Мой Anyway

Аэропорт Эль-Хосейма

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Эль-Хосейме, Марокко
    сегодня
    +15 ℃
    15 ноября
    +5 ℃
    16 ноября
    +9 ℃
    17 ноября
    +10 ℃
    18 ноября
    +14 ℃
    19 ноября
    +12 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Эль-Хосейма

    Код IATA: AHU.

    Город, в котором находится аэропорт: Эль-Хосейма

    35.24 - Широта

    -3.93 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Эль-Хосейма вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Эль-Хосейма

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Эль-Хосейма». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Эль-Хосейма, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 105.9
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 39.8
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 165.6
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 19.9

    Расписание авиарейсов
    Эль-Хосейма

    без пересадок на 14 ноября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Royal Air Maroc
    AT-437
    Эль-Хосейма,
    22:40
    2 ч. 30 мин.Мохаммед V, Терминал 2
    01:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4539
    Эль-Хосейма,
    22:40
    2 ч. 30 мин.Мохаммед V, Терминал 2
    01:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-437
    Эль-Хосейма,
    22:40
    0 ч. 40 мин.Тетуан,
    23:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-439
    Эль-Хосейма,
    23:00
    1 ч. 25 мин.Мохаммед V, Терминал 2
    00:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эль-Хосейма,
    22:40
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-437
    Прилет
    Мохаммед V, Терминал 2
    01:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эль-Хосейма,
    22:40
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-4539
    Прилет
    Мохаммед V, Терминал 2
    01:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эль-Хосейма,
    22:40
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-437
    Прилет
    Тетуан,
    23:20
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эль-Хосейма,
    23:00
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-439
    Прилет
    Мохаммед V, Терминал 2
    00:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Эль-Хосейма

    без пересадок на 14 ноября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Royal Air Maroc
    AT-438
    Мохаммед V, Терминал 1
    18:05
    1 ч. 20 мин.Эль-Хосейма,
    19:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-436
    Мохаммед V, Терминал 1
    19:30
    2 ч. 30 мин.Эль-Хосейма,
    22:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4538
    Мохаммед V, Терминал 1
    19:30
    2 ч. 30 мин.Эль-Хосейма,
    22:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-436
    Тетуан,
    21:20
    0 ч. 40 мин.Эль-Хосейма,
    22:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мохаммед V, Терминал 1
    18:05
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-438
    Прилет
    Эль-Хосейма,
    19:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мохаммед V, Терминал 1
    19:30
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-436
    Прилет
    Эль-Хосейма,
    22:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мохаммед V, Терминал 1
    19:30
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-4538
    Прилет
    Эль-Хосейма,
    22:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тетуан,
    21:20
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-436
    Прилет
    Эль-Хосейма,
    22:00
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс