Мой Anyway

Аэропорт Das Flores

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Санта-Круш-даш-Флореш, Португалия
    сегодня
    +19 ℃
    8 декабря
    +19 ℃
    9 декабря
    +19 ℃
    10 декабря
    +19 ℃
    11 декабря
    +14 ℃
    12 декабря
    +14 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Das Flores

    Код IATA: FLW.

    Город, в котором находится аэропорт: Санта-Круш-даш-Флореш

    39.45 - Широта

    -31.117 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Das Flores вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Das Flores

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Das Flores». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Das Flores, вам понадобится только паспорт.

    Расписание авиарейсов
    Das Flores

    без пересадок на 7 декабря 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    SATA
    SP-571
    Das Flores,
    15:25
    0 ч. 45 мин.Horta,
    16:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA
    SP-571
    Das Flores,
    15:25
    2 ч. 0 мин.Nordela,
    17:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA
    SP-565
    Das Flores,
    15:40
    0 ч. 45 мин.Horta,
    16:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA
    SP-571
    Das Flores,
    15:40
    0 ч. 45 мин.Horta,
    16:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA
    SP-565
    Das Flores,
    15:40
    1 ч. 45 мин.Lajes,
    17:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA
    SP-571
    Das Flores,
    15:40
    2 ч. 0 мин.Nordela,
    17:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA
    SP-565
    Das Flores,
    15:40
    2 ч. 55 мин.Nordela,
    18:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA
    SP-906
    Das Flores,
    16:45
    0 ч. 15 мин.Corvo,
    17:00
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA
    SP-803
    Das Flores,
    17:15
    1 ч. 5 мин.Lajes,
    18:20
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA
    SP-906
    Das Flores,
    17:40
    0 ч. 15 мин.Corvo,
    17:55
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA
    SP-589
    Das Flores,
    18:30
    0 ч. 15 мин.Corvo,
    18:45
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA
    SP-589
    Das Flores,
    18:30
    1 ч. 20 мин.Horta,
    19:50
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA
    SP-589
    Das Flores,
    18:30
    2 ч. 30 мин.Nordela,
    21:00
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Das Flores,
    15:25
    Рейс
    SATA
    SP-571
    Прилет
    Horta,
    16:10
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Das Flores,
    15:25
    Рейс
    SATA
    SP-571
    Прилет
    Nordela,
    17:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Das Flores,
    15:40
    Рейс
    SATA
    SP-565
    Прилет
    Horta,
    16:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Das Flores,
    15:40
    Рейс
    SATA
    SP-571
    Прилет
    Horta,
    16:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Das Flores,
    15:40
    Рейс
    SATA
    SP-565
    Прилет
    Lajes,
    17:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Das Flores,
    15:40
    Рейс
    SATA
    SP-571
    Прилет
    Nordela,
    17:40
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Das Flores,
    15:40
    Рейс
    SATA
    SP-565
    Прилет
    Nordela,
    18:35
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Das Flores,
    16:45
    Рейс
    SATA
    SP-906
    Прилет
    Corvo,
    17:00
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Das Flores,
    17:15
    Рейс
    SATA
    SP-803
    Прилет
    Lajes,
    18:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Das Flores,
    17:40
    Рейс
    SATA
    SP-906
    Прилет
    Corvo,
    17:55
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Das Flores,
    18:30
    Рейс
    SATA
    SP-589
    Прилет
    Corvo,
    18:45
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Das Flores,
    18:30
    Рейс
    SATA
    SP-589
    Прилет
    Horta,
    19:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Das Flores,
    18:30
    Рейс
    SATA
    SP-589
    Прилет
    Nordela,
    21:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Das Flores

    без пересадок на 7 декабря 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    SATA
    SP-564
    Nordela,
    12:20
    2 ч. 55 мин.Das Flores,
    15:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA
    SP-570
    Nordela,
    13:00
    2 ч. 0 мин.Das Flores,
    15:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA
    SP-570
    Nordela,
    13:15
    2 ч. 0 мин.Das Flores,
    15:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA
    SP-564
    Lajes,
    13:25
    1 ч. 50 мин.Das Flores,
    15:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA
    SP-570
    Horta,
    14:15
    0 ч. 45 мин.Das Flores,
    15:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA
    SP-564
    Horta,
    14:30
    0 ч. 45 мин.Das Flores,
    15:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA
    SP-570
    Horta,
    14:30
    0 ч. 45 мин.Das Flores,
    15:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA
    SP-542
    Nordela,
    14:50
    2 ч. 5 мин.Das Flores,
    16:55
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA
    SP-588
    Nordela,
    15:30
    2 ч. 40 мин.Das Flores,
    18:10
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA
    SP-542
    Lajes,
    15:50
    1 ч. 5 мин.Das Flores,
    16:55
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA
    SP-907
    Corvo,
    16:10
    0 ч. 15 мин.Das Flores,
    16:25
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA
    SP-588
    Horta,
    16:50
    1 ч. 20 мин.Das Flores,
    18:10
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA
    SP-907
    Corvo,
    17:05
    0 ч. 15 мин.Das Flores,
    17:20
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA
    SP-588
    Corvo,
    17:55
    0 ч. 15 мин.Das Flores,
    18:10
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nordela,
    12:20
    Рейс
    SATA
    SP-564
    Прилет
    Das Flores,
    15:15
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nordela,
    13:00
    Рейс
    SATA
    SP-570
    Прилет
    Das Flores,
    15:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nordela,
    13:15
    Рейс
    SATA
    SP-570
    Прилет
    Das Flores,
    15:15
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lajes,
    13:25
    Рейс
    SATA
    SP-564
    Прилет
    Das Flores,
    15:15
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Horta,
    14:15
    Рейс
    SATA
    SP-570
    Прилет
    Das Flores,
    15:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Horta,
    14:30
    Рейс
    SATA
    SP-564
    Прилет
    Das Flores,
    15:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Horta,
    14:30
    Рейс
    SATA
    SP-570
    Прилет
    Das Flores,
    15:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nordela,
    14:50
    Рейс
    SATA
    SP-542
    Прилет
    Das Flores,
    16:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nordela,
    15:30
    Рейс
    SATA
    SP-588
    Прилет
    Das Flores,
    18:10
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lajes,
    15:50
    Рейс
    SATA
    SP-542
    Прилет
    Das Flores,
    16:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Corvo,
    16:10
    Рейс
    SATA
    SP-907
    Прилет
    Das Flores,
    16:25
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Horta,
    16:50
    Рейс
    SATA
    SP-588
    Прилет
    Das Flores,
    18:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Corvo,
    17:05
    Рейс
    SATA
    SP-907
    Прилет
    Das Flores,
    17:20
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Corvo,
    17:55
    Рейс
    SATA
    SP-588
    Прилет
    Das Flores,
    18:10
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс