч. 25 мин.Орли, Терминал 2
    19:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7487
    Bayonne Anglet,
    18:30
    1 ч. 25 мин.Орли, Терминал 2
    19:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1593
    Bayonne Anglet,
    19:15
    1 ч. 15 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    20:30
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1593
    Bayonne Anglet,
    20:05
    1 ч. 15 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    21:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-373
    Bayonne Anglet,
    20:05
    2 ч. 0 мин.Стенстед,
    22:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7657
    Bayonne Anglet,
    20:10
    1 ч. 40 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    21:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2026
    Bayonne Anglet,
    20:10
    1 ч. 40 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    21:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3199
    Bayonne Anglet,
    20:10
    1 ч. 40 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    21:50
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7489
    Bayonne Anglet,
    20:15
    1 ч. 25 мин.Орли, Терминал 2
    21:40
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7491
    Bayonne Anglet,
    21:25
    1 ч. 25 мин.Орли, Терминал 2
    22:50
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3706
    Bayonne Anglet,
    22:20
    1 ч. 35 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    23:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3706
    Bayonne Anglet,
    23:05
    1 ч. 35 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    00:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bayonne Anglet,
    08:35
    Рейс
    Air France
    AF-7481
    Прилет
    Орли, Терминал 2
    10:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bayonne Anglet,
    08:35
    Рейс
    Air France
    AF-7481
    Прилет
    Орли, Терминал 2
    10:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bayonne Anglet,
    08:45
    Рейс
    Air France
    AF-1587
    Прилет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    10:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bayonne Anglet,
    09:50
    Рейс
    Air France
    AF-7497
    Прилет
    Орли, Терминал 2
    11:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bayonne Anglet,
    10:00
    Рейс
    Air France
    AF-1587
    Прилет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    11:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bayonne Anglet,
    11:00
    Рейс
    Easyjet
    U2-3702
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    12:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bayonne Anglet,
    11:25
    Рейс
    Air France
    AF-7497
    Прилет
    Орли, Терминал 2
    12:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bayonne Anglet,
    12:00
    Рейс
    Air France
    AF-7483
    Прилет
    Орли, Терминал 2
    13:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bayonne Anglet,
    12:30
    Рейс
    Air France
    AF-7655
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    14:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bayonne Anglet,
    12:30
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2025
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    14:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bayonne Anglet,
    12:30
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-3743
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    14:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bayonne Anglet,
    14:45
    Рейс
    Air France
    AF-7483
    Прилет
    Орли, Терминал 2
    16:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bayonne Anglet,
    15:00
    Рейс
    Air France
    AF-7483
    Прилет
    Орли, Терминал 2
    16:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bayonne Anglet,
    15:15
    Рейс
    Air France
    AF-7499
    Прилет
    Орли, Терминал 2
    16:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bayonne Anglet,
    15:45
    Рейс
    Air France
    AF-1591
    Прилет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    17:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bayonne Anglet,
    15:45
    Рейс
    Air France
    AF-1591
    Прилет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    17:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bayonne Anglet,
    16:05
    Рейс
    Air France
    AF-7497
    Прилет
    Орли, Терминал 2
    17:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bayonne Anglet,
    18:30
    Рейс
    Air France
    AF-7487
    Прилет
    Орли, Терминал 2
    19:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bayonne Anglet,
    18:30
    Рейс
    Air France
    AF-7487
    Прилет
    Орли, Терминал 2
    19:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bayonne Anglet,
    18:30
    Рейс
    Air France
    AF-7487
    Прилет
    Орли, Терминал 2
    19:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bayonne Anglet,
    19:15
    Рейс
    Air France
    AF-1593
    Прилет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    20:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bayonne Anglet,
    20:05
    Рейс
    Air France
    AF-1593
    Прилет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    21:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bayonne Anglet,
    20:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-373
    Прилет
    Стенстед,
    22:05
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bayonne Anglet,
    20:10
    Рейс
    Air France
    AF-7657
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    21:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bayonne Anglet,
    20:10
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2026
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    21:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bayonne Anglet,
    20:10
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-3199
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    21:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bayonne Anglet,
    20:15
    Рейс
    Air France
    AF-7489
    Прилет
    Орли, Терминал 2
    21:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bayonne Anglet,
    21:25
    Рейс
    Air France
    AF-7491
    Прилет
    Орли, Терминал 2
    22:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bayonne Anglet,
    22:20
    Рейс
    Easyjet
    U2-3706
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    23:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bayonne Anglet,
    23:05
    Рейс
    Easyjet
    U2-3706
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    00:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Bayonne Anglet

    без пересадок на 17 ноября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Easyjet
    U2-3701
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    09:00
    1 ч. 30 мин.Bayonne Anglet,
    10:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7496
    Орли, Терминал 3
    09:20
    1 ч. 20 мин.Bayonne Anglet,
    10:40
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7480
    Орли, Терминал 3
    10:00
    1 ч. 20 мин.Bayonne Anglet,
    11:20
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5331
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    10:00
    1 ч. 40 мин.Bayonne Anglet,
    11:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7654
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    10:30
    1 ч. 25 мин.Bayonne Anglet,
    11:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2010
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    10:30
    1 ч. 25 мин.Bayonne Anglet,
    11:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1586
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    10:40
    1 ч. 15 мин.Bayonne Anglet,
    11:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1586
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    12:00
    1 ч. 20 мин.Bayonne Anglet,
    13:20
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7480
    Орли, Терминал 3
    12:45
    1 ч. 20 мин.Bayonne Anglet,
    14:05
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7480
    Орли, Терминал 3
    12:55
    1 ч. 20 мин.Bayonne Anglet,
    14:15
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7498
    Орли, Терминал 3
    12:55
    1 ч. 20 мин.Bayonne Anglet,
    14:15
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7496
    Орли, Терминал 3
    14:05
    1 ч. 20 мин.Bayonne Anglet,
    15:25
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5331
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    14:05
    1 ч. 40 мин.Bayonne Anglet,
    15:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7490
    Орли, Терминал 3
    16:25
    1 ч. 20 мин.Bayonne Anglet,
    17:45
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7490
    Орли, Терминал 3
    16:25
    1 ч. 20 мин.Bayonne Anglet,
    17:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7490
    Орли, Терминал 3
    16:25
    1 ч. 20 мин.Bayonne Anglet,
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1590
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    17:25
    1 ч. 15 мин.Bayonne Anglet,
    18:40
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7482
    Орли, Терминал 3
    17:45
    1 ч. 25 мин.Bayonne Anglet,
    19:10
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1590
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    17:55
    1 ч. 15 мин.Bayonne Anglet,
    19:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7656
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    18:10
    1 ч. 25 мин.Bayonne Anglet,
    19:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2024
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    18:10
    1 ч. 25 мин.Bayonne Anglet,
    19:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3192
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    18:10
    1 ч. 25 мин.Bayonne Anglet,
    19:35
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7488
    Орли, Терминал 3
    19:20
    1 ч. 20 мин.Bayonne Anglet,
    20:40
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3705
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    20:25
    1 ч. 25 мин.Bayonne Anglet,
    21:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3705
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    21:00
    1 ч. 25 мин.Bayonne Anglet,
    22:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1592
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    22:10
    1 ч. 15 мин.Bayonne Anglet,
    23:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7484
    Орли, Терминал 3
    23:10
    1 ч. 20 мин.Bayonne Anglet,
    00:30
    Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7484
    Орли, Терминал 3
    23:10
    1 ч. 20 мин.Bayonne Anglet,
    00:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    09:00
    Рейс
    Easyjet
    U2-3701
    Прилет
    Bayonne Anglet,
    10:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    09:20
    Рейс
    Air France
    AF-7496
    Прилет
    Bayonne Anglet,
    10:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    10:00
    Рейс
    Air France
    AF-7480
    Прилет
    Bayonne Anglet,
    11:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    10:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-5331
    Прилет
    Bayonne Anglet,
    11:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    10:30
    Рейс
    Air France
    AF-7654
    Прилет
    Bayonne Anglet,
    11:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    10:30
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2010
    Прилет
    Bayonne Anglet,
    11:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    10:40
    Рейс
    Air France
    AF-1586
    Прилет
    Bayonne Anglet,
    11:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    12:00
    Рейс
    Air France
    AF-1586
    Прилет
    Bayonne Anglet,
    13:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    12:45
    Рейс
    Air France
    AF-7480
    Прилет
    Bayonne Anglet,
    14:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    12:55
    Рейс
    Air France
    AF-7480
    Прилет
    Bayonne Anglet,
    14:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    12:55
    Рейс
    Air France
    AF-7498
    Прилет
    Bayonne Anglet,
    14:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    14:05
    Рейс
    Air France
    AF-7496
    Прилет
    Bayonne Anglet,
    15:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    14:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-5331
    Прилет
    Bayonne Anglet,
    15:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    16:25
    Рейс
    Air France
    AF-7490
    Прилет
    Bayonne Anglet,
    17:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    16:25
    Рейс
    Air France
    AF-7490
    Прилет
    Bayonne Anglet,
    17:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    16:25
    Рейс
    Air France
    AF-7490
    Прилет
    Bayonne Anglet,
    17:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    17:25
    Рейс
    Air France
    AF-1590
    Прилет
    Bayonne Anglet,
    18:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    17:45
    Рейс
    Air France
    AF-7482
    Прилет
    Bayonne Anglet,
    19:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    17:55
    Рейс
    Air France
    AF-1590
    Прилет
    Bayonne Anglet,
    19:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    18:10
    Рейс
    Air France
    AF-7656
    Прилет
    Bayonne Anglet,
    19:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    18:10
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-2024
    Прилет
    Bayonne Anglet,
    19:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    18:10
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-3192
    Прилет
    Bayonne Anglet,
    19:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    19:20
    Рейс
    Air France
    AF-7488
    Прилет
    Bayonne Anglet,
    20:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    20:25
    Рейс
    Easyjet
    U2-3705
    Прилет
    Bayonne Anglet,
    21:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    21:00
    Рейс
    Easyjet
    U2-3705
    Прилет
    Bayonne Anglet,
    22:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    22:10
    Рейс
    Air France
    AF-1592
    Прилет
    Bayonne Anglet,
    23:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    23:10
    Рейс
    Air France
    AF-7484
    Прилет
    Bayonne Anglet,
    00:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    23:10
    Рейс
    Air France
    AF-7484
    Прилет
    Bayonne Anglet,
    00:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс